menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Вероника Марс
kenДата: Суббота, 20.03.2010, 22:15 | Сообщение # 301
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (justME)
хмм..речи с ума сшедшей девочки которая провела неделю лежа на диване,и наблюдая за Логаном и Вероникой.

ты о себе или обо мне???? biggrin хотя какая разница.. все мы сдвинутые...
Quote (justME)
Нда...Логан это просто идеал мужчины!)
Согласна с тобой...но все равно ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА,чтобы не случилось! happy
Это видно,даже очень,и Паркер ему не пара! angry

итак подведем итоги... они любят и будут вместе... когда нибудь... хотя бы в наших мыслях)))
Quote (justME)
Вот этого вот не надо...я боюсь тебя потерять *сидит кусает клавиатуру*

скорее боишься что я первая за него примусь))) smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
justMEДата: Суббота, 20.03.2010, 22:18 | Сообщение # 302
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
ты о себе или обо мне???? хотя какая разница.. все мы сдвинутые...

ахаха...обо всех))) biggrin
Quote (ken)
итак подведем итоги... они любят и будут вместе... когда нибудь... хотя бы в наших мыслях)))

Вообще я читала где-то в нете,что сам Доринг хочет чтобы вероника и логан были вместе.
И скорее всего будут снимать ффильм,полнометражный про Веронику Марс.
Ну и кажется 4 сезон,хотя не уверена) happy
Quote (ken)
скорее боишься что я первая за него примусь)))

Та чего уж там...нет канешно.Я просто в целях безопасности..жена...сковородки..кастрюли.. biggrin
 
kenДата: Суббота, 20.03.2010, 22:20 | Сообщение # 303
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (justME)
Вообще я читала где-то в нете,что сам Доринг хочет чтобы вероника и логан были вместе.
И скорее всего будут снимать ффильм,полнометражный про Веронику Марс.
Ну и кажется 4 сезон,хотя не уверена) happy

нам остается только надеяться)))
Quote (justME)
Та чего уж там...нет канешно.Я просто в целях безопасности..жена...сковородки..кастрюли.. biggrin

спасибо за то что меня бережешь))) ангел-хранитель будешь angel2



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
justMEДата: Суббота, 20.03.2010, 22:23 | Сообщение # 304
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
нам остается только надеяться)))

надейся и жди..лалла.)))) biggrin
канешно,что нам остается еще делать.
Quote (ken)
спасибо за то что меня бережешь))) ангел-хранитель будешь

ахаха...ну канешно.Стараюсь)
Ну мы найдем спосб,будем как Вероника:следить переодеваться и не попадаться) happy
 
kenДата: Суббота, 20.03.2010, 23:10 | Сообщение # 305
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (justME)
Ну мы найдем спосб,будем как Вероника:следить переодеваться и не попадаться)

у Верки прям талант... мне это так нравилось в фильме.. особенно в первом сезоне.. она такая бойкая и сообразительная была... dry



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
justMEДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:11 | Сообщение # 306
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
у Верки прям талант... мне это так нравилось в фильме.. особенно в первом сезоне.. она такая бойкая и сообразительная была...

да,молодец она... happy
Ну ничего после слежки за Джейсоном,мы станем такими же,мм даже лучше)))) biggrin
 
uliyaДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:22 | Сообщение # 307
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (ken)
итак подведем итоги... они любят и будут вместе... когда нибудь... хотя бы в наших мыслях)))

ну думаю не только в наших biggrin очень сомневаюсь что у пары Вероника+Пиз много поклонников, если они вообще есть dry
Жаль конечно что Логан так поступил, то что спал с другими когда они расставались это ладно, но почему он с этой стервой связался, вот никак не могу его в этом понять, никак не мог обойти её сторонкой??? dry неужели дума что она потом промолчит??? dry

пока пересматривала некоторые серии обратила внимание, что в последней серии 2 сезона, когда Ви снилось что Лили не умерла, она все равно встречалась с Логаном а не с Дунканом, интересно былобы оно так на самом деле happy




Сообщение отредактировал uliya - Вторник, 23.03.2010, 14:12
 
A-LinkaДата: Среда, 24.03.2010, 15:35 | Сообщение # 308
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Знаю,я тормоз) happy Наконец-то посмотрела первые три серии))Ну,пока еще не очень втянулась,так чтобы не оторваться прям...Хотя довольно интересный сериал,Вероника очень забавная,непосредственная и милая)Правда как дура смотрит на своего бывшего каждый раз,хотя уже восемь месяцев прошло,как он ее бросил.Кстати,он мне не понравился-какой-то ни рыба,ни мясо как говорится)))И еще пока трудно представить,что Веронику будет связывать с Логаном)Не понравились ее прическа и наличие в сериале Перис Хилтон) wink Последнее даже очень не понравилось))
Буду качать дальше,посмотрим как там все развернется smile
 
uliyaДата: Среда, 24.03.2010, 15:58 | Сообщение # 309
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
Кстати,он мне не понравился-какой-то ни рыба,ни мясо как говорится)

согласна на все 100, мне он тоже сразу не нравился, никакой вообще dry
Quote (A-Linka)
Перис Хилтон)
а эта во все сериалы влезает, хорошо что хоть только на одну серию и не больше) Прикольно в какойто серии папик Вероники скажет ей что от фильмов с Хилтон не заснешь, от неё кошмары снятся smile


 
A-LinkaДата: Среда, 24.03.2010, 16:37 | Сообщение # 310
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (uliya)
Прикольно в какойто серии папик Вероники скажет ей что от фильмов с Хилтон не заснешь, от неё кошмары снятся smile

И он абсолютно прав))Вообще он мне понравился-сразу понятно,в кого Вероника))
 
uliyaДата: Среда, 24.03.2010, 22:32 | Сообщение # 311
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
A-Linka, кстати как я могла забыть , Дункан хоть и никакой с Ви но у него будет парочка очень даже решительных поступков, правда очень не скоро, если ты пока только начала смотреть smile

 
A-LinkaДата: Четверг, 25.03.2010, 12:42 | Сообщение # 312
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
uliya, ну ладно,а то даже странно,как это такая девушка как Вероника могла влюбиться в такого парня,как он)Будем считать,что он до сих пор не оправился от смерти любимой сестры wink wink
 
uliyaДата: Четверг, 25.03.2010, 13:36 | Сообщение # 313
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
ну ладно,а то даже странно,как это такая девушка как Вероника могла влюбиться в такого парня,как он)

ну она раньше тоже ведь другая была, они и подходили друг другу dry а потом видимо по привычке на него заглядывалась, типа первая любовь и все такое dry


 
A-LinkaДата: Четверг, 25.03.2010, 17:10 | Сообщение # 314
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
скорее бы уже нашла себе другую любовь))хотя у нее там вроде уже и появился какой-то Трой...
 
kenДата: Пятница, 26.03.2010, 00:32 | Сообщение # 315
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (uliya)
Жаль конечно что Логан так поступил, то что спал с другими когда они расставались это ладно, но почему он с этой стервой связался, вот никак не могу его в этом понять, никак не мог обойти её сторонкой??? dry неужели дума что она потом промолчит???

а я вот его ни сколечко не виню.. так измываться над парнем и ждать что он ей будет верность до конца дней своих .. а в тот момент я думаю он вряд ли думал... biggrin или думал не тем местом)))
Quote (uliya)
пока пересматривала некоторые серии обратила внимание, что в последней серии 2 сезона, когда Ви снилось что Лили не умерла, она все равно встречалась с Логаном а не с Дунканом, интересно былобы оно так на самом деле happy

помню этот момент.. меня тоже это удивило и обрадовало... интересно было бы на это посмотреть)))

A-Linka, рада что ты начала смотреть.. нравится читать твои комменты))) Не останавливайся!!!! happy

Quote (A-Linka)
Вероника очень забавная,непосредственная и милая)

мне она очень нравилась в первом сезоне)))
Quote (A-Linka)
.Кстати,он мне не понравился-какой-то ни рыба,ни мясо как говорится)))

да уж он особо ни на кого впечатления не произвел, но у меня как то и негатива не вызывал..
Quote (A-Linka)
И еще пока трудно представить,что Веронику будет связывать с Логаном)

ооо это только пока.. он мне на первых порах не очень то и нравился и я к тому же незнала что они вместе будут)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Поиск: