menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Вероника Марс
uliyaДата: Пятница, 26.03.2010, 12:38 | Сообщение # 316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (ken)
а я вот его ни сколечко не виню.. так измываться над парнем и ждать что он ей будет верность до конца дней своих .. а в тот момент я думаю он вряд ли думал... или думал не тем местом)))

да уж наверняка, потому что их действительно тяжело вместе представить dry
А верности я думаю от него никто в те моменты когда они не вместе и не ждал, он может и изменился к третьему сезону, но не настолько же, все таки он Логан Эколз biggrin


 
A-LinkaДата: Пятница, 26.03.2010, 12:45 | Сообщение # 317
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ken)
нравится читать твои комменты)))

shy
Quote (ken)
Не останавливайся!!!! happy

ken, не собираюсь))Начала втягиваться-с каждой серией становится интересней.Кстати,я даже первую серию Cплетницы начинала смотреть два раза-первый раз как-то не зацепило,посмотрела пять минут и выключила))Это потом уже по несколько серий в день)Веронику пока смотрю по серии в день-перед сном на смарте))
Quote (ken)
мне она очень нравилась в первом сезоне)))

а в остальных? smile
Quote (ken)
но у меня как то и негатива не вызывал..

у меня в принципе тоже-что он есть,что его нет...
Quote (ken)
и я к тому же незнала что они вместе будут)))

а я так получилось,что с самого начала знаю чем сериал даже закончится sad

О,а Трой недолго продержался.По нему не скажешь,что наркоторговец))Хотя он был каким-то скучноватым все равно))И еще ситуация на голове Вероники мне кажется становится лучше-мне нравится,когда она волосы собирает)

 
uliyaДата: Пятница, 26.03.2010, 12:49 | Сообщение # 318
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
О,а Трой недолго продержался.По нему не скажешь,что наркоторговец))

я тоже когда смотрела очень удивилась этому dry он мне очень даже нравился sad


 
kenДата: Четверг, 01.04.2010, 01:10 | Сообщение # 319
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
не собираюсь))Начала втягиваться-с каждой серией становится интересней.Кстати,я даже первую серию Cплетницы начинала смотреть два раза-первый раз как-то не зацепило,посмотрела пять минут и выключила))Это потом уже по несколько серий в день)Веронику пока смотрю по серии в день-перед сном на смарте))

ну и как там просмотр продвигается??? biggrin Я вот если на что подсяду то остановиться сложно становится))) Вообщем, A-Linka, пиши.. очень интересно)))

Quote (A-Linka)
а в остальных? smile

я ее не очень только люблю в третьем сезоне.. уже по известным всем причинам)))
Quote (A-Linka)
а я так получилось,что с самого начала знаю чем сериал даже закончится sad

да уж.. так конечно смотреть немного хуже.. но зато морально готова к переживаниям smile хотя лгу к такому не подготовишься)))
Quote (A-Linka)
О,а Трой недолго продержался.По нему не скажешь,что наркоторговец))Хотя он был каким-то скучноватым все равно))

Quote (uliya)
я тоже когда смотрела очень удивилась этому dry он мне очень даже нравился sad

А меня вот он этой выходкой можно сказать удивил, но даже в лучшую сторону, а то уж больно положительный.. а так даже интересно стало.. зря его так быстренько убрали)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
uliyaДата: Четверг, 01.04.2010, 17:54 | Сообщение # 320
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (ken)
А меня вот он этой выходкой можно сказать удивил, но даже в лучшую сторону, а то уж больно положительный.. а так даже интересно стало.. зря его так быстренько убрали)))

ну я то смолвтль смотрю, а там он положительный герой был, и тут вроде как тоже, и вдруг wizard короче недумала на него такого...


 
A-LinkaДата: Четверг, 01.04.2010, 18:00 | Сообщение # 321
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (uliya)
ну я то смолвтль смотрю, а там он положительный герой был

а в каком он был сезоне?просто я его не помню,давно смотрела))а последние сезоны вообще не видела еще

Quote (ken)
ну и как там просмотр продвигается???

отлично))уже 13 серий просмотрела smile попозже напишу подробней обо всем,сейчас просто времени мало sad
 
uliyaДата: Пятница, 02.04.2010, 09:40 | Сообщение # 322
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
а в каком он был сезоне?просто я его не помню,давно смотрела))а последние сезоны вообще не видела еще

в том который сейчас идет его уже нет, а в предыдущих двух или трех он был одним из главных героев
Quote (A-Linka)
отлично))уже 13 серий просмотрела попозже напишу подробней обо всем,сейчас просто времени мало

подождем smile как будет время обсудим smile


 
A-LinkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:02 | Сообщение # 323
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Сорри,что долго не отписывалась)Хотя причина у меня веская-я подсела на этот сериал happy А это значит,что я залпом смотрю серии,стараясь не отвлекаться на всякие посторонние дела типа уроков,подготовки к экзаменам и всего остального XDD. Так что первый сезон я уже досмотрела smile Причем последние серии четыре за один день)Закончила вчера в два часа ночи,и тут же начала смотреть второй.Правда после десяти минут просмотра я все же решила лечь спать и досмотреть завтра)) Чем после написания поста и собираюсь заняться)Да простит меня Lost,новая серия которого уже два дня ждет своей очереди biggrin

Надо сказать,в этом сериале вопрос "Кто убил Лили Кейн" захватит меня так же,как в 90-е всех захватил вопрос "Кто убил Лору Палмер".Я читала,что развязка будет очень неожиданной,но не ожидала,что настолько!Казалось бы,всех возможных убийц уже перебрали(хотя я и была уверена,что это и не Дункан,и не Логан),но что это окажется Эран Экалз...В общем,тут сценаристы меня привели в восторг такой развязкой)

Теперь о том,что я думаю о героях:
Вероника-просто супер!Я обожаю ее шутки,ее поведение,ее отношение к жизни.Девушка,которой невозможно отказать в услуге,чем она все время пользуется biggrin И я все о своем-о прическе:как оказалось,с короткими ей все-таки лучше) Рада,что она перестала пялиться на Дункана.Рада,что она запала на Логана))Блин,как они смотрятся вместе cupid
Логан-боже,что тут сказать?Он прекрасен happy В нем столько обаяния,что невозможно не влюбиться))Два момента,после которых я была полностью покорена:когда он стоял у двери Вероники и обнимал себя двумя руками и когда плакал у нее на руках.Тогда мое первоначальное мнение о нем полностью разрушилось)

На самом деле ему пришлось тяжелее всех.Сначала убили его девушку,потом его мать покончила с собой(хотя тут еще не все ясно).А затем вообще выясняется,что его отец спал с этой самой девушкой и он же убил ее!А в конце концов его еще и избили,а рядом был какой-то окровавленный нож...Дальше я еще не видела)Надеюсь,что это хотя бы он парень Вероники в начале второго сезона wink В общем,теперь Логан мой любимый герой сериала happy
Джейсон Доринг красавчик))У меня сестра тут на днях как раз посмотрела сериал "Лунный свет",где он играет,так что сразу после "ВМ" я тоже сяду за него))
Дункан-то брат,то не брат)Уж лучше бы брат...Вроде читала,что она к нему еще вернется...По крайней мере к середине сезона он стал поживее.Начал шутить))Правда все эти его припадки не есть хорошо.Имхо:пусть будет в сериале,но сильно не высовывается.
Слоник-он мне нравится!Нет,правда,он такой классный! happy Интересно,как его прозвище звучит на английском и вообще почему у него такое прозвище))
Темнокожий лучший друг Вероники-так и не запомнила,как его зовут.Он мне как-то параллелен.Вроде и забавный,но как-то...Короче для меня что он есть,что нет.
Папа Вероники-ну тут ничего не изменилось.Дай Бог каждому такого папу))Он шикарен.
Мамаша ее-вот гадина!Мало того,что потратила деньги Ви на колледж,так еще и свалила потом с 50-ю тысячами.Это не считая того,что изменяла с Кейном)Рада,что Вероника ее выгнала.
Ну и Лили.Она меня разочаровала.Ну ладно еще изменяла Логану с ровесниками,но с отцом!Дура.

И о двух штампах в сериале,которые меня всегда бесили.Во-первых,тест с ДНК.Ну вот в каком сериале не было такого,что тест сделан,а результат потом выбрасывается нераспечатанным?Ладно хоть отец Вероники довел дело до конца.И второй.Когда Ви ехала в последней серии отдавать кассеты,я была просто стопроцентно уверена,что Эран на заднем сидении.Да в половине фильмов так бывает!Мне всегда хочется прокричать героям:не садитесь ночью в темную машину,не проверив заднее сидение!!!Потому что убийца всегда прячется там!

В общем,я принимаюсь за второй сезон))И начинаю заранее готовиться к тому,что не надо сильно привыкать к паре Вероника-Логан...

 
A-LinkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:07 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (uliya)
в том который сейчас идет его уже нет, а в предыдущих двух или трех он был одним из главных героев

uliya, я вспомнила его))Парень из редакции,с которым мутила Хлоя)

А,забыла написать о Керри Бишеп,которую играет Лейтон Мистер.Там она какая-то невыразительная.Если бы я ее уже не знала,то внимания бы особого и не обратила.Обычная.Убедилась,что именно "Сплетница" раскрыла Лейтон))

 
uliyaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:16 | Сообщение # 325
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
A-Linka, умничка что смотришь, я была уверена что тебя тоже затянет biggrin biggrin biggrin
Quote (A-Linka)
Вероника-просто супер!Я обожаю ее шутки,ее поведение,ее отношение к жизни

да да да в первом сезоне она потрясна, правда начиная с второго некоторые её поступки начинают раздражать, а некоторые даже бесить, но сериал все равно очень нравится smile
Quote (A-Linka)
Логан-боже,что тут сказать?Он прекрасен

ещё раз да да да biggrin с этим полностью согласна)))
Слоник мне в начале тоже очень нравился)
Quote (A-Linka)
В общем,я принимаюсь за второй сезон))И начинаю заранее готовиться к тому,что не надо сильно привыкать к паре Вероника-Логан...

как ни жаль, но правильно делаешь dry


 
uliyaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:17 | Сообщение # 326
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
я вспомнила его))Парень из редакции,с которым мутила Хлоя)

правильно, Хлойка за него потом замуж вышла smile


 
A-LinkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:24 | Сообщение # 327
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (uliya)
некоторые её поступки начинают раздражать, а некоторые даже бесить

не хочу-не хочу-не хочу такого))
Quote (uliya)
Слоник мне в начале тоже очень нравился)

это значит,потом он сильно изменится? surprised
Quote (uliya)
как ни жаль, но правильно делаешь

эх,по крайней мере знаю,чего ожидать sad

Quote (uliya)
правильно, Хлойка за него потом замуж вышла smile

сериезно?!вот нифига себе))по-моему,мне стоит летом снова взяться за ТС
 
uliyaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:27 | Сообщение # 328
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
это значит,потом он сильно изменится?

да нет, просто он в третьем сезоне другой какой то, никакого впечатления не производил уже на меня, ну ты потом сама все увидишь smile


 
A-LinkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:33 | Сообщение # 329
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (uliya)
да нет, просто он в третьем сезоне другой какой то

я уже столько не очень хорошего читала о третьем сезоне,что уже подумываю закончить на втором,чтобы не разочаровываться))
 
uliyaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:37 | Сообщение # 330
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
я уже столько не очень хорошего читала о третьем сезоне,что уже подумываю закончить на втором,чтобы не разочаровываться))


нееее не вздумай, надо досмотреть до конца smile и вообще мне третий даже больше второго нравится, хотя там конечно детективные истории как то уже не захватывают dry Зато Логан там шикарен!!!!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Поиск: