menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Пьянки, гулянки, диско и танцы (Отмечаем различные праздники)
Пьянки, гулянки, диско и танцы
LiluMorettiДата: Среда, 17.08.2011, 15:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Уважаемые участники нашей ролевой!
Предлагаем вашему вниманию новую тему, где мы можем устраивать виртуальные праздники, посиделки, годовщины и пьянки, которые косвенно касаются нашей ролевой. Тосты, воспоминания, ностальжи - выбирайте на любой вкус.
Привожу пример, дабы не возникало вопросов - в ближайшее время мы хотим отметить 4 месяца нашей ролевой игры. Будем делиться впечатлениями, вспоминать самое начало, различные казусы и прочее. В общем, те кто уже окончательно сошёл с ума - заходите :D






Пишем свои дни рождения в этой теме!


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:57 | Сообщение # 781
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
DshD, нууу...)было такое)Анри нашёл своё счастье)и думаю сложилось всё как нельзя правильно)так и должно было быть. Данейт форевер, Азанри форевер)
Аххх...как я люблю это видео happy

ErinGray, да нормально. работаю, играю, гуляю)всё как обычно) biggrin


 
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 05.05.2012, 16:53 | Сообщение # 782
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Ураа, ребятки, сегодня такой знаменательный день!

Я тут, конечно, новенькая, но тем неменее уже вас всех полюбила.
И знаете что? Эта игра просто нереально захватывающая!
Присоединяюсь ко всему выше скзаному и желаю нам творческих успехов в ролке.

И да, Яночка, пенсионерка моя любимая biggrin ,я тебя очень полюбила за все это время. Обязательно встретимся!
Всех люблю. Еще раз с праздником.


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 17:25 | Сообщение # 783
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Queen_Of_New_York, спасибо, Катюш)и я тебя полюбила)И хоть и по началу злилась на тебя и ругала за Нину)но всё же считаю не ошиблась в тебе)ты хорошо раскрываешься и мне нравится то, что ты в неё вложила себя)умница) встретимся обязательно) smile

 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 05.05.2012, 17:30 | Сообщение # 784
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Всех поздравляю с этим днем))

Я у вас совсем недавно, но мне уже очень нравится.
Очень люблю читать игру всех. Она всегда захватывающая и всегда интересная.
Вы все самые, самые лучшие.
Огромное спасибо Яне и Лил за их труд, развитие ролки и вообще за все. И, конечно, спасибо за то, что приняли меня на Блер.

Всех еще раз с праздником hands


 
IrЭnДата: Суббота, 05.05.2012, 17:40 | Сообщение # 785
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Ох,девочки.Целый год,очуметь))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Хоть я и не с самого начала в игре,но всё же уже довольно долгое время.Время,за которое много всего изменилось.
Ну во-первых после так и не прижившись в игре Ванессой я стала теперь уже родной и любимой Спаркс.
Во-вторых всё же чему то учусь и замечаю что стола лучше писать,да что там,даже мыслить по другому.
Ну и в-третьих и самое главное я познакомилась с просто замечательными людьми.Невероятно талантливыми,креативными,весёлыми и просто замечательными!
Спасибо вам всем огромное.Вы действительно стали мне очень дороги.Люблю вас,ребятки:*


Ну и кончено же огромное спасибо нашим модераторам.Лил,Яночка вы просто чудо.Чтобы мы без вас делали))
Ура,товарищи!!

P.S.Даночка,оба видео шикарны!!^_^


 
missBiQueenДата: Суббота, 05.05.2012, 17:43 | Сообщение # 786
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Ребятки,всех с праздником.

Я очень рада,что я тут с вами.
Я тут недавно,хочу признаться очень часто не понимало что к чему,но сейчас более менее разобралась.
Спасибо создателям,это очень хорошая идея.
Благодаря этому сайту я общаюсь и знакомлюсь с новыми прекрасными людьми.
Спасибо всем,я рада что приобретаю новые знакомства.



 
_Crystal_Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:43 | Сообщение # 787
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Дорогие поздравляю всех с этим прекрасным днем!

Хоть я тут и не долго но уже успела полюбить ролевую и ее участников.
Помню раньше когда не играла не за кого,заходила порой и читала вас.И было много чего интересного.love story которые захватывающее киношных или книжных,пьянки и прочие безумства,котороый есть и по сей день за что огромное спасибо участникам и конечно же нашим замечательным модераторам,которые просто полны идей.
Так вот читая вас всегда хотела принять участие,но как то не решалась думала не потяну.
Но потом познакомилась с Никой и она меня можно сказать подталнула,за что ей огромное спасибо и я заполнила анкету.
И сейчас я очень рада что здесь и познакомилась с вами.
И я еще раз поздравляю всех.Особенно Яну и Лил ведь благодаря вам наша ролевая настолько интересна.


always and forever
 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 17:49 | Сообщение # 788
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
gossipgirlnastik, спасибо))

IrЭn, в роли Ванессы тебя видно вообще не было, зато в роли Джорджины, ты превзошла сама себя)И приятно удивила) Спасибо за тёплые слова)


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 17:52 | Сообщение # 789
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
missBiQueen, ааа)спасибочки)мы всегда рады новеньким)

_Crystal_, спасибо)ну и зря)тут все по началу неуклюжие)зато потом)раскрываются и пишут лучше даже модеров) biggrin


 
DshDДата: Суббота, 05.05.2012, 18:15 | Сообщение # 790
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Quote (IrЭn)
P.S.Даночка,оба видео шикарны!!^_^

спасибо,дорогая kiss


 
[OopsS]Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:18 | Сообщение # 791
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Поздравляю всех с этой небольшой, но знаменательной датой!)

Ох, я помню, как не хотела идти, т.к. было непривычно все. Небольшие посты, от первого лица, быстрая, даже слишком, игра)
Но потом что-то подтолкнуло. Да и читая флуд, поняла, что ребята хорошие, не пропаду. Да и помогут, если запутаюсь или что-нибудь еще.
С вами я уже немного меньше полугода. Сейчас дату анки посмотрела, ошизела аж. Так что, можно сказать, почти половину даты с вами))
Игра очень интересная, порядок присутствует, за это нельзя не поблагодарить Яну и Лил) Когда все совсем выходит за рамки, кто-то из них бьет тапком, так сказать. Или тыкает носом, когда делаешь что-то не так. Ибо должность у них такая. biggrin Спасибо вам, девочки, за такой замечательный проэкт. За все ваши идеи, их произведение, потраченные силы, нервы и время)
Буду ждать даты 2 года. Гип гип ура biggrin





Сообщение отредактировал [OopsS] - Суббота, 05.05.2012, 18:19
 
[OopsS]Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:19 | Сообщение # 792
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Кстати, Дан, видео ооочень клевые) У тебя талант happy

 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 18:52 | Сообщение # 793
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
[OopsS], ну иногда нужно и поругать)но вообще мы добренькие) biggrin

 
Angel_SerenaДата: Суббота, 05.05.2012, 21:30 | Сообщение # 794
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
ЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!
Любимые мои, поздравляю всех с этим замечательным днём!!!
Я, как чувствовала, гульнула сегодня хорошенько, поэтому сейчас жуть, какая весёлая, и хочу чтобы все-все-все Вы веселились сейчас)))
Спасибо всем участникам нашей прекрасной ролки)
Хочу сказать отдельное спасибо Яночки, которая пригласила меня сюда, а когда я ушла, снова вернула) Хоть я и не с самого начала здесь, всё же чувствую, что с самого первого дня)
Пришла сюда, когда все уже посты хорошо писали, а я мне было таааак стрёёмно biggrin но со временем приспособилась) Я очень-очень-очень полюбила ролку, - в очень сложный период моей жизни она мне помогла.
Здесь я познакомилась с замечательными людьми, и мне жуть, как хочется с вами потусить в реале)))Думаю, будет очень весело)
Желаю нашей ролевой: не тормозить, не стоять на месте, а развиваться))))чтобы было больше крутых сюжетов и так далее)))
Лил, Яна, спасибо Вам за Ваш труд и терпение)) что Вы нас не бросаете, а всегда-всегда помогаете, и благодаря Вам ролка цветёт)))
И merci beaucoup моей Даночке))думаю, она знает за что biggrin (за всё-всё-всё)




forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Суббота, 05.05.2012, 21:30
 
Nadya05Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:36 | Сообщение # 795
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Девочки мои, я сейчас пущу скупую слезу ахах)
Я, как вспоминаю свой первый день-аж улыбаться начинаю))
Тогда это казалось таким сложным, чем-то непонятным...а сейчас вообще не могу без вас))
Мне еле удаётся день-два без вас и без ролки (ну отпуска не в счёт) biggrin
Я хочу в первую очередь поблагодарить наших Яну и Лилу, которые столько сил положили на то, чтобы ролевая выглядела именно так, как сейчас)))
И конечно же спасибо всем игрокам, кто изо дня в день вносит свой вклад в нашу общую копилочку и радует нас всех постами)))
Я попробую обратиться ко всем: к Даночке, которая тоже "одна из старичков" и которая тоже помогала мне настроиться на игру, Аринке, которая собственно была одной из первый, с кем я играла) Марине (Джульет), которая долго терпела засранца Басса ахах) И спасибо Настюше за прекрасную Блер) Юлькам за их прекрасных девушек и одного парня (Юляшка, за Басса бассовская благодарность, пойдём в бордель cool ) ахах) Адриане за Серенку, которая у тебя замечательно выходит))
Ирочка, Джи просто класс, ты сама наешь* Ванесску конечно можно было поджигать, но с Джи интереснее))) Помни про ресторан*
А также спасибо Лерке и всем новеньким, которые привносят в игру много нового))
Если кого-то упустила-прощайте ахах) и вы все-уникальные люди, с которыми мне легко и приятно happy
Спасибо вам happy
Ах да: ОТРЫВ!!!





 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Пьянки, гулянки, диско и танцы (Отмечаем различные праздники)
Поиск: