menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Гарри Поттер (книги и фильмы)
Гарри Поттер
Valenti-kissДата: Вторник, 06.11.2012, 23:49 | Сообщение # 8431
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
не спать полночи!!!! какой же он все таки лапуся

Quote (lizagossip)
все, я в недельный астрал по такому случаю!!!!!

Вот какую реакцию вызывает одна его улыбка.


 
lizagossipДата: Среда, 07.11.2012, 00:53 | Сообщение # 8432
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
это ж подавиться слюнями и не спать полночи!!!!

слюнями не давилась,потому что они все разом вытекли на клавиатуру :D :D эээээх Галюш, если б только пол ночи!!!! меня теперь доооолго будет клинить! но я только рада, ибо так долго заю свою не видела в новых фотосетиках happy :happy: happy :happy: рада тебя, кстати, видеть flowers а то вообще что-то наши пропали :(




Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 07.11.2012, 00:54
 
dragonflyДата: Среда, 07.11.2012, 13:10 | Сообщение # 8433
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
слюнями не давилась,потому что они все разом вытекли на клавиатуру :D :D эээээх Галюш, если б только пол ночи!!!! меня теперь доооолго будет клинить! но я только рада, ибо так долго заю свою не видела в новых фотосетиках

да, давно наш лапусик нас не радовал, но как порадовал-то то порадовал :D глаз не оторвать!!!! саму теперь клинить будет очень долго love
Quote (lizagossip)
рада тебя, кстати, видеть flowers а то вообще что-то наши пропали :(

взаимно, солнце! flowers да, наши теперь тут оооооооооооочень редкие гости... сама сюда не часто забегаю, но как-то здесь в темке стало совсем пусто и грусно :'( Рада, что ты хоть изредка забегаешь happy


 
Valenti-kissДата: Пятница, 09.11.2012, 12:24 | Сообщение # 8434
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Жду фильм с любимым Дэнни - "Убей своих любимых" 14 марта 2013 года.




Сообщение отредактировал Valenti-kiss - Воскресенье, 11.11.2012, 19:57
 
Fira4243Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:19 | Сообщение # 8435
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Кто нибудь знает где снимается Гарри Поттер сейчас?

-------------------------------
http://vk-kinoon.com/detektiv/71-garri-potter-i-dary-smerti-chast-ii-harry-potter-and-the-deathly-hallows-part-2.html


Сообщение отредактировал Fira4243 - Воскресенье, 11.11.2012, 09:21
 
Valenti-kissДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:01 | Сообщение # 8436
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
"Женщина в чёрном" - уже вышел. "Убей своих любимых", "Дружба", "Рога" и "Пиноккио" выйдут в ближайшем будущем. love

 
yulechka-gДата: Четверг, 22.11.2012, 00:47 | Сообщение # 8437
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Как же я давно здесь была... я даже подумать не могла,что прошло столько времени %)
Quote (lizagossip)
купила книгу "Гарри Поттер. Рождение легенды"!!! давно хотела

я тоже ее купила)) еще в конце весны) мне позвонили из того интернет-магазина,что я тебе когда-то кидала... оказывается,что я тогда оставила заявку на уведомление(о чем я успешно забыла ахахах) и когда мне позвонили,подумала,что это какой-то розыгрыш :D
Quote (lizagossip)
она такая офигенная и столько там всего интересного: карта Мародеров, переводилка Черной метки, письмо Гарри и еще куча всего ииии я вчера листала, будто она вот-вот рассыпется, боялась,что что-нибудь порву biggrin папа тоже подошел, типа "че это тут у тебя?", начал листать, а я сижу и через каждую страницу "Аккуратнее! Аккуратнее!" так, будто зааважу щас

а мне книга пришла по почте) там такая огромная коробка была и упаковано все так,что не доберешься,все-таки книга дорогая... я наверное полчаса все это разбирала ахах а потом закрылась в комнате,чтобы не было как у тебя,и смотрела ее так аккуратно,как только могла :D эту книгу до сих пор никто,кроме меня, даже в руках не держал :p
Quote (lizagossip)
ааааааааа!! давно у ЗАИМОЕЙЛЮБИМЕНЬКОЙ не было фотосетов, а тут СТООЛЬКО сразу свалилось, хоть умирай! у меня слюней не осталось!!!!

какой же он классный happy как всегда,мало слов love

Девчонки,вы такие молодцы,не забросили тему)) столько новостей,что я даже все прочитать не успела :)
Кто-то смотрел "Хорошо быть тихоней" с Эммой?


 
dragonflyДата: Четверг, 22.11.2012, 12:57 | Сообщение # 8438
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
я даже подумать не могла,что прошло столько времени

да время летит быстро...
Quote (yulechka-g)
Девчонки,вы такие молодцы,не забросили тему)) столько новостей,что я даже все прочитать не успела

стараемся, и ты забегай по-чаще)))

узнаю себя lol


 
lizagossipДата: Четверг, 22.11.2012, 13:25 | Сообщение # 8439
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
эту книгу до сих пор никто,кроме меня, даже в руках не держал

я тоже охраняю книгу, как коршун добычу :D :D
Quote (yulechka-g)
Кто-то смотрел "Хорошо быть тихоней" с Эммой?

ужааааааасно хочу очень давно, но у нас его в кино не показывали, а на торренте еще вроде нет, релиз только в феврале, так долго ждать! >( :(
Quote (dragonfly)
узнаю себя

ахааха и яяя!!! :D :D ээээх, как же я хочу вернуться на 11 лет назад :( :(
Quote (yulechka-g)
какой же он классный

классный-это еще слабо сказанно! :p love love love love love

еще слюней нам всем! я тут практически не дышу, смотря на эти фотки в хорошем кач-ве! уже на заставки все поустанавливала их :D УМИРАЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

а те, где он на съемках-тоже крутые, какой у него сексуальный взгляд!!!! love love



dragonfly, yulechka-g, начали появляться, особенно Юлька-это очень обнадеживает! flowers


 
dragonflyДата: Четверг, 22.11.2012, 13:31 | Сообщение # 8440
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ээээх, как же я хочу вернуться на 11 лет назад

и я!!! смотрю на все эти рисунки и такая ностальгия! :'( happy
Quote (lizagossip)
еще слюней нам всем! я тут практически не дышу, смотря на эти фотки в хорошем кач-ве! уже на заставки все поустанавливала их

ааааааааааааааааа, Лизок, шо ж ты делаешь? мне сейчас работать надо, а ты мене голову сносишь
:D

Quote (lizagossip)
начали появляться, особенно Юлька-это очень обнадеживает!

я тоже очень рада, что потихонечку начинаем собираться и появляться happy


 
lizagossipДата: Четверг, 22.11.2012, 20:22 | Сообщение # 8441
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ааааааааааааааааа, Лизок, шо ж ты делаешь? мне сейчас работать надо, а ты мене голову сносишь

кто?! я?! это все ОН! СЕКСУАШКА-ОБАЯШКА!КАК ЖЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ! у самой тут крыша слетела, ууууух!!!! love love love brows
Quote (dragonfly)
смотрю на все эти рисунки и такая ностальгия!

дааа, да и вообще,когда смотришь фильмы, даже когда просто видишь актеров :( :( :'( :'(
Quote (dragonfly)
я тоже очень рада, что потихонечку начинаем собираться и появляться

главное-не сглазить!!! :)

давно это было, это премьера "Хорошо быть тихоней", 22 Октября, но Эммка тут клевая, захотелось показать вам)) happy


ФОТКИ с премьеры "Гамбит". С Аланчиком в главных ролях! happy Буквально на днях премьера была, ээээх, жаль,что я так рано уехала, а могла их увидеть, может быть :(
Алан такооооой забавный с усами :D :D :D happy

еще Эммки немного. Я эти фотки раньше не видела, так что посчитала,что они из новых фотосетов, так что, наслаждаемся :)


 
lizagossipДата: Четверг, 22.11.2012, 20:31 | Сообщение # 8442
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
по всему Лондну висит реклама нового мини-сериала с Денькой "Записки юного врача",основанного,что интересно, на произведении Булгакова)) а вот и трейлер! happy
прям жду с нетерпением, будет весьма забавно, я думаю))судя по трейлеру :D
вообще так необычно после Рашки, когда ты едешь по Лондону и на каждом углу постеры какого-нибудь шоу или фильма с любимыми актерами, а потом вспоминаешь, что они тут еще и живут,не только их плакаты висят и так здорово на душе! happy happy
чего-то я заболталась, это я рада,что кто-то это прочтет в скором времени, что не в пустоту пишу, рада что мы возвращаемся!
Итак, трейлер :D


 
Valenti-kissДата: Четверг, 22.11.2012, 22:34 | Сообщение # 8443
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
по всему Лондну висит реклама нового мини-сериала с Денькой "Записки юного врача",основанного,что интересно, на произведении Булгакова)) а вот и трейлер! прям жду с нетерпением, будет весьма забавно, я думаю))судя по трейлеру

Неплохой фильм должен быть. love lizagossip, спасибо за ролик.


 
dragonflyДата: Четверг, 22.11.2012, 23:14 | Сообщение # 8444
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
это все ОН! СЕКСУАШКА-ОБАЯШКА!КАК ЖЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ! у самой тут крыша слетела, ууууух!!!!

да, это он умеет brows love
Quote (lizagossip)
дааа, да и вообще,когда смотришь фильмы, даже когда просто видишь актеров

ага...
Quote (lizagossip)
главное-не сглазить!!!

тьху-тьху!
Quote (lizagossip)
давно это было, это премьера "Хорошо быть тихоней", 22 Октября, но Эммка тут клевая, захотелось показать вам))

Эмка вообще такая милашка, так хочу посмотреть на нее в этой роли
Quote (lizagossip)
ФОТКИ с премьеры "Гамбит". С Аланчиком в главных ролях! happy Буквально на днях премьера была, ээээх, жаль,что я так рано уехала, а могла их увидеть, может быть :(
Алан такооооой забавный с усами :D :D :D happy

Аланчик, просто прелесть)) Эти усы мене сводят просто с ума (с) :D Еще увидишь в другой раз!
Quote (lizagossip)
еще Эммки немного. Я эти фотки раньше не видела, так что посчитала,что они из новых фотосетов, так что, наслаждаемся :)

фотки шикарные! не все видела, так что спасибки! Эмка только все расцветает и расцветает!
Quote (lizagossip)
по всему Лондну висит реклама нового мини-сериала с Денькой "Записки юного врача",основанного,что интересно, на произведении Булгакова)) а вот и трейлер!

тоже жду фильм - думаю будет что-то интересное и у Деньки роль прикольная судя по всему))

И раз пошла дискотека выкладывать новые фотки актеров - то добавлю еще Иванку ;)









 
Valenti-kissДата: Четверг, 22.11.2012, 23:22 | Сообщение # 8445
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
И раз пошла дискотека выкладывать новые фотки актеров - то добавлю еще Иванку

С совой фотки такие прикольные получились! love


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Гарри Поттер (книги и фильмы)
Поиск: