menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Вероника Марс
A-LinkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:42 | Сообщение # 331
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (uliya)
Зато Логан там шикарен!!!!

Ну тогда обязательно буду смотреть!)))
 
A-LinkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:17 | Сообщение # 332
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Обожаю этот момент! Логан повел себя как настоящий мужчина happy



Сообщение отредактировал A-Linka - Воскресенье, 04.04.2010, 16:24
 
A-LinkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:47 | Сообщение # 333
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
ААА,она уже летом вернулась к Дункану wacko Дура)))
 
uliyaДата: Четверг, 08.04.2010, 14:08 | Сообщение # 334
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
A-Linka, вот я тоже так думаю, дура она в этой ситуации dry
Ну ты как, досмотрела второй сезон??




Сообщение отредактировал uliya - Четверг, 08.04.2010, 14:10
 
A-LinkaДата: Суббота, 10.04.2010, 20:08 | Сообщение # 335
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (uliya)
A-Linka, вот я тоже так думаю, дура она в этой ситуации

А я потом подумала,что так даже лучше)Ну не развели бы их летом-пришлось бы ссорить прямо по ходу сезона,что только нервировало бы поклонников пары dry А Вероника...По-моему,ей пофигу с кем встречаться)Как она там сказала...что-то типа "...с Дунканом мы сошлись на мое восемнадцатилетие,через неделю после того,как папа выгнал Логана...",точно не помню,но смысл в этом))Так вот,встречалась-встречалась с Логаном,потом бросила его и уже через неделю люблю-не-могу Дункана)

А вообще я в конце сезона наконец-то поняла его предназначение.Дункан был нужен в сериале для того,чтобы нанять киллера для Эрана Экалза biggrin Молодец,хоть один стоящий поступок совершил)) biggrin И я не врубилась,как Вероника могла отправить сына Мэг с ним куда-то.Если мне не изменяет память,он болен и у него бывают неконтролируемые приступы ярости))Отличная нянька для новорожденного)

А насчет Логана-я была рада возвращению бэд боя!Эти его шуточки,издевки-я его обожаю)И на это гораздо интереснее смотреть,чем на примерное поведение))Вообще мне намек на их возможные в будущем отношения нравится горазде больше самих отношений biggrin Кстати,забыла написать,что еще в первом сезоне была в восторге от автоответчика Логана happy

Quote (uliya)
Ну ты как, досмотрела второй сезон??

Еще позавчера))В целом он мне понравился не меньше,чем первый.Правда сюрприза "кто убийца" не получилось-спасибо одной милейшей девушке с кинопоиска,которая видимо не знает,что не надо в отзыве на сериал раскрывать его главную интригу dry Хотя все равно развязка была очень интересной.

А вот начало третьего сезона уже не очень.Во-первых,когда школу сменяет колледж,это всегда становится уже как-то не так.Во-вторых,перевод ужасен)В-третьих,мне всегда жутко хочется выпрямить Веронике волосы))Только об этом и думаю biggrin В-четвертых,преступление сезона какое-то мелковатое...Нет,изнасилования это,конечно,ужасно,но как-то не зловеще))И обритые головы...Как-то не очень в общем...

Логан в начале душка просто))Cлоник потолстел biggrin А Пиз меня бесит dry Боже,они не могли актера посимпатичнее найти??Ну или хотя бы прическу другую сделать wink Понравилась игра в тюрьму)

uliya, а твоя подпись из какого сезона?Просто не помню этот момент)

 
uliyaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:30 | Сообщение # 336
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
а твоя подпись из какого сезона?Просто не помню этот момент)

первый сезон, где они пришли к Логану и Эран их застукал))
Quote (A-Linka)
В-четвертых,преступление сезона какое-то мелковатое...

а у них не одно преступление в 3 сезоне, но всё как-то не то. Вообще в плане расследований в этом сезоне, не очень dry В конце попытаются сделать что-то серьезное с намеком на 4 сезон, но не получилось sad
Quote (A-Linka)
А Пиз меня бесит Боже,они не могли актера посимпатичнее найти??Ну или хотя бы прическу другую сделать

не слышала ни разу чтоб он кому-то нравился dry


 
A-LinkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:27 | Сообщение # 337
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Посмотрела половину сезона.Была очень удивлена тем,что это Логан бросил Веронику)Приятно удивлена smile А то я уж думала,что это она ушла от него к Пизу.А Логан правильно поступил,что предложил расстаться.Он старался построить серьезные взрослые отношения,а Вероника относилась к нему как к школьному бойфренду (кажется она так его назвала в начале сезона).Блин,ее чуть не изнасиловал маньяк,Логан хочет ее защитить,а она всячески отвергает любые его попытки помочь,строя из себя супер крутую мадам)))Вот мне интересно,как по ее мнению должен был поступить ее парень?Сказать ей "дорогая,ничего страшного,действительно какая проблема,одним изнасилованием больше,одним меньше-продолжай посещать подозрительные места и сувать свой нос куда попало,я пойду к парам готовиться"??))) Да ей нужен не мужчина,а послушный мальчик,не имеющий своего мнения.Вот,Пиз как раз подходит)Вообще она эгоистка.Даже отцу не дает спокойно жить-вечно лезет с поучениями.Почему он должен перед ней отчитываться,с кем там встречается??Правильно Логан сказал,что ему похоже пора начать кричать на Веронику dry
А Логан все равно прелесть))Вон как живо в камеру к насильникам умудрился попасть)Подозреваю,они ооочень сильно пожалели,что связались с его девушкой.Ну хотя уже бывшей wink Вообще Логан очень повзрослел и ведет себя гораздо адекватнее некоторых dry
 
uliyaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:44 | Сообщение # 338
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
А Логан все равно прелесть))

даааааааааа hands только из-за него мне понравился и этот сезон)))
Quote (A-Linka)
Вообще Логан очень повзрослел и ведет себя гораздо адекватнее некоторых


в этом у них и проблема, он то повзрослел, а она так и осталась на своем уровне dry


 
A-LinkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:54 | Сообщение # 339
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (uliya)
в этом у них и проблема, он то повзрослел, а она так и осталась на своем уровне dry

а еще говорят,что девочки быстрее взрослеют))только не в ВМ biggrin а вообще бог любит троицу,может с третьей попытки у них все бы и получилось?а то сначала она его бросила,потом он ее,а так Вероника бы поумнела за год и все,хеппи энд love
 
uliyaДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:17 | Сообщение # 340
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
а вообще бог любит троицу,может с третьей попытки у них все бы и получилось?а то сначала она его бросила,потом он ее,а так Вероника бы поумнела за год и все,хеппи энд

не в их случае sad


 
BeStaДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:21 | Сообщение # 341
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю этот сериальчик.Жаль что всего 3 сезона.4 был бы не лишним,хочу его пересмотреть.
Кристен люблю как актрису,и все не покидает надежда что я ее увижу в Сплетнице happy


Сообщение отредактировал BeSta - Понедельник, 12.04.2010, 16:22
 
A-LinkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:24 | Сообщение # 342
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
черт,черт,черт)) только что досмотрела серию,где они опять сошлись wacko значит,у Вероники еще будет возможность променять Логана на Пиза sad блин,наверняка она узнает,что Логан там с другой переспал(( хотя он был свободным в том момент... dry
и мне уже не понравился взгляд Ви на Пиза(((
 
gossipДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:48 | Сообщение # 343
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Идея фильма Вероника Марс еще окончательно не мертва

‘Veronica Mars’ Movie “Not Dead”

‘Veronica Mars’ fans are still holding out hopes of a movie on the short-lived series, according to Digital Spy.

Creator of ‘Veronica Mars,’ Rob Thomas, said that the film version of the hit series is still a “possibility.” It was rumored that Thomas was currently in talks to bring the TV series to the big screen, but it was reported that the film had fallen through. Thomas, however, is saying that there’s still a chance. "It's not dead. I continue to want to do it."??

‘Mars’ star Kristen Bell has said that a script has been drafted, but Thomas is saying that claim is not true. "I did have a treatment and a pitch... [but] it's been back-burnered", he said. "But I still want to do it. I'm still happy to do it. We're still looking into it."??

Personally, I would love a ‘Veronica Mars’ movie. There was s fourth season premiere filmed just in case the CW picked up the series. This episode can be found on YouTube, but it was only Bell starring in that season where she was working for the FBI. It could have been really good given the fourth season has gotten picked up.


 
BeStaДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:12 | Сообщение # 344
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
gossip, это уже длится много лет и все никак не снимут dry
 
VesnuSHkaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:07 | Сообщение # 345
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, а в какой серии была Ли? happy

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Поиск: