menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Ваш любимый фильм?
Ваш любимый фильм?
A-LinkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:38 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
а фильм...просто очередная история любви...ничего грандиозного!!

вот-вот,полностью с тобой согласна)
Quote (lizagossip)
и вообще не понимаю, почему все так обожают Паттисона...

опять же +100 просто)))правда больше фильмов с ним не смотрела,хотя собираюсь наконец добраться до "Помни меня")помню свой первый шок,когда увидела,кто будет играть роль неземного красавчика surprised dry
 
lizagossipДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:45 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
помню свой первый шок,когда увидела,кто будет играть роль неземного красавчика

хорошо,что я сначала помотрела фильм, а потом читала книги, а то боюсь не вынесла бы этого biggrin
Quote (A-Linka)
правда больше фильмов с ним не смотрела,хотя собираюсь наконец добраться до "Помни меня

еще не смотрела, но Отголоски прошлого мне понравились, слава богу в этой роли не надо было делать из Паттисона ходячего трупяка и обсыпать его мелом dry ...с нормальным цветом кожи ему идет больше dry biggrin




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 12.04.2010, 15:45
 
A-LinkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:50 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
с нормальным цветом кожи ему идет больше

определенно biggrin biggrin
 
MALvineДата: Среда, 14.04.2010, 01:09 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Обожаю Загадочную историю Бенджамина Баттона, а вообще очень сложно выделить один фильм, так как люблю и Сонную лощину, и Искусственный разум, и Реквием по мечте..

 
veryveryДата: Среда, 14.04.2010, 08:08 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Искусственный разум

оо, помню на свой ДР на него подружек в кино водила)) нам тогда по 12-13 лет было, так что не все подружки прониклись) с того раза я его так и не пересматривала, грустный фильм, но хороший.
Quote
хорошо,что я сначала помотрела фильм, а потом читала книги, а то боюсь не вынесла бы этого

я тоже сначала фильм увидела. и он мне вообще не понравился, еще подумала - и от этого все восторге) но после книги во мне как-будто что-то щелкнуло, и тот же самый фильм показался таким хорошим, интересным)) раз 8 точно потом Сумерки пересматривала biggrin мистика)


 
SMILAДата: Среда, 14.04.2010, 20:25 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
сложный вопрос =)))) у меня столько любимых фильмов, которые я готова пересматривать тысячу раз и они мне не надоедают =) сейчас попробую навести порядок в голове и выделить самые-самые =))
Про любовь - Спеши любить, Жестокие игры, Свадебный переполох, Красотка, Кейт и Лео, Мемуары гейши, Как отделаться от парны за 10 дней.......и хватит, а то могу продолжать долго и нудно =) раньше в этом списке были и Сумерки, но сейчас уже попустило =)) хотя я очень люблю эту историю =)

Советские - Служебный роман, 4:0 в пользу Танечки

отдельно хочу отметить фильмы с неподражаемой Одри Хепберн!!! обажаю - Завтрак у Тиффани, Римские каникулы, Любовь после полудня, Сабрина и т.д. =))

и еще без категорий: Блондинка в законе, Оторва, Троя, "Вики, Кристина, Барселона", Миссис Даутфаир, Дневник Бриджит Джонс, Чего хочет девушка, Мумия, Бандитки, Хатико (рыдала как белуга), Перл Харбор, Внутри себя я танцую, Игры разума, Шестое чувство, Терминал, Зеленая миля..............хватит =))


HATERS GONNA HATE!
 
lizagossipДата: Среда, 14.04.2010, 20:37 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (SMILA)
Советские

самые клевые русские фильмы. вот сколько смотрю, никогда не надоедает,даже после того,как выучила их все наизусть)))


 
Phoenix_FДата: Четверг, 15.04.2010, 16:25 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем, мой ник Phoenix_F и я киноманка(что-то подобная кажется говорят в обществе зависимых алкоголиков, шопоколиков и т.д. biggrin ) Я обожаю погружаться в мир иллюзий и жизнь других людей, люблю запах попкорна в кинотеатрах и эту атмосферу шума. Как и у всех, у меня вагон и маленькая тележка любимых фильмов smile
1. Звездные войны (Лукаса). Этот цикл фильмов я могу пересматривать тысячу и каждый раз я, жалею и оправдываю Анакина, плачу из-за смерти Падме, восхищаюсь Оби-Ваном. Мой самый любимый эпизод "Месть ситхов" smile Отличный актерский состав Натали Портман, Хейден Кристенсен (ооо, это вообще красавчик), Эван Макрегор, Харрисон Форд и Марк Хэмилл.
2. Молчание ягнят, обожаю Энтони Хопкинса
3.Форрест Гамп. Навсегда запомнились 2 момента из фильма:"Жизнь – как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется " и "однажды начался дождь и не прекращался четыре месяца. За это время я узнал все виды дождя"-- очень мудро и эмоциональна
4. Темный рыцарь, очередная экранизация Бэтмэна меня покорила. но больше всего я влюбилась персонаж Джокера в исполнении Хита Леджера. Он мне понравился больше чем образ созданный Джеком Николсоном. В обще-то из всей Бэтмианы до этого нравилось Бэтмен возвращается с женщиной-кошкой в исполнении Пфайфер, но теперь ее место занял Темный рыцарь...
5. Клуб "Завтрак" 1985 г., старенький фильм о разных подростках, которые отбывали наказание с участием Эмилио Эстевез и Молли Рингуолд. Если честно случайно наткнулась в магазине smile
6. Завтрак у Тиффани и Римские каникулы. Без комментариев smile
7. Унесенные ветром. "Я подумаю об этом завтра". Скарлет моя любимая героиня, а Блэр из GG очень похожа на нее smile
8. Сисси (1955), Сисси - молодая императрица (1956),Сисси: Трудные годы императрицы (1957). Обожаю с детства эти фильмы: это настоящая сказка. Моя самая любимая актриса -- Роми Шнайдер biggrin
9. Спеши любить. Самая печальная история любви и самые красивые слова о любви:"Наша любовь как воздух — её нельзя увидеть, её можно только почувствовать.Наша любовь-она как ветер, её не видишь, но чувствуешь" Тяжело не проронить ни слезинки...
10. Маска. Фильм снят 1994 г., но этот фильм самый любимый с Джимом Кэрри и вообще он лучший комик в истории кино. Я с удовольствием смотрю все его фильмы. Он умеет так перевоплощаться как никто другой smile
11. Там где сердце. Еще один любимый фильм с Натали Портман, простая история о жизни)
12.Искусственный разум. Всегда это история очень сильно затрагивает душу
13 Мулен Руж, самый любимый мюзикл:"Дни складывались в недели, недели – в месяцы. В один обычный день я достал свою печатную машинку, сел за стол и написал нашу историю, историю о времени, историю о месте, историю о людях, но, прежде всего, историю о любви, о любви, которая будет жить вечно."
14Гордость и предубеждения. Готова пересматривать хоть каждый день. Любимый тип мужчин -- мистер Дарси smile
15 Разрисованная вуаль. Я поклонница творчества Сомерсета Моэма, а данная экранизация романа "Узорный покров"безумно понравился
16.Другие с Кидман. Я не очень люблю жуткие фильмы и этот фильм посмотрела недавно и как не странно понравилось
17Таинственный лес. Довольно часто пересматриваю, захватила история о возможности, что может где-то время невластна
18 Реальная любовь. Очень душевный фильм смотрю на новогодних каникулах каждый год, заряжает новогодним настроением и на целый месяц обеспечивает поднятое настроение.
19. Мемуары гейши. Еще одна история любви
20. Ванильное небо. "Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить" Я так люблю фильмы с участием Тома Круза.
21. Интервью вампиром. Самая обожаемая картина о вампирах, хотя меня хватило лишь на 1ую книгу Энн Райс
22. Львы для ягнят. Отличный фильм о политики, о различные взгляды на войну в ираке и в афганистане, посмотрела всего один раз, но очень запомнился
23. Лабиринт Фавна, история войны и паралели между реальностью и фантазий девочке в общим классная задумка. Я весь фильм сидела на нервах, но очень понравился
24. Крестный отец. Клан Корлеоне внеконкуренции smile
Отступники, Изгой, Адвакат дьявола, Хитмэн, День сурка, Без лица, Умница Уилл Хантинг, Вам письмр, АВИатор, Терминал, Знакомтесь, Джо Бэк,, Жестокие игры, Остров, и все отечественные фильмы(девчата, служебный роман, сибирский цирюльник, офицеры) и т.д. Это все, что я вспомнила на данный момент: biggrin


 
blanche-Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:32 | Сообщение # 69
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 5
Статус: Offline
у меня куча любимых фильмов, но я всегда вспоминаю первым почему-то "Дрянная девчёнка"
мм..настолько романтично...я бы сама так хотела.


 
lizagossipДата: Четверг, 15.04.2010, 22:51 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Привет всем, мой ник Phoenix_F и я киноманка

ну как же приятно находить родственные души biggrin
Quote (blanche-)
"Дрянная девчёнка"

хороший такой))




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 15.04.2010, 22:52
 
Phoenix_FДата: Пятница, 16.04.2010, 10:26 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ну как же приятно находить родственные души

Абсолютно согласна. Привет тебе lizagossip biggrin


 
lizagossipДата: Пятница, 16.04.2010, 11:04 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Абсолютно согласна. Привет тебе lizagossip

и тебе привет Phoenix_F smile




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 16.04.2010, 11:05
 
Soleil1326Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:30 | Сообщение # 73
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 183
Награды: 1
Статус: Offline
Вообще очень люблю смотреть фильм!Одни из самых любимых это Грязные танцы , Привидение; Знакомьтесь, Джо Блэк;Интервью с вампиром, Семь;
Брюс Всемогущий, Маска,Эйс Вентура, Лжец, лжец-люблю фильмы с Джимом Керри
Красотка - могу пересматривать бесконечно!=))Осень в Нью-Йорке;Хатико:Самый верный друг-прорыдала половину фильма!
Свадебный переполох, Влюбись в меня, если осмелишься - очень понравилась!
Жестокие игры, Гобатая гора, Мемуары гейши,Дориан Грей, Гриффин и Феникс на краю счастья, Троя, Александр, Первый рыцарь, Анна и Король, Давайте потанцуем.
Очень люблю романтические комедии такие ,как Прости за любовь, Как отделаться от парня за 10 дней, 10 причин для ненависти, Поцелуй на удачу,Дневники принцессы,Лицензия на брак,Потому что я так хочу и ещё очень много=)))


Сообщение отредактировал Soleil1326 - Воскресенье, 25.04.2010, 12:32
 
banana_milkshakeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:39 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Soleil1326)
Лжец, лжец-люблю фильмы с Джимом Керри

Тоже люблю Кэрри) Один из его новых фильмов - Всегда говори "да" очень понравился) Кстати его драматическая роль в "Роковое число 23" оооочень впечатлила) он молодец
Мои любимые фильмы не перечислить) Обожаю Мемуары гейши, Дневник памяти, Влюбись в меня если осмелишься, Шоколад, 40 дней и 40 ночей, Красавчик, Крутая Джорджия, Достучатся до небес, Пока не сыграл в ящик
Люблю британские фильмы, такие как Рок-волна, Реальная любовь, Дневник Бриджит Джонс)


Суками не рождаются их создают родители, которые еще ужаснее чем их дети.
 
BeStaДата: Пятница, 07.05.2010, 15:48 | Сообщение # 75
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
О их у меня огромное количество.

Ну самых самых это Сумерки,Новолуние,Жестокие игры 1,Белый олеандр,Говори,Мой ангел-хранитель,Титаник,Наступит завтра или нет?,Элвис и Анабелль.

Ну это самая малая часть smile это те,которые я могу смотреть бесконечное количество раз.
Вот Сумерки я смотрела 16 раз biggrin Новолуние раз 5,а Жестокие игры раз 6

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Ваш любимый фильм?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: