menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Ваш любимый фильм?
Ваш любимый фильм?
Lilu891Дата: Среда, 25.11.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Решила создать тему.
Давайте поговорим о любимых фильмах, которые нас впечатлили. Картины, которые заставили нас плакать или смеяться. Цитаты, которые мы ставили в статус в контакте.
Про кино и то, что связано с ним.
Начнём?
 
GoldRaspberryДата: Среда, 25.11.2009, 18:08 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline
да, да
ну это же конечно же СУМЕРКИ!!!!!!!
у меня был статус :
"Ты мой личный сорт героина"
а сейчас стоит "He came from Heaven" ну это я так на одной картинке увидела)) и мне это понравилось))


"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
gossipДата: Среда, 25.11.2009, 19:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Влюбись в меня, если осмелишься

фильм, который произвел на меня огромное впечатление, он сложный и одновременно легкий, его хочется посмотреть еще раз после первого просмотра

любой момент можно на цитаты разобрать:

- Какая стерва! Прекрасная стерва! Лучше подруги не придумаешь! Ну разве она не прекрасна — всегда готова сыграть в ящик под колесами поезда…

***
- Знаете, что такое извращение? Это дело вкуса. Как с китайской едой: либо нравится, либо нет. Но если ты китаец — у тебя нет выбора.

***

— Ты спишь?
— Официально сплю
— А ходят слухи, что ты притворяешься
— Об этом писали…но это сплетни

***

— А, может, нам не начинать всё сначала?
— Если будешь бросать меня раз в неделю, лучше оформи абонемент.

***
— В любовь веришь?
— Конечно!
— Наивная…

***
Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего.
Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, конопля, марихуана, ЛСД, кислота и экстази.
Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, «тайская тележка».
Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.
Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса.
Лучше, чем все «Мапед-шоу».
Лучше, чем конец 2001 года.
Лучше, чем виляющая бедрами Мерилин, Лара Крофт, Найоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд.
Лучше, чем соло Хэндрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.
Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и колагеновые губы Памеллы Андерсон.
Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.
Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь!


 
dragonflyДата: Среда, 25.11.2009, 20:18 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gossip)
Влюбись в меня, если осмелишься

очень люблю этот фильм, но меня очень впечатлили фильмы "Внутри я танцую" и "Достучаться до небес"


 
helenДата: Среда, 25.11.2009, 22:08 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Я вообще любитель фильмов их такое количество любимых,что теряешься что написать,я кино люблю с детства,начиная с Мушкетеров,Анжелики,Наполеона...а потом пошло зарубежное кино,меня в свое время покорил фильм Грязные танцы,я его обожаю пересматривать и он мне не надоедает...вот хочется вспомнить какой фильм заставил плакать,из последнего заполнилось,перед пасхой в прошлом году показывали Страсти Иисуса Христа,смотрела с младшим братом,но так реветь начала,так мне стало жаль человечество...давно я так не плакала над фильмом,а еще помню Восьмая миля с Томом Хенксом, Грехи отца с Энди Гарсия,помню тоже так зацепил,такой сюжет кажется в жизни много такого зла,но так я тогда прониклась и тоже всплакнула ....А в основном люблю Романтические комедии,просто очень люблю и вообще люблю смеяться!!!!

 
kenДата: Четверг, 26.11.2009, 00:05 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Так трудно выделить один... очень много любимых...в основном драмы ...просто обожаю "Жизнь как дом" ...недавно про него писала... "Спеши любить"... "Леон"..."Зеленая миля"... "Дневник памяти"......наверное надо остановиться.. biggrin


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Anastasia4444Дата: Четверг, 26.11.2009, 08:26 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
У меня очень много любимых фильмов,но все они разделяются на категории..."Влюбись в меня,если осмелишься" я смотрю редко,что бы не заучивать текст наизусть,и с каждым просмотром искать новые жесты,реплики.Каждый день могу смотреть "Как избавиться от парня за 10 дней",такой веселый фильм.
Люблю Сумерки,Белла и Эдвард затмевают окончательно Ромэо и Джульету.У всех фильмов разные сюжеты,но концовки всего две,либо все хорошо,либо все плохо.
smile




Сообщение отредактировал Anastasia4444 - Четверг, 26.11.2009, 08:27
 
BlerДата: Четверг, 26.11.2009, 10:44 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
На 1 месте у меня сейчас САга.Сумерки))) ken, не поверишь)все фильмы перечисленные тобой мне очень нравятся happy 10 причин моей ненависти могу пересматривать бесконечно))))Исторические фильмы люблю-Еще одна из рода Болейн, Троя)
только не смейтесь happy Гарри Поттера обожаю)Но 6 часть так не оч...Ожидала большего)В стране женщин, хороший фильмец (Кристен Стюарт играет в нем)))
Вконтакте сейчас стоит статус:
И снова "Ломая Рассвет"....)
Это я к тому, что снова перечитываю))надо будет поменять на :СЕГОДНЯ я иду на НОВОЛУНИЕ!!!!ААААААА))))) happy


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3


Сообщение отредактировал Bler - Четверг, 26.11.2009, 10:46
 
Lilu891Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:26 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Любимые фильмы.. Хмм их слишком много. Завист от настроения. У меня есть полка с дисками, не каждый фильм туда попадет. Назвала бы коллеция любимых и неповторимых фильмов.
Например, у меня есть традиция. На новогодних каникулах я смотрю «Шоколад». Такой искрений и добрый фильм. Красивая Джульетт Бинош. Неподражаемая Джуди Денч. А в главной роли Шоколад.
«Хулиганы» где показана дружба., преданность, предательство, месть, и прощение.
«Карты, деньги, два ствола», «Рок-н-рольщик». «Большой куш» я много раз пересматривала. «Никогда не стоит недооценивать предсказуемость глупости»- фраза долго у меня стояла в статусе.
Ах да, «Амели». А любимая фраза: «Если бы не ты, моя жизнь была бы лишь бледным отражением чужой любви».
 
kenДата: Четверг, 26.11.2009, 21:51 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Bler, рада что вкусы сходятся... и я тоже люблю исторические фильмы... а "Еще одна из рода Болейн" один из любимых... я даже на сериал "Рим " подсела как то... biggrin


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
BlerДата: Четверг, 26.11.2009, 22:05 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
ken, и я рада))) happy

james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
ginnyДата: Пятница, 27.11.2009, 16:37 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lilu891)
«Хулиганы»

Не думала, что встречу здесь любителя этого фильма. Рада безумно. Один из лучших фильмов, снятых недавно. Несравненен.
Один конкретный фильм вообще трудно выделить, у меня всё по жанрово:
Про любовь
The Notebook, Becoming Jane, Dirty Dancing, Moulin Rouge, Cruel Intentiоns
Опять же про любовь, но классика
Roman Holiday, Breakfast at Tiffany's, How to Steal a Million, Some Like It Hot, How to Marry a Millionaire, Gone with the Wind, Little Women, Les Parapluies de Cherbourg, Love Story, Pride and Prejudice, Romeo and Juliet.
Режиссерские работы
На игле; Большой куш; Карты, деньги, два ствола; Внутри себя, я танцую; Амадей; Семь; Бешенные псы (как и многое из творчества Тарантино); Достучаться до небес; Бойцовский клуб; 10-ти дюймовый герой; Match Point.

Не могу выделить один единственный happy в каждом цепляет что-то "своё". Ну и куда без: Pirates of the Caribbean 1, 2, 3; Sleepy Hollow, The Mummy, X-Men, Harry Potter, The 10th Kingdom, старые советские фильмы



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Пятница, 27.11.2009, 16:39 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ginny)
10-ти дюймовый герой

классный фильм - с таким удовольствием его посмотрела, а Эклз там love


 
ginnyДата: Пятница, 27.11.2009, 17:00 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
классный фильм - с таким удовольствием его посмотрела, а Эклз там

бывает так, ты посмотрел фильм, и расстроился, что раньше его не видел, так тебе понравилось, вот и у меня так с "Героем" было smile
Мораль, сего фильма такова: красавца Дженса, никакой зеленый ирокез не испортит biggrin



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Пятница, 27.11.2009, 17:02 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ginny)
Мораль, сего фильма такова: красавца Дженса, никакой зеленый ирокез не испортит

это точно tongue я даже в конце его не узнала и мысль была: "Верните ирокез обратно" biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Ваш любимый фильм?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: