menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x09 There Might Be Blood
2x09 There Might Be Blood
PhoenixДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:17 | Сообщение # 16
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, Ну вспомни хотя бы милый вечер, проведённый с Дженни ещё по моему в первом сезоне. Им было хорошо вместе именно как друзьям. Они общались, смеялись, делились. Нейт умеет не только хлопать глазками.

Save the drama for your mama.
 
maxxieoliverДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:44 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
inka-shuller,
Ну здесь тоже две стороны медали :))))) Ведь для него семья и особенно отец значат (значили) очень многое!!! Все-таки он не долго выдержал тав вот вести себя! smile

Добавлено (03.11.2008, 14:44)
---------------------------------------------
Phoenix,
Полностью с тобой согласен!!!!


 
inka-shullerДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:48 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
завтра увидим)

 
maxxieoliverДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:51 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Я уже не могу дождаться когда начну закачку!!!
К тому же я буду смотреть только послезавтра, а то у меня скорость маленькая, долго скачивает......Ужасно жалко....


 
inka-shullerДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:31 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
maxxieoliver, как раз сабы переведут)

 
maxxieoliverДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:18 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
inka-shuller,
Да ты что! Я же смотрю первый раз без саб, а в озвучке вообще не смотрю. Я же ведь будущий переводчик, мне надо набирать обороты в понимании английского :)))))


 
gossipДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:35 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
посмотрела кто режиссер эпизода:
Michael Fields

на его счету
1х11 Roman Holiday
1х15 Desperately Seeking Serena
2х02 Never Been Marcused

также несколько эпизодов из В.Марс
• The Bitch is Back 03x20
• Papa's Cabin 03x15
• Hi, Infidelity 03x06
• Look Who's Stalking 02x20
• The Rapes of Graff 02x16

еще режиссер одного из самых любимых эпизодов в Розвелле
1х11 Toy House

а вот сценаристы...
John Stephens приложил руку к созданию

The Dark Night

также на его счету 12 эпизодов из The O.C.

и 8 из GG#1 т.е. Gilmore Girls


 
inka-shullerДата: Вторник, 04.11.2008, 02:27 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
maxxieoliver, нуууууу....тогда нужно провайдера просить скорости добавить)

 
maxxieoliverДата: Вторник, 04.11.2008, 08:00 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
inka-shuller,
Да можно, я знаю, но вот все время чего-то не прошу...


 
RoxyДата: Вторник, 04.11.2008, 08:11 | Сообщение # 25
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Seriya bila horowaya.Jenny vpe4etlila svoim "wou".Nakonecto Vanessa uvidela N+J devil .Aaron mne voobwe ne nravitsya,priglawaet Serenu,a celyut druguy dry .U Dena opyat' problemi,vpervie raz Blair ne stala shantajirovat'.B+C!!!!!!!!!!!!!
SLEDUWIE EPIZOD BUDET 15 NOYABRYA!!!!!


 
maxxieoliverДата: Вторник, 04.11.2008, 08:18 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Roxy,
Ты заинтреговала еще больше!!!!!


 
DelphinkaДата: Вторник, 04.11.2008, 11:23 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Самое лучшее в сегодняшнем выходном, что можно было никуда не спеша с утречка выспаться и посмотреть Сплетницу ))

Серия отличная. Может, не столь напряженная как некоторые другие, но ничуть не хуже.

Во-первых, было то, по чему я соскучилась - дружба Чака и Блэр. Без взаимного выматывания душ, и острых и глубоких ножевых ранений в сердце - так, мелкие подколки, которые так отличали их в начале. И вау, ням, Блэр призналась, что потеряла девственность с человеком, которого любила - только забыла уточнить, что тогда она вроде как его и "не любила", но мы же знаем. что искры между ними летали всегда. И Чак, который отшил Эмму, хотя в принципе, что ему еще обычно нужно? Вся линия с Эммой очень понравилась, она позволила Блэр взглянуть на себя и Элеанор со стороны. Блэр в этом эпизоде очень милая, средняя между избалованно-истеричной девочкой (в начале) и взрослой женщиной (уже к концу). И конечно я рада, что она получила свой счастливый билетик в Йель. Безумно милый момент, когда ей звонит декан и она вся такая счастливая приходит делиться с Сереной счастьем. Ну и не забыли они про вопрос "С кем бы вы провели вечер..." - Что же, Эмма сумела разглядеть ту Блэр, которая была недоступна декану из-за неуверенности и страхов. И сладкие сценки, как Си & Би лежат на кровати и изучат проспекты.

Во-вторых, брат и сестра Хамфри, которые стоя перед выбором, сделали его вопреки отцу. В общем, Дэн как обычно не успев начать исправляться, опять делает ложный шаг, жду не дождусь следующей серии, чтобы увидеть, как это ему аукнется. Хотя я втайне надеюсь, что этот рассказ заставит Барта увидеть, как больно было Чаку и улучшит их отношения. И плюс заставит Нейта понять, почему Чак сделал то, что сделал. А Барт и Лили очень забавные, их было мало, но какие лица!!! А вообще Дженни повезло, что так хорошо все прошло и никаких обвинений выдвигать не будут. Хотя, ИМХО, стиль Дженни все же молодёжный, а на гала были люди постарше и консервативнее, зато была пресса. Но в отличие от решения Дэна, которое может ранить многих людей, поступок Дженни мог ранить только ее. так что лучше бы Дэн не сранивал их ситуации.

В-третьих, Нейт и Дженни вышли из тени. И тот роман, который все им приписывали как "почти состоявшийся" в середине первого сезона, назрел. Так что взялось это не "из ниоткуда" - я бы скорее сказала, что это в первом сезоне все намеки неожиданно сошли на нет. ну а теперь они оба разъехались...

В-четверых, вся эта чехарда Аарон-Серена не впечатляет. Они милые и смотрятся неплохо, но сама линия странная на мой взгляд.

Если подводить итог, вышло очень хорошо и хорошие завязки на будущую серию.

Добавлено (04.11.2008, 11:23)
---------------------------------------------
Roxy, мне кажется ты ошибаешься. В промо сказано следующий понедельник. Когда у них перерыв, они всегда говорят "две недели", тем более 15 это суббота. Оригинальные (предположительные) даты были изменены, тот же imdb пишет что новый будет 10-ого


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Вторник, 04.11.2008, 11:25
 
angelskoeДата: Вторник, 04.11.2008, 15:27 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Ну что бы написать.. Серия хороша конечно) delphin4ik хорошо все выше расписала:)
И насчет хавязок на будущую серию - уж это тооочно)) Особенно последние кады)))))


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
DelphinkaДата: Вторник, 04.11.2008, 15:38 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
а дружба Бk'h и Чака дает надежды на их настоящий роман. Я умилялась их взглядам...

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
angelskoeДата: Вторник, 04.11.2008, 15:41 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
Я умилялась их взглядам...

а я в восторге была,когда он ей руку предложил)) happy


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x09 There Might Be Blood
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: