menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
Обсуждаем новый сюжет
gossipgirlnastikДата: Четверг, 16.08.2012, 14:30 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Я, наконец, добралась сюда. Ненавижу свой интернет, благо, завтра уже будет новый и буду постоянно тут с вами)
Что хочу сказать? Я не согласна на закрытие ролки, я её очень люблю и не смогу без неё)
Готова на все авантюры, даже могу пустить Би во все тяжкие, если надо. Короче, согласна на все, только предлагайте)


 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 14:36 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
IrЭn, жгучая смесь)я б сказала взрывоопасная) biggrin

 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 14:37 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
gossipgirlnastik, привет, Настя)ещё раз...ну так предлагай идеи)мы все тут думаем совместно..у каждого должна быть мини сл на празднике

 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 16.08.2012, 14:48 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
gagoshka, у меня Нади нет. Но, допустим, Блер и Крис скрываются, поэтому Блер приходит на коронацию одна, ну там её приглашает на танец тот же Тони) Ну и Крис будет ревновать, может случится драка, только Луи меня не простит за это) Эмили может туда прийти и тогда уже можно будет отыграть сцену ревности, когда Оливия будет Аарона ревновать)

 
IrЭnДата: Четверг, 16.08.2012, 15:33 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
gagoshka, о дааа.причём взрыв тут просто неизбежен:D

 
LiluMorettiДата: Четверг, 16.08.2012, 23:15 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
ох, аза была бы конечно не против стать принцессой монако, так что я только "за". но в таком случае об этом не должна будет знать Беата biggrin Аза как всегда сплетет коварный клубок интриг ахах а потом да, все может много раз переменится) к примеру, устроим кетфайт беатрис и азы ахах

 
FUCK_Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:25 | Сообщение # 262
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
surprised surprised surprised Ну нифига вы тут всё решили. Хорошо что Юля во время мне написала об этом, а то прошла бы мимо такой классной затеи. Ну что могу сказать...я за, как всегда. Только вот не поняла кого будут короновать Луи или Беатрис? biggrin А вот что насчёт желания Азы.(да того того, я помню ещё tongue ) это было бы классно. Возможно Аза перед коронацией постарается увлечь собою Луи ( если его конечно будут короновать), а потом скажет ему о желании и уж бедному Луишке прийдётся согласиться. Затем он объявит всем это, коронация отменится и потом как нибудь Аза захватит корону себе. Можно додумать. Насчёт Беатрис я вообще в ауте. если будут короновать её, то бедный бывший принц рассердится и постарается сорвать коронацию. Ну а что ему ещё делать? А ещё можно было бы придумать насчёт какого нибудь убийства.Произойдёт выстрел и замок закроют. Потом кто нибудь из отрицательных персонажей вырубит свет и....вообщем классно можно придумать. А можно по другому. Что всех закроют в замке полицейские, чтобы найти убийцу и им окажется какой нибудь внезапный человек. Вроде Луи biggrin Шучу. Он слишком мягок для такого. Возможно это бредовые идеи, но что то можно взять. Если уж это и правда последняя вечеринка она должна быть классная и запоминающаяся. biggrin

 
Julia_LДата: Суббота, 18.08.2012, 13:36 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
FUCK_, омг, да я же знакома с внучкой Агаты Кристи))

 
LiluMorettiДата: Суббота, 18.08.2012, 15:38 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
аахахахахаха
ну кстати насчет того что в итоге, апогеем приедет полиция и закроет замок, то идея милая biggrin но, скажем, не из-за убийства... хотя луи-потрошитель впечатляет biggrin


 
Julia_LДата: Суббота, 18.08.2012, 23:37 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Луи-потрошитель... А я когда-то Луишкой море из роз в театре для Джулет делала. Вот куда катится современная молодежь? biggrin

 
FUCK_Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:55 | Сообщение # 266
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Julia_L, только накануне читала её детективчик. Наверное из - за этого такая фантазия wacko
LiluMoretti, Ну тогда нужно думать...Да, Луи у меня кем только не был. Юля подтвердит. cool
Quote (Julia_L)
Вот куда катится современная молодежь?

ТОЛЬКО ХАРДКОР biggrin


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:59 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ну в принципе мы как-то хотели устроить типа детективчика, попробуем вплести более изящно его в сюжет
Собственно, дела обстоят так
Последнее событие ролевой - Коронация Луи. Пусть уже что ли принц расщедрится, позовет на коронацию приличных людей, неприличные явятся без приглашения
Завяжется некий треугольник ведьм: Азазель, Беатрис, Джорджина. Причем все трое будут не вполне осведомлены о истинных намерениях каждой. Азазель, прикрываясь просьбой Беатрис, сама попытается заполучить трон; Беатрис это явно будет не по нраву. Джорджи же может преследовать какую-то свою цель, ну или же просто решила повеселиться со своей отвязной любовницей
Далее взаимодействие Луи-Азазель, чары, желание, бла-бла-бла... пока вся коварная афера имеет место быть, остальные игроки подводят своих персонажей к итогу, так сказать, их жизни на данном этапе
Предлагаю в конце сделать из коронации самую бесшабашную, самую оторванную от реалии вечеринку. Можем напичкать коксом королеву Софи biggrin
Я думаю, опеределенные хулиганы ролевой подсобят в пати хард
Потом было бы неплохо, как мы когда-то думали, сделать ход с самоубийством какой-то девушки, накачавшейся экстази
В связи с этим прибудут и так уже вызванные полисмены, закроют всех в замке и начнут допрос. Кто продавал наркоту, будут угрожать нашим детишкам, и прочее, прочее, прочее
Можно прописать отдельные квесты, к примеру, для взаимодействия персонажей, которые так и не удосужились вместе сыграться за всю историю ролки
Предлагайте фееричные и самые авангардные идеи, думаю, в честь закрытия мы можем творить все, что только вздумается


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:21 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
LiluMoretti, про королеву Софи мне понравилось)ахах) biggrin и пусть она под действием чар наркоты, вдруг решит короновать кого-то другого вместо беаты и луиджи)какого-то левого чувака-любовника своего)ахаха)и всем будет гранди обломище)))
а так вообще да, пати хард, делаем что вздумается)я предлагаю ещё придумать реально всякие квесты..чтобы сыгрался народ по парам, кто не играл, либо же в игре недолюбливает один второго)было бы весьма недурственно))


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:46 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
пусть коронует в порыве прихода, к примеру, эмм, Нейта :DD
весьма-весьма))аахха мы на коронации сведем оливера и бейзена?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:06 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
LiluMoretti, ахаха)нейта)ахах..я ржу...
да сведём)обязос


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
Поиск: