menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x09 There Might Be Blood
2x09 There Might Be Blood
inka-shullerДата: Среда, 05.11.2008, 14:21 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
на счет впечатлений от серии - ситуация Чак + Блэр напомнила концовку 1-го сезона, когда они помогали Эс с Джорджи разобраться...хотя тут ситуация такая - от постели и любви к дружбе у них все идет...скоро дойдет до того, что заново знакомится будут)

Дэн козел..просто слов нет...ах, Нэйт бедняжку Дженни совратил..вспомнила подобный эпизод из "Друзей" - Росс: "Мой лучший друг и моя сестра"! angry ..."Мой лучший друг и моя сестра" biggrin ..здесь такой радости не вышло...еще и шантажнул друга лучшего...пусть теперь с Сэдриком тусуется и про Йель забудет..

Нэйт понравился - такие у них сцены натуральные получаются с Дженни - может, у актров и правда, роман?

Ви получила за все хорошее...этому я была рада..

на Барта не могу смотреть, слезы на глаза наворачиваются..как в анекдоте - а она бедняжка и не знала, что ей осталось жить 2 часа, 40 минут и 34 секунды)

Руфус все-таки плохой отец...чуть что не так, начинает вести себя как Дэн, т.е. идиот...зачем-то еще и полицию приплел..мол, я плохой отец, грузите в каталажку...его дочь, его проблемы, пусть сам и разбирается. ни на кого не сваливает...

Лили правильно поступила в этой ситуации..

Аарон какой-то тормоз...мало того, что не может подружек своих спрятать от Эс, так еще и когда она вышла к нему в таком пеньюарчике милом, стоял как дерево..даже не сказал ничего..Дэн 2.0.

в общем, ждем продолжения...


 
DelphinkaДата: Среда, 05.11.2008, 14:31 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
inka-shuller, не сыпь мне слез на рану с Бартом tongue tongue а то сейчас я начну рыдать даже от чистогипотетической возможности *неверюневерюневерю*

А Дэн, слов нет. он ведь мне так понравился в предпоследнем эпизоде, а тут ((((((( его неправильные решения всегда приводят лишь к плохому и грустному. Впрочем "правильные" тоже. Как говорится идиотизм не лечиться.

Если подумать, то все родители с тараканами. та же Лили, просто она старается исправиться. Даже Гарольд и то имеет свои недостатки


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
lisetДата: Среда, 05.11.2008, 15:03 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Боже. Как мне жалко Барта sad Нас осталось только 5 серий? Хотя не понимаю, из-зачего он умрёт?
Quote (xoxoAnnaBest)
lose the tulip

Может это связанно с "фанфаном тюльпаном"? Всмысле Чак теряет хватку в соблазнении девушек)


 
DelphinkaДата: Среда, 05.11.2008, 15:54 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
liset, не, там было похоже на обращение. К тому же до этого реакции Блэр и Эммы тоже была "говорящей"

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
inka-shullerДата: Среда, 05.11.2008, 16:49 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Чак вроде как поиздевался над "Ромео"...а про фанафан тюльпан не думаю, что американцы слышали)

tulip
(n) замечательный человек; предмет восхищения; тюльпан ..вот и гадайте)


 
JleenДата: Среда, 05.11.2008, 17:29 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 8
Статус: Offline
Серия скучная. Если бы не Дженни, Агнес и Блэр с Чаком я бы совсем заскучала, но они разрядили обстановку.
Блэр с Чаком и вправду скучны без их гадостей.
Джен вообще не интересна, всё бы отлично, но почему-то мне не верится вся эта ситуация с ней. Пряв в один день стала знаменитой на весь Нью-Йорк.

Добавлено (05.11.2008, 17:29)
---------------------------------------------
Дэн разочеровал

 
gossipДата: Среда, 05.11.2008, 18:52 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Дженни - никогда не была ее поклонницей, но тут она зажгла, правда платье можно было получше выбрать, в этом она была на ромашку похожа biggrin на тоненькой ножке ну или двух biggrin

этот показ стал смелым шагом, но для начала нужно было заручиться поддержкой кого нибудь из людей постарше, ведь будь это не вечер Лили и Барта, общения с полицией не избежать, не только ей но и все друзьям!

Руфус конечно во многом прав, делаешь что то считаешь себя взрослой, научись отвечать за поступки как взрослая, а вообще девочке этой, мамы ой как не хватает!

Дженни и Нейт, мальчика из крайности в крайность бросает biggrin хотя из всех этих совместных сцен может что нибудь и получится, кстати запомнился взгляд Ванессы когда она их увидела!! да такого расклада она не ожидала как и Дэн, для них Дженни младшая сестренка, на которую позарился уже не очень хороший парень Нейт.

Серена и Аарон, забавно, мило, но ничего особенного, все эти голосовые сообщения, девушка на том конце провода, и он в душе, Серена - неужели все парни сидят дома и ждут только твоего звонка??

Блэр, очень понравилась в этом эпизоде, она показала что чувствует грань, за которую в некоторых ситуациях лучше не переступать, конечно, она получила свое, но не шантажом, на этот раз, а человеческих отношением. Еще в восторге от момента когда Эмма спросила, был ли первый раз Блэр по-любви, и она не стала как то изворачиваться, даже на секунду не задумалась...

Чак и Блэр, мне понравились, определенно, без всяких "сделай мне больно" .

Дэн, даже если после речи Руфуса он отправил конверт, он идиот! Дэн не о чем писать?! утопись!


 
DelphinkaДата: Среда, 05.11.2008, 21:30 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
inka-shuller, в общем если придумаешь как перевести, дай знать )) я написала но пока ответа нет

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
inka-shullerДата: Среда, 05.11.2008, 21:48 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
delphin4ik, такие идиомы наверное надо только по смыслу переводить(

 
maxxieoliverДата: Среда, 05.11.2008, 22:22 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Ну наконец-то я могу высказаться на счет этой серии.
Самый первый в моем списке - это Руфус... Ох, я был готов вмазать ему если бы была такая возможность. Ну и отец....
Дженни молодец, что ушла, вот только куда она пойдет? Посмотрим...
Ден тоже весь в папочку, его ситуация с Нейтом меня тоже взбесила. Ну надо же, его хороший друг начал какие-то отношения с его сестрой.....
Блер как всегда непревзойденная :)))) Особенно было смешно, когда они были в клубе, и она всем кричала "move". Прикольно смотреть :))))))
Ждем продолжения!!!!!




Сообщение отредактировал maxxieoliver - Среда, 05.11.2008, 22:23
 
lisetДата: Четверг, 06.11.2008, 15:24 | Сообщение # 56
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (maxxieoliver)
вот только куда она пойдет? Посмотрим...

к Агнес разумеется...


 
maxxieoliverДата: Четверг, 06.11.2008, 21:36 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (liset)
к Агнес разумеется...

Ой, точно. Я за нее вообще забыл....


 
KaterinaДата: Четверг, 06.11.2008, 22:42 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Серия понравилась, в основном из-за моментов с Чаком, Блэр и Сиреной - они зажгли, было весело наблюдать за тем как Блэр гоняется за Эммой и мило за Чаком и Блэр; (а как он предложил ей свою руку и ее "спасибо" в лимузине... эх)
Дженни - бесит. Во-первых это ужасное короткое платье... и нужно убрать этот дурацкий бант (или что там было на голове?) с ее головы. Во-вторых все эти выходки с запуском линии... просто смешно. Ведет себя так или иначе по-детски и в любой ситуации все всегда отражается на ее семье, зачем все скрывать? Делать глупые поступки, а потом злиться и уходить?! OMG. Не нравится мне она в общем. Не понимаю как такая коллекция может понравится и конечно все эти богачи на вручении наград были рады ее выходке. Ага, ага. как все предсказуемо и просто.
Нейт, их роман с Дженни - просто смешно за этим наблюдать. Также не нравится этот герой. Все никак не может разобраться в себе и найти уже наконец себе постоянную girlfriend - Дженни, Серена, Блэр, Ванесса, Кэтрин, та девка из Йеля (про которую он даже не вспомнил когда она звонила Нейту) + по-свински повел себя с Ванессой, когда хотел остановить Дженни все ей объяснить.
Ванесса - жаль ее, мне нравилась их пара с Нейтом.
Сирена и Арон - вообще никаких особо впечатлений их общение не вызывает. Его девушки тоже не понятны.
Ден поступил по-свински, интересно что будет дальше.
Руфус конечно немного перегнул палку, но Дженни со своими глупыми скрытыми выходками надоела.




Сообщение отредактировал Katerina - Четверг, 06.11.2008, 22:45
 
PhoenixДата: Пятница, 07.11.2008, 00:29 | Сообщение # 59
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Как Лили ловко отрезала Руфуса с его попытками сыграть в примерного отца.))

Чак. Вот оно! Теперь я поняла каким он мне нравится больше всего. Если бы он был таким всегда, то стал бы любимым героем. Наблюдательный, очень чуткий, в меру вредный и сакрастичный. Хотелось больше смотреть на такого Чака.

Всё больше убеждаюсь в том, как неприятно смотреть на этого гусеницу-аарона. Так он и не смог чётко объяснить Серене про тех девушек.
Нейт...отлично было сказанно:"Какое бы решение ты не приняла, я с тобой в любом случае". Побольше бы ему таких уверенных решений и фраз.

Так и не поняла, чего так вскипел Дэн из-за поцелуя сестры. И было очень жестоко с его стороны разбрасываться фразами про "продажную любовь".
И наконец опять всплыла эта тема с откровенными заметками про Чака. Я надеялась, что Дэн в итоге придёт к этому. Хочется посмотреть, как он потом будет терзаться угрызениями совести.

Ванесса. Чего-то там сама с собой. Думает, ревнует, отнекивается, когда спрашивают, психует.

Блэр, как и Чак в этом эпизоде классная. Понравилось, как она отказалась от привычных ей шантажных методов и просто сказала правду. И ещё момент в грязном клубе, такая правильная богемная девочка продирается через толпу с гриммасой отвращения: "Ииииуууууу"))

И как подозрительно синхронно Дженни и Нейт собрали вещи. И да, мне нравится как они смотрятся вместе...Как там Нейт сказал: "Выпускник и школьница")


Save the drama for your mama.
 
maxxieoliverДата: Пятница, 07.11.2008, 08:16 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
мне нравится как они смотрятся вместе

Согласен!!!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x09 There Might Be Blood
Поиск: