menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x09 There Might Be Blood
2x09 There Might Be Blood
Something_newДата: Суббота, 08.11.2008, 22:40 | Сообщение # 76
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Только что посмотрела эту серию, впечатлений масса!!
во перых я реально нервничала перед этим бешенным показом Дженни. хорошо передается ее состояние!! кстати,очень нравятся ее шмотки, интересно,кто в реале дизайнер?
Дальше, полностью одобряю пару Нейт-Дженни. Его поддержка так своевременна,просто рыцарь в сияющих доспехах =), они вместе такие душки! Не понимаю почему считаете, что Дженни что-то должна Ванессе? Нейт явно нравилась Ви, хотел разобрался со своей дамочкой (серия "дарк найт") но ту прошибло на гордость. ну нет так нет,какие проблемы? если она из-за своего упрямства или еще бог знает чего тихо плачет в подушку по Нейту, это ее проблема, их история кончена и нечего косится на Дженни.

Папачос Хамфри полный придурок. такого отмороженного отца еще поискать. противен мне просто нереально. она говорит "люди звонят,они заинтересованы во мне", Лили говорит, что девочка молодчага, а он свое "но есть твой отец и вот на счет него..." бла бла бла. кретин ты,а не отец!! даже аргументировать не хочу..

Ден тоже еще тот красавчик. в семье не без уродов. но в этой все наоборот ,одни уроды и не без гения (я конечно о Джинни). Чего он так накинулся на Нейта? нет,ну кто-нибудь может дать вразумительный ответ??? нейт - растлитель малолетних? 15 лет,это не ясли, может ей и целоваться тогда рано?и как можно выкидывать на улицу человека в таком положении?? я не понимаю...

ну блер\чак мило,гладко. фраза чака "котятки,не сорьтесь" просто суперрррррррр!!!

Сирена и странный парень\мачо - вяло...

п.с. супер прикид у Джинни-беспризорници в конце...где бы найти такое?)

 
PhoenixДата: Суббота, 08.11.2008, 22:54 | Сообщение # 77
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
maxxieoliverМожно отвести отдельную тему в разделе "оффтоп". Это к модерам.

Something_new,

Quote (Something_new)
во перых я реально нервничала перед этим бешенным показом Дженни.

Но согласись, в реале врят-ли эта афера прошла бы.

Quote (Something_new)
Его поддержка так своевременна,просто рыцарь в сияющих доспехах

Согласна. Во всех отношениях с женщинами Нейт постоянно отодвигался на второй план. Всё время то мешался, то был некстати. Либо как аксессуар или позорное прошлое, которое хочется забыть. А с Джении он смотрится гармонично. Он чувствует себя нужным.

Quote (Something_new)
Папачос Хамфри полный придурок. такого отмороженного отца еще поискать.

Блин...ну его можно понять. Он отец без жены. Пытается установить свою ускользающую власть над подростающими детьми. Он боится за каждого. Что они пойдут по наклонной. А Дженни действительно требуется контроль.


Save the drama for your mama.
 
inka-shullerДата: Суббота, 08.11.2008, 23:01 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Дженни действительно требуется контроль.

запереть ее надо было на ночь..запереть)


 
xoxoAnnaBestДата: Суббота, 08.11.2008, 23:02 | Сообщение # 79
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
А мне её шмотки не нравятся! Ну, только те, которые она пошила на показ. wacko Слишком яркие и не сочетаемое....

А сама Дженни очень круто одевается!!!)))))И прикид в конце СУПЕР!!! ))) smile

А насчет разницы в возрасте, то мне 16, а моему бывшему парню 22. И здесь, я не вижу никаких проблем!!!

 
inka-shullerДата: Суббота, 08.11.2008, 23:10 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
у героев вообще года два разницы...

 
KaterinaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 04:50 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Мне очень понравилось, как он сыграл в этой серии. Очень хорошо прочитываются его эмоции: чувство некчёмности, беспомощности и готовность переступить через себя, лишь бы избавится от этих чувств. За это я бы отдала актёру должное. Ему очень идут скверные черты.

Согласна, сыграл блестяще и очень правдоподобно

Something_new, эх, не согласна, особенно про Дена и его отца. Они волнуются за Дженни, ей всего 15! Я считаю, что ее поступки глупы и чего она собственно ждет если их скрывает, а когда они всплывают - то убегает? Она ведет себя по-детски. ее выходки такие и она всегда заставляет семью переживать. Они ее самые близкие люди и то что они волнуются за 15 летнюю сестру/дочь просто понятно. Руфус немного перегнул палку с арестом, но я думаю у него это на эмоциях получилось. В любом случае Дженни очень еще глупа и не имеет собственного мнения, ее люди ведут, а она им поддакивает.
Ден когда налетел на Нейта - его тоже можно понять. Нейт не оставляет доверия - интриги с Кетрин и девушкой из Йеля, встречи с Ванессой и т.д. Оне непостоянен и сам не знает чего хочет. Поэтому брат защищает сестру, тем самым оберегая ее от глупых поступков. Все имхо

+ так или иначе мне симпатичен Руфус как отец: он пошел Дженни на уступки и перевел ее на домашнее обучение, всегда старается ей помочь и не прибил biggrin ее ж однако за такой макияж: в 15 лет губы краснючие, глаза до жути накрашены черным, короткие платья... она слишком вызывающая и не тянет на 15 (думаю не каждые родители были бы рады такому)




Сообщение отредактировал Katerina - Воскресенье, 09.11.2008, 04:54
 
inka-shullerДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:27 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Katerina, но все равно дать ход рассказу о Чаке Бассе Дэна подтолкнул успех сестры и простая человеческая зависть..это ему минус...

 
PhoenixДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:23 | Сообщение # 83
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Katerina)
+ так или иначе мне симпатичен Руфус как отец: он пошел Дженни на уступки и перевел ее на домашнее обучение, всегда старается ей помочь и не прибил ее ж однако за такой макияж: в 15 лет губы краснючие, глаза до жути накрашены черным, короткие платья... она слишком вызывающая и не тянет на 15 (думаю не каждые родители были бы рады такому)

Ну наконец-то хоть кто-то не бычит на Руфуса)
Я тоже думаю, что вообщем он достаточно лоялен как отец.


Save the drama for your mama.
 
lisetДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:25 | Сообщение # 84
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Видели фильм "Тринадцать"? Кто видел, тот поймёт. Ко всем героям так же относится фраза из серии victorola "Как не старайся строить из себя хорошую девочку, плохая всё равно вырвется наружу". (простите за извращение над фразой, не помню дословно) В Дженни всегда сидел чёртик. Ей всегда хотелось славы, популярности. Один раз она попыталась вернуться к образу "милашке Хамфри" но тщётно, она не может. Так что Дженни просто пытается пыть собой, и безусловно не все готовы к такой Дженни.

 
PhoenixДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:28 | Сообщение # 85
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
liset, Все мы хорошо помним, как Серена "просто пыталась быть собой". Ни ей, ни всем остальным ничего кроме разочарований и казусов это не принесло.

Save the drama for your mama.
 
KaterinaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:30 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
Katerina, но все равно дать ход рассказу о Чаке Бассе Дэна подтолкнул успех сестры и простая человеческая зависть..это ему минус...

Это да, в этом смысле он меня разочаровал, посмотрим что дальше будет)

Quote (Phoenix)
Ну наконец-то хоть кто-то не бычит на Руфуса) Я тоже думаю, что вообщем он достаточно лоялен как отец.

smile


 
lisetДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:56 | Сообщение # 87
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Phoenix,
С Дженни так тоже долго продолжаться не может. Одумается. И кажется как раз в следующей серии..


 
inka-shullerДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:59 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
liset, не одумается..а ее подтолкнут к такой мысли, кажется...

 
lisetДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:05 | Сообщение # 89
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller,
Всё может быть.... Но кажется с Агнес она посорится?




Сообщение отредактировал liset - Воскресенье, 09.11.2008, 16:06
 
inka-shullerДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:09 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
женская дружба - это миф)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x09 There Might Be Blood
Поиск: