menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Важные объявления (Не проходите мимо! Attention!)
Важные объявления
LiluMorettiДата: Вторник, 31.01.2012, 18:33 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!


На повестке дня два пункта!!!

1. Всем игрокам обязательно отписаться мне в ЛС о том, что они прочли зарисовки постом выше, высказать свое мнение да и просто отозватьтся. Сообщение отправлять с пометкой "Зарисовки"

2. Всем игрокам обязательно продумать линию на Выпускном. Как мы уже говорили, это должно быть что-то грандиозное, на грани. Ну или хотя бы в преддверии чего-то фееричного. Все отписываются мне в ЛС с пометкой "Выпускной".


 
gagoshkaДата: Вторник, 21.02.2012, 02:51 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внимание всем постам!

Мы и так уже слишком затянули игру. Прошу всех заканчивать свои СЛ и быть готовыми к скачку. Последнее событие, - игра Рида с Нейтом на выпускном.
Всем отписаться мне о том, что вам нужно доиграть и при отсутствии срочности всё оставляйте на период после скачка.

Спасибо за внимание.

С ув. ваш модератор


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:08 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!!!


2 сезон нашей ролевой считается... торжественно открытым!
Всех поздравляю с новой эпохой нашей ролки! WE ARE THE CHAMPIONS!!! Мы сделали это ииихааа!
Хочется поблагодарить тех людей, активистов, которые всегда были с нами, помогали модераторскому составу, не отказывались от наших безумных идей, помогали с сюжетом на второй сезон - вы все молодцы, настоящая команда! Отдельное мерси нашему PR-щику Julia_L за текст рекламы ролевой! kiss
Приводите всех своих персов обратно в Нью-Йорк, начинайте ваши сюжетные линии. В самом первом посте нового сезона отпишите "Прошло три месяца". Упомяните о летних каникулах и вперед, за новыми приключения. По плану у нас студенческая вечеринка на неделе, потом будет мега авангардная туса, посвященная тайным сообществом, и некое трагическое событие... В общем, вас ждет много интересного! Пока что пусть персы побродят в Колумбии, узнают расписание, пообщаются, тратата, в общем делайте, что хотите, только не шалите сильно :P

С ув., ваши модераторы


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:51 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ув. ролевчане!


У нас стартует видео-конкурс "Представление своего героя"! Суть его проста - за две недели (с 18.03 по 02.04) желающие поучаствовать должны сделать фан-видео о любом из ваших героев (можно несколько видео, посвященных каждому из ваших персов). Оно должно быть ярким, запоминающимся и отражающим судьбу, характер и особенности вашего героя. Важно: тем, кто не умеет делать видео самостоятельно, разрешено просить кого-то другого сделать видео за них smile
Выкладываете ваши видео на ютуб и ссылку кидаете мне в ЛС с пометкой "Видео-конкурс".
Позже методом голосования мы определим лучшего! Приз:подарок в репу и поцелуй от Нейта Арчибальда biggrin

На старт! Внимание! Марш! ИИИХАААА!


 
gagoshkaДата: Среда, 21.03.2012, 00:34 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внимание всем постам!


Девочки, я понимаю, что у всех сейчас напряги с учёбой и личными делами, но активизируйтесь плиз к выходным. Будем играть конкурс
"Мисс Университет", регистрация участниц здесь. Так что регистрируемся, куколки)
Так же плиз отпишитесь мне в ЛС какие у вас задумки по поводу этого действа. Естественно будет вечеринка после конкурса. Готовим интриги, пакости, перепалки, драки, выяснение отношений...и всё всё всё самое яркое и безумное)

Плюс, почему проигнорили просьбу Лилу отписываться ей в ЛС с пометкой "Блог" о важных событиях, произошедших с персонажем в течении недели.
Вы же хотите чаще видеть посты сплетницы, ну так давайте постараемся облегчить Лильке работу, плиз.

Я конечно поощряю ващу активность в теме фб, но всё же в реале тоже нужно играть, тем более, что задумок предостаточно.

Спасибо за внимание)

С ув. ваш модератор


 
LiluMorettiДата: Пятница, 23.03.2012, 18:08 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Уважаемые товарищи!

В связи с тем, что большинство из вас ни в какую не хотят сотрудничать с администрацией ролки tongue То мы назначаем участниц конкурса добровольно-принудительно. И, будьте добры, смотрите тему "Важные объявления", мы не в пустоту посты кидаем.

Итак, список участниц (Отказы не принимаются)

Агнес Эндрюс-Бэйзен
Серена ван дер Вудсен
Джорджина Спаркс
Азазель Муар
Кейтлин Морган
Эмили Коллинз
Нина Хэйс
Блэр Уолдорф
Мила Хастингс

Остальные по желанию - всегда вам рады! :))


Итак, судя по активности в игре, вряд ли вы все соберетесь, НО!!!

Сегодня в 20:00 по мск можете собираться в Банкетном зале (актовом, на картинку внимания не обращайте) - здесь.
Приглашены все! Конкурс "Мисс Колумбия" очень престижный и занятный.

Программа:

1-й этап: представление себя. Яркое. Незабываемое. Конкурсантки, подумайте над этим.
2-й этап: дефиле.
3-й этап: показ талантов
4-й этап: речь о цели в жизни.


Помните, девушки, что честная борьба - проигрыш biggrin Да здравствуют интриги и подставы!

Кхе-кхе, судейский состав:

Картер Бэйзен, Нейт Арчибальд, Александр Стэн, Томас Купер и если есть желающие отыграть за училку - милости просим :D


С ув., модераторы ролевой


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.03.2012, 15:35 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И так, дорогие мои, хочу уточнить этапы проведения конкурса:

1.Представить себя. Это включает в себя яркое появление, образ и плюс вы должны написать краткую визитную карточку о своей героине.
Т.е., имя, факультет, возраст, её отличительные черты характера, её хобби, её стремления, ну и девиз по жизни. Представление не больше абзаца в 5-6 паредложений.
2. Дефиле. Три выхода: 1)Бизнес стиль; 2)Стиль кежуал(повседневный); 3)Вечериние платья. (Т.е. к постам в своём выходе прилагаете в спойлерах фотки с образами)
3. Таланты. Ну тут уж фантазии вашей нет предела. Это может быть танец, песня, стихотворение, фотография, какие-то сделанные своими рукмаи вещи. Вообщем на ваше усмотрение.
4. Речь о цели жизни. Ну тут я думаю всё понять. Кратко рассказать о том кем хотите стать и чем заниматься, какой вклад внести.

По поводу жюри: оно оценивает девушек лишь в игровом варианте. На самом же деле будут голосовать все участники ролки.

И так какие призовые места:
1. Мисс Университет
2. Первая вице мисс
3. Вторая вице мисс
4. Мисс зрительских симпатий
5. Мисс фото(к этому конкурсу каждой участнице нужно приложить одно фото студийной съёмки)

Внимание!В каждой номинации побеждает одна девушка. Т.е. если она стала вице мисс, то с остальных призовых мест её кандидатура снимается.
После конкурса талантов отбирается 5 финалисток, из которых соответственно каждая возьмёт по одному призовому месту.

Голосовалку думаю вынесем в отдельную темку в тех вопросах или же в разделе конкурсов ролевой. Голосовать можно во время конкурса, но лучше после него, когда все девочки себя покажут.

Удачи участницам)


 
LiluMorettiДата: Суббота, 24.03.2012, 16:34 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Важно!!!

Участницы, вышлите мне в ЛС по одной фотографии (как сказано выше студийной). Заходите на тумблер и выбираете самую лучшую фотку актрисы biggrin Если кто не знает, как это делается.


 
gagoshkaДата: Пятница, 30.03.2012, 17:22 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внимание!


По личным причинам нас покинул игрок Rick(Вадим), игравший за Рика Валентайна. Всем участникам ролевой, у которых были какие-то совместные сюжетки с ним, не рассчитывать на их воплощение в жизнь. Пожелаем Вадиму удачи и надеемся, что он возможно ещё к нам вернётся.

С ув. ваш модератор


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:06 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!!!


В нашей ролевой грядут большие перемены. В связи с малой активностью в игре, мы полностью модернизируем сюжет. Все согласны, что мир богатеньких и избалованных уже давно приелся нам, и поэтому – по многочисленным просьбам и согласовав все с администратором сайта (gossip) – мы смешиваем мир Сплетницы с магическим миром. Отныне все персонажи получат одну или несколько волшебных способностей (заявки писать мне в ЛС) из разряда: левитация, перемещение сквозь стены, метание огненных шаров, вызов душ мертвых и т.д. и т.п. Истинные волшебники получат магические палочки! Также, в связи со всем этим, персонажи теперь учатся не в Колумбийском, а в Хогвартсе – желающие подучиться собираются на вокзале (ссылка) на платформе девять три четверти. С этого момента все мы объединены в борьбе против лорда Волан де Морта! Ну или за Темного Лорда.
Также из нововведений – волшебные марки ЛСД, изготовленные лучшими мастерами-гоблинами знаменитой Лысой Горе. В особо злачных местечках вы можете отыскать амфетамины, превращающие вас в перевертышей и вампиров.

Уважаемые ролевчане!


Все мы привыкли к избранникам наших персов и наверняка уже продумали сюжет развития их отношений. Но, зачастую, мы просто в упор не видим тех, кто действительно является нашей судьбой, не замечаем знаков и фатальности. Мы, модеры, решили помочь вам, дорогие друзья. Ведь мы можем объективнее судить, какие пары будут счастливы в итоге. Поэтому, а также ещё по причине малого взаимодействия персов друг с другом, мы назначаем пары, которые с этого дня объявляются действительными.

Азазель Муар+Луи Гримальди
Франсуа-Анри Пино+Агнес Эндрюс
Картер Бэйзен+Николь Каваллини
Натаниэль Арчибальд+Кейтлин Морган
Чак Басс+Джорджина Спаркс
Джека Басс+Серена ван дер Вудсен
Беатрис Гримальди+Кристиан ван де Камп
Томас Купер+Эйприл Купер
Дэн Хамфри+Эмили Коллинз
Брайан Грин+Дженни Хамфри
Ванесса Абрамс+Альберт Йорк
Александр Стен+Мила Хастингс
Мелисса Бэйзен+Бри Бакли
Стивен Гейдж+Нина Хэйс
Стенли Миллер+Габриэлла Делиль
Лекс Лутор+Блэр Уолдорф
Джейк Блек+Джулия Йорк
Шарлотта Йорк, Ева Купо и Оливия Берк - феминистки и мужененавситницы


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:04 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внимание!


Ну, я думаю все уже поняли, что предыдущее объявление было первоапрельской шуткой. Поэтому все сообщение на вокзале уже завтра будут удалены.
Не особо там увлекайтесь плиз. Если вас затронула эта идея, возможно мы сыграем альтернативу на эту тему позже. А сейчас прошу всех вернуться в реальную игру. Такими темпами мы никогда этот конкурс не закончим. Участницы, прошу всех быть на готове. И ещё, дабы ускорить процесс после первого выхода, далее описываем все выходы(а именно дефиле и талант) в одном посте. А после того как жюри отберёт 5-ку финалисток, соответственно ещё останется по одному посту на тему цели в жизни. Прошу вас по возможности отписываться. А то так и кураж весь теряется.

Всем спасибо за внимание.

С ув. ваш модератор


 
gagoshkaДата: Вторник, 03.04.2012, 17:29 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внимание!


Поскольку игра конкурса сильно затянулась, плюс несколько участниц временно выбыли из игры по личным причинам, то я беру на себя смелость предложить вам всё таки сорвать конкурс. Потому как основная идея уже потеряна и так, плюс когда мы все пересечёмся вместе чтобы отыграть по-человечески неизвестно. Предлагаю обсудить этот вопрос во флуде.

Спасибо за внимание.

С ув. ваш модератор


 
gagoshkaДата: Пятница, 13.04.2012, 01:24 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внимание!


Я выставила на акцию очень интересного персонажа, - Метью Лоуренса, с продуманной сюжеткой. Прошу оценить и желающих претендовать на него обращаться ко мне.


 
gagoshkaДата: Пятница, 27.04.2012, 12:20 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внимание!Альтернатива!


И так, по итогам голосования победила альтернатива на тему прошлого(времена царских переворотов).
Мы с Лилу посовещались и вот первоначальный список персонажей, на который нужно записываться:

Король - Джек Басс
Молодая Королева(вторая жена, первая(мать детей) скончалась от тяжёлой болезни) - Блер Уолдорф
Принц - Нейт Арчибальд
Принцесса - Оливия Берк
Фрейлины(2-3) -
Куртизанка - Эйприл Купер
Казанова - Чак Басс
Шут - Стивен Грейдж
Графы и графини(3 пары) - Кейси Эйнсворт - ?
Советник Короля - Тони Уильямс
Интриганы голубых кровей(изменники монархии)(пара) - Азазель и Анри
Опиумные контрабандисты и авантюристы - Картер Бэйзен - Джорджина Спаркс
Остальные парни и девушки знатного рода при дворе -

Сюжет таков: Играем один королевский бал, на котором кто-то распустит слух о том, что Король смертельно болен и вскоре Принц займёт его место. Незамужние дамы реагируют на эту новость крайней заинтересованностью соблазнить молодого Принца, чтобы стать Королевой. Однако принц отличается весьма скверным характером, эгоистичностью и безразличностью ко всему. Его холодное надменное сердце никогда не пылало любовью, к тому же он никогда не исполняет данных обещаний. Однако не только девушки заинтесуются освобождением престола, графы и советник Короля так же захотят занять престол. Юная принцесса должна быть влюблена в женатого графа и ходить за ним по пятам. Но её любовь безответна, зато в неё влюблён Советник Короля, который старше её. Казанова должен соблазнить невинную девушку со строгим отцом, который узнав об этом, будет преследовать его дабы женить на дочери. Фрейлины исполняют приказы Королевы и Принцессы и следят за всеми, собирают и распространяют сплетни. Об интриганах никто не знает, так как они не плохо прикрываются своим знатным происхождением и искусным притворством. Королева держит в любовниках шута, Король - куртизанку. Между Королём и Королевой нет любви и сплочённости, но на людях они это не показывают, однако слухи и сплетни всё равно бродят по замку.
Всё и все должны быть переплетены между собой, возможны раскрытия тайный связей, секретов...В конце сюжетка заканчивается тем, что Короля чуть ли не порохоронили, а окажется, что это всё клевета.

P.S. Если вы придумаете себе роль с сюжетом, то это только приветствуется.

Игра будет приурочена юбилею ролки. Начало где-то до 10 мая. Точная дата будет объявлена чуть позже.
Все обсуждения переносятся в тему голосований за альтернативу.

С ув. ваш модератор


 
gagoshkaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:50 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Дорогие игроки!


У нас в последнее время в игре затишье. Кто был занят экзаменами, кто отдыхом. Пришло время для экшена)
Как мы и обещали по игре у нас будет Хелоуин. Проводится он в Колумбии, в банкетном зале. Играть начинает сегодня вечером.
С часов 7-8 по Киеву. Придумайте себе костюмы и сл. Всё обсуждение переносится в тему флуда. Если что пишите мне в личку.
Интересные идеи и предложения приветствуются. Давайте уже оживим нашу ролку, я лично скучаю по динамичности нашей игры.
Обещаю вам Стоуна во всей красе))))) biggrin

С ув. ваш модератор)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Важные объявления (Не проходите мимо! Attention!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: