menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Настоящая кровь/True Blood
Настоящая кровь/True Blood
ginnyДата: Суббота, 28.11.2009, 01:59 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Martini, урааааааааа!!! Он её заслужил, такого обаятельного злодея давненько не было.... biggrin А как он бедняга согнулся в три погибели, чтобы Босуорт обнять, такой миленький, ну, слов нет... biggrin
bolleeend, привет cool



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
MartiniДата: Вторник, 01.12.2009, 21:41 | Сообщение # 77
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
ginny, вай какие люди, привет, давно не виделись. beer
Агась, Сашка нереально высоченный, вот ему, бедному, и приходится наклоняться часто.
Красава

http://i37.tinypic.com/2ywclxx.jpg


it's better to burn out than to fade away ©
 
ginnyДата: Среда, 02.12.2009, 18:32 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Martini, привет, солнце, и в правду сто лет уж не списывались)))) flower
Мне отрезанный вариант фотографии нравится намного больше оригинала biggrin Сонечка, ну, он просто шикарный мужик... Даже на кладбище, но зато, как он бесподобен в костюме icecream



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
MartiniДата: Четверг, 03.12.2009, 20:12 | Сообщение # 79
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ginny)
Мне отрезанный вариант фотографии нравится намного больше оригинала

утож, еще бы. Ну правда, на фотке Билл какой-то уж слишком страшнючий получился, Джейсон лапко, но тут не в тему; мои глаза тока к Эрику липнут heart
Quote (ginny)
Сонечка, ну, он просто шикарный мужик... Даже на кладбище, но зато, как он бесподобен в костюме

Офигительный он, да. А уж в динамике он еще лучше чем на фотках.
В последних интервью Алекс трындит о съемках 3го сезона, начали снимать уже. Радуюся)))


it's better to burn out than to fade away ©
 
ginnyДата: Четверг, 03.12.2009, 21:38 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Martini)
Ну правда, на фотке Билл какой-то уж слишком страшнючий получился

ага!!! он сам по себе нормальный, но там просто мрак crackegg как-то нелепо выпячился вперед и такой замороженный, ну вообщем не айс dry
Quote (Martini)
Джейсон лапко, но тут не в тему; мои глаза тока к Эрику липнут

Нечего возразить, Джейсон тоже к ограде так привалился, будто перебрал чуток и залег полежать... happy А Алекс-смотри и любуйся smile
Quote (Martini)
В последних интервью Алекс трындит о съемках 3го сезона, начали снимать уже. Радуюся)))

И я радуюсь biggrin В третьем говорят, будет больше сцен с Эриком, ведь они полсезона будут Билла искать, так что ждём-с.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
inka-shullerДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:50 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
учитывая, какой у Эрика к Сьюки интерес, могли б актрису посимпатичнее выбрать...Оскар у нее, какая разница..иногда на нее смотреть страшнее, чем на вампира в экипировке...

 
BlaiseДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:00 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Очень рада присоединиться к восторженным взглядам на Александра tongue Особенно по поводу его умопомрачительного роста, это моя вечная проблема, а тут прямо всё, что надо - рост, потрясающей красоты руки и всё остальное...

Надо сказать, в движении он ещё более обескураживающе выглядит, чем на фотографиях biggrin


 
MartiniДата: Вторник, 05.01.2010, 21:30 | Сообщение # 83
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Blaise)
прямо всё, что надо - рост, потрясающей красоты руки и всё остальное...

а еще плечи и абсолютно офигенская спина, да весь вобщем tongue
Quote (ken)
Я так хотела к вам присоединиться в обсуждении..но включила первую серию и ....очень скоро выключила...что то мне как то не очень((( все хочу снова попробовать...

у всех также было, поплевались от первой серии. Но дальше - лучше, фишка в том, что второстепенные герои гораздо интереснее главных.


it's better to burn out than to fade away ©
 
kenДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:31 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Martini)
у всех также было, поплевались от первой серии. Но дальше - лучше, фишка в том, что второстепенные герои гораздо интереснее главных.

заинтриговала))) придется все таки продолжить smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
BlaiseДата: Суббота, 16.01.2010, 19:11 | Сообщение # 85
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Martini)
,а еще плечи и абсолютно офигенская спина, да весь вобщем

Martini, даже не представились как-то друг другу, я Настя, приятно познакомиться smile
Там точно есть на что посмотреть tongue и позавидовать женскому полу вокруг такого))))))))
Quote (Martini)
фишка в том, что второстепенные герои гораздо интереснее главных.

Вот полностью согласна!!!! Жень, я сначала тоже не могу сказать, что влюбилась в True Blood, а потом правда втянулась. happy


 
kenДата: Суббота, 16.01.2010, 23:20 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Blaise)
я сначала тоже не могу сказать, что влюбилась в True Blood, а потом правда втянулась.

Настенка, признаться сначало твое слово "втянулась" меня напугало... biggrin biggrin biggrin но я решительно настроена последовать за тобой... smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
BlaiseДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:07 | Сообщение # 87
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (ken)

Настенка, признаться сначало твое слово "втянулась" меня напугало... но я решительно настроена последовать за тобой...

Не хотела пугать! tongue Но всё равно результат вышел положительный - значит не напрасно))))


 
dragonflyДата: Четверг, 01.04.2010, 22:19 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Наконец, я добралась до этого сериала! Посмотрела буквально за несколько дней. Первый сезон как-то не очень, но второй смотрела и не могла оторваться. Есть то что не нравится (к манере Пакуин и ее зубам надо привыкнуть, зубы у вампиров как-то смешно расположены...), но есть много такого, что все перекрывает (чего Эрик и Пем только стоят). В общем мне очень таки понравилось, так что теперь буду ждать третий сезон)

 
uliyaДата: Суббота, 03.04.2010, 23:17 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Таксс я тоже начала смотреть, две серии пока, вроде ничего, но главные герои не нравятся sad , посмотрим что дальше будет dry

 
dragonflyДата: Суббота, 03.04.2010, 23:19 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (uliya)
Таксс я тоже начала смотреть, две серии пока, вроде ничего, но главные герои не нравятся sad , посмотрим что дальше будет dry

супер, будет с кем по обсуждать) мне сначала тоже не очень, но второй сезон прям захватил))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Настоящая кровь/True Blood
Поиск: