menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Гарри Поттер (книги и фильмы)
Гарри Поттер
uliyaДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:39 | Сообщение # 8401
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Оглянуться не успела сынку моему почти 6 и спрашивает во всю кто такой Гарри Поттер (ну конечно куда деваться то при такой повёрнутой мамочке???) короче в эти выходные везу ему смотреть 1 часть Гаррика (обещала!!!) надеюсь поймет что к чему, фильм то реально детский.
Девченки, я в шоке сколько же времени прошло с первой части ( и двойной шок сколько же мне uhm )


 
uliyaДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:42 | Сообщение # 8402
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
В общем, это, наверное, очевидно...но меня как-то так осинило и аж муражки-это ТАК КЛАССНО!!!! Сорри за этот бред, к тому же я опять сама с собой говорю, ну и ладно)) Просто здорово осознавать такие детали)

вот блин, а я всегда думала что Гаррик простым Экспелиармусом его победил, типа палочка переметнулась к настоящему владельцу и вернула заклятье Володе wacko

Quote (lizagossip)
Сегодня,кстати 13 июля народ! Год назад мы увидели последнюю часть ГП!

на данный момент это единственный фильм на который я ходила в кино кажется 4 раза wacko




Сообщение отредактировал uliya - Понедельник, 16.07.2012, 23:44
 
lizagossipДата: Вторник, 17.07.2012, 15:40 | Сообщение # 8403
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (uliya)
короче в эти выходные везу ему смотреть 1 часть Гаррика (обещала!!!) надеюсь поймет что к чему, фильм то реально детский

клаааааасс!!!!! первый человек, который уже детей знакомит с Гарриком!!!!!! ну потом напиши как ему! жаль конечно, что не с книг начинает, но для книги он еще маленький...думаю, через пару-тройку лет и книги ему прийдутся по душе!

кстати. была я на море, мы жили у друзей, а там мальчик, лет 8-9-любит Гаррика! Лиза тут же спохватилась, давай распрашивать biggrin а он смотрел только фильмы, книги не читал, но я ему там рассказала про книги и он при мне попросил маму купить ему книги, там мииило happy а потом приходим домой, смотрю, а он уже первую читает! в общем я профессиональный подсаживатель! happy biggrin

Quote (uliya)
а я всегда думала что Гаррик простым Экспелиармусом его победил, типа палочка переметнулась к настоящему владельцу и вернула заклятье Володе

ну я тоже так думала...но блин, Гаррик же не мог так долго держаться в схватке на одном Экспелиармусе...хотя кто его знает, они блин не произносили заклятий, просто шибанули, а нам теперь париться dry может все,что я написала, просто бред моего мозга и он действительно Володю победит Экспелиармусом wacko




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 17.07.2012, 15:45
 
uliyaДата: Вторник, 17.07.2012, 20:18 | Сообщение # 8404
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ну я тоже так думала...но блин, Гаррик же не мог так долго держаться в схватке на одном Экспелиармусе...хотя кто его знает, они блин не произносили заклятий, просто шибанули, а нам теперь париться может все,что я написала, просто бред моего мозга и он действительно Володю победит Экспелиармусом

если уж задумываться так об этом, то получается он его каким-то новым заклятием победил, от авады ещё никого не развеивало
Quote (lizagossip)
ну потом напиши как ему! жаль конечно, что не с книг начинает, но для книги он еще маленький...

он уже смотрел какой то кусок из середины, поэтому кто такой Гаррик ему известно, ещё он Герми запомнил, особенно по комп. игре. А тут я выбирала ему постельное белье, ну и он там с ГП увидел, говорит хочу такое, а я ему посмотри хоть фильм сначала, вот терь и требует biggrin


 
uliyaДата: Вторник, 17.07.2012, 20:18 | Сообщение # 8405
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
кстати. была я на море, мы жили у друзей

а куда ездила?


 
lizagossipДата: Вторник, 17.07.2012, 21:06 | Сообщение # 8406
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (uliya)
выбирала ему постельное белье, ну и он там с ГП увидел, говорит хочу такое

surprised и я такое постельное белье хочууууу!!!! happy biggrin biggrin ну еще бы, ему не было известно, с тако-то мамочкой! biggrin эээх, завидую ему, у него еще столько секретов впереди happy
Quote (uliya)
если уж задумываться так об этом, то получается он его каким-то новым заклятием победил, от авады ещё никого не развеивало

ну так Беллу же тоже развеяло, а Молли ее Авадой шарахнула это точно...
Quote (uliya)
а куда ездила?

да в Сочи...


 
uliyaДата: Вторник, 17.07.2012, 23:39 | Сообщение # 8407
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ну так Беллу же тоже развеяло, а Молли ее Авадой шарахнула это точно...

да ты что surprised а я то думала рыжие слишком светлые волшебники, для того чтоб непростительными пользоваться wink
я кстати после фиков столько всяких заклятий узнала: заклятие кипящей крови, заклятие плети и тд, что-то не помню чтобы в книге было что-то подобное
Quote (lizagossip)
и я такое постельное белье хочууууу!!!

вот оно, но мне показалось что оно ему пока не подходит и купила Тачки


 
lizagossipДата: Среда, 25.07.2012, 20:48 | Сообщение # 8408
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Олимпийский огонь наконец-то добрался до Лондона!
Вот и нашему любимому рыжику выпал шанс пробежать с огоньком, так сказать biggrin
А только мне кажется, или Рупа как-то похудел...и прям еще больше секаз стал!!!!

Девки визжат так, эх жаль меня там нет!!!




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 27.07.2012, 03:02
 
lizagossipДата: Пятница, 27.07.2012, 03:03 | Сообщение # 8409
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
это вообще даже не фан-арт..просто картинка,но напомнила почему-то Драко и Герми...особенно как-то Тринадцатую ночь напомнило и захотелось вновь фики о них почитать happy happy


 
lizagossipДата: Вторник, 31.07.2012, 13:12 | Сообщение # 8410
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Сегодня День Рождения у Джоанн!!
Даже слова здесь лишние!
Наша тема и наше неадекватство как подтверждение тому, как сильно мы ее любим и как благодарны ей!!
С днем рождения Джо, спасибо за то,что ты есть!


Ну и Гарри поздравим, как некое альтер-эго ДЖоан..ведь не зря она сделала его день рождения той же датой что и у себя!




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 31.07.2012, 13:15
 
lizagossipДата: Вторник, 31.07.2012, 22:08 | Сообщение # 8411
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Шикаааарный арт!


 
lizagossipДата: Суббота, 04.08.2012, 19:34 | Сообщение # 8412
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Хотела похвастаться, купила книгу "Гарри Поттер. Рождение легенды"!!! давно хотела happy


она такая офигенная и столько там всего интересного: карта Мародеров, переводилка Черной метки, письмо Гарри и еще куча всего ииии я вчера листала, будто она вот-вот рассыпется, боялась,что что-нибудь порву biggrin папа тоже подошел, типа "че это тут у тебя?", начал листать, а я сижу и через каждую страницу "Аккуратнее! Аккуратнее!" так, будто зааважу щас biggrin




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 16.08.2012, 23:54
 
dragonflyДата: Пятница, 31.08.2012, 21:17 | Сообщение # 8413
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
купила книгу "Гарри Поттер. Рождение легенды"!!

аааааааааа. Лиз, подоброму тебе завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это мега круто!!! хочу такую же!!!

lizagossip, ты такая молодец, что-то все темку подзабросили, а ты тут все равно баловала артами и новостями!!! умничка!
добавлю и я немножко фоток с Деном со съемок нового фильма, а то темка вообще скоро уйдет в небытие sad



Улыбнуло biggrin



 
lizagossipДата: Суббота, 01.09.2012, 01:21 | Сообщение # 8414
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
это мега круто!!! хочу такую же!!!

2 тысячи стоит, заказывала через нэт))впринципе, волне реально))) happy
Quote (dragonfly)
ты такая молодец, что-то все темку подзабросили, а ты тут все равно баловала артами и новостями!!! умничка!

да я последнее время тоже раскисла из-за того,что тут никто не появляется((( sad вот и перестала постить))но рада,что хоть кто-то не совсем абыл темку happy
Quote (dragonfly)
добавлю и я немножко фоток с Деном со съемок нового фильма

ага, видела! ну моя слэшная натура просто в творческом воодушевлении была (если вы понимаете о чем я biggrin ) эээх, в этом фильме еще и Майкл С Холлт играет, еще одна причина посмотреть этот фильм happy
Quote (dragonfly)
а то темка вообще скоро уйдет в небытие

да, вот это нам грозит, если никто не будет появляться cry sad
Quote (dragonfly)
Улыбнуло

ахахаха, это на самом деле Гарри и команда, только они оборотного зелья выпили и конспируются biggrin :D




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 01.09.2012, 01:22
 
lizagossipДата: Суббота, 22.09.2012, 16:08 | Сообщение # 8415
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Сегодня у моей няшеньки Днюшка!!!!!
Жаль,что моя поездка в Лондон назначена на более поздний срок, а то бы я караулила его там сегодня у дома biggrin
Ну ничего, я до него еще доберусь
А пожелать хочу только одного-оставайся всегда таким пупсиком!!!! happy happy happy ТАк его люблю немогуууу!!!!!
holiday holiday heart heart love love love lips lips lips lips lips kiss kiss kiss kiss


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Гарри Поттер (книги и фильмы)
Поиск: