menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
Обсуждаем новый сюжет
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:18 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!


Ребята, отпишитесь пожалуйста все здесь! Вроде игра играется, но хотелось бы какого-то глобального общего сюжета для всех.

Во-первых, идея с обществами - все игроки, нужные для этого, есть, поэтому пора бы начать. Стэн и Басс, их борьба, Дана и Блэр могут посоревноваться в Элитаре, всяческие козни тратата, давайте думать вместе.

Во-вторых, отпишитесь здесь все, какие у кого планы, какие любовные линии и прочее.

В-третьих, есть ли какие-нибудь предложения, как объединить большинство персов ролке в какой-то коварной интриге? У меня есть одна идейка, но я выскажу её позже.

В-четвертых, есть такая мыслишка - создавать квесты. Такое отлично подойдет для массовых отыгрышей. Есть пожелания, в честь чего будет следующая туса?

http://gossipgirlonline.ru/forum/26-3778-1 - и вот эту темку "Лучший игрко недели" будем ли таки делать?

ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ! Иначе не буду делать никаких поблажек и будете отчитываться в каждом шаге в ролке :P

С ув, ваш модератор


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:00 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Мне понравилась идея с обществами и с борьбой, только Би еще не сыграла с Кесседи и не получила свое задание. Можно будет для этого телепорт взять?
Планов особых у меня на моих персов нет. Разве что, Блер должна выбрать новую королеву Констанс, но пока этого сделать нельзя, так как Лекси временно отсутствует. А выбор будет идти между ней и Дженни. И еще парой временных персонажей.
Что касается Эмили, то я хотела бы сыграть момент, где она узнает, что её родители живы. И еще бизнесом посерьезнее заняться. А так, она готова к любым авантюрам)
Любовные линии Блер и Крис, и в будущем Эмили и Мэт.
Я не против голосования за лучшего игрока недели и интриги. Но, идей пока никаких нет(


 
FelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:12 | Сообщение # 138
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Любовные линии: Аарон Роуз и Оливия Берк.
Планы на персов: Шарлотта вся в работе,но у неё появляются 2 близких ей друга.-Лекс и Джеймс.Также,вскоре обыграю наконец-то с Вулфортом(моя задумка).В любовных отношениях у неёё штиль:иногда пересекается с Бассом и всё. Аарон весь в Оливии,в его новой музе и работе.
Идеи: Хочу втянуть Шарлотту в интригу. Идей нет. Хочу и Аарона куда-то деть.
Насчёт квеста- ЗА!Так гораздо круче,по себе знаю.
Насчёт темы: Прикольная задумка.


 
alison_dilaurentisДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:15 | Сообщение # 139
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Все идеи понравились.Всеми руками и ногами "за".
У меня 2 перса. Первый Дорота. Она появляется и общается с Блэр. Особых идей для не нет,всё спонтанно.
Второй перс новый. Это Дин. Он ещё только обживется в Нью-Йорке.
Понятно,что у Дороты любовных линий нет,а вот Дин с Ванессой.
Ну,я недавно в ролке и пока идей никаких нет(


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:23 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
gossipgirlnastik, Fel, alison_dilaurentis, спасибо большое, что отписались!
Quote (gossipgirlnastik)
Разве что, Блер должна выбрать новую королеву Констанс, но пока этого сделать нельзя, так как Лекси временно отсутствует. А выбор будет идти между ней и Дженни. И еще парой временных персонажей.

это мне понравилось, можно было бы вообще мясо обыграть ахах в лучших традициях GG
Quote (gossipgirlnastik)
Мне понравилась идея с обществами и с борьбой, только Би еще не сыграла с Кесседи и не получила свое задание. Можно будет для этого телепорт взять?

зачем телепорт? пусть тебе придет письмо от Кесседи с заданием и ты начнешь его выполнять. пока торопится некуда)
Fel, молодцы, что лав стори развиваете между Оливией и Аароном. не хотите устроить какой-то скандал на почве ревности? я думаю к Аарону много девушек приходят как временные музы и в качестве позирования для фоток и прочего)) но потом естессно мини хеппи энд
alison_dilaurentis, пусть Дин тоже войдет в общество "Череп и кости". завяжешь взаимоотношения с Чаком и остальными пацанами.

а вообще ребят давайте думать, должно что-то общее связать всех. к примеру, помните как в первом сезоне парниша во время вечеринке на бассейней головой ударился и потмо после этого устраивали допрос всем? так вот можно как-то на вечеринке сделать так, типа левый перс с передозом спрыгнет там с крыши, не знаю. и потом начнется расследование, всех будут допрашивать, выяснять кто продал наркоту, то, се, кто взаимодействовал ахаха ну что-то в таком роде)


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:24 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
1)Про общества-это не для меня)) но мне будет интересно наконец почитать долгожданную борьбу, а то все забыли про сообщества(
2)У Джека линии точной нет, он играет экспромтом) но планирую зависнуть с Джи, так что мы с Иркой что-нить придумаем) Криси с Блер, планирую начать лекции, а то забросила я это дело)
3)Можно сделать что-то типа вечеринки, как в горах делали)) соединить персов, которые не взаимодействуют и в разные сложные ситуации засунуть) как по мне, будет круто) в лесу там потерялись или типа того, это можно потом по лс cool
4)Я так поняла, что нужна вечеринка? Поэтому давайте наконец ДР Джека отыграем! А то всё никак ахах)
5)Тема с голосованием нужна, но как я поняла, многих смущает обязательное оставление комментов и никто не хочет быть первым ахах)
Думаю, что надо либо сделать его тайным (или по желанию оставлять комменты), либо просто другие номинации smile
Вроде усё))


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:25 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
LiluMoretti, мне очень нрав идея с допросом)) можно даже чтобы просто чувак сымитировал суицид и умотал на острова ахах) а нам потом разгребать...какашечки cool короче я "за" эту идею)

 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:26 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Идея с борьбой классная,а то уже давно ничего такого в ролке не происходит.
Интриги и прочие провокации Басс,Уолдорф и остальных персов довольно таки интересны.Хочеться увидеться такие их стороны.Любовь это прекрасно но это тоже нужно.
На Альберта у меня планов нет.И отношения у него закончились.Единственно что его не будет где-то с месяц в ролевой ибо я сама уезжаю отдыхать.
Но очень хочу для него чего то не реально безумного. И в действительности хочеться интересного всеобщего сюжета.Или хотя бы чтбы человека 3-4 взаимодействовали между собой в чем-то коварном.
Особо идей нет.Но как появяться я прямиком в эту тему.


always and forever
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:27 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
это мне понравилось, можно было бы вообще мясо обыграть ахах в лучших традициях GG

обязательно)) надо будет всем придумать задания и еще надо, чтобы кто-нибудь сыграл конкурентов) я сама не против сыграть, буду от Блер судить себя же)
Quote (LiluMoretti)
зачем телепорт? пусть тебе придет письмо от Кесседи с заданием и ты начнешь его выполнять. пока торопится некуда)

хорошо) сейчас напишу Юле)

А идея мне понравилась. Действительно будет здорово) Все будут говорить, что они невинны и ничего не делали) Можно потом будет сделать так, чтобы кто-нибудь признался, а за ним и еще кто-то. чтобы все думали, кто же по-настоящему это совершил)


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:29 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Надюшка050195, привет Надин)
Quote (Надюшка050195)
1)Про общества-это не для меня)) но мне будет интересно наконец почитать долгожданную борьбу, а то все забыли про сообщества(

ну ясное дело ты старый пень, какие тебе сообщества. тогда надо назначить главного по сообществам. если че, давайте я для мужиков придумаю задания

Quote (Надюшка050195)
3)Можно сделать что-то типа вечеринки, как в горах делали)) соединить персов, которые не взаимодействуют и в разные сложные ситуации засунуть) как по мне, будет круто) в лесу там потерялись или типа того, это можно потом по лс

точняк! у нас не было вечеринки на природе. типа за город все поедут отмечать какую-то херню. кто-то, к примеру, заклятые враги, потеряются в лесу. кого-то к дереву привяжут biggrin и надо какого-то хардкора. к примеру, две девушки не поделят парня и устроят мочилово где-то, а потом одна из них сознание потеряет, её в больницу отвезут, скандал, то се. в общем придумаем
Quote (Надюшка050195)
4)Я так поняла, что нужна вечеринка? Поэтому давайте наконец ДР Джека отыграем! А то всё никак ахах)

погодь) я загорелась лесом ахах
Quote (Надюшка050195)
5)Тема с голосованием нужна, но как я поняла, многих смущает обязательное оставление комментов и никто не хочет быть первым ахах) Думаю, что надо либо сделать его тайным (или по желанию оставлять комменты), либо просто другие номинации

не, тайного не будет ни в коем случае, ибо смысл теряется и честность. у нас вообще некоторые не с ролки даже голосуют, те кто в сериале им больше всего нрава. никого ж бить не будут


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:33 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Надюшка050195)
LiluMoretti, мне очень нрав идея с допросом)) можно даже чтобы просто чувак сымитировал суицид и умотал на острова ахах) а нам потом разгребать...какашечки короче я "за" эту идею)

ахахахх оригинально) сымитировал суицид)) ахах аеее

Quote (_Crystal_)
Идея с борьбой классная,а то уже давно ничего такого в ролке не происходит.

значит единогласно решили что активизируем идею с сообшествами и борьбой, интриги т.п.
Quote (_Crystal_)
Интриги и прочие провокации Басс,Уолдорф и остальных персов довольно таки интересны.Хочеться увидеться такие их стороны.Любовь это прекрасно но это тоже нужно.

да, пора б уже интриганам объединиться. например я так помню Серена с катушек слетела, и её будут спасать её друзья. ахах ток раньше Джи была в роли зла всеобщего)
Quote (_Crystal_)
На Альберта у меня планов нет.И отношения у него закончились.Единственно что его не будет где-то с месяц в ролевой ибо я сама уезжаю отдыхать. Но очень хочу для него чего то не реально безумного. И в действительности хочеться интересного всеобщего сюжета.Или хотя бы чтбы человека 3-4 взаимодействовали между собой в чем-то коварном.

у меня к тебе будет одно предложение, позже как придумаю напишу в личку) там определенно нечто безумненькое

Quote (gossipgirlnastik)
А идея мне понравилась. Действительно будет здорово) Все будут говорить, что они невинны и ничего не делали) Можно потом будет сделать так, чтобы кто-нибудь признался, а за ним и еще кто-то. чтобы все думали, кто же по-настоящему это совершил)

ну) надо по хардкорней что то

Quote (gossipgirlnastik)
обязательно)) надо будет всем придумать задания и еще надо, чтобы кто-нибудь сыграл конкурентов) я сама не против сыграть, буду от Блер судить себя же)

это не проблема, вон я видела Адри писала в поиске партнеров что не прочь сыграть эпизод перса


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:37 | Сообщение # 147
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Мне понравилась идея с борьбой) могу подключить туда Оливию, она уже получила задание для Элитера)
Насчет любовных историй, ну Ванесса с Дином, а Оливия с Аароном.
Особых планов на персонажей у меня пока нет, но я не против в чем-нибудь поучаствовать)
Все идеи мне очень понравились, могу предложить двух своих персонажей)
Quote (LiluMoretti)
молодцы, что лав стори развиваете между Оливией и Аароном. не хотите устроить какой-то скандал на почве ревности? я думаю к Аарону много девушек приходят как временные музы и в качестве позирования для фоток и прочего)) но потом естессно мини хеппи энд

Я не против) можно вообще приревновать его к его лучшей подруге Эмили, потому что они очень близки и поссориться из-за этого) Ну, потом, конечно, помириться)


 
Julia_LДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:37 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
а вообще ребят давайте думать, должно что-то общее связать всех. к примеру, помните как в первом сезоне парниша во время вечеринке на бассейней головой ударился и потмо после этого устраивали допрос всем? так вот можно как-то на вечеринке сделать так, типа левый перс с передозом спрыгнет там с крыши, не знаю. и потом начнется расследование, всех будут допрашивать, выяснять кто продал наркоту, то, се, кто взаимодействовал ахаха ну что-то в таком роде)

А вот это действительно классно. Прямо "Правдивая история Красной Шапочки", если кто-то видел (:

Пати в лесу - тоже супер. Тут стооолько можно придумать... Вот например ... кто-то прочтет в интернете, что в этом самом лесу когда-то давно под каким-то определенным деревом был зарыт какой-то клад. Все ради забавы пойдут его искать, разделяться ... ну а дальше в лучших мотивах "Пилы" (;


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:38 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Vanessa_Abrams)
могу подключить туда Оливию, она уже получила задание для Элитера)

отлично! чем больше людей, тем лучше))

Quote (Vanessa_Abrams)
Я не против) можно вообще приревновать его к его лучшей подруге Эмили, потому что они очень близки и поссориться из-за этого) Ну, потом, конечно, помириться)

ну вот, здорово)


 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:39 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
значит единогласно решили что активизируем идею с сообшествами и борьбой, интриги т.п.

определенно это нужно сделать,а то даже учеба не учеба без заподлянок biggrin
Quote (LiluMoretti)
у меня к тебе будет одно предложение, позже как придумаю напишу в личку) там определенно нечто безумненькое

оу ну отлично тогда)
когда еще будет вечеринка на природе можно нафиг спалить лес+там могут остаться привязанные девушки и может кто-то займеться геройством и полезет их спасать.или это могут быть просто временные песры.


always and forever
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Обсуждаем новый сюжет (Обязательна для просмотра и комментариев всех игроков)
Поиск: