menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Пьянки, гулянки, диско и танцы (Отмечаем различные праздники)
Пьянки, гулянки, диско и танцы
LiluMorettiДата: Среда, 17.08.2011, 15:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Уважаемые участники нашей ролевой!
Предлагаем вашему вниманию новую тему, где мы можем устраивать виртуальные праздники, посиделки, годовщины и пьянки, которые косвенно касаются нашей ролевой. Тосты, воспоминания, ностальжи - выбирайте на любой вкус.
Привожу пример, дабы не возникало вопросов - в ближайшее время мы хотим отметить 4 месяца нашей ролевой игры. Будем делиться впечатлениями, вспоминать самое начало, различные казусы и прочее. В общем, те кто уже окончательно сошёл с ума - заходите :D






Пишем свои дни рождения в этой теме!


 
LiluMorettiДата: Пятница, 09.03.2012, 18:17 | Сообщение # 736
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Надюшка050195)
да он теперь бедняга не уснёт после такого "агрегата"

утютю как мило biggrin


 
IrЭnДата: Пятница, 16.03.2012, 18:19 | Сообщение # 737
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
love_gossip,Мариночка,С Днём Рождения тебя,дорогая!!

В общем счастья тебе,здоровья,удачи,люблю,успехов во всех начинаниях и остальных таких банальных,но необходимых вещей. happy
Пусть вся твоя жизнь будет наполнена мегапозитивом и кучай разных приятных моментов!!Пусть сбудется всё о чём мечтаешь!!
С Днем Народження рiдненька happy



 
love_gossipДата: Пятница, 16.03.2012, 18:55 | Сообщение # 738
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
IrЭn, спасибоооо))) так приятно))0 я тебя обожаю,землячка, после общения с тобой, начинаю больше любить Украину))ахаха пойду гимн спою))
 
Nadya05Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:55 | Сообщение # 739
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
love_gossip, С Днём Рождения, милая)))
Пусть все твои мечты сбудутся, оставайся такой же классной девчонкой)))
Всех благ happy



 
love_gossipДата: Пятница, 16.03.2012, 19:57 | Сообщение # 740
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Надюшка050195, Надюша,спасибо тебе, ты меня и тут поздравлешь и вк)) спасибо!
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:23 | Сообщение # 741
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Даночка!!!
А также Даниссимо, Даниэла, Данон, Данюсичка, Данашидана и прочие производные! biggrin
Поздравляю тебя с таким важным днем и желаю выжить biggrin после отмечаний ахах Я-то знаю твой размах wink Видео потом пришлешь tongue
В общем, желаю тебе всего-всего, что вообще можно пожелать и в двойном размере! А также чтобы весна лишь укрепляла твою брутальность biggrin Любвилюбвилюбви и счаааастья! Никогда не болей и слушайся маму biggrin Учись хорошо и если плохо cдашь тесты мы с Яной тебе темную устроим biggrin Я летом могу в киев хоть каждый день ездить ахаха так что удачи тебе на тестах, экзаменах и прочей чепухе, уверена, ты поступишь, куда только пожелаешь! Ну и естественно желаю тебе продолжать развивать свой писательский талант, ты шикарная) Давай сборник новелл забабахай и прославься biggrin держим за тебя кулачки :))

Картер поздравляет и обожает тебя! biggrin


Та самая эпичная гифка ;))


HAPPY BIRTHDAY DshD!!!


 
gagoshkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:07 | Сообщение # 742
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline


Моя милая, любимая, самая нежная, красивая, умная, добрая и ласковая жена!


Поздравляю тебя с твоим днём. Желаю тебе сиять ярче звёзд на небе и благоухать как алая роза)
Ты очень талантливый и светлый человечек. Я тебя очень лаваю и желаю чтобы в твоей жизни было поменьше извилистых путей, чтобы друзья и близкие люди были всегда рядом и радовали тебя, чтобы всё было тебе под силу. И весна на дворе, чёрт подери, соблазни уже какого-нибудь достойного мужика)))))))Правда муж ревновать будет)

Целую, обнимаю!

А это тебе презент от Нейтика)

;)))


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:14 | Сообщение # 743
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Мой Данончииииик!!!!
С Днём Рождения тебя!!!
Любовь моя, желаю тебе океан счастья, море веселья и чтобы все-все-все при все твои желания сбылись!!! Продолжай учиться в том же духе и сводить парней с ума biggrin Соблазнительница наша)))
Хочу,чтобы тебя окружали самые верные и любящие друзья)Гони мудаков прочь biggrin cool
Пусть этот день в твоей памяти останется насегда и оставит самые лучшие воспоминания:))И,я надеюсь, ты к нам вернёшься после сегодняшней вечеринки)И конечно же, чтобы дача осталась цела biggrin
Самосовершенствуйся, учись, веселись - всё в твоих руках, и зная тебя, могу смело сказать - ты сможешь сделать всё,что только захочешь!

кстати,я тоже жду видео cool

xoxo



forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 02.04.2012, 13:18
 
IrЭnДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:18 | Сообщение # 744
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Даночкаааааа!!

Дорогая,Поздравляю тебя С Днём Рождения!!
Любви тебе и побольше.Весна же,как ни как biggrin
Пусть в твоей жизни будет как больше ярких,фееричных,позитивных и запоминающихся моментов!Так же,желаю тебе счастью,здоровья,удачи и бла-бла-бла и,что сейчас немало важно,успехов в достижении всех целей.Так что ДР отгуляешь(ну дня 2-3 не больше biggrin ) и учиться учиться и ещё раз учиться!!
Ну и пусть сегодня твоё личико окажется не в оливье,а в тортике biggrin

Ещё раз тебя С Твоим Днём!Ну и я, конечно же, жду компромата. tongue

Ах да ну и напоследок невменяемое поздравление от Джи (читай по губам и понимай как хочешь biggrin ) :




Сообщение отредактировал IrЭn - Понедельник, 02.04.2012, 15:20
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:21 | Сообщение # 745
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Даночка поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего всего самого лучшего!




always and forever
 
Julia_LДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:55 | Сообщение # 746
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Даночка, именинница наша!!!


С Днем варенья тебя, самым сладким днем на свете;)) Всего, что так нужно и важно, тебе уже пожелали. Так что я могу лишь дать малюсенькую установку на сегодняшний день ... you can leave your hat on ...





Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 02.04.2012, 15:56
 
ErinGrayДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:19 | Сообщение # 747
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Данаа, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Ну что, пожеланий тут много, так скажу самое важное: чудесногоДРгулянкокпативесельяотличногонастроенияюхуу biggrin

Ну, а говоря просто-позитива в жизни и отличных друзей biggrin
 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:27 | Сообщение # 748
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Дана, поздравляю тебя с Днем рождения. Здесь уже было столько пожеланий. Самое главное хочу тебе пожелать здоровья и счастья. С днем рождения. biggrin biggrin biggrin


 
DshDДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:45 | Сообщение # 749
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Если б кто сейчас видел, КАК я улыбаюсь, решили бы что я сумасшедшая biggrin

LiluMoretti, спасииибо, сборник новелл почти обещаю wink И да, ловлю на слове, летом из Киева вылазить не будешь ахах, спасибо, спасибо, спасибо**
P.S. ох уж эта гифка, ох шальной язычок, ох,шальной
gagoshka, боже и вот тут я аж раскраснелась shy
Спасибо, моя родная, я тебя тоже очень-очень-очень-очень сильно люблю и еще раз спасибо. И да, кхм..про мужика ахах сделаем в лучшем виде, дай нагуляться пока что tongue
P.S. ой, жесток подарочек, ой, жесток. Нельяз ж на такие мысли да в день рождения. ай-ай-ай, Яночка. ай-ай-ай.
Angel_Serena, зая моя, спасиииибо kiss что-то пристало ко мне это клеймо соблазнительницы biggrin но обещаю все пожелания выполнять, вот прям клянусь! happy
IrЭn, спасибо, дорогая** ой, что я там начитала по её губам никому лучше не знать biggrin
gossipgirlnastik, ErinGray, Chuck_my_Love, Julia_L, спасибо, спасибо, спасибо, всем kiss kiss kiss
Всех люблю, люблю, люблю!! Вы таки лучшие cool


 
-Diamond-Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:19 | Сообщение # 750
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline



Дорогая Дана! Присоединяюсь к общим поздравлениям. Сегодня целиком и полностью твой день. Завоюй его и оставь его след не только в своей памяти, но и в памяти тех людей, которые сегодня окружают тебя
Читаю пожелания и не знаю, что и добавить. Всего тебе самого-самого. Больше счастья и здоровья. Ну, и, гениальностью я, конечно не блещу, но ко всему тому, что тебе уже на желали желаю только научиться летать(кхм, не пытаться повторять, опасно для жизни)

Happy Birthday
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Пьянки, гулянки, диско и танцы (Отмечаем различные праздники)
Поиск: