menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
Обсуждаем новый сюжет
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:40 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
привет Надин)

привет, любимка*
Quote (LiluMoretti)
ну ясное дело ты старый пень, какие тебе сообщества. тогда надо назначить главного по сообществам. если че, давайте я для мужиков придумаю задания

аха иди ты) Крис может поучаствовать, если что)
Quote (LiluMoretti)
точняк! у нас не было вечеринки на природе. типа за город все поедут отмечать какую-то херню. кто-то, к примеру, заклятые враги, потеряются в лесу. кого-то к дереву привяжут biggrin и надо какого-то хардкора. к примеру, две девушки не поделят парня и устроят мочилово где-то, а потом одна из них сознание потеряет, её в больницу отвезут, скандал, то се. в общем придумаем

воооо, попёрло тебя как ахах) прекрасная идея)) и можно даже самим распределить персов по ситуациям, а то все начнут снова "своими" собираться)
Quote (LiluMoretti)
погодь) я загорелась лесом ахах

вот что значит: горит на работе biggrin ок)
Quote (LiluMoretti)
не, тайного не будет ни в коем случае, ибо смысл теряется и честность. у нас вообще некоторые не с ролки даже голосуют, те кто в сериале им больше всего нрава. никого ж бить не будут

та это да, просто не голосуют за лучших персов, наверное надо таки номинации другие приделать попробовать)
Quote (LiluMoretti)
ахахахх оригинально) сымитировал суицид)) ахах аеее

да я сама в шоке ахах зато необычно biggrin


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:42 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Quote (Julia_L)
Пати в лесу - тоже супер. Тут стооолько можно придумать... Вот например ... кто-то прочтет в интернете, что в этом самом лесу когда-то давно под каким-то определенным деревом был зарыт какой-то клад. Все ради забавы пойдут его искать, разделяться ... ну а дальше в лучших мотивах "Пилы" (;

малышка, ты как всегда с крутыми идеями ахах
как раз избавимся от ненужных персов...ахаха шучуууу)))


 
DshDДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:44 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А вот и я biggrin
Итак, Лил, я уже информировала, что мне лично не хватает интриг в духе старой доброй GG, поэтому идею за борьбу и свержение Кесседи в Элитаре я поддерживаю на всё сто cool
Quote (Fel)
Хочу втянуть Шарлотту в интригу.

а вот тут бегу я с предложением biggrin
Когда шаролотта только входила в ролевую мы с Ариной как-то продумывали сюжетку про прошлое Шар и Даны, там одна не очень благоприятная история, поэтому могу предложить вернуться к той идее.
_Crystal_, Настюш, тыт могу предложить аферку с Кавалллини, ибо девочка сейчас снова потеряется для общества, а Берти весьма хорош, да и что греха таить люблю я Йена biggrin модно зажечь с заявкой на опасности
Надюшка050195, ну дорогая, дана с джеки еще обязос пересекутся, я обещаю happy


 
alison_dilaurentisДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:44 | Сообщение # 154
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Quote
пусть Дин тоже войдет в общество "Череп и кости". завяжешь взаимоотношения с Чаком и остальными пацанами.

аха,мне нравится эта идея ;D Он постоянно куда-то влипает, а все остальные мысли связанные с вечеринками мне понравились:33


 
DshDДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:45 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И да, вечеринка в лесу - это хардкор, я за cool

 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:48 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Quote (DshD)
ну дорогая, дана с джеки еще обязос пересекутся, я обещаю happy

свидание в лесу? так, где Нейти? ахахах


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:49 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Julia_L)
А вот это действительно классно. Прямо "Правдивая история Красной Шапочки", если кто-то видел (:

ахах видела там вообще мясо было
Quote (Julia_L)
Пати в лесу - тоже супер. Тут стооолько можно придумать... Вот например ... кто-то прочтет в интернете, что в этом самом лесу когда-то давно под каким-то определенным деревом был зарыт какой-то клад. Все ради забавы пойдут его искать, разделяться ... ну а дальше в лучших мотивах "Пилы" (;

кстати а почему бы и нет? типа кто-то сыграет за маньяка решившего поиграть с непослушными детками в игру...

Quote (_Crystal_)
определенно это нужно сделать,а то даже учеба не учеба без заподлянок

ахах сечешь фишку))

Quote (_Crystal_)
когда еще будет вечеринка на природе можно нафиг спалить лес+там могут остаться привязанные девушки и может кто-то займеться геройством и полезет их спасать.или это могут быть просто временные песры.

та давайте номр персов реал девушек каких-то првяжем) к примеру это были секс игры но парень пошел отлить тут начался пожар ну и все дела wink

Quote (Надюшка050195)
воооо, попёрло тебя как ахах) прекрасная идея)) и можно даже самим распределить персов по ситуациям, а то все начнут снова "своими" собираться)

дада))

Quote (Надюшка050195)
та это да, просто не голосуют за лучших персов, наверное надо таки номинации другие приделать попробовать)

да там просто оценить у кого были лучшие посты на неделе))
Quote (DshD)
Итак, Лил, я уже информировала, что мне лично не хватает интриг в духе старой доброй GG, поэтому идею за борьбу и свержение Кесседи в Элитаре я поддерживаю на всё сто

cool одобря, Девидсон жги ахах

Quote (DshD)
_Crystal_, Настюш, тыт могу предложить аферку с Кавалллини, ибо девочка сейчас снова потеряется для общества, а Берти весьма хорош, да и что греха таить люблю я Йена модно зажечь с заявкой на опасности

поро меня не забывайте)) аферка будет адская и нам нужна девушка такая милашка из приличной семьи, которую собственно и надо окучивать.

Quote (alison_dilaurentis)
,мне нравится эта идея ;D Он постоянно куда-то влипает, а все остальные мысли связанные с вечеринками мне понравились:33

ну вот и порешали)
DshD, ну так я ж придумывала ахахах


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:49 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Надюшка050195)
свидание в лесу? так, где Нейти? ахахах

держи свой стручок в штанах, мачо хренов)


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:50 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
держи свой стручок в штанах, мачо хренов)

мля, ты за него типа? ахаха


 
DshDДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:52 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Quote (Надюшка050195)
свидание в лесу? так, где Нейти? ахахах

ахаха Джеееки,что ж ты такой Джеки

Quote (LiluMoretti)
поро меня не забывайте)) аферка будет адская и нам нужна девушка такая милашка из приличной семьи, которую собственно и надо окучивать.

та про тебя забудешь)
да-да, нужна девушка, которая будет готова к самым ужасным и непредсказуемым поворотам событий biggrin что то я запугала так сразу ахах


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:54 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Quote (DshD)
ахаха Джеееки,что ж ты такой Джеки

да фак его знает, такой получился biggrin


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:55 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Надюшка050195)
мля, ты за него типа? ахаха

tongue

Quote (DshD)
да-да, нужна девушка, которая будет готова к самым ужасным и непредсказуемым поворотам событий что то я запугала так сразу ахах

но мы обещаем крутую сюжетку в лучших наших традициях smile


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:56 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
tongue

шаловливый язычок аха)
короче план понят: у нас на повестке лес и возможная чья-нибудь кончина cry biggrin


 
Julia_LДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:57 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Quote (Надюшка050195)
как раз избавимся от ненужных персов...ахаха шучуууу)))

Мы поняли друг друга cool

Quote (LiluMoretti)
кстати а почему бы и нет? типа кто-то сыграет за маньяка решившего поиграть с непослушными детками в игру...

Я совсем не это имела в виду, но вышло все равно эпично biggrin Вот вариант без маньяков: все пойдут на поиски-разделятся-заблудятся-начнутся разборки, кто уже с кем хочет. Потом лес в лечу начнется пожар, к нему можно приплести тот несчастный случай, который предложила Лил, а дальше уже разборки полиции с теми, кто был в лесу. Элементарно, мисс Марпл (:
Тут главное всем сюжетки продумать, чтобы не загубить такую шикарную идею.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:59 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Quote (Julia_L)
Мы поняли друг друга cool

всё-таки столько лет вместе cry аж прослезилась))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
Поиск: