menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
Обсуждаем новый сюжет
FelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:06 | Сообщение # 196
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
Fel, молодцы, что лав стори развиваете между Оливией и Аароном. не хотите устроить какой-то скандал на почве ревности? я думаю к Аарону много девушек приходят как временные музы и в качестве позирования для фоток и прочего)) но потом естессно мини хеппи энд

идея неплохая. Вижу и моя напарница по игре тоже не прочь)


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:08 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
.

always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Воскресенье, 01.07.2012, 21:13
 
FelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:09 | Сообщение # 198
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (_Crystal_)
Адриана уже в курсе)да и думаю Катя будет только за)

Quote (_Crystal_)
впринципе Шар и Серена могут ненавидеть друг друга,они и так не особо любят друг друга,а когда Серена расскажет Шар как ее братец Альберт добывал ей деньги они могут вполне законно обьявить войну)ну это к девченкам надо)))

Quote (LiluMoretti)
отличная идея как по мне)


да,идея неплоха) только вот вряд ли будет время на эти обыгрыши. Шар в работе. вечно с кем-то в игре)


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:13 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Quote (Fel)
да,идея неплоха) только вот вряд ли будет время на эти обыгрыши. Шар в работе. вечно с кем-то в игре)

а зря!было бы эпично))


always and forever
 
FelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:15 | Сообщение # 200
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (_Crystal_)
а зря!было бы эпично))

ты чо,я не отказываюсь!! cool ни в коем разе!


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:23 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Quote (Fel)
ты чо,я не отказываюсь!! ни в коем разе!

ну вот и ладненько))я вся в ожидании этого события


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:25 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я, наконец, добралась сюда.
Привет всем, мои хорошие.

1. Сообщества, - идея крутая. Но, правда, у меня нет желания, чтобы моя эС вступала туда. Поверьте, она сейчас меньше всего думает о каких-то заданиях, она жаждет полной свободы, и пока на пути к желаемому.

2. По порядку.

а) у Джастина в планах отношения с Джули. Пока всё, атк что готова, поиграть им с кем-нибудь. Любые сюжеты.
б) у Лекса сюжетка с Шарлоттой, - бизнес.
в) Серена, моя любимая, Серена. (Мне сносит башню, и увы, это передаётся ей). Пока у меня нет сюжетов для неё, но нме хочеться чего-то безумного, свободного. Ни плохого, ни хорошего, - не знаю, кто поймёт этот бред.
Пока она с Анри в дубаях, но Яна уехала и разрешила мне сделать телепорт, поэтому она сейчас с Джеком в номере....старая дружба)
Эс плевать на многое сейчас, она ищет ярких вспышек, интерес к жизни, что ли. Освободилась от всяких стереотипов и так далее, живём, господа biggrin
Обещала Юльки с Чаком поиграть)))как обычно семейный отрыв biggrin

3. Пробежалась глазами по вашим постам, увидела ЛЕС. Я не против, тем более много что придумали. К сожелению, в моей голове по этому поводу пусто.
Можно сделать что-то в духе тайной крутой вечеринки, каждому персу будет дано задание, - в тайне. И ууххххх, "начнём игру"? Будет нехватать чувка на велике и с маской)ахаххаха

4. Я полностю "за". Могу и отписаться первой за кого голосовать буду, не проблема))

Quote
впринципе Шар и Серена могут ненавидеть друг друга,они и так не особо любят друг друга,а когда Серена расскажет Шар как ее братец Альберт добывал ей деньги они могут вполне законно обьявить войну)ну это к девченкам надо)))

война, война. для меня это какие-то пережитки)я могу Шар сказать про то, как Эл деньги добывал, а потом не знаю даже.

вот. пока всё. biggrin cool


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:32 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Angel_Serena, привет Адри)
Quote (Angel_Serena)
1. Сообщества, - идея крутая. Но, правда, у меня нет желания, чтобы моя эС вступала туда. Поверьте, она сейчас меньше всего думает о каких-то заданиях, она жаждет полной свободы, и пока на пути к желаемому.

Знаем-знаем) Серенка может вступить в общество к Азе) там никаких правил ахах прсото устраивать дестрои) да и мы как-то думали их познакомить))

Quote (Angel_Serena)
в) Серена, моя любимая, Серена. (Мне сносит башню, и увы, это передаётся ей). Пока у меня нет сюжетов для неё, но нме хочеться чего-то безумного, свободного. Ни плохого, ни хорошего, - не знаю, кто поймёт этот бред. Пока она с Анри в дубаях, но Яна уехала и разрешила мне сделать телепорт, поэтому она сейчас с Джеком в номере....старая дружба) Эс плевать на многое сейчас, она ищет ярких вспышек, интерес к жизни, что ли. Освободилась от всяких стереотипов и так далее, живём, господа Обещала Юльки с Чаком поиграть)))как обычно семейный отрыв

давайте устроим отрыв Аза, Джи и Эс ахахах

Quote (Angel_Serena)
3. Пробежалась глазами по вашим постам, увидела ЛЕС. Я не против, тем более много что придумали. К сожелению, в моей голове по этому поводу пусто. Можно сделать что-то в духе тайной крутой вечеринки, каждому персу будет дано задание, - в тайне. И ууххххх, "начнём игру"? Будет нехватать чувка на велике и с маской)ахаххаха

что ты имеешь в виду насчет тайных заданий?))
ахах та было бы прикольно если б кто то та кприкорльнулся) к примеру Джек ахахах

Quote (Angel_Serena)
4. Я полностю "за". Могу и отписаться первой за кого голосовать буду, не проблема))

отлично))


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:46 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
привет Адри)

привет, малыш))))

Quote (LiluMoretti)
Знаем-знаем) Серенка может вступить в общество к Азе) там никаких правил ахах прсото устраивать дестрои) да и мы как-то думали их познакомить))

вот это другой разговор)отметаем пафос-пафос)) ДА, кстати, мне нравится идея познакомить их)) Эмм, я потом тебе в аське напишу, какие у меня мысли. Ахахахаха

Quote (LiluMoretti)
давайте устроим отрыв Аза, Джи и Эс ахахах

я согласна, согласна) Надо что-то такое придумать - хардкорное. Разобьём все парочки ролки, хахахахахха)меня сейчас убьют)

Quote (LiluMoretti)
что ты имеешь в виду насчет тайных заданий?)) ахах та было бы прикольно если б кто то та кприкорльнулся) к примеру Джек ахахах

это маин бред, но всё же изложу задумку)
Каждому персу присылается на телефон приглашение на крутую вечеринку в лесу, и они должны дать свой ответ. Когда скажут "да", каждому "нечаянно" попадает в руки конверт с заданием. И опять таки же, необычным. И надо так придумать, чтобы цепная реакция произошла, и одно задание повлечёт последствия, и сразу же падает на другое.
Это трудно, так что бред. Либо надо обдумать)
ахаха, Джеки))

Quote (LiluMoretti)
отлично))

можно уже отписаться в в голосование "лучший перс недели". как раз воскресенье же)


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:49 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
вот это другой разговор)отметаем пафос-пафос)) ДА, кстати, мне нравится идея познакомить их)) Эмм, я потом тебе в аське напишу, какие у меня мысли. Ахахахаха

можем и сексом заняться сереночка ;))) ахахах

Quote (Angel_Serena)
я согласна, согласна) Надо что-то такое придумать - хардкорное. Разобьём все парочки ролки, хахахахахха)меня сейчас убьют)

та без базара, а то романтика у всех, надоели ахах

Quote (Angel_Serena)
это маин бред, но всё же изложу задумку) Каждому персу присылается на телефон приглашение на крутую вечеринку в лесу, и они должны дать свой ответ. Когда скажут "да", каждому "нечаянно" попадает в руки конверт с заданием. И опять таки же, необычным. И надо так придумать, чтобы цепная реакция произошла, и одно задание повлечёт последствия, и сразу же падает на другое. Это трудно, так что бред. Либо надо обдумать) ахаха, Джеки))

надо обдумтаь, идея интересна

Quote (Angel_Serena)
можно уже отписаться в в голосование "лучший перс недели". как раз воскресенье же)

тогда будем считать по кокмментам, а то я уже смотерла голосование там куча голсоов уже есть больеш чем игроков в ролке ахах


 
FelДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:03 | Сообщение # 206
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
тогда будем считать по кокмментам, а то я уже смотерла голосование там куча голсоов уже есть больеш чем игроков в ролке ахах

а дайте ссылку)


 
FelДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:05 | Сообщение # 207
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Хочу дикого чего-то для Шарлотты.

 
LiluMorettiДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:07 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Fel, http://gossipgirlonline.ru/forum/26-3778-1

 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:39 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
можем и сексом заняться сереночка ;))) ахахах

соблазняешь, соблазняешь cool

Quote (LiluMoretti)
та без базара, а то романтика у всех, надоели ахах

дьявольская троица)))

Quote (LiluMoretti)
надо обдумтаь, идея интересна

окай))))обдумаем

Quote (LiluMoretti)
тогда будем считать по кокмментам, а то я уже смотерла голосование там куча голсоов уже есть больеш чем игроков в ролке ахах

ок, сча отпишусь


forever love
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.07.2012, 07:05 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
война, война. для меня это какие-то пережитки)я могу Шар сказать про то, как Эл деньги добывал, а потом не знаю даже.

собственно мое дело предложить,а там на ваше с Катей расстмотрение))


always and forever
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
Поиск: