menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Glee / Хор («A biting comedy for the underdog in all of us.»)
Glee / Хор
dragonflyДата: Пятница, 09.10.2009, 21:20 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline

Музыкальная комедия про школьный музыкально-танцевальный клуб, который держится только на энтузиазме его куратора и нескольких активистов.

В ролях: Диана Агрон, Джессалин Гилсиг, Джейн Линч, Джейма Мейс, Кевин МакХэйл, Лиа Мишель, Кори Монтей, Мэттью Моррисон и др.



 
dragonflyДата: Пятница, 03.02.2012, 20:41 | Сообщение # 556
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
да она это сделала только от отчаяния, потому что думала, что ее не примут...я так и думала, что она так и сделает, после того как она расплакалась....а потом такой конец, разобьет она сердце Финну, сто пудов,она всегда только о себе думает

конечно разобьет sad но честно, я думала, что даже в отчаянии, но она не согласится... хотя Финн сам ее подтолкнул, ведь она пвыталась сказать ему нет, но он говорил ей - еще подумай
Quote (lizagossip)
ну само исполнение, не скажу что прям очень, Сантаны мало было, мои любимые из этой серии-Скрим и Блэк ор Уайт

а я просто балдею от номера Сантаны с Себом. Еще супер пели Арти с Майклом, а Блэк ор Вайт клево, но не впечатлило...
Quote (prestige)
В Glee много классных номеров, но этот - просто нечто.

ага, меня тоже этот номер прям аж зацепил сильно!
Quote (|OopsS|)
С контакта брала)

уу, Курт жжет!!!


 
WhiffДата: Пятница, 03.02.2012, 22:48 | Сообщение # 557
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Хочу Quinn побольше.
 
WhiffДата: Пятница, 03.02.2012, 22:49 | Сообщение # 558
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Кстати, она не уходит из сериала? Просто что-то где-то слышала...надеюсь ошибаюсь!

Сообщение отредактировал Whiff - Пятница, 03.02.2012, 22:49
 
dragonflyДата: Пятница, 03.02.2012, 22:54 | Сообщение # 559
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Whiff)
Кстати, она не уходит из сериала? Просто что-то где-то слышала...надеюсь ошибаюсь!

на этот счет очень много разной информации читала: то они чуть ли не всем составом уходят, то практически все остаются wacko думаю, только когда начнут снимать четвертый сезон, тогда будет более-менее ясно


 
WhiffДата: Пятница, 03.02.2012, 23:04 | Сообщение # 560
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
на этот счет очень много разной информации читала: то они чуть ли не всем составом уходят, то практически все остаются думаю, только когда начнут снимать четвертый сезон, тогда будет более-менее ясно

вот точно, начала искать инфу, разобраться невозможно wacko
 
dragonflyДата: Пятница, 03.02.2012, 23:06 | Сообщение # 561
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Whiff)
вот точно, начала искать инфу, разобраться невозможно

вот и я о том же, каждый пишет совсем разную информацию, а толком понять ничего не возможно... ну, да ладно, я думаю, что как только начнутся съемки - все станет на свои места wink


 
[OopsS]Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:13 | Сообщение # 562
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
А я вообще ничего не читаю, смотрю сериал и счастлива biggrin

 
WhiffДата: Пятница, 03.02.2012, 23:46 | Сообщение # 563
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (|OopsS|)
А я вообще ничего не читаю, смотрю сериал и счастлива

посмотрела из 3x14
I'm sexy and I know it biggrin
 
Donna_BlackДата: Суббота, 04.02.2012, 00:34 | Сообщение # 564
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Серию целиком пока не смотрела, только музыкальный номера, понравились: Bad, Wanna Be Startin’ Something, Scream, Smooth Criminal и Black or White.
Quote (dragonfly)
а я просто балдею от номера Сантаны с Себом

Мне очень понравился их дует-дуэль, настолько, что хочу увидеть продолжение развития их линии. Немного странно, учитывая их ориентацию, но межу ними пробежала искра. Или мне показалось? Ещё заинтересовал дует-виолончелистов 2Cellos.


Сообщение отредактировал Donna_Black - Суббота, 04.02.2012, 00:35
 
[OopsS]Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:41 | Сообщение # 565
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Quote (Whiff)
посмотрела из 3x14 I'm sexy and I know it

Вон, Курт стул оседлал (выше мув). Оттуда ж biggrin Мне вообще понравился клип, где они эту песню поют))












Сообщение отредактировал [OopsS] - Суббота, 04.02.2012, 12:41
 
No♥AirДата: Суббота, 04.02.2012, 18:21 | Сообщение # 566
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (|OopsS|)
Мне вообще понравился клип, где они эту песню поют))

все, я влюбилась в их исполнение этого чуда biggrin
У Шустера такая мордень)
а из прошлого эпизода мне прям ПРЕТ-И-НИПАДЕЦКИ-ТАЩИТ от SMOOTH CRIMINAL
милашнейшая Ная там такая... такая... так поет...
 
dragonflyДата: Суббота, 04.02.2012, 18:46 | Сообщение # 567
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
что хочу увидеть продолжение развития их линии. Немного странно, учитывая их ориентацию, но межу ними пробежала искра. Или мне показалось?

о, мне тоже показалось... не знаю как тут поведутся сценаристы, было бы интересно на их противостояние посмотреть wink
Quote (Donna_Black)
Ещё заинтересовал дует-виолончелистов 2Cellos.

спасибо, что сказали как называется дует, они молодцы и я сразу поняла, что не простые ребята biggrin

Понравилась промка)



 
helenДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:38 | Сообщение # 568
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
surprised НИ ОДНОЙ?! ничего себе! у меня все его песни любимые happy
♥♥
серьезно,это был не мой репертуар,хотя я много его песен люблю sad
Quote (|OopsS|)
Вон, Курт стул оседлал (выше мув). Оттуда ж biggrin Мне вообще понравился клип, где они эту песню поют))
я так приколась от видюхи,класс biggrin
Вы наверное не видели smile


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:13 | Сообщение # 569
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Спойлеры эпизода 3x14 «The Friendship Diaries» (Дневники Дружбы). Эпизод с Региональными

Новые Направления сражаются с Соловьями академии Далтон в эпической битве на Региональных. Но их положение становится шатким, когда третий хоровой клуб исполняет изысканный вдохновляющий номер, что угрожает шансам Новых Направлений и Соловьев на попадание на Национальные. Тем временем, Себастьян пытается украсть список песен Новых Направлений. В эпизоде освещается дружба между членами Новых Направлений, и родители Тины признаются, что она была удочерена.

Песни:
- “I Want A Mom That Will Last Forever” Синди Лопер. Исполняют Тина, Квинн и Рейчел.
- “Operator” группы Shiloh. Исполняют Бриттани, Шугар и Курт вместе с Новыми Направлениями.
- “Billie Jean” Майкла Джексона, кавер версия Криса Корнелла. Исполняет Себастьян.
- “Beat It” Майкла Джексона. Исполняет Себастьян с Ником, Тэдом, Джеффом и Соловьями академии Далтон.
- “Hallelujah” Леонарда Коэна. Исполняет Дэйв (!) с хором Aural Intensity (Оральная Мощь).
- “You Are Loved (Don’t Give Up)” Джоша Гробана. Исполняют Рори, Курт, Майк, Квинн, Тина и Блейн с Новыми Направлениями.
- “Bridge of Light” Пинк. Исполняют Сантана, Бриттани, Пак и Сэм с Новыми Направлениями.
- “I’ll Be There For You” группой Rembrandts. Исполняют Финн, Ник (Сэмьюэл Ларсен), Мерседес, рейчел и Арти с Новыми Направлениями.
- “Under Pressure” Queen и Дэвида Боуи. Исполняют Майк, Рори, Рейчел, Ник (Сэмьюэл Ларсен), Тина и Арти с Новыми Направлениями.

Еще спойлеры:
- По сценарию сцена песни ”Under Pressure” полна энергии сплочения, в этот момент Новые Направления наконец-то получат то признание, о котором они мечтали все это время. Толпа слушателей подпевает.
- Квинн внезапно осознает, с кем она хочет провести всю свою жизнь.
- Любовный треугольник Шейн-Мерседес-Сэм наконец-то разрешится в этом эпизоде.
- Песня ”Operator” будет исполнена в сцене в школьном автобусе, скорее всего по пути на Региональные.
- Сюжетная линия Тины сыграет только маленькую роль в этом эпизоде, но будет продолжена в оставшихся эпизодах 3 сезона.
- Себастьян дает Курту испорченный кофе, что доводит Курта до точки кипения, и он дает пощечину Себастьяну.
- У Бриттани, Тины, Дэйва, Курта и Квинн будут большие роли в этом эпизоде.
- Этот эпизод не сфокусируется ни на одной паре, но в серии будет небольшая сцена с Бриттаной.
- На Региональных будет некий шокирующий поворот событий.
- Песня “Carry On” группы Fun будет использована как фоновая музыка для сцены в Зеленой Комнате.
- Йен Бреннан и Брэд Фэлчак написали сценарий к эпизоду. Режиссером эпизода является Эрик Штольц.


 
dragonflyДата: Вторник, 07.02.2012, 01:01 | Сообщение # 570
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
Вы наверное не видели

ааа, такие фотки прикольные, все прям такие стильные, клевые happy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Glee / Хор («A biting comedy for the underdog in all of us.»)
Поиск: