menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x16 - You've Got Yale
2x16 - You've Got Yale
DelphinkaДата: Вторник, 20.01.2009, 23:19 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Дурацкая серия.

Нейт и ванесса, такое ощущение нужны в шоу только для фона. А у Нейта такой потенциал пропадает (( не будь их в этом эпизоде я бы не заметила

Конечно приятно что Лили и Чак нанли общий язык, но хочется кричать одно НЕ ВЕРЮ в отношении Руфуса. Да, после истории с Джеком и Блэр Чак наконец готов двигаться дальше, да до смерти отца он готов был принять отношения ЛилиРуфус, но как он сам сказал месяц это слишком мало

ИМХо поступок Джека совсем не вписывает в характер героя что нам показали. Так надраться nxj напасть практически публично? Опять не верю

ну и аналогично со всей этой войной Блэр-Рейчел. Блэр конечно импульсивна, но это был даже не план а какая-то чушь со слишком высокими шансами рикошета, никогда не поверю что Блэр бы в такое ввязалась. Ненавижу когда создатели из-за внесения драмы выводят своих героев в ООС
Зато было приятно посмотреть на шоу без драмы Чака-Блэр


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
helenДата: Среда, 21.01.2009, 01:10 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (gossip)
рукопожатие Руфуса и Чака это что-то, никому из них такое даже в самом страшном сне не снилось biggrin !
Мне этот момент очень понравился,Чак умный парень молодец...
Quote (Vorobishek)
все предельно ясно: Эс не изза дружбы отдала место, а потому что изначально в браун собиралсь.
Серене учительница вроде гговорила что то типа того куда Сама Сирена бы хотела,а не куда Блер...там был такой момент,поэтому Серена подумала и сделала верный выбор и себя не обманывает и вроде как подруге помогает...тут двоякая ситуация по разному можно рассудить..
А так серия по мне тоже на фантан эмоций честно скажу,ждала когда же досмотрю серию wacko плохо однако. Сумбурная серия получилась все намешали в сюжет вписали таких персонажей как Ней,Ваннеса и хрюкающая бабушка в опере...в чем прикол и фишка,лично мне было не интересно и не смешно. Меня позабавил Эрик своим высказыванием маме в начале фильма,прям такой весь на взводе нервный был smile И вот главный момент это то как Чак быстро среагировал и понял что Лили попала в засаду,ох Чаки молодец,я все думала кто придет на помощь и как,а это наш Чак Басс красавчик порадовал biggrin !!!! Еще я все наюлюдаю каждую серию как прячут живот Лили то есть актрисы,с каждым разом все сложнее им это удается,видно что она поправилась... wacko
smile


 
VorobishekДата: Среда, 21.01.2009, 01:34 | Сообщение # 18
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
И вот главный момент это то как Чак быстро среагировал и понял что Лили попала в засаду,ох Чаки молодец,я все думала кто придет на помощь и как,а это наш Чак Басс красавчик порадовал

кстати
я думаю Чак только и ждал момента чтоб врезать дядюшке)) а тут еще и повод такой))

 
АнютаДата: Среда, 21.01.2009, 09:59 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
ну серия особо не впечатлила, понравилось только что Чак образумился, и дядю убрали!
 
MariarsДата: Среда, 21.01.2009, 12:07 | Сообщение # 20
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
ПОнимая. что скажу грубо. но серия- отстой. Всю неделю можно сказать ночами не спала ждала, ждала... И что? Ничего аюсолютно! Дядю убрали- молодцы, но так глупо, не было страстей, хотя я ожидала даже криминала)))) Что дальше? Дальше- Лили и Руфус, что так быстро сошлись? опять же слишком поторопились или просто у сценаристов иссякла фантазия. если честно мне не очень нравится новый Чак, да оон поумнел, стал взрослее, но это не прежний Чак. в которого все влюбились, короче я не знаю что о нем думать, вроде и хорошо это вроде и не очень. На счет Нэйти со всеми согласна- ерунда полная. Ванессу я всегда не любила, но сейчас она даже раздражает!!! такое ощущение что сериал как будто выдыхается, раньше каждая серия это что-то фейерической, а теперь обычная мыльная опера. надеюсь что это просто короткая черная полоса. а не конец "эпохи" cry
 
АнютаДата: Среда, 21.01.2009, 13:40 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mariars)
раньше каждая серия это что-то фейерической, а теперь обычная мыльная опера. надеюсь что это просто короткая черная полоса. а не конец "эпохи"

Полностью согласна. Щас как и нет тяги смотреть этот сериал, как раньше wacko
 
oriaДата: Среда, 21.01.2009, 14:11 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Mariars,
точно, точно. Я тоже думаю, что "новый" Чак мне не подуше. Где наш старый добрый коварный обоятельный и притягательный модник, который улыбался и говорил " Я - Чак Басс" wacko
 
CapuchinaДата: Среда, 21.01.2009, 16:00 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
А мне серия понравилась, в отличие от пердыдушей, хоть посмеялась)

Первое, о боже, что делают сценаристы, мне понравилась Лили wacko

Серена/Дэн, ну, что за бред в очередной, высасывают проблемы из пальца.Ну и что из того, будут учиться в разных университетах и, что такого страшного.

Училка взбесила, детский сад какой то, зачем она настучала.Да Блэр как всегда в своем репертуаре, но она извинилась.А училка повела себя совсем не профессионально, в конце концов можно списать этот поступок Би на возраст, нервы и все тому подобное, но сразу же вот так делать.Да ей самой еще учиться и учиться а не преподовать.

Чак- молодец конечно, но старый он мне больше нравилася, как то скучновато стало.

Нэйт/Ванесса прошли как то незамеченно.


Сама скромность)
 
santababyДата: Среда, 21.01.2009, 16:32 | Сообщение # 24
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
В этой серии меня училка взбесила жутко!!! Если бы она реально адекватной была, то не настучала бы на Блэр. Та ведь извинилась, причем так искренне, а эта сволочь... Короче, я с нетерпением жду, когда Блэр ее растопчет! И если сценаристы ей этого не позволят, я смотреть больше не буду!
Что мне непонятно, так это почему Дэна приняли, а Блэр нет???? Его же рассказы типа никому в Йеле не понравились, и рекомендаций у него было недостаточно, да еще и связей никаких, а у Блэр и оценки отпадные, и рекомендации, и связи, да еще и успешная осенняя встреча (я имею в виду слова декана). Но при этом вместо нее (с идеальными оценками и репутацией), берут чувака буз рекомендаций и скандально известную Серену... Что-то сложно мне в это поверить!
Лили порадовала в этой серии. Не хочу, чтоб Чак менялся! Хочу его в союзе с Блэр против училки =))) That would be so much fun =))))


"Some people come into our lives and quickly go. Others stay for awhile, leave footprints in our hearts, and we're never the same."
 
lolaДата: Среда, 21.01.2009, 16:40 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Cерия конечно не ахти - но эт не так уж и плохо! Каждый из нас ждет от серии драйва, но ведь так всегда быть не может. К тому же не секрет, что изюминка 2 сезона - отношения Чака и Блер. Но тоже, если подумать сценаристы уделили им слишком много внимания, а в этой серии отошли от этой пары, вспомнив, что есть другие герои. И это плюс, хотя многие и недовольны. Тем более, что если собираются снимать 3 сезон, то что они нам будут показывать (особенно о Чаке и Блер), если все клевые моменты впихнут в один сезон.
Лично для меня - позитивная серия, приятные эмоции. Почувствовалась школьная атмосфера, ведь все они еще школьники! Понравился момент благородства Чака(спасение Лили) и их перемирие. От души посмеялась с коннцовки и с милого песика, которого Дорота еле стащила с места. Чувствуется раскол между Сереной и Блер, а также Сереной и Деном... Понравился момент, когда Блер пробежалась за спиной Чака. И еще - Блер одели весьма странно и по-моему нелепо. Вобщем, серия на твердую четверочку)))) happy


 
veryveryДата: Среда, 21.01.2009, 18:42 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Чак- молодец конечно, но старый он мне больше нравилася, как то скучновато стало

тоже по старому Чаку скучаю((...и вообще стал похож на какого-то угрюмого дядьку(если б не знала, никогда не подумала, что ему 17)...я понимаю, что на него многое навалилось, но все же...какой-то робот((


 
inka-shullerДата: Среда, 21.01.2009, 18:57 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
после прочитанных комментов не ожидала, что серия мне понравится..из главных плюсов:
Чак опять повел себя как джентльмен..наконец-то ему дали возможность кого-то стукнуть...)то, что он не заметил Би..тоже хорошо..их стенания уже поднадоели..отношения как чемодан без ручки - и нести неудобно и выбросить жалко...не знаю, что придумают сценаристы, но им придется как-то исхитриться..

Лили - не думала, что прощу ее за смерть Барта..но если уж Чак простил))ну..молодец тетя..усыновить Чака - еще та головная боль)бесстрашная женщина..хотя странно, какого рожна этот мужик приволок документы на усыновление в оперу? wacko

Джек - вот хорошо сыграл...не феерически..но хорошо..еще и кокаинозасимым его сделали..молодцы...жевал так гадко при разговоре и на Лил набросился с очевидными намерениями, а у нее между прочим в этой сцене живот уже четко просматривался))..счастливого полета, дядя, в общем..

Серена как и ожидалось отдала свое место Блэр..кто-то скажет- очередная ее тупость, но я вот недавно была в такой же ситуации и даж не знаю, что было бы если б сама поступила по другому..и выбор у нее тут стоял не между дружбой и парнем, а скоре между дружбой и высшим образованием в престижном заведении, так что он был не из легких..не скажу, что Эс поднялась в моих глазах..явным минусом было ее сиротское пальтишко, жуткая прическа в школе и оперное трио - "я и две мои груди"..

Эрик - его спич перед Руфусом по поводу оперы это было нечто..но опять-таки парня так мало показали..нас как будто дразнят..

Нэйт и Ванесса - их было мало..это тоже плюс..сценка с кашляющей старушкой - не оперная, а скорее водевильная, но тож ничего..так держать..

но лучше всех была Дорота - это ее выражение лица - Оо, Война..! просто супер..

не впечатлила Блэр - это так она собиралась проучить училку? как по-детски..и что на ней за абажур был в опере? прически никакой...неудивительно, что Чак даже не обернулся..

но самой невнятной была сама училка - приняла билеты от ученицы..это разве принято в частных школах?да еще и к Дэну заявилась..Рэйчел Гумбертовна.. biggrin

но ждем, что будет дальше...


 
veryveryДата: Среда, 21.01.2009, 19:08 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
какого рожна этот мужик приволок документы на усыновление в оперу?

biggrin видимо хотели побыстрее расправиться уже со съемками и впихнули в эту оперу все, что только можно)

Quote
что на ней за абажур был в опере? прически никакой...неудивительно, что Чак даже не обернулся..

и опять я хихикаю))...хотя знаешь, как раз платье-то ее трудно было не заметить)


 
inka-shullerДата: Среда, 21.01.2009, 19:12 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (veryvery)
как раз платье-то ее трудно было не заметить

ага - верх от одного платья, низ от другого))

забыла про папулек ее добавить - они-то зачем из Парижа приперлись? позавтракать?

и поведение Лили и Руфуса в опере..так лизаться на людях просто неприлично((


 
venxiДата: Среда, 21.01.2009, 19:16 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
я вот только качаю...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x16 - You've Got Yale
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: