menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x16 - You've Got Yale
2x16 - You've Got Yale
inka-shullerДата: Суббота, 27.12.2008, 15:21 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
19 января

 
АнютаДата: Вторник, 30.12.2008, 23:16 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Будем ждать!
 
inka-shullerДата: Пятница, 02.01.2009, 13:59 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
серия обещает быть интересной...если будет похожа на фильм С широко закрытыми глазами)

 
SayuriДата: Четверг, 08.01.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 0
Статус: Offline
А что это за фильм???

Каждый из нас ангел но лиш с одним крылом,и мы можем летать только обнявшись друг с другом. (Luciano De Crescenzo)
 
lolaДата: Пятница, 16.01.2009, 22:02 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Вот оффициальное описание
It’s that stressful time of year when Constance Billard and St. Jude’s students find out who is and isn’t worthy of early admission to Yale University. Serena bonds with her new Shakespeare teacher, Rachel, who has no clue the wrath she is about to suffer after giving Blair the first B of her prep school career. Chuck pairs up with an unlikely ally in his war with Jack over Bass Industries. Nate and Vanessa spend a romantic evening at the opera.


 
gossipДата: Вторник, 20.01.2009, 11:39 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Ну вот, новый эпизод, обсуждения до выхода особо не наблюдалось, школьные интриги и промо ролик особо не впечатлили, но если честно серия вышла хорошая

Джек, я так понимаю на этом ВСЕ, если по дороге в Сиэтл его самолет не разобьется, то мы о нем не услышим biggrin столько отрицательных эмоций от персонажа (чего только стоит отвратная привычка говорить с набитым ртом), думаю Десмонд справился с ролью злодея.

Чак - я рада что он нашел себе союзника, даже в лице Лили, ему сейчас просто необходима поддержка, пока Блэр занята школьными интригами.

Большая дружная семья намечается ван дер Вудсен-Хамфри-Басс (Лили и Барт все же оформили усыновление-удочерение детей друг друга ) biggrin рукопожатие Руфуса и Чака это что-то, никому из них такое даже в самом страшном сне не снилось biggrin !

Рейчел Карр - Би объявила сезон охоты на мисс Айова. Что тут сказать училка оказалась глупее чем можно было подумать, испортить жизнь мисс Уолдорф, а потом пойти и мило улыбаться Хамфри?? в общем сама себе могилу роет

Ванесса и Нейт, милая сцена в Опере, но ничего больше, они тут так, для интерьера


 
OneSecretДата: Вторник, 20.01.2009, 12:33 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
the BITCH is BACK!!!
Зря эта учительница связалась с Блэр Уолдорф, надеюсь Би покажет ей свою гостеприимность.
мне уже жаль эту Рейчел.

ждем, ждем, ждем с нетерпением!!!

Чак... галантный джентльмен, как всегда преподнес сюрприз. Он проявил себя с лучшей стороны. Повзрослел очень быстро.
Думаю это отлично, что он будет жить вместе с Лили.

Какой многословен был в этом эпизоде момент Чак/Блэр.

Серена... то, что она поставила дружбу выше парня о многом говорит.

Нейт и Ванесса!!! приятно видить их вместе и счастливыми.

моментик в комнате Блэр, где ее подружки со свиты играют ангела и дьявола повеселил)

Quote (gossip)
школьные интриги и промо ролик особо не впечатлили, но если честно серия вышла хорошая

согласна)

Джек... Отвратительный персонаж
Так всё же что у них с Би за секрет?


 
Nastya2352Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:37 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Не знаю.Лично мне серия не понравилась.Если в прошлой все окупил момент около лифта, то в этой кроме разоблачения Джека и страданий Блэр не на что было и посмотреть.Школьные истории я не люблю.Радует, конечно, возвращение жестокой и справедливой Блэр.Но не хватает романтики что ли.А Нейта и Ванессу просто не воспринимаю!Извините за такую мрачную отписку.Просто, все было навеяно серией .Оценка 5-6.
 
gossipДата: Вторник, 20.01.2009, 12:49 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
Какой многословен был в этом эпизоде момент Чак/Блэр.

ага Чак пьющий в баре Оперы и пробегающая мимо Блэр, каждый свою жизнь налаживает

Quote (OneSecret)
Так всё же что у них с Би за секрет?

ах да секрет!! значит о нем еще услышим biggrin


 
gossipДата: Вторник, 20.01.2009, 12:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
Серена... то, что она поставила дружбу выше парня о многом говорит.

хочется посмотреть когда Блэр разнюхает про Дэна и училку, пожалеет ли она Серену и ее чувства


 
OneSecretДата: Вторник, 20.01.2009, 13:14 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (gossip)
Чак пьющий в баре Оперы и пробегающая мимо Блэр, каждый свою жизнь налаживает

да... мне грустно на это смотреть
Quote (gossip)
хочется посмотреть когда Блэр разнюхает про Дэна и училку, пожалеет ли она Серену и ее чувства

Да уж, интересно будет взглянуть. Мне кажется Би пожалеет Эс или Серена первая узнает…

Если Дэн изменит Серене еще раз… тогда уж точно их отношениям конец.

Quote (gossip)
ах да секрет!! значит о нем еще услышим

наверное...
меня любопытство мучает… я уже тысячу вариантов понапридумывала.


 
fishkaДата: Вторник, 20.01.2009, 15:50 | Сообщение # 12
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю, как вам, а мне серия ОЧЕНЬ понравилось
Чак-Лили-Джек...... вот главная сюжетная линия этой серии..... и кто может сказаьть, что этобыло скучно, неинтересно и предсказуемо??? Союз Лили и Чака, и эта сцена в конце, чуть не рассплакалась)) и пожатие рук Руфуса и Чака........ ах.... это что-то. Чак взрослеет, умнеет и при этом совсем не теряет своего шарма и того, от чего все мы без ума...... просто он начинает становится настоящим мужчиной...... и каким!!! Джек проиграл,улетел в свой Сидней и думаю, никто об этом жалеть не будет.
ну а всё остальное в серии было посредственным............ случилось чудо- Нейт появился в кадре раза 4..... послужил хрошей декорацией в опере...... если сценаристны не изменят его сюжетную линию в ближайшие несколько серий, то этого персонажа уже вообще зрители перестанут воспринимать. Нейт начал встречаться с второстепенным персонажем-Ванессой....... и что же стало?? Нет, Ванесса не стала одной из главных героить......... Это НЕЙТ ОПУСТИЛСЯ ДО САМЫХ НИЗОВ.....мне, лично, очень жаль......
Ну а больше всего меня взбесили Ден и Эс......... их отношения хуже, чем в мексиканских сериалах......... росхоятся, мирятся, страдают............ из-за чего????? Эс вообще не знает, чего хочет от этих отншений. Она вообще стала паникёршей, так посмотреть, так у неё одни проблемы...... она наверное от скуки уже на стенку лезть начинает....... ведь всё хорошо.........родители впорядке, ну и что, что вместе............. школа в прорядке, приняли, куда хотели.......... нет, Эс вся в благородных чувствах отдаёт своё место Би........... тем самым сама же портит отошения с Деном......... и вовсе это не благородно....... это глупо........ помтому что кому кому, а Би такая помощь не нужна, она там сама всех подвинет и порвёт этих училок....... с ней-то всё будет ок.........
вот, извиняюсь за такой сумбур, просо столько эмоций было)


Сообщение отредактировал fishka - Вторник, 20.01.2009, 15:52
 
oriaДата: Вторник, 20.01.2009, 16:38 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
fishka, многовато точек. wink

С чего вы взяли, что Серена отдала свое место Блер ради Блер? По-моему в серии ясно прослеживается, что Серена приняла это решение только потому, что она сама хотела в Браун и именно это пыталась она понять, чего же хочет именно она. Какой колледж. И не потому что где-то будет Ден или Блер. В этом отношении серия была хороша. Серена начала думать своей головой о своем собственном будущем и естественно Ден и Серена в смятении.Если им с трудом удается наладить отношения, когда они рядом, удастся ли им сохранить отношения на расстоянии...

А мне вот не кажется, то повзраслевший Чак не теряет по-немногу своего дьявольского очарования. Что же он будет делать дальше, после того, как вернул семью и компанию. Блер? И вообще ему слишком легко далась победа над дядей Джеком. Кажется, что сценаристы подустали под конец года и быстро свернули эту сюжетную линию. Не хватило накала страстей.

Ждем военных действий, а то как-то скучнова-то стало.

 
VorobishekДата: Вторник, 20.01.2009, 17:52 | Сообщение # 14
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (fishka)
С чего вы взяли, что Серена отдала свое место Блер ради Блер? По-моему в серии ясно прослеживается, что Серена приняла это решение только потому, что она сама хотела в Браун и именно это пыталась она понять, чего же хочет именно она

я тоже самое собиралась написать
все предельно ясно: Эс не изза дружбы отдала место, а потому что изначально в браун собиралсь.

Джек был хорош, жаль, его убрали.
А я говорила, что Лили может усыновить Чака.
Чак, кстати, молодец - искал способы и завовевал свою компанию обратно)
Воссоединение Бассов, Вандервудсенов и Хамфри..хм.. это взрывная смесь какая-то..
Нейт и Ванесса скучны.
По просьбам желающих Дженни все меньше и меньше.. скоро как Эн и Ви будет)
Блер и училка. Я рада, что появился противник. Теперь bitch is back и это суперкруто. Мы скучали)
Эпизод с дьаволом и ангелом посмешил))

минус серии - не раскрыта тема НГ, джека и блер.
и нет диалогов Чак Блэр.

 
oriaДата: Вторник, 20.01.2009, 23:18 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Если училка начнет еще и к Дену подкатывать, и Блер объеденится с Сереной, а там и Чак часть семьи. То будет действительно нечто.
Чувствую запахло жареным. cool
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x16 - You've Got Yale
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: