menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Претензии (...)
Претензии
LiluMorettiДата: Суббота, 03.03.2012, 10:05 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Заметила тендецию у некоторых игроков писать по три строчки. Увольте, товарищи, но мы это уже давно миновали. Либо пишите адекватного размера посты, состоящие не из 10 слов максимум, либо не играйте вовсе.

С ув., модератор ролевой


 
gagoshkaДата: Среда, 11.04.2012, 14:32 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Народ, хватит телепортироваться направо и налево, что это такое, в конце концов. Раньше хотя бы предупреждали, а теперь не считаетесь ни с кем. Так же игра путается полностью. Телепорт разрешён только в экстренных случаях по согласованию с модераторами. Ещё раз замечу подобное, буду удалять ваши посты.

С ув. ваш модератор


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:58 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Настоятельная просьба проверять свои посты перед отправкой на ошибки. Делаете машинальные помарки, но это очень режет глаз. И ещё, девочки, что там с вечеринкой, никак не начнём. Пора бы уже как бы.

 
gagoshkaДата: Суббота, 02.06.2012, 23:49 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Уважаемые игроки!

Я конечно всё понимаю. У кого лето и поездки, у кого экзамены и поступления. Но, с чего вы взяли за привычку не уведомлять администрацию о вашем отсутствии?Почему я должна узнавать о ваших планах через десятых игроков?На первый раз прощаю, но учтите, что в дальнейшем я просто буду снимать роли за длительную неявку. И потом никакие ваши оправдания не помогут. Я должна быть в курсе. Надеюсь, что вы поймёте всё правильно и сделаете для себя выводы.

С ув. ваш модератор


 
LiluMorettiДата: Четверг, 28.06.2012, 15:41 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Уважаемые, вы хотя бы ради приличия читайте посты других персонажей, ибо уж совсем нелепо выглядит, когда в зале начался пожар, а вы премило общаетесь за стаканчиком сока и никак не описываете данные события.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Претензии (...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: