menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Важные объявления (Не проходите мимо! Attention!)
Важные объявления
LiluMorettiДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:28 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Итак, данная тема будет посвящена только важным объявлениям модераторов, дабы игроки не искали их среди вороха полуфлуда в остальных темах.
Посещение обязательно. Если же вы захотите обсудить какое-либо объявление или новость - милости просим сюда. Топик не засоряем, здесь оставляют посты только модераторы.
Всем спасибо за внимание.

Начнём.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:28 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Данный пост обязателен к прочтению!


Итак, на повестке дня у нас два вопроса:

1) Все - надеюсь - знают, что у нас есть специальный раздел "Конкурсы ролевой игры" с созданными опросами внутри него. Я и gagoshka настоятельно рекомендуем вам посетить этот раздел и отдать свой голос в каждой номинации (желательно с комментом в виде пояснения своей приверженности тому или другому персонажу, участвующему в "битве" титанов), т.к. в ближайшее время многие темы с опросами будут закрыты, и, соответственно, будут объявлены победители в отдельно созданной теме. Приз скромный - награда из раздела "Знаки отличия" и публичное поздравление, но, думаю, важней всего само ощущение победы smile Но главное - участие, помните об этом. Так что - все жмём сюда.

2) Срочно нужен игрок, который сыграл бы акционного персонажа Рида Гарвина ( дополнительно ). Всё, что требуется от желающего сыграть Рида - пробный пост. Естественно, он должен быть ярким, отражающим личность персонажа и "цепляющим", т.к. данный перс очень важен в сюжете игры и должен быть сыгран достойно. Интресную сюжетную линию с экшеном, криминалом и драмой мы с gagoshka гарантируем, так что не думаю, что вы пожалеете, взяв Рида. Также просьба игроков нашей ролевой игры поспрашивать у своих друзей/знакомых по сайту, не хотят ли они попробоваться в роли оригинального Рида Гарвина. Если у вас возникли какие-либо вопросы - пишите в ЛС мне или gagoshka.

С ув., модераторы ролевой


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:28 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!


Прошу тех игроков, у которых имели место быть важные и интересные происшествия за время моего отсутствия, отписать мне в ЛС с пометкой "Блог". Сплетница наверстает упущенное, от вас требуется только детальное изложение обстоятельств и ссылка на само действие. Т.к. шерстить форум, выискивая подробности, не является делом краткосрочным, я же хочу как можно быстрее описать ситуацию, которая сложилась во время моего отсутствия.
Жду писем.

С ув., LiluMoretti


 
gagoshkaДата: Вторник, 02.08.2011, 16:53 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внимание!


Прошу всех игроков заглянуть в темку "Кандидаты на выбывание!!!". Я разослала всем кандидатам на вылет в ЛС предупреждения. Если через неделю не получаю ответа от них и замечаю посещаемость ими сайта, то эти игроки будут автоматически удалены.

С ув. ваш модератор


 
LiluMorettiДата: Четверг, 25.08.2011, 21:15 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!


В который раз объявляем, что требуются игроки, которые могли бы сыграть важных канонических персонажей. Срочно требуется Чак Басс, который в ближайшем времени будет учавствовать в одной "горячей" линии сюжета. Также свободны роли одних из главных персов сериала - Дженни Хамфри, Дэн Хамфри, Эрик ван дер Вудсен и всеми любимая пышечка Дорота. Все эти персонажи находятся на акции, что значительно упрощает попадание в ролевую. Всё, что требуется - написать достойный пробный пост. По желанию можно изменить биографию, характер, добавить что-то от себя.

Убедительная просьба игроков поспрашивать у своих друзей по сайту, не хотят ли они сыграть кого-либо. Также обращаюсь к людям, играющих одного неканонного персонажа (можно и канонного) - не хотите ли вы попробоваться в роли одного из наших героев? Уверена, что многие любят Чака, так почему же его никто не берёт?

В общем, жду отзывов всех наших игроков, как бы они могли помочь с решением этой проблемы, во флуде.

Мы всего лишь хотим сделать ролевую лучше и интересней.

С ув., ваши модераторы.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 16:57 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внимание!


Завтра в 6 часов вечера по Киеву и в 7 по Мск начинаем играть вечеринку по поводу открытия Виктроллы после пожара. Просьба ко всем игрокам, доиграть все свои задумки и придумать новые для вечеринки. Играть будем два-три дня, в зависимости от обстоятельств.

С ув. ваш модератор


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:33 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!


Освобождена роль Блэр Уолдорф. Срочно требуется новый кандидат на эту роль! Просьба всех участников ролевой поспрашивать, не хотят ли их друзья по сайту попробовать свои силы.

С ув., модераторы ролевой


 
LiluMorettiДата: Вторник, 20.09.2011, 22:24 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!


Как все мы знаем, скоро у нас станет на одну супружескую пару больше - Дана Девидсон и Нейт Арчибальд устраивают свадьбу! Собственно, мальчишник и девичник пройдут в пятницу, а само празднество - в субботу по воскресенье. Всем быть в хорошем настроении и иметь при себе подарочки. smile

С ув., ваш модератор


 
LiluMorettiДата: Четверг, 20.10.2011, 19:15 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!


Все добровольно-принудительно поступают в Колумбийский для дальнейшего обучения после выпускного, в связи с тем, чтобы персонажи больше взаимодействовали друг с другом. Уже сейчас начинайте выбирать себе факультеты!

Columbia University. Подробнее.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 20.10.2011, 19:17 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!


В ролевой появился новый подраздел "Флэшфорварды"!

Тут.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 25.10.2011, 16:02 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!


По предложению обожаемого мною PR-агента нашей ролевой (кстати поздравим её с этим постом!) Julia_L в нашей ролке будет проведена интересная акция, рабочее название которой "Альтернатива" (не оригинально, знаю).
Итак, суть этой акции в том, чтобы на один день игроки нашей ролки сумели почувствовать себя в шкуре других персонажей, которые уже являются собственностью ( lol ) пльзователей. К примеру, вы всегда мечтали попробовать себя в роли Блэр Уолдорф, но за неё уже кто-то играет. Наша акция вам в помощь! Вы сможете развить её характер по вашему усмотрению, создать альтернативную пару, которую бы вы хотели видеть (f.e. Блэр+Картер). Но только на один игровой день! В тех. вопросах будет специально создана тема с вечеринкой в честь Хэллоуина, где и проведется все действо.
Во флуде коллективно продумаем сюжет и пары (т.к. это будет полностью альтернативный мир... ну или решим точно).
Брать можно 2-х персонажей.
А сейчас все во флуд - помогать продумывать эту акцию!

Ж. Персы

Gossip Girl (Азазель Муар) - Julia_L
Serena van der Woodsen - LiluMoretti
Blair Waldorf - IrЭn
Vanessa Abrams - ErinGray
Agnes - Angel_Serena
Penelope Shafai -
Jenny Humphrey - Julia_CheeZe
Juliet Sharpe - Принцеск0
Béatrice Grimaldi - Soul_Seacher
Dana Lynn Davidson -
Margaret Shwarz -
Melissa Baizen -
Nicole Cavallini -
Rebecca Latika Letita -
Charlotte Caroline York -
Juliа Caroline York -
Gabrielle Delille -
Alison sun Nilsson -
Catherine Jane Blackwell -
Krista VanCorm -
Noel Lola Leontyne Sophie Rutherford -
Jill Evans -
Georgina Sparks - DshD
Дорота -
Рейна -

М. персы


Dan Humphrey - gagoshka
Chuck Bass - Rick
Nate Archibald- Надюшка
Erik van der Woodsen -
Jack Bass - love_gossip
Carter Baizen - Luntya
Louis Grimaldi - LiluMoretti
Richard Andrews -
Richard «Reid» Garwin -
François-Henri Pinault -
Maksimilian Christopher Letita -
Christian van de Kamp -
Thomas Christopher Cooper -
Rick Valentine -
Damien -


 
gagoshkaДата: Суббота, 19.11.2011, 15:15 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ребята, почему не играем в альтернативе?И если играем, то почему всё ограничивается игрой тет-а-тет?Придумайте сюжетки между собой, попытайтесь максимально коснуться всех персов, переплести их. Не обязательно одна любовная линия должна быть. Можно придумать ещё ненависть, дружбу или какие-то интриги другие. Давайте не ленитесь. Мне кажется альтернатива - это огромный простор для фантазии, ведь там можно всё. Ну почти всё).

С ув. ваш модератор


 
gagoshkaДата: Четверг, 26.01.2012, 00:58 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внимание!

Дорогие участники ролевой, хочу напомнить вам о том, чтобы вы логически завершали свои сюжетные линии, или хотя бы привели их к окончанию какого-то этапа. По задумке в скорейшем времени(а именно, планируется на выходных следующей недели) отыграть выпускной сплетников, а после него временной скачок в три летних месяца. Так что плавно подходим к сдаче экзаменов на этой неделе, плюс до выходных следующей недели. Продумайте дальнейшие сюжетки своим персам, так же вопрос с поступлениями. Напоминаю всем, что мы поступаем все в Колумбийский университет. Для этого создана уже тема, которая будет расширяться подтемками. И очень прошу вас в ближайшем времени отписаться мне в ЛС по поводу ваших планов и возможно вопросов по сюжеткам. Вместе всё обдумаем и решим кому в каком направлении двигаться дальше. Спасибо за внимание, надеюсь, все приняли к сведению информацию и будут действовать.

С ув. ваш модератор


 
LiluMorettiДата: Пятница, 27.01.2012, 23:42 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Внимание!


Народ, демократия отменяется. Вводится обязательное условие, которое, собственно, является вполне стандартным во ВСЕХ ролевых - игроки обязаны продумывать свои сюжетные линии. Хотя бы эскиз. А мы, модераторы, помогаем сделать из него шедевр преимущественно сюрреализма ибо наша ролка весьма экстравагантна.
*Все игроки, до единого, должны отписаться Яне по поводу своих сюжетных линий и планов.
*Мы сделаем набросок, который, естественно, выложим на всеобщее обозрение и вы сможете увидеть, что от вас требуется. Поможем вам скоординировать свои действия.
*Заканчиваем вечеринку в Студии 54.
*В течении недели отыгрываем экзамены. Те, у кого не будет времени, просто отпишитесь в школе, что вы пришли на экзамен, поволновались, написали, ушли домой. Те люди, которые точно будут свободны, смогут, если захотят, в определенный день отыграть экзамен массово.
*Советовала бы ярко завершить ваши линии на Выпускном, т.е. перед скачком. Вы с кем-то расстаетесь? Отлично, сделайте это на выпускной вечеринке. Сорритесь? Влюбляетесь? Напиваетесь в хлам? Да здравствует прощание с школой.

После скачка вас ждет жара, товарищи. Так что не поддавайтесь хандре smile

С ув. и прочее


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:35 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внимание!

Как я и обещала, мы с Лилей посовещались и вот она зарисовка сюжеток. Прошу все внимательно прочесть её. Если у вас есть какие-то замечания и пожелания, пишем модераторам в ЛС. А так же обсуждаем между собой свои сюжетки и играем. Ещё попрошу всех перед пятницей следующей недели, на которой планируется начало отыгрывания выпускного вечера определиться на основе зарисовок, что вы будете играть на выпускном. И обязательно отписаться модераторам об этом. И ещё обязательно всем отписаться об экзаменах в школе и своём поступлении в Колумбию.

С ув. ваш модератор

Сюжетки:

Габриэлла и Брайан - решить разногласия. Помириться до скачка. Возможна игра с Даной по договорённости между собой, если сочтёте нужным.

Луи и Беатрис - нужно отыграть серьёзный разговор, в ходе которого Беатрис перестанет скрывать своих планов на престол. Луи должен сообщить Беатрис о разрыве с Джульет и о намерениях вернуться в Монако и наконец стать достойным наследником престола, что должно вывести из себя Беатрис. Ведь её планы рушатся тогда.

Эмили должна каким-то образом узнать о том, что наркотики ей подбросили Кейтлин с Джи. Возможно это будет один колкий разговор с Кейтлин на выпускном, в котором она не станет скрывать этого факта, для того чтобы задеть малышку Эмили. В итоге Эмили решает мстить обоим обидчицам и договаривается о помощи Дженни в этом деле. Возможно подключить к этому и третьего человека. Вашего нового знакомого Стенли Миллера.

Чак и Блер должны решить для себя что же значат друг для друга. Признания в любви, расставание Чака с Милой. Всё это по возможности до выпускного. Но можно перенести уже после скачка, если не получится отыграть до выходных.

Джи и Джек. Надо вам сыграть окончание любовных игр. Джек наконец поймёт, что распылялся на ненужные ему вещи. Он решит заняться Басс Индастрис и захочет побыть одиноким волком, чтобы разобраться в себе. Игра с Мелиссой и закрытие линии война Бассы-Бейзены, хотя бы частично на данном этапе.

Серена Ван дер Вудсен - метания между тем, что манит своей неизвестностью и опасностью и тем, что от неё хочет мать. Лили настроена серьёзно заставить дочь сдать экзамены и поступить в Колумбию. А Серена же летает в облаках кокаина, алкоголя, нескончаемых тусовок и мужчин. Кстати о мужчинах, новая пассия Серены Фрост, о котором Эс не ведает ничего. Развитие отношений и Эс должна узнать о роде профессии Фроста. Дальше вам уже решать будете вместе или закончите вашу линию. Далее, Эс должна подружиться с Милой-бывшей девушкой Чака на тот момент, с разбитым сердцем и серьёзными намерениями отомстить Чаку за то, что выбрал Блер. Эс не должна знать об этом. Хотя бы по началу всего. Сыграть хотя бы знакомство до выпускного. А дальше Мила станет причиной разногласий между Би и Эс, Чаком и Би, Чаком и Эс...Внесёт сумбур в дружбу и любовь.

Томас Купер продолжает разрываться на части из-за любви к Беатрис и приключениям. И не может решить для себя хочет ли он стать прирученным и успокоиться наконец рядом со своей любимой, или же продолжать свои скитания и беспечный образ жизни. Томас так же отыграет с Эйприл Купер. Это уже на ваше усмотрение. Отыграйте нечто безумное, после чего Эйприл ляжет в Острофф на лечение. Серьезный разговор с Сереной на выпускном, который окончательно разрешит их расставание – Беатрис может увидеть это и приревновать.

Рид Гарвин продолжает месть Чаку, Нейту и Агнес. Задумка остаётся в тайне. Но участники уже знают исход этапа этой битвы. Агнес будет освобождена путём обмана Рида Гарвина. Он не отступится от мести и заявится на выпускной. Советую подумать с Юлей, что бы можно было отыграть с Чаком Бассом. Если же нет, то драка с Нейтом Арчибальдом и все вытикающие из этого события обстоятельства. Ещё я бы советовала Риду играть и другую сторону. Пора уже найти себе пассию)Не знаю кто это будет, но я бы хотела видеть тут Джи. И возможно по началу Рид будет использовать её чтобы подобраться к Чаку Бассу(как известно Джи в хороших отношениях с ним, и даже была его девушкой). А после было бы неплохо увидеть зарождение страсти и любви. Ну вы между собой поговорите. Но я думаю было бы интересно.

Джейк и Мелисса расстаются. Мелисса уезжает на всё лето. Джейк с Эшли возвращается домой, где он вновь встретит свою первую любовь и помирится с ней. В НЙ вернётся со своей новой-старой девушкой.
Мелисса будет в ярости...

Картер и Агнес...ребят у вас там тоже задумка отъезда. Ну вы там сами вообщем знаете, что у вас и как)Лав лав))

Нейт и Дана остаются в НЙ. До скачка примирение Нейта со своей семьёй. Возможно многое в своём поведении пересмотрят обе стороны. Нейт возьмётся за голову, вернётся к бизнесу и к учёбе. Оба они поступят в Колумбию.

Нина и Рик. Я по поводу вас не знаю. Но я так поняла, что вместе вы не будете. Рику надо определиться он будет мстить Чаку или нет. Я бы хотела увидеть союз Нины и Рика в мести Чаку Бассу. Если Нина будет мстить Чаку, то я думаю она должна подобраться к нему поближе. Почему бы не поиграть с Джеком Бассом и не прикинуться его новой пассией?Я думаю этот факт заставил бы понервничать Чака Басса. К тому же можно через Джека манипулировать его решениями. Скажем, а как на счёт того чтобы отстранить Чака Басса от дел компании?Я думаю его бы это ну очень задело. Плюс, можно подумать что сделать с тем, чтобы расстроить отношения Чака и Блер. В этом деле можно объединиться с Милой)Подружки-стервы это было бы интересно)))Чаку точно будет мало места.

Анри и Азазель. Предстоит серьёзный разговор с родителями, после которого Анри увезёт в Ниццу на лечение от наркотической зависимости. Азазель этого так не оставит и едет вслед за ним...Посмотрим что они натворят в этот раз)

Ева Купо. Думаю, что тебе нужно так же развивать свою сюжетку. Будет дружба с Анри, будет ревность Азазель. Но я бы хотела знакомство Евы с Луи и посмотреть что из этого выйдет. Надеюсь на вашу пару. Переговорите между собой.

Демиэн познакомится с Милой. Тут совместные пьянки, безумия. Вообщем всё включено. Начало дружбы, доверительные отношения. А там видно будет куда это всё приведёт. Возможно к отношения или же к союзничеству против Чака.

Джулия...ой Джулия. Пора искать нового парня)Ка на счёт кого-то из новеньких?Ну и конечно дружба с Джеком и Ниной никуда не денется. А вот то что Джек и Нина возможно сойдутся думаю озадачит и Джулию.

Ден, Стивен и Стенли...по поводу вас ребята сложно определиться..напишите мне в лс ваши сюжетки. Я решу что с вами делать)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Важные объявления (Не проходите мимо! Attention!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: