menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Вероника Марс
GossipGДата: Четверг, 18.03.2010, 19:47 | Сообщение # 286
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Вычитала вчера, что Роб Томас сказал, что фильма не будет, нету финансирования=((((( Но я не теряю надежды...
 
kenДата: Четверг, 18.03.2010, 21:19 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (uliya)
это где она его утешает?? знаю что серия, где Логан на бокс ездил, попашка его толкнул, но вот мамы там тоже не помню sad , нада пересмотреть

ну .. наверное этот момент вырезали... а жаль... люблю когда Логана много))) dry
Quote (justME)
А я вот общаясь с вами решила пересмотреть все серии начиная с первого сезона. biggrin

Давай!!! и будем обсуждать!!!
Quote (justME)
Сейчас канешн болею так что времени много...)))

болеешь??? ты там не хандри и скорее на поправку!!!
Quote (uliya)
девченки, я с вами заодно

нас как всегда много)))
Quote (uliya)
сейчас пересматриваю некоторые серии и заметила что рубашку, которую Ви отдала Пизу носил не только Дункан но и Логан в ней появлялся, когда поселился у Дункана после пожар wacko Прикол, все в ней походилит

да.. я это сразу засекла.. потому что моменты все с ней связанные прикольные.. обожаю когда Вероника с разбега прямо на Логана ложится, думая что это Дункан.. biggrin прикольно... А еще когда Пиз в ней был..Логан так подозрительно на него посмотрел..."знакомая маечка..."....как будто предчувствовал... Теперь все понятно.. Верка просто не равнодушна к этой маечке))) biggrin

Quote (GossipG)
Вычитала вчера, что Роб Томас сказал, что фильма не будет, нету финансирования=((((( Но я не теряю надежды...

sad :( sad так жаль... я все таки рассчитывала.... Зря они так.. столько фанатов... cry



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....


Сообщение отредактировал ken - Четверг, 18.03.2010, 21:20
 
justMEДата: Четверг, 18.03.2010, 21:54 | Сообщение # 288
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
болеешь??? ты там не хандри и скорее на поправку!!!

Стараюсь,лечусь таблетки и т.д.Спс) happy
Quote (ken)
Давай!!! и будем обсуждать!!!

Просмотрела первый сезон,и перескочила на третий...второй более менее помню... smile
Нет,на мой вкус больше нравится канеш 1й и 3й,более интереснее) biggrin
Quote (ken)
нас как всегда много)))

Ахаха прибыло подкрепление))) biggrin
Quote (ken)
так жаль... я все таки рассчитывала.... Зря они так.. столько фанатов...

Ммм...теоретически должен выйти 4й сезон,но это не окончательно...хотя сомневаюсь.
Я конечно рада еще посмотреть,но ведь снимать нечего.Эм о детях?ммм это уже и не Вероника Марс будет,а "Дункан,Пиз и Логан"(если канешно у нее родятся три мальчика biggrin )
Лично с меня хватит,я и так довольна и мне нравится пересматривать то что есть) happy
Мне кажется придельно достаточно пищи,для обсуждения smile

На чем хотелось акцентировать внимание,так это на том,что 30 марта нашему милому Джейсону(Логан) исполнится 28 лет. biggrin

Сообщение отредактировал justME - Пятница, 19.03.2010, 13:25
 
black_berry_Дата: Суббота, 20.03.2010, 01:19 | Сообщение # 289
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
а кто-нить знает,что за песня играет в 3х13,по радио для Вероники???

 
kenДата: Суббота, 20.03.2010, 17:03 | Сообщение # 290
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (justME)
Просмотрела первый сезон,и перескочила на третий...второй более менее помню..

как ты быстренько... dry
Quote (justME)
Нет,на мой вкус больше нравится канеш 1й и 3й,более интереснее) biggrin

а по мне 1 и 2 -й ... от третьего плохой осадок остался.. наверное по этому.. да и Верка там меня все время бесила..
Quote (justME)
Я конечно рада еще посмотреть,но ведь снимать нечего.Эм о детях?ммм это уже и не Вероника Марс будет,а "Дункан,Пиз и Логан"(если канешно у нее родятся три мальчика biggrin )

опять твоя бурная фантазия biggrin а я бы вот смотрела и смотрела.. даже и про детей бы не против... если Логан конечно всех бы усыновил... happy
Quote (justME)
На чем хотелось акцентировать внимание,так это на том,что 30 марта нашему милому Джейсону(Логан) исполнится 28 лет. biggrin

надо будет поздравить его лично... biggrin biggrin biggrin думаю он будет мне рад...

Quote (black_berry_)
а кто-нить знает,что за песня играет в 3х13,по радио для Вероники???

я к сожалению не знаю.. надо еще раз глянуть, а то уж и забыла что там играет...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
justMEДата: Суббота, 20.03.2010, 20:21 | Сообщение # 291
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
как ты быстренько...

болею,времени много) happy
Quote (ken)
а по мне 1 и 2 -й ... от третьего плохой осадок остался.. наверное по этому.. да и Верка там меня все время бесила..

Хм,это на любителя.
По мне любовь Вероники и Логана не закончена.
В последней серии третьего сезона это было достаточно хорошо видно в поведении Логана,когда он побил парня который снял Ви и Пиза на камеру.
После он посмотрел на неё и во взгляде я заметила ту самую привязанность и ласку которую мы видели в начале их отношений.На что девушка ответила взаимностью.
А Пиз просто это увидел,и все понял.
Паркер и Пиз были просто прекрытием...Настоящие чувства не скроешь smile
Quote (ken)
опять твоя бурная фантазия а я бы вот смотрела и смотрела.. даже и про детей бы не против... если Логан конечно всех бы усыновил...

За время карантина она не увяла.
хых..."ДПЛ"(Дункан,Пиз,Логан)...Отличное начало.Идея положена,завтра позвоню Джону Кречмеру,обсудим детали контракта biggrin
Quote (ken)
надо будет поздравить его лично... думаю он будет мне рад...

Ох,как рада будет его жена! biggrin
Хых,ничего прорвемся..)
 
A-LinkaДата: Суббота, 20.03.2010, 20:39 | Сообщение # 292
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Очень много слышала про этот сериал,вот решила посмотреть.Качаю первую серию))
 
justMEДата: Суббота, 20.03.2010, 21:03 | Сообщение # 293
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (black_berry_)
а кто-нить знает,что за песня играет в 3х13,по радио для Вероники???

Специально промотала тот момент. happy
black_berry_, для тебя," Nick Lachey- What's left of me "
 
kenДата: Суббота, 20.03.2010, 21:19 | Сообщение # 294
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (justME)
Хм,это на любителя.
По мне любовь Вероники и Логана не закончена.
В последней серии третьего сезона это было достаточно хорошо видно в поведении Логана,когда он побил парня который снял Ви и Пиза на камеру.
После он посмотрел на неё и во взгляде я заметила ту самую привязанность и ласку которую мы видели в начале их отношений.На что девушка ответила взаимностью.
А Пиз просто это увидел,и все понял.
Паркер и Пиз были просто прекрытием...Настоящие чувства не скроешь smile

ты так все хорошо описала.. что от счастья защемило в груди))) Я тоже так прочувствовала, но мечтала что бы мне это показали... эх.. люблю смотреть как люди обретают счастье))) biggrin
Quote (justME)
За время карантина она не увяла.
хых..."ДПЛ"(Дункан,Пиз,Логан)...Отличное начало.Идея положена,завтра позвоню Джону Кречмеру,обсудим детали контракта biggrin

рада что ты не меняешься и как всегда полна идей biggrin
Quote (justME)
Ох,как рада будет его жена! biggrin
Хых,ничего прорвемся..)

Жена... забыла совсем, что он ответственный парень.. ну хотя бы будет кому за гостями ухаживать... happy

Quote (A-Linka)
Очень много слышала про этот сериал,вот решила посмотреть.Качаю первую серию))

A-Linka, молодец!!! Присоединяйся к нам.. будет очень интересно узнать твое мнение.. жду отзывов))) smile

Quote (justME)
Nick Lachey- What's left of me "

классная песенка.. Дарочка, спасибо lips



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
A-LinkaДата: Суббота, 20.03.2010, 21:32 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
ken, как только посмотрю обязательно напишу))
 
kenДата: Суббота, 20.03.2010, 21:39 | Сообщение # 296
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
как только посмотрю обязательно напишу))

ну и здорово.. буду ждать... люблю этот сериал и приятно его обсуждать)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
justMEДата: Суббота, 20.03.2010, 21:48 | Сообщение # 297
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
ты так все хорошо описала.. что от счастья защемило в груди))) Я тоже так прочувствовала, но мечтала что бы мне это показали... эх.. люблю смотреть как люди обретают счастье)))

ну ведь это же я)
Ты просто не видела как я смотрела.Кусала одеяло просто... happy
Очень переживала за Логана и Веронику,не знаю почему,но возможно просто встала на место Вероники.
Ммм,знаете её нельзя винить в смене настроения,ведь будь мы на её месте,пройти через все что прошла она...это просто не реально) smile
Quote (ken)
рада что ты не меняешься и как всегда полна идей

happy tongue
Quote (ken)
Жена... забыла совсем, что он ответственный парень.. ну хотя бы будет кому за гостями ухаживать...

ахаха...и то правда.Да нет найдем выход,это говорю тебе я) biggrin
Quote (ken)
A-Linka, молодец!!! Присоединяйся к нам.. будет очень интересно узнать твое мнение.. жду отзывов)))

Мы все ждем-с) happy
Quote (ken)
классная песенка.. Дарочка, спасибо

Всегда рада,слушайте и прочувствуйте Логана) smile
 
kenДата: Суббота, 20.03.2010, 22:00 | Сообщение # 298
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (justME)
Ты просто не видела как я смотрела.Кусала одеяло просто... happy

ооо.. на это я бы тоже с удовольствием посмотрела biggrin biggrin biggrin
Quote (justME)
Очень переживала за Логана и Веронику,не знаю почему,но возможно просто встала на место Вероники.
Ммм,знаете её нельзя винить в смене настроения,ведь будь мы на её месте,пройти через все что прошла она...это просто не реально) smile

и что это за речи!!!!!??? А он??? Вот кто прошел через все... и несмотря на это остался нежным понимающим и спобным любить!!! Нет, я не могу ее простить за глупость поступков в этом сезоне... так бояться своих чувств...когда всем вокруг ясно что они любят друг друга....
Quote (justME)
ахаха...и то правда.Да нет найдем выход,это говорю тебе я) biggrin

успокоила как всегда))) biggrin
Quote (justME)
Всегда рада,слушайте и прочувствуйте Логана) smile

ох, я бы его почувствовала... shy



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
justMEДата: Суббота, 20.03.2010, 22:08 | Сообщение # 299
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
ооо.. на это я бы тоже с удовольствием посмотрела

ахах..лучше е надо..)) biggrin
Quote (ken)
что это за речи!!!!!??? А он??? Вот кто прошел через все... и несмотря на это остался нежным понимающим и спобным любить!!! Нет, я не могу ее простить за глупость поступков в этом сезоне... так бояться своих чувств...когда всем вокруг ясно что они любят друг друга....

хмм..речи с ума сшедшей девочки которая провела неделю лежа на диване,и наблюдая за Логаном и Вероникой. biggrin
Нда...Логан это просто идеал мужчины!)
Согласна с тобой...но все равно ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА,чтобы не случилось! happy
Это видно,даже очень,и Паркер ему не пара! angry
Quote (ken)
успокоила как всегда)))

Стараюсь... happy
Quote (ken)
ох, я бы его почувствовала...

Вот этого вот не надо...я боюсь тебя потерять *сидит кусает клавиатуру*
 
black_berry_Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:12 | Сообщение # 300
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
justME, спасибо огромное))!!

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Поиск: