menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x09 There Might Be Blood
2x09 There Might Be Blood
lisetДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:00 | Сообщение # 91
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
да. увы. Взять Серену и Блэр)

 
inka-shullerДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:01 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
сложно из сериалов двух подруг привести настоящих, которые бы не спали с одним и тем же парнем)

 
maxxieoliverДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:08 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Прям как в жизни :))))

 
Something_newДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:57 | Сообщение # 94
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
эй,эй,эй, зачем Джинни становится милой Малышкой Джинни?да она молодец! в жизни очень важно быть такой целеустремленной как она и,особенно, знать чего хочешь!
кому она делает больно? в чем боль заключается? им больно от ее успехов?! но боль ли это или что-то другое?? ах,милая и нежная семья папаши-неудачника и такого же сына. и кем бы она стала,если бы слушала своего отца? портнихой с серийным номером в Бруклине?
Руфус может быть симпатичен внешне, но только не как отец. это мое мнение.
 
maxxieoliverДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:00 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Something_new,
Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с тобой!!!!!!


 
JleenДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:03 | Сообщение # 96
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 8
Статус: Offline
Something_new, я тоже разделяю твое мнения
 
KaterinaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:22 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Something_new)
эй,эй,эй, зачем Джинни становится милой Малышкой Джинни?да она молодец! в жизни очень важно быть такой целеустремленной как она и,особенно, знать чего хочешь!

При чем здесь малышкой? Никто об этом не говорит. Если она хочет быть взрослой, то нужно совершать взрослые поступки и прежде всего считаться со своей семьей. Элементарно объяснить отцу - я встречаюсь с Нейтом, я ушла от Элеонор и т.д. Она совершает нелепые выходки, скрывает от семьи все, затем убегает. Убегает от проблем - это по-детски. Тоже ИМХО


 
maxxieoliverДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:32 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Кто-то мне обьяснит, что такое ИМХО???????????????????????????????????????????????????

 
DelphinkaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:37 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
maxxieoliver, помни, гугл нам всегда поможет

ИМХО это транслитерация с английского IMHO in my humble mind - по моему скромному мнению. В общем, показывает что точка зрения принадлежит лишь высказавшемуся и тот не претендует на то, что это единственная правда.

А я вот не соглашусь про женскую дружбу. Считаю, что она существует, но в сериалах, к сожалению, на хорошие отношения подруг было бы смотреть скучно. поэтому и вытаскивают отрицательные моменты


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
gossipДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:40 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
maxxieoliver
Quote (delphin4ik)
ИМХО

еще вариант - Имею Мнение Х.. Откажусь


 
DelphinkaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:42 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
gossip, или как вариант Имею Мнение Х** оспоришь )))) но это все вариации на тему, смысл в общем один и тот же. Я так считаю и не лезьте ко мне )))))))))))))))

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
maxxieoliverДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:54 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
delphin4ik, gossip,
Спасибо :))))


 
Something_newДата: Среда, 12.11.2008, 00:05 | Сообщение # 103
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Katerina, она как раз и совершает взрослые поступки. все что она делает во втором сезоне просто мегавзросло по сравнению с предыдущим.
а то что не говорит отцу,так просто у нее нет выбора. он же относится к ней как к 7ми летней. стоит ей что-то рассказать у него паника, глаза вылезают из орбит,как же так! ты моя дочь,тебе 15! даже не знаю как у того отца может быть такая самостоятельная дочь...видно в маму пошла)
в 21 веке, в америке, в районе Манхеттен 15 лет это уже очень много, так что ссылаться на возраст не стоит.
 
KaterinaДата: Среда, 12.11.2008, 01:07 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Something_new, может поступки и взрослые, но она не ведет себя по-взрослому. Скрытием все равно ничего не добьешься, конечно удобно думать - ох, у меня такой отец, он меня не поймет, пойду-ка я сначала насовершаю дел, а потом ему расскажу. А что измениться? Ничего. Тогда нужно доказать отцу что она уже взрослая (если она так думает), а не бежать от проблем и из дома, это глупо. Конечно Руфус всегда будет волноваться за нее и ее будущее, он ведь как и все нормальные отцы хочет для нее только хорошего, а именно чтобы она не бросала школу, а выучилась, получила образование и потом начала себя реализовывать в плане работы. Это нормально и конечно, возраст 15 лет - это еще ребенок, тем более для бизнеса.

 
santababyДата: Среда, 12.11.2008, 23:34 | Сообщение # 105
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Мне серия очень понравилась =))) Чак и Блэр - офигенная пара. Как он сказал "Есть всего несколько святых (ну или что-то вроде) вещей для меня, и лимузин - одна из них" =)))))
Не считаю, что Дэн делает что-то ужасное, открывая историю Чака в своем рассказе. Он ведь не его биографию пишет, а художественное произведение. Ведь это может быть история даже не о парне с Манхеттена, а просто раскрывающая основные идеи и мысли, которые у него появились в процессе общения с Чаком. А если он этого сделать не в состоянии, а тупо пересскажет историю Бассов, то хреновый он писатель. А вообще Дэн ужано нелогичный. Кажется, что у него есть четкие принципы и он знает, чего хочет, но на самом деле потерян больше других.
Нейт и Джинни - просто очаровашки =))))))))) Я ужасно рада за них, мне вообще нравится все запретное, а тут как раз такой случай =)))
Джинни ведет себя не по-детски и не по-взрослому, а в точности, как должен вести себя подросток, и это нормально.
От Руфуса я ожидала большей мудрости. Неважно хорошо он поступил с Джинни или плохо, важно, что это было глупо и такими методами подростка не облагоразумишь.
Все ИМХО =))))


"Some people come into our lives and quickly go. Others stay for awhile, leave footprints in our hearts, and we're never the same."
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x09 There Might Be Blood
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: