menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x16 - You've Got Yale
2x16 - You've Got Yale
veryveryДата: Среда, 21.01.2009, 19:24 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
забыла про папулек ее добавить - они-то зачем из Парижа приперлись? позавтракать?

вообще забыла, что они присутствовали)...притащились, чтобы узнать прошла ли Блер конкурс в Йель, что по телефону никак? перелет дешевле чтоли?...видно им там сильно скучно во франции то))


 
inka-shullerДата: Среда, 21.01.2009, 19:39 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
и куда отправили Сайруса и Элеанор?

самый прикольный момент с Би и ее свитой - когда они за ангелочка и дьяволенка у Уолдорф на ушах сидели.. biggrin

но все равно - у серии самый низкий рейтинг за весь 2 сезон((


 
DelphinkaДата: Среда, 21.01.2009, 20:14 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
inka-shuller, я кстати тоже отметила что наконец то Чаку дали кому-то врезать, а то обычно он получает ))) то от Дэна, то от Нейта

Я как раз рада что не было драмы БЧ, как уже писала выше, но серию на мой взгляд не дотянули, потенциал был куда больше, что можно было сделать. И опять же, такое ощущение что оба и би и Чак забыли обо всем что между ними произошло, и ведут себя будто бы не было всей это разбивающей сердце истории... Чак так легко сдался (уж извините не верю что Чак так легко сдался...)

Нейт и ванесса в очередной раз "вне сюжета", то есть не появись они, особо не повлияло бы на восприятие


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Среда, 21.01.2009, 20:18
 
gossipДата: Среда, 21.01.2009, 20:57 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
оперное трио - "я и две мои груди"..

first

Quote (inka-shuller)
Нэйт и Ванесса - их было мало..это тоже плюс

они даже когда появляются все равно на своей волне, Дороты еще меньше, но ее появления хоть можно обсудить!!


 
gossipДата: Среда, 21.01.2009, 21:11 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
ИМХо поступок Джека совсем не вписывает в характер героя что нам показали. Так надраться nxj напасть практически публично? Опять не верю

расстроился что не получил компанию, пошел расслабился, а потом напал на Лили, вполне предвиденный итог

Quote (inka-shuller)
еще и кокаинозасимым его сделали..молодцы...жевал так гадко при разговоре

отвратные моменты, два эпизода он просто что то жевал


 
CapuchinaДата: Среда, 21.01.2009, 21:28 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
inka-shuller, я под столом от комментариев)Полчила еще больше радости, чем от просмотра серии)Спасибо.

Сама скромность)
 
inka-shullerДата: Среда, 21.01.2009, 21:42 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Capuchina, пожалуйста..всегда рада)

Quote (delphin4ik)
И опять же, такое ощущение что оба и би и Чак забыли обо всем что между ними произошло, и ведут себя будто бы не было всей это разбивающей сердце истории... Чак так легко сдался (уж извините не верю что Чак так легко сдался...)

скажу больше - он так смотрел на Лили...как раньше на Би..может, он вообще так на всех дам смотрит, просто мы раньше не замечали?))


 
oriaДата: Четверг, 22.01.2009, 00:19 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
inka-shuller,
самое обидное, что даже не было момента из промо, где Чак вопрошал у дяди "Ты че ее лапал?" *вольные перевод*
 
inka-shullerДата: Четверг, 22.01.2009, 13:52 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
дядя должен был участвовать в 4 сериях кажется..дружно считаем, во скольких был...может, он еще не долетел до Сиднея? может самое интересное впереди?как они могли зажевать такой сюжет?
кста..кто-нить еще заметил, что директриссу играла совершенно другая актриса? surprised вот это номер...


 
CapuchinaДата: Четверг, 22.01.2009, 18:03 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
кста..кто-нить еще заметил, что директриссу играла совершенно другая актриса? вот это номер...

Ага, яеще сначала подумала, что Блэр идет на встречу с кем то из Йеля.Чет у них косяки пошли, кажется вчера при просмотре 16 какой то заметила, но сейчас уже не вспомню,перерывчик им необходим)


Сама скромность)
 
KaterinaДата: Четверг, 22.01.2009, 23:30 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Эпизод очень понравился, 15 по сравнению с ним был просто не нужным.
Порадовали Чак и Лили, уделали они Джека. И наконец-то Чак кому-то врезал!
Очень понравились эпизоды с Блэр и ее свитой.
Дэн и Серена - как всегда все сложно wacko




Сообщение отредактировал Katerina - Четверг, 22.01.2009, 23:32
 
Lady_BlackДата: Пятница, 23.01.2009, 01:07 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Дэн и Серена - как всегда все сложно

(Еще не смотрела) Вот фак(пардон, за мой французский)! Сколько можно нагромождать им сложностей? Дайте хоть одну серию передышки и чистой, ничем не замутненной радости за воссоединение этой пары! cry


Draco & Ginny, Lyla & Tim, Nate & Blair - forever and ever...
 
KaterinaДата: Пятница, 23.01.2009, 03:56 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Почитала темку, низкие рейтинги. т.д. т.п.
Согласитесь, что забавная серия, полная интересными событиями. Мне вот было например, интересно, получится ли у Чака и Лили найти решение и вернуть кампанию, какое решение примет Серена на счет Йеля и Блэр с ее интригами. Хорошая серия на фоне драмы Ч и Б, разрядочка такая, а то надоело на них смотреть.

Quote (Lady_Black)
Дайте хоть одну серию передышки и чистой, ничем не замутненной радости за воссоединение этой пары!

Их разговоры в серии меня утомили wacko

Кстати Нейт и Ванесса - они вообще были? biggrin в принципе я рада что их мало показывают, но они вообще там?!


 
inka-shullerДата: Пятница, 23.01.2009, 12:31 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Katerina, они вообще там, но это мало кто заметил, а на счет разговоров Дэна и Эс..приятнее смотреть в ее декольте..честно..разговоры на грани идиотизма...

 
АнютаДата: Пятница, 23.01.2009, 15:03 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
Дэна и Эс..приятнее смотреть в ее декольте..честно..разговоры на грани идиотизма...

inka-shuller, ты как всегда, в своем духе! biggrin biggrin
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x16 - You've Got Yale
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: