menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Настоящая кровь/True Blood
Настоящая кровь/True Blood
MartiniДата: Среда, 26.08.2009, 10:44 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

Сериал снят по книгам, кстати. Отписывайтесь, кто смотрел? Как вам сериал?


it's better to burn out than to fade away ©
 
GossipGДата: Среда, 26.08.2009, 11:52 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Такс... посмотрела я первую серию. Что-то мне вообще не понравилось((( Не знаю... говорят дальше должно біть лучше, так что в любом случае смотреть продолжу.
 
ginnyДата: Среда, 26.08.2009, 12:16 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Я являюсь поклонницей этого сериала. Сразу скажу, что согласна с GossipG первая серия настоящий бред и я даже намеревалась бросить это дело, но пожалела уже скачанные серии и решила глянуть. На самом деле вполне интересный сериал, с достойным сюжетом (вампиры сейчас в моде), но меня жутко раздражает манера игры Анны Пакуин, поэтому первый сезон я вообще смотрела под девизом "нравится-терпится", но сейчас уже попривыкла и успокоилась. Конечно, самым важным поводом, чтобы продолжать смотреть этот сериал, для меня является Александр Скарсгард. Ах, это высоченное шведское великолепие сводит с ума всех!!!! cool

Столь мною обожаемый Алекс, исполняющий роль Эрика Нортмана:



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton


Сообщение отредактировал ginny - Среда, 26.08.2009, 12:34
 
MartiniДата: Среда, 26.08.2009, 14:15 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Ох, ну я глянула пилот, не очень впечатлило, но смотреть буду. Сэм, Тара - нече так, пока не раздражают.
Quote (ginny)
но меня жутко раздражает манера игры Анны Пакуин

+1. Суки/Соки(?) вобще отдельная тема, где они нашли такую колхозницу, актрисы посимпатичнее перевелись чтоли? этой Соки, лучше молчать и желательно не улыбаться, это жутко. wacko И как я поняла Билл/Соки как бэ главная пара?(
Quote (ginny)
исполняющий роль Эрика

наслышана что многие от него прутся happy в какой серии он появился?


it's better to burn out than to fade away ©
 
ginnyДата: Среда, 26.08.2009, 14:22 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Martini)
+1. Суки/Соки(?) вобще отдельная тема, где они нашли такую колхозницу, актрисы посимпатичнее перевелись чтоли? этой Соки, лучше молчать и желательно не улыбаться, это жутко.

Да она постоянно раздражает до зубового скрежета, особенно ужимками и улыбочками. Обидно, по книге она не была такой законченной исеричкой, как в сериале. dry
Quote (Martini)
И как я поняла Билл/Соки как бэ главная пара?(

Да. Пока. Если будут снимать по книге (не то что GG), то она там со многими успеет натусить, так что Билл, я бы сказала отправная точка ph34r
Quote (Martini)
наслышана что многие от него прутся

есть от чего cupid Только я вот против его пары с Соки/Суки, так как, грубо говоря, жирно ей будет!
Quote (Martini)
в какой серии он появился

то ли в пятой, то ли в шестой



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
MartiniДата: Среда, 26.08.2009, 14:51 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ginny)
так что Билл, я бы сказала отправная точка

Билл мне не понравился, тем более в комплекте с Суки. Но буду нейтральна к нему пока.
Quote (ginny)
есть от чего Только я вот против его пары с Соки/Суки, так как, грубо говоря, жирно ей будет!

Эмм, а вот Эрик мне понравился заранее.. happy я была проспойлерина что у них во 2ом сезоне что-то будет, типа он ей во сне снится и т.д. Но с другой стороны, там есть еще с кем шипить Эрика? если будут нормальные бабы, то Суки нафиг не нужна happy


it's better to burn out than to fade away ©
 
GossipGДата: Среда, 26.08.2009, 15:37 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ginny)
Да она постоянно раздражает до зубового скрежета, особенно ужимками и улыбочками.

Мне героиня вообще не понравилась. .. так что ей и вравду лучше рот закрытым держать... и голосок у неё какой-то ротивненький(
Quote (Martini)
Билл мне не понравился, тем более в комплекте с Суки.

вот-вот... может это из-за неё только((
Quote (ginny)
Столь мною обожаемый Алекс, исполняющий роль Эрика Нортмана

Тоже слышала, что он многим нравится) Теерь буду ждать его появления в сериале)
 
ginnyДата: Среда, 26.08.2009, 21:16 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Martini)
тем более в комплекте с Суки. Но буду нейтральна к нему пока.

Я к Биллу совершенно спокойно отношусь, в первую очередь постольку поскольку, я наверно буду жалеть каждого парня, кто будет её бойфренд, вот поистину надо обладать железными нервами wacko
Quote (Martini)
была проспойлерина что у них во 2ом сезоне что-то будет, типа он ей во сне снится и т.д. Но с другой стороны, там есть еще с кем шипить Эрика? если будут нормальные бабы

Тебя верно проинформировали, она вообще какая-то сексуально помешанная бабенка dry Ну, а насчет нормальных жп, то я бы больше хотела посмотреть на отношения вампир-вампир, к примеру, как Эрк и Пэм (смотри дальше).
Quote (GossipG)
так что ей и вравду лучше рот закрытым держать... и голосок у неё какой-то ротивненький

Саое забавное, что по книге она была голубоглазая блондинка с косой до пояса и огромной грудью, вообщем красота по-американски невероятная, а тут....красотка!!! wink И действительно с зубами у неё напряг.
Quote (GossipG)
это из-за неё только((

боюсь с ней так все будут смотреться.... dry
Quote (GossipG)
Тоже слышала, что он многим нравится) Теерь буду ждать его появления в сериале)

Да все его облизывают. happy Мне он даже больше во втором сезоне нравится с короткими волосами. Но с другой стороны, я опять задаюсь вопросом, к чему ему эта Сукки??? Вообще почему каждый мужской персонаж в сериале постоянно думает: "ах, какая она красивая" и т.д.....

Насть, надпись у тебя на аве сразу напомнила мне песню из "True blood", которая в титрах постоянно, там тоже припев I wanna do bad things with you... tongue



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton


Сообщение отредактировал ginny - Среда, 26.08.2009, 21:19
 
GossipGДата: Среда, 26.08.2009, 22:30 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ginny)
Насть, надпись у тебя на аве сразу напомнила мне песню из "True blood", которая в титрах постоянно, там тоже припев I wanna do bad things with you...

Ой, спасибо Сашуль. Я даже не обратила вниманияю Сегодня буду смотреть 2 серию, надо будет прислушаться)
Quote (ginny)
Да все его облизывают

ой как жду уже!!!!


Сообщение отредактировал GossipG - Среда, 26.08.2009, 22:31
 
GossipGДата: Четверг, 27.08.2009, 00:09 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Итак, я посмотрела вторую серию... Мне до сих ор не нравится. Суки раздражает вроде меньше... может из-за того что я перематываю)))
Интересно пока только кто все-таки убийца.
 
ginnyДата: Четверг, 27.08.2009, 13:17 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (GossipG)
Сегодня буду смотреть 2 серию, надо будет прислушаться)

Прислушивайся tongue Я вообще из-за песни стала этот сериал качать, нашла на Youtube ролик с титрами и мне очень понравилась песня, вот и вышла на сериал happy
Quote (GossipG)
ой как жду уже!!!!

если вытерпишь, до его появления, буду рада biggrin
Quote (GossipG)
Мне до сих ор не нравится.

там пока самый бред wacko
Quote (GossipG)
Суки раздражает вроде меньше...

видишь, уже намного лучше!!! у меня только к пятой серии такое чувство пришло...
Quote (GossipG)
может из-за того что я перематываю)))

first я тоже всякую скукотищу проматывала (блин, зачастую получалось полсерии и когда говорили, а я не понимала о чём, приходилось скрипя зубами, мотать назад).
Quote (GossipG)
Интересно пока только кто все-таки убийца.

Я вот себя считаю хорошим аналитиком, а только, блин, в 10 серии подумала на настоящего убийцу (надо опять идти тренировать свой мозг на Агате Кристи).



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
MartiniДата: Четверг, 27.08.2009, 13:52 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Досмотрела 4 серии, Суки по прежнему бесит.
Quote (GossipG)
Мне до сих ор не нравится. Суки раздражает вроде меньше... может из-за того что я перематываю

надо мне тоже сцены с ней мотать по возможности, но дело в том что ее слишком много dry
Вах, вах... Эрик таки появился, и я к нему прониклась. Ура, будет на что смотреть в этом сериале.


it's better to burn out than to fade away ©
 
ginnyДата: Четверг, 27.08.2009, 14:04 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Martini)
Вах, вах... Эрик таки появился, и я к нему прониклась. Ура, будет на что смотреть в этом сериале.

Ну вот biggrin Эрик плиняет женские сердца love



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
GossipGДата: Четверг, 27.08.2009, 14:16 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ginny)
я тоже всякую скукотищу проматывала (блин, зачастую получалось полсерии и когда говорили, а я не понимала о чём, приходилось скрипя зубами, мотать назад)

вот-вот) понимаю))
Quote (Martini)
Вах, вах... Эрик таки появился, и я к нему прониклась. Ура, будет на что смотреть в этом сериале.

как я тебе завидую...
 
WhisperДата: Суббота, 29.08.2009, 10:31 | Сообщение # 15
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
ООО!! Обожаю его!!! Вот рада хоть, что во время их перерыва Сплетница вернется!))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Настоящая кровь/True Blood
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Поиск: