menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
Обсуждаем новый сюжет
gagoshkaДата: Четверг, 12.04.2012, 12:42 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И так дорогие мои девочки, в связи с тем, что некоторые участники выбыли по личным причинам, а их персонажи участвовали в сл других персонажей, нужно подумать как перекрутить сюжетку. Да и в целом не помешало бы внести какие-то изменения и новшества. Я к примеру думаю, что нам не помешает в игре новый злодей, которые завяжет нескольких персонажей. Во вторых, я думаю, что нам пора уже показывать дружбу в ролевой. За всё время я не увидела особых дружеских отношений четвёрки(Нейт-Чак-Эс-Би). Друзья как бы должны делиться и радостями и проблемами друг с другом, встречаться, разговаривать, спрашивать совета. Плюс, я хотела бы опять таки большего взаимодействия между разными персонажами, а то все привыкли играть с ограниченным кругом людей. Мне очень нравилась игра Джи, Джей, Нины, Эмили и остальных. Мне вообще такая задумка нравится, чтобы была большая компания друзей или просто знакомых, внутри которой бы варились и любовные отношения и измены, ненависть и дружба...Это довольно заманчиво. Так что может быть подумать как расширить этот круг и добавить туда перчика)

Что же по поводу выбытия персонажей, то это насколько вы знаете, Рик Валентайн который был связан сюжетом с Меллисой, Ниной, Милой и Чаком.
Это The_planet_Mars(Ева Купо, Джейк Блек) была связана сюжеткой с Беатрис и Луи, плюс Джейком с Мел.
Так же у нас в игре постоянно отсутствует Алекс Стен, который якобы должен воевать с Чаком Бассом за первенство и управлять делами сообщества.
Не знаю, возможно будем искать замену. Ну вот, вроде пока всё.

Так что давайте вместе тут подумаем, что будем делать дальше.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:05 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Таки, наконец, создалась эта тема biggrin

Quote (gagoshka)
. За всё время я не увидела особых дружеских отношений четвёрки(Нейт-Чак-Эс-Би).

вот это меня очень расстраивает,Я по возможности стараюсь с каждым поиграть,но хотелось бы 4 сыграть)

Люди, я понимаю, что все сейчас пребывают в эйфории от игры со своими половинками, и сосем никому не хочется во внешний мир, но давай расширять сюжетную линию.
Если нужны ссоры,драки,примирения не притягивайте сюжет за уши, а обращайтесь к кому-нибудь из персов, чтобы вмешались помогли/напакостили.

С таким настроем ролевая медленно умрёт.

Quote (gagoshka)
Я к примеру думаю, что нам не помешает в игре новый злодей, которые завяжет нескольких персонажей.

я вот тоже "за".
Я вот могу даже предложить свою кандидатуру, так как у меня появился новый перс.

Вспомните,какой яркий был 1 сезон) сколько всего было,неужели не скучаете?
Если у вас имеютя какие-либо интересные сюжеты,постарайтесь,чтобы это затронуло все персонажей по возможности.
А то когда мы отыгрываем мероприятия,все играют с теми же с кем и играли. А как же новые знакомства/возможности?

Ещё бы хотела увидеть войну семейств. Например Бейзен vs Басс, и соответсвенно людей, которые хотят извлечь из этого выгоду)Допустим Бри из-за своей ненависти может присоединиться к Бассам)
Можно завязать яркий треугольник Би-Чак-Мила)пусть девочки покажут свою стервозную натуру)Допустим, у нас в игре есть Нина,которая терпеть не может Басса, вот она могла бы и спровоцировать эту войну)помочь Би к примеру из корыстных целей)

я думаю,у всех есть какие-нибудь яркие идеи,делитесь biggrin


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Четверг, 12.04.2012, 13:08
 
gagoshkaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:14 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Angel_Serena, ух ты)а вот мне нравится кстати такой поворот, чтобы Нина подогрела ненависть Би и Милы)супер вообще)
И да, я тоже скучаю за первым сезоном, поэтому мы с лил решили возобновить войну Нейта и Картера. Плюс да, присоединяюсь к тому что у нас много возможных поворотов есть и персонажи есть, которые бы могли сыграть интриги. Я вот давно не видела Джорджи в мести скажем тому же Картеру. Давайте уже сгруппируемся и определимся кто будет играть против и за кого. Не могут же все жить душа в душу и любить друг друга)Давайте экшена) biggrin


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:18 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
gagoshka, требуем экшена,требуем хардкора biggrin
кстати,насчёт Джи)она могла бы напакостить Эйприл и Джеку из-за их договора)прикольно было посомтреть на игру двух оторв)

я,надеюсь,что все серьёзно подойдут к этому вопросу)и мы сможем то-нибудь толковое создать)))


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Четверг, 12.04.2012, 13:21
 
gagoshkaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:21 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Angel_Serena, а я не в курсе что у них там за договор))))))Кстати когда знакомим Эс и Милу?))

 
Angel_SerenaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:23 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
gagoshka, я вот думала над этим)))в принципе я до конца недели дома,и могу сколько угодно за компом сидеть)так что отыграем)
сначала с Нейтом,потом у меня там ещё сюжетик есть,и с Милой)))


forever love
 
gagoshkaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:26 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Angel_Serena, договорились)

 
Angel_SerenaДата: Четверг, 12.04.2012, 14:42 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Девочки, у меня появилась кое-какая идейка для сюжета и при возможности её можно развить)

Т.к у нашего Нейти сейчас тяжёлый период, а дальше сложнее, то у него будут кое-какие проблемы с Даной. Нейт будет искать поддержки у старой подруги Эс, а Дана не зная подробностей решит что у них опять что-то (сплетница поможет biggrin )
Они на время расстануться, и у него завязалась дружба с Ниной))Может, она так хочет к Чаку подобраться,а может ей и вправду Нейт сильно понравится,и она начнёт с ним флиртовать)
эС,как хорошая подруга (и чтобы опровергнуть слухи о их с Нейти романа) решит помирить Нейта и Дану, но Нина будет ей мешать. Вот Серена и проявит свою стервозную сущность)и будет у них какие-нибудь разборки)
Далее, как я и предлага, Нина вмешивается в наш треугольник Б-Ч-М, и решит настрополить Блэр к войне. Они придумают что нибудь сделать с Чаком, чтобы Мила подумала,что Чак переспал с Би)Ч и М ссорятся)
Т.к эС и Эмили Колинз не долюливают друг друга, а Би у нас теперь подруга их обоих, Серена это узнаёт и обижается/ссорится с Би,и чтобы отомстить ей, знакомится с Милой и помгает ей вернуть Чака и заодно отомстить Нине (эС ведь тоже её терпеть не может biggrin )
вот,а дальше уже всё встаёт на свои места)


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Четверг, 12.04.2012, 14:44
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 12.04.2012, 14:47 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
кстати,насчёт Джи)она могла бы напакостить Эйприл и Джеку из-за их договора)прикольно было посомтреть на игру двух оторв)


Девочки, не трогайте Джека и Эйприл) Эта сторона жизни моей малышки неприкосновенна, так как связана с политикой;)

Quote (Angel_Serena)
Девочки, у меня появилась кое-какая идейка для сюжета и при возможности её можно развить)

Идея мне лично очень понравилась. И, если все на нее согласятся, могу предложить для Даны плечо в виде Эрика)


 
gagoshkaДата: Четверг, 12.04.2012, 15:04 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Angel_Serena, о давай ещё позлим братца)пусть он тоже думает, что у нейта с эс что-то есть опять..ахах..озвереет)ну это будет взаимно..я тоже терпеть не могу его..и кстати идейка, что сплетница подогреет эту тему..крутая

 
Juliy-BlairДата: Четверг, 12.04.2012, 15:17 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
gagoshka, Тебе бы только лапочку Эрика позлить!) А что если он изменился? Стал другим?

 
gagoshkaДата: Четверг, 12.04.2012, 15:25 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Juliy-Blair, )ахах)предлагаешь мне променять Карти-пупсика на тебя?) biggrin

 
Juliy-BlairДата: Четверг, 12.04.2012, 15:31 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
gagoshka, Ну почему сразу променять?) Просто... отдать свою жену... happy Шучу-шучу)

 
gagoshkaДата: Четверг, 12.04.2012, 15:38 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Juliy-Blair, размечтался) biggrin

 
Juliy-BlairДата: Четверг, 12.04.2012, 15:43 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
gagoshka, В таком случае забираю свои слова обратно - можно и променять))

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: