menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Претензии (...)
Претензии
LiluMorettiДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ув. Игроки ролевой! Тут мы будем плеваться ядом и брызгать желчью. xDD
А если быть серьёзной, то я думаю, у многих есть претензии к другим игрокам. Не выдерживает характер. Мери-Сью. И прочее.

Говорите, всё высказывайте сюда и не бойтесь - мы же хотим, чтобы ролка стала лучше и развивалась.


 
gagoshkaДата: Вторник, 17.05.2011, 01:30 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
плеваться ядом??ооо) так я пошла покупать защитный костюм со скафандром)))))))

Но если честно у меня есть пару замечаний:

Первое, неорганизованность игры. Особенно это касается неканона. Вы играете сами с собой. По придуманным только вами историям и когда вы пишите, это не только не затрагивает других героев (события всмысле), но и вас невозможно понять. Так как мы не знаем ваших задумок. Если они у вас таковые имеются, прошу выложить их где-то. Чтобы все могли быть примерно в курсе. И начинайте знакомиться с главными героями и участвовать в основных событиях тоже.

Второе, сплетница....тебя очень мало и посты какие-то похожие друг на друга. Ты хватай основное и выкладывай всё в одном посте за день к примеру. И не спеши, думай как бы всё это описать так, чтобы была интрига. Не надо постить по 3 похожих сообщения.

Третье, некоторые основные герои не появляются в игре..Это скажем так очень плохо. Тормозит игру. Надо навёрстывать упущенное.

Четвёртое, где же наша Би? Где интриги, сплетни, слежки, борьба за престол, борьба за любовь, хитрость, изворотливость, желание быть во всём лидером?Наша Би за кулисами сейчас. Реабилитируйся. Если не можешь придумать, обратись к нам, мы может посоветуем как играть в той или иной ситуации, придумаем какую-то предысторию.

Всем спасибо за внимание. Без обид, просто хочу сделать игру лучше. Вы также можете меня критиковать.

хохо

Нейти)))




Сообщение отредактировал gagoshka - Вторник, 17.05.2011, 01:49
 
LiluMorettiДата: Вторник, 17.05.2011, 17:07 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
в принципе, по всем пунктам согласна с gagoshka. Могу только добавить то, что не нужно дописывать какие-то действия за персонажем, которыого уже кто-то играет. Потому что они, например, могут не соответсвовать характеру.

 
SophiaFДата: Вторник, 17.05.2011, 20:08 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
не грамотность хроничесая некоторых игроков
 
gagoshkaДата: Среда, 18.05.2011, 01:06 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Народ, что вы натворили в темке Участок????Вы хоть читайте, когда кто-то что-то пишет. Исправьте все сообщения, где упоминали про Агнес. Она в игре назвалась Александрой Маккензи, так что забудьте. Вы не знаете Агнес. И ещё, кто-то там пишет курсивом свои реплики. Спойлерить тоже не надо в темках. Все обсуждения тут.

Народ, для всех:
курсив - свои мысли;
жирным - свои реплики;
обычным - свои действия;
подчёркнутым - чужие реплики.

И самое главное - это относится к учасникам, не вовлечённым в основной сюжет. Девочки, я вас просила, отписать какой у вас сюжет по персонажу. Мы тут всё соберём вместе, и придумаем как вставить в основной сюжет. И чтобы вы взаимодействовали друг с другом больше. Игрой себе на уме вы портите игру другим, поймите это. Я, например, согласовываю всегда свои идеи с теми людьми, кого эти идеи должны коснуться. Потому мои действия всегда им известны, и им известно как они должны на них отреагировать. С вами нет сотрудничества, вот и получается, что вы не знаете куда себя деть. И своих персонажей не раскрываете совсем.

И согласна, не говорите ничего за других. И если вы уже хотите поучавствовать в чужих историях, прошу всех это согласовывать тут. Всем спасибо за внимание!




Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 18.05.2011, 01:29
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:58 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Читаем сюжет внимательно! И не забываем про то, что сплетники ещё учатся в школе!

 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:34 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Итак, выдвигаю свои претензии касательно сегодняшней вечеринки.

1) "Правда или риск". НАрод, играем по-честному. Хотите, чтобы ваши персы были самыми нев**бенно крутыми? Увольте, на это неинтересно смотреть. Не ломайтесь, словно первокурсницы.
2) Не дописыайте за других персов, уже которых кто-то играет, действия. Потому как они не соответстуюь характеру определённого персонажа. Привожу пример:

Пользователь Just_miss_Knopka пишет:

"Ой, а ты у нас ,видимо, неудовлетворенная обиженная на Далгаарда девочка?- зал засмеялся. Она чуть покраснела. Неужто в точку?"

Если я не отписалась в посту, что покраснела или смутилась, не стоит делать этого за меня. Так как моему персонажу ну совсем не соответствует никакое смущение. И мне не нравится, что вы искажаете мой персонаж. Давайте все друг за друга ещё и фразы писать, чтоб вообще всё по-нашему бвло, да? Соизвольте ВСЕ играть по правиам и с уважением к другим пользователям. Это касается не только этого пользователя, я прост привела пример. Так что ничего личного.

зе Энд.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 01.07.2011, 03:57 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ув. игроки ролевой!


Данное сообщение является не сколько претензией, сколько пожеланием и советом для качественного развития наших персов.
Мы понимаем, что большие, полные посты - вещь трудная, да и нелёгкая, когда дело касается экшена. Всем нам хочется играть быстро и без больших перерывов.
Поэтому предлагаю не то, чтобы компромисс, но настойчивое решение этой проблемы.

Как я (и не только я) успела заметить, некоторые участники взяли за моду общаться лишь фразами. Т.е. ваши действия почти не описываются. Это не есть хорошо.
Поэтому предлагаю:
1) Добавьте в ваши фразы характерные лично вашему персонажу эмоции, словечки и тому подобное. Не сливайтесь все в одно.
2) Обязательно описывайте, что вы чувсвуете. Вы злитесь - отлично, не премините отметить это в посте. Радуетесь - та же история.
3) Атмосфера. Думаю, парочки слов хватит.
4) Не перевирайте персонажей. Почему вдруг оказывается, что стерва в сериале оказывается в ролке тургеневской барышней, а негодяй - чистейшей воды добряком? Мы не против изменения характеров, но определённые изюминки непременно должны остаться.

Имён пока называть не буду, но если вы не примиет это к сведению, придётся придать огласке.

Также хотелось бы отметить то, что игроки просто не имеют права самовольничать, это даже описано в правилах. Говорится у крупномасштабных или мало-мальски важных событий - обязательно обсуждайте свои планы с модератором (gagoshka), либо пишите в тему "Общественные события".

Занавес.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Пятница, 01.07.2011, 04:00
 
SweetCandyДата: Пятница, 01.07.2011, 11:00 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
LiluMoretti,
ух как сказала) Но я полностью поддерживаю. Иногда просто не приятно так играть. Играют ведь не для того чтобы побыстрее доиграть, а для души, возможно, для развития навыков письма.
Так что абсолютно согласная с Лил.


 
gagoshkaДата: Пятница, 01.07.2011, 14:53 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
LiluMoretti, Поддерживаю полностью Лил. Я конечно тоже не отношусь к числу мастеров писак, но стараюсь)))) Вы тоже старайтесь ребят, писать в посте немного больше эмоций и мыслей хотя бы.

 
LuntyaДата: Пятница, 01.07.2011, 16:10 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Звучит все это, конечно, хорошо, но, во-первых, не все играющие обладают писательским навыком, следовательно, большие посты - для них проблематично. Во-вторых, писать чуть побольше - да, хорошо бы. Но и поэмы, извините, читать как-то проблематично. Уверена, как бы хорошо не писал бы автор, большинство людей такие посты максимум - просматривают, если не пропускают вовсе.

 
LiluMorettiДата: Пятница, 01.07.2011, 16:15 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Никто и не просит больших постов, пропитанных изящностью, и описаний, достойных Гоголя, но я считаю, что одни фразы - не комильфо. Все понимают, что не каждый обладает литературным талантом. Так и никто не требует от вас этого. Именно поэтому и предложила самый минимум условий для того, чтобы игра стала лучше.

 
безГМОДата: Среда, 06.07.2011, 15:47 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Ребят, еще одна просьба! не забывайте, что когда вы находитесь в компании из 3 и более человек, в случае отсутствия хотя бы одного из присутствующих нужно прекращать на время играть. иначе какая получается картина: 2 из 5 говорят сами по себе, а что же остальные? неужели вы считаете, что у них нет никаких эмоции и никакой реакции на происходящее??? и потом своими быстрыми постами вы ограничиваете действия других, так как те персонажи, которые отсутствовали уже не могут вмешаться в то, что было написано вами до этого. не стоит проявлять эгоизм, ведь мы одна команда!поэтому в таких ситуациях следует дождаться когда все персы, вовлеченные в беседу будут онлайн! Наглядный пример подобной ситуации можно увидеть здесь!
пы.сы. у меня не получилось все это так же изящно как у LiluMoretti или gagoshka, но я тоже хочу сделать ролевую лучше.


Буду очень скучать по Поттериане...
 
gagoshkaДата: Среда, 06.07.2011, 16:48 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
безГМО, вот это я называю командным духом)умничка)всё правильно сказала

 
безГМОДата: Среда, 06.07.2011, 17:38 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
gagoshka, благодарю) надеюсь, что больше такого не будет и ролевики будут играть сплоченно!

Буду очень скучать по Поттериане...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Претензии (...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: