menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Пьянки, гулянки, диско и танцы (Отмечаем различные праздники)
Пьянки, гулянки, диско и танцы
LiluMorettiДата: Среда, 17.08.2011, 15:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Уважаемые участники нашей ролевой!
Предлагаем вашему вниманию новую тему, где мы можем устраивать виртуальные праздники, посиделки, годовщины и пьянки, которые косвенно касаются нашей ролевой. Тосты, воспоминания, ностальжи - выбирайте на любой вкус.
Привожу пример, дабы не возникало вопросов - в ближайшее время мы хотим отметить 4 месяца нашей ролевой игры. Будем делиться впечатлениями, вспоминать самое начало, различные казусы и прочее. В общем, те кто уже окончательно сошёл с ума - заходите :D






Пишем свои дни рождения в этой теме!


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 14:05 | Сообщение # 766
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline


Дорогие, ролевики!


Сегодня у нас знаменательный день, ведь где-то в первых числах мая, год назад, большинство из нас пришло в ролевую неумелыми, растерянными, "зелёными" smile и начали свою игру. Помню как мне самой сложно было по началу разбираться во всём и писать посты будучи ещё простым игроком. Изначально размер поста мог содержать лишь прямую речь. Сейчас перечитывая свою игру раньше, я не могу не улыбаться и не думать, кто всё начиналось. Помню первую вечеринку у Нейта, помню войну Бейзен-Арчибальд, помню становление характера Нейта от неуверенного сомневающегося мальчика, в самоотверженного, справедливого и сильного духом мужчину. Ах, как я завернула. Но просто на самом деле, сравнивая игру до и сейчас, вы просто все очень выросли, как в написании постов, так и в раскрытии ваших персонажей. Я никогда не забуду как мы устраивали посиделки до утра в ролевой, играя те или иные события. Не забуду лето, когда я засыпала с включённым ноутом, светом и в одеже поперёк кровати)))Вы все для меня значите очень много, на самом деле. Спасибо каждому из вас за то, что оставили в моём сердце и душе частичку себя. Спасибо за ролевую, которую мы сделали вместе. Спасибо за добрые воспоминания, спасибо за ваш талант и фантазию, которые вы вкладываете. Мне безумно приятно, что мы до сих пор играем и надеюсь ещё будем играть. Я вас всех очень люблю и ценю. Надеюсь, что и я вас не разочаровала спустя год модераторства над ролевой.

Обнимаю, крепко целую каждого.

P.S. Лилу персональная благодарность, за помощь, поддержку и совместные безумные идеи)Лав ю, моя БС-очка)
И конечно моей любимой жене, которая со мной уже год) Люблю свою хулиганку)) :***


 
LiluMorettiДата: Суббота, 05.05.2012, 14:05 | Сообщение # 767
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Всем ролевчанам (а может и просто читающим игру) привет!


Сегодня и в течении последующих дней мы отмечаем юбилей! Нашей ролевой уже год! ИИИХАААААА!
Честно говоря, все это так странно писать... ещё год назад я не знала людей, которые стали для меня очень важными. Да и вообще, хэй, старичики, вы помните, как мы начинали? Компания из 5-6 человек, толком не понимающих, что и как делать, не придерживающихся основному сюжету и выдумавших свой, какие-то совершенно безумные идеи и тогда ещё неуклюжие посты biggrin И столько всего с тех пор произошло, страшно представить) Лично для меня ролевая в какой-то момент была второй жизнью ахах И много для меня значит все это, наверное, никогда не забуду.
Я не люблю делать какие-то публичные посвящения и благодарности, признания и прочее-прочее-прочее. Вы все молодцы, мы вместе делали ролку, читая посты некоторых игроков у меня вообще дух захватывает, отдельное и огромное мерси активистам ролевой! Ну и Ян, ты шикарна, все благодаря тебе и не иначе, я счастлива, что вообще с тобой мы до сих пор вместе форева ван лав ахахах Ты всегда полна каких-то идей и пусть так будет всегда, без тебя наша ролевая завянет!
Я вообще не верю, ну как, год прошел? Ещё, блин, недавно просиживали летние ночи до утра, жить не могли без всего этого... а время идет. Спасибо за возможность познакомиться со ставшими мне дорогими людьми. Спасибо за Карагнес, Азанри и непередаваемые эмоции, за то, что никогда не забуду все это сумасшедшее действо) Спасибо за Аскольда в виде нашего Януковича ахаха Вообще все круто, ребята, вы охеренные, удачи вам во всем, в жизни, в любви, будьте счастливы короче) щас расплачусь ахаха
АААА!!! И спасибо за январьскую встречу с Даной и Яной! Повторим обязос) ахахха В след раз с большим размахом, чтоб за решетку упекли ахах :** Как вырасту, стану большой и взрсолой, объезжу всех тех, кого узнала и с кем общалась, честное слово!
Вы только не теряйтесь.



 
LiluMorettiДата: Суббота, 05.05.2012, 14:07 | Сообщение # 768
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
gagoshka, и я тебя люблю, Яна kiss

 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 14:10 | Сообщение # 769
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
LiluMoretti, спасибо за тёплые слова, я старалась и стараюсь)))))а тебя обожаю)и мы ещё встретимся)и я думаю без джека не обойдётся biggrin

 
LiluMorettiДата: Суббота, 05.05.2012, 14:11 | Сообщение # 770
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
gagoshka, ахахха только джек и никак иначе))

 
DshDДата: Суббота, 05.05.2012, 15:11 | Сообщение # 771
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Сладкие мои!


Всех поздравляю и всем говорю спасибо за то, что вы есть в моей жизни. Черт возьми, уже целый год! Целый год, я время от времени просыпаюсь. обдумываю сюжетную линию того или иного персонажа. Уже целый год боготворю своего великолепного мужа, растворяясь в какой-то раньше несвойственной мне нежности. Яночка, родная, спасибо тебе это kiss

Как старичок, мне очень странно перечитывать наши первые посты и фейспалмить каждый три секунды ахах biggrin
Помню, как было странно и непонятно заходить на этот сайт и что-то сочинять, печатать. Помню, свою первую серьезную игру словами с Дэном в лице Лил. Помню, как Яна впервые написала с предложением поиграть и помню, как потом безумно ревновала Арчибальда к Серене. biggrin
Да и вообще столько всего изменилось, столько всего произошло, что даже подумать страшно. А еще необычнее для меня то, что еще год назад я не знала ни одной из вас и не могла и подумать, что так привяжусь к ролевой и к каждому человеку в отдельности. Просто в какой-то момент это стало неотъемлемой частью моей жизни и я вам всем за это безумно благодарна.
Спасибо за все эмоции и переживания, за всё настоящее, которое хотя и виртуальное, но уже такое родное. Спасибо за то что я смогла стать Даной Девидсон и Николь Каваллини.

Здесь отдельное спасибо Адри:*
Заечка, я тебя обожаю и ты это знаешь)
И Лиля, повторим это по-любому cool БС ведь не дремлют. Люблю тебя очень-очень сильно* музблизнец biggrin

P.S. ну и я не могла обойти стороной это событие, поэтому со смещением и неуверенностью(ахах) и боевой готовностью к критику, я презентую вам это скромное видео biggrin



 
LiluMorettiДата: Суббота, 05.05.2012, 15:14 | Сообщение # 772
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (DshD)
Лиля, повторим это по-любому БС ведь не дремлют. Люблю тебя очень-очень сильно* музблизнец

и я тебя люблююю :** аахха аеее)) женимся в чернобыле или где там мы решили ахах
Quote (DshD)
P.S. ну и я не могла обойти стороной это событие, поэтому со смещением и неуверенностью(ахах) и боевой готовностью к критику, я презентую вам это скромное видео

уже говорила, оно шикарное)) ты зе бест виддер)


 
DshDДата: Суббота, 05.05.2012, 15:16 | Сообщение # 773
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
и я тебя люблююю :** аахха аеее)) женимся в чернобыле или где там мы решили ахах

что-то я смотрю тебя туда так и тянет ахаха
да хоть под саркофагом, детка, всё для тебя biggrin тем более что свадьба продумана до мелочей ахах
Quote (LiluMoretti)
уже говорила, оно шикарное)) ты зе бест виддер)

ой ну захвалила, захвалила shy спасибо**


 
LiluMorettiДата: Суббота, 05.05.2012, 15:18 | Сообщение # 774
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (DshD)
что-то я смотрю тебя туда так и тянет ахаха да хоть под саркофагом, детка, всё для тебя тем более что свадьба продумана до мелочей ахах

ахахах как мало челу для счастья надо)))


 
ErinGrayДата: Суббота, 05.05.2012, 15:23 | Сообщение # 775
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Ребят, я тут конеш не к месту, но всё равно припёрлась, так что получайте скромные поздравления biggrin

Хоть и не в ролке уже, но часто читаю ваши посты, истории: любовь, ненависть, дружба.. Вы все создали эту ролку, все сделали из рядовой, которых тысячи в интернете-одну, неповторимую и единственную. Именно благодаря всем вам она цепляет, заставляет задуматься о чём-то, понять людей.. Ну и да, буйные веселья- ес оф кос biggrin
в общем, ребят, спасибо вам за то время, что я была здесь, было очень весело и душевно,никогда не забуду этого)

Отдельное спасибо нашим модерам, которые ночи не спят, корпят и бдят biggrin Ян, Лил, вы лучшие))

Поздравляю!!
 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:23 | Сообщение # 776
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
DshD, ох ох)обожаююююю)и ещё отрицаешь, что соблазнила)ахаха)засранка)люблю ведь)
видео просто зе бест)ты умница)хочу ещё видео данейт)требую) tongue


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:25 | Сообщение # 777
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
ErinGray, ааа еее)спасибо Аринка)ты тоже молодец)внесла лепту)как твои дела?

 
DshDДата: Суббота, 05.05.2012, 15:28 | Сообщение # 778
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
gagoshka, я никого не соблазняла. ты сам соблазнился tongue
кто мне говорил, что потом уже и не думал меня отпускать,а? А я между прочим с чьей то подачи на Анри пыталась планы стоить ахах и я очень-очень люблю*
ахаха ого, как требования)
Кстати, не выкладывала это видео раньше. но только сегодня представляю вам роботу, которую считаю своей лучшей и она посвящена Данейт, потому что они - наверное, самое родное лично для меня*


 
ErinGrayДата: Суббота, 05.05.2012, 15:29 | Сообщение # 779
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (gagoshka)
ты тоже молодец)внесла лепту)

ахах, спасибо))
Quote (gagoshka)
как твои дела?

отлично, временами бывают крайности, но стараюсь из обоймы не выпадать, как говорится) скоро летоо)
ты как?
 
LiluMorettiДата: Суббота, 05.05.2012, 15:33 | Сообщение # 780
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
ErinGray, спасибище)) :**
DshD, я тоже считаю, что оно лучшее)) чувственное и песня ае


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Пьянки, гулянки, диско и танцы (Отмечаем различные праздники)
Поиск: