menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 567
  • 1
  • 2
  • 3
  • 566
  • 567
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Гарри Поттер (книги и фильмы)
Гарри Поттер
dragonflyДата: Пятница, 04.12.2009, 20:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Читали? Смотрели? Делимся впечатлениями happy

Я вот прочитала первую книгу где-то лет в 10 и до сих пор люблю и книги, и фильмы tongue


 
BlerДата: Пятница, 04.12.2009, 21:14 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
dragonfly, конечно читала , смотрела)))обожаю!!!!молодчинка, чо создала темку, а то я хотела и не решалась lips
Только вот недавно перечитала 6 книжку)))Сага на 1 месте, но до нее, без преувелечений была яростой фанаткой!!!Плакаты до сих пор висят в комнате))Перечитала Сагу и вот как раз собиралась к ДАРАМ СМЕРТИ повторно приступить!!! happy Учила заклинания, покупала спецвыпуски, палочка Гарри есть и шахматы "волшебные")))В киношке сотрела почти все части, 6 понравилась, только жаль, что не вместили многого из книги, а вставили, Нора же не должна была по книге сгореть)))Фанфики летом читала)))Да и сейчас есть несколько, которые могу пеелистать! happy Смотрела на английском, и на нем люблю больше))Русскй перевод Гарри Поттера отличный , но оригинал ..ммм)))На украинском яязыке кстати 6 часть неподрожаема, как всегда куча новых, дурацких, но смешных слов))Так что весь сеанс сидишь и улыбаешся!Оч хочу увидеть уже 7-01 и 7-02 части)))И наконец купить диск с бонусами 6 части)))
Какое то время балдела от Эммы Уотсон, когда она стала лицом Шанель,и все благодяря бестселлеру)))Руперта люблю, и видела его не только в роли Рона.Еще смотрела "Уроки Вождения" с ним, и ищу еще 1 фильм, пока безуспешно)С Дэном Р. видела "Декабрьские мальчики" - не оч понравилось, но он говорил, что уже не дождется окончания сьемок , чтобы снять клеймо "Гарри".
Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Том Фелтон -любимые в фильмах))За Тома вообще собиралась замуж выйти, наклейки с ним собирала , календарики))
Алан и Хелена гениально вились в роль , и сцены с ними просто обажаю)))смотрю с замиранием сердца!!!)))
И конечно же Ральф Фаенс(Волан-Де-Морт), он один мог справится так хорошо с посавленной задачей)))
И вообще каст весь люблю happy Все актеры супер, Гари Олдман ТОж молодчинка)))
Люблю эту хорошую, и добрую сказку, в которую до сих пор мечтаю попасть shy
Перечитывать книги могу постоянно как и Сагу)))" моих любимых на данный момент)))
Галчонок, надеюсь мое сочинение будет свидетельством того, что я тебе оч и оч благодарна за создание темки ты УМНИЧКА)))))Гарри ПОТТЕР в моем сердце НАВСЕГДА!!!! happy


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
ginnyДата: Пятница, 04.12.2009, 21:26 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
dragonfly, Галина, ну ты даешь!!! Вчера хотела создать темку по ГП, а тут захожу и смотрю-ты её создала!!!! Я глазам не поверила wacko Я заболела в 9 лет и так пошло-поехало... т.е сколько себя помню столько и живу, с любовью к ГП, хотя в последние восемь лет с любовью к Трилогии... happy
Bler, твой случай!!! Я тоже собирала все вырезки, закладочки, календарики, вообщем всю информацию по ГП и складывала в отдельную папочку. smile И комната тоже была обклеяна плакатами с актёрами))) И, кстати, у меня на телефоне папка "Поттериана" самая большая!! Там фанарта и фоток около 700 tongue А на компе, так вообще ломится уже!! Вообщем я до сих пор огромная фанатка этого произведения, и никакие Сумерки это не изменят biggrin Недаром я же ginny smile



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BlerДата: Пятница, 04.12.2009, 21:37 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ginny)
папка "Поттериана" самая большая!!

аналогично)))
можно сказать взрослела и жила с этой книжкой!!!)))помню сколько раз меня мама под одялом в 2 часа ночи ловила, когда я ГАРРИ ПОТТЕРА читала под фонарик или свет от мобилки)))Нет, эта книга со мной навсегда, люблю ее ну очень очень happy Сумерки этого для меня не изменили))Для меня это 2 совершенно разных произведения, и люблюих каждый по своему happy ни больше, ни меньше!)))А сказала Сага на 1 месте , так как мысли в большей степени сосредоточены на ней))Все решила...Люблю и Г.П. и Сагу))) cool


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
BlaiseДата: Пятница, 04.12.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Опаньки, ну и тема happy
Как же не читать и не смотреть? Это же всё настолько родное, что роднее некуда!
И книги, и фильмы и фанфики, и актёры, и вообще всё-всё-всё составляют одну большую сферу мира Гарри Поттера, в которую однажды окунувшись с головой, вынырнуть практически невозможно biggrin
Quote (Bler)
Люблю эту хорошую, и добрую сказку, в которую до сих пор мечтаю попасть

Можешь мне поверить, человеку, у которого весит огромный распечатанный Рональд Уизли, зацелованный до умопомрачения, что ты не одна такая tongue

Quote (ginny)
Недаром я же ginny

Уж таким большим не даром biggrin

dragonfly, Галюнчик, ты просто умница, что создала эту тему smile
Bler, Вика, ты такое сочинение написала - прям зачиталась, рада, что мы ещё сошлись в одной теме))))
ginny, ну а мы с тобой, сердце моё, не зря сегодня навспоминали столько знаменательных моментов из ГП (и из DD, DS, DV)


 
ginnyДата: Пятница, 04.12.2009, 21:53 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Bler,
да, ГП под одеялом...моя тема smile Я ещё вставала за три-четыре часа до занятий, чтобы прочитать пятую книгу, так как я не успела прочесть её за день!!!! Вообщем полный крышеснос biggrin
Я про Сумерки написала просто из-за того, что сейчас это у всех тема номер один в обсуждениях. Конечно это совершенно разные произведения и их не стоит даже пытаться сравнивать, но я даже не могу представить, что, когда-нибудь полюблю Сагу настолько же сильно, и так надолго, как Поттериану. Всё-таки ГП ничем не заменишь, по крайней мере для меня. И,хотя я сейчас чаще пишу, обсуждаю и смотрю Сумерки, я понимаю, что я никогда не смогу поставить их рядом с ГП.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BlerДата: Пятница, 04.12.2009, 21:54 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Blaise)
распечатанный Рональд Уизли, зацелованный до умопомрачения

у меня Гаррик такой висит, из 4 части, лю его там он симпотюлька! happy
Quote (Blaise)
рада, что мы ещё сошлись в одной теме))))

я тоже этому оч оч рада!!!))) happy


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
ginnyДата: Пятница, 04.12.2009, 21:57 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Blaise, да, действительно, зачем Галя такую тему создала, сейчас наши баталии на тему "Ты всё-таки больше любишь Драко, чем Рона" и пр. будут вестись и здесь. Может махнем на ХогвартсНет и дадим прикурить НезнакомОЙ и её подружкам, а то думаю они там расслабились, без тяжелой кавалелерии в нашем исполнении? biggrin
Забинька, теперь и здесь ГП, нигде от него не скроешься... tongue



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BlerДата: Пятница, 04.12.2009, 22:00 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ginny)
Может махнем на Хогвартс

А что классная идейка))Всегда хотела happy


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
ginnyДата: Пятница, 04.12.2009, 22:06 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Bler, я каждый день мечтала, чтобы меня увезли из моей школы в Англию, в Хогвартс, пусть и с запозданием.... biggrin


Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Пятница, 04.12.2009, 22:07 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Bler)
я хотела и не решалась

следующий раз смело создавай happy
Quote (Bler)
ДАРАМ СМЕРТИ повторно приступить!!

а я только собираюсь cool
Quote (Bler)
Фанфики летом читала)))

о, меня Сашуля тут посадила на трилогию, зачитывалась))
Quote (Bler)
Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Том Фелтон -любимые в фильмах))

мои тоже biggrin
Quote (Bler)
Люблю эту хорошую, и добрую сказку, в которую до сих пор мечтаю попасть shy

я бы тоже кстати, не отказалась angel
Quote (ginny)
Галина, ну ты даешь!!! Вчера хотела создать темку по ГП, а тут захожу и смотрю-ты её создала!!!! Я глазам не поверила

видишь, мы таки на одной волне happy
Quote (ginny)
хотя в последние восемь лет с любовью к Трилогии..

ой, Сашуля, я тебе буду благодарна не знаю сколько, что и меня подсадила tongue на каникулах собралась перечитать))
Quote (Blaise)
Опаньки, ну и тема

biggrin


 
BlerДата: Пятница, 04.12.2009, 22:08 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
я бы тоже кстати, не отказалась

хочу в Хогвартс))
Quote (dragonfly)
а я только собираюсь

отпишись при прочтении happy


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
ginnyДата: Пятница, 04.12.2009, 22:11 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а я только собираюс

а я прочитала, скрипя сердце, перекрестилась и закинула её на самую дальнюю полку dry
Quote (dragonfly)
о, меня Сашуля тут посадила на трилогию, зачитывалась))

был такой грешок ah
Quote (dragonfly)
видишь, мы таки на одной волне

я была в этом уверена, а сегодня ещё раз убедилась cool
Quote (dragonfly)
ой, Сашуля, я тебе буду благодарна не знаю сколько, что и меня подсадила tongue на каникулах собралась перечитать))

Я только самым проверенным людям советую почитать, так что, не стоит благодарности!!! Я тоже хочу перечитать, раз эдак в 200!!! biggrin



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BlaiseДата: Пятница, 04.12.2009, 22:12 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Bler)
у меня Гаррик такой висит, из 4 части, лю его там он симпотюлька!

У меня болезнь именно по Рону, (не по Руперту, слава богу, хотя я его тоже люблю), но Рон - это моё-моё-моё, самое близкоеи родное biggrin

Quote (Bler)
я тоже этому оч оч рада!!!)))

Это обоюдно)))
Quote (ginny)
сейчас наши баталии на тему "Ты всё-таки больше любишь Драко, чем Рона"

Таковых баталий и в природе не существует, мы обе больше любим Рона, и ты знаешь, что это так. Семья прежде всего - и твои слова тоже happy

Quote (ginny)
Может махнем на ХогвартсНет и дадим прикурить НезнакомОЙ и её подружкам, а то думаю они там расслабились, без тяжелой кавалелерии в нашем исполнении

И не говори, я уже скучаю по этим знойным летним дням, когда чудесный Колин мелькал перед моими глазами так часто, как ни одна аватарка в моей истории biggrin
Quote (ginny)
Забинька, теперь и здесь ГП, нигде от него не скроешься...

Ура-ура, это мы распространяем малярию tongue


 
ginnyДата: Пятница, 04.12.2009, 22:18 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Blaise)
но Рон - это моё-моё-моё, самое близкоеи родное

так и хочется бякнуть: "Да, еслит бы не я...", но....промолчу.
Quote (Blaise)
Таковых баталий и в природе не существует, мы обе больше любим Рона, и ты знаешь, что это так. Семья прежде всего - и твои слова тоже

Нет есть, это раз; муж это тоже семья, причем более интимная, это два; и кстати, я цитирую Дина, ты цитируешь меня-это три? biggrin
Quote (Blaise)
И не говори, я уже скучаю по этим знойным летним дням, когда чудесный Колин мелькал перед моими глазами так часто, как ни одна аватарка в моей истории

надо будет повторить марафон, а то они там все расслабились... biggrin кстати, надо будет и темку Мерлина расшевилить, коли разговор про Колина зашел... cool
Quote (Blaise)
Ура-ура, это мы распространяем малярию

wink biggrin



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Гарри Поттер (книги и фильмы)
  • Страница 1 из 567
  • 1
  • 2
  • 3
  • 566
  • 567
  • »
Поиск: