menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Рекомендуем: что посмотреть (пока Сплетница в отпуске)
Рекомендуем: что посмотреть
lizagossipДата: Среда, 27.01.2010, 20:21 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
я тоже biggrin слышали новость, что он скоро папочкой будет?

У, как мило))))


 
dragonflyДата: Среда, 27.01.2010, 20:21 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Ура, ура!!Ну хоть что-то я не видела clap Спасибо, гляну)))

пожалуйста biggrin и плакать там можно долго wink


 
lizagossipДата: Среда, 27.01.2010, 20:25 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
пожалуйста biggrin и плакать там можно долго

как раз то, что надо)))что-то потянуло на плаксивое кино)))от комедий отдыхаю, не вечно же смеяться)))

Еще раз всем спасибо за рекомендации))) smile


 
dragonflyДата: Среда, 27.01.2010, 20:27 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
что-то потянуло на плаксивое кино)))от комедий отдыхаю, не вечно же смеяться)))

ну, посмеяться тебе все-таки придется, поскольку это трагикомедия. но, плакала я больше...


 
KpitYДата: Среда, 27.01.2010, 20:52 | Сообщение # 95
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 227
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
KpitY, спасибо за советы)))почти обо все слышала, но многое не смотрела)))
Quote (KpitY)
"Страсти Христовы"

никак не посмотрю его,может быть из-за того что тяжелый,может еще из-за чего, но как то пока духу не хватает..

Quote (KpitY)
"Заплати другому"
и
Quote (KpitY)
"Жизнь Дэвида Гейла"

Люблю Спейси и как огромная поклонница его таланта,я обязана посмотреть эти фильмы))))

А вот оставшиеся, ну кроме танцующей в темноте даже не слышала)))Спасибо еще раз)))
А,кстати, ты мне говорил про фильм "Страна приливов" тут на днях посмотрела его и скажу тебе была под впечатлением, все таки Гиллиам потрясный режиссер)))Надеюсь на выходных попаду на премьеру Воображариум доктора Парнаса, очень нравится этот режиссер))


очень рад,что угодил с советами tongue пожалуйста flower
насчёт "Страсти Христовы" он реально тяжелый,показывают каждый год,но ни разу не пересматривал снова!та же история с "Жизнь Д.Г.",хотя пора бы обновить давние сильные впечатления.
вот видишь какая молодец,а я не смог досмотреть "Страну приливов" biggrin и никак не могу найти время посмотреть "Загадочную кожу",по-твоему совету sad пора исправляться wink Гиллиам снимает свои особенные фильмы,поэтому на "Воображариум" тоже собираюсь сходить)
"Цветы для Алджернона(2006)" посмотрел совсем недавно,этот фильм затронул струны моей души sad
 
GossipGДата: Среда, 27.01.2010, 20:52 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
dragonfly, ой, рада за него=)))))))))))))))ААА!!!! смайлов не хватает=))))
Quote (lizagossip)
Не люблю Кидман, но вот это кино классное и это единственная рольгде она мне действительно очень нравится)

понимаю=))) у меня так же)
Quote (lizagossip)
да,да и да)))Особенно Хатико, черт дернул пойти в кино,знала же что разревусь, но не пожалела, очень душевное кино)))Еще Марли и я понравился, но Хатико все же стоит выше Марли, на мой взгляд))

я вообще легко начинаю в фильмах лакать=)))) чуствительная=))))
 
lizagossipДата: Среда, 27.01.2010, 20:58 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (GossipG)
я вообще легко начинаю в фильмах лакать=)))) чуствительная=))))

точно точно))))я такая же))) happy

Quote (KpitY)
очень рад,что угодил с советами tongue пожалуйста flower
насчёт "Страсти Христовы" он реально тяжелый,показывают каждый год,но ни разу не пересматривал снова!та же история с "Жизнь Д.Г.",хотя пора бы обновить давние сильные впечатления.
вот видишь какая молодец,а я не смог досмотреть "Страну приливов" biggrin и никак не могу найти время посмотреть "Загадочную кожу",по-твоему совету sad пора исправляться wink Гиллиам снимает свои особенные фильмы,поэтому на "Воображариум" тоже собираюсь сходить)

А вот я до сих пор не могу пересмотреть "Реквием..", вот как осталось впечатление от первого просмотра, так духу пока не хватает заново посмотреть.А насчет Гиллиама, согласна, он особенный режиссер)))


 
dragonflyДата: Среда, 27.01.2010, 21:00 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (GossipG)
ой, рада за него=)))))))))))))))ААА!!!! смайлов не хватает=))))

я тоже когда прочитала безумно была рада happy


 
GossipGДата: Среда, 27.01.2010, 21:04 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
А я Реквием до сих пор не смотрела.... happy

Сообщение отредактировал GossipG - Среда, 27.01.2010, 21:04
 
lizagossipДата: Среда, 27.01.2010, 21:06 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (GossipG)
А я Реквием до сих пор не смотрела....

Даааа,такой фильм.Я его еще не осмелилась пересмотреть)))Но он реально очень сильный))


 
KpitYДата: Среда, 27.01.2010, 21:20 | Сообщение # 101
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 227
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
А вот я до сих пор не могу пересмотреть "Реквием..", вот как осталось впечатление от первого просмотра, так духу пока не хватает заново посмотреть.А насчет Гиллиама, согласна, он особенный режиссер)))

больше всех мне было жаль маму главного героя(
 
lizagossipДата: Среда, 27.01.2010, 21:24 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (KpitY)
больше всех мне было жаль маму главного героя(

да,мне тоже,хотя знаешь,убивает в этом фильме именно то, что никто не умер, все остались жить с тем, что им пришлось пережить...и музыка...


 
KpitYДата: Среда, 27.01.2010, 21:27 | Сообщение # 103
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 227
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
да,мне тоже,хотя знаешь,убивает в этом фильме именно то, что никто не умер, все остались жить с тем, что им пришлось пережить...и музыка...

саундтрек,да smile мурашки бегают по коже от музыки))
 
KpitYДата: Среда, 27.01.2010, 21:30 | Сообщение # 104
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 227
Награды: 0
Статус: Offline
можете мне,пожалуйста,посоветовать что-нибудь летнее,не слишком напряжное,но интересное и красивое... пляжи,море,закаты)хочу лето biggrin

Сообщение отредактировал KpitY - Среда, 27.01.2010, 21:31
 
lizagossipДата: Среда, 27.01.2010, 22:13 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Ну,это с радостью))) happy

Если любишь мюзиклы посмотри "Лак для волос",красочно, весело, моря нет, но хорошее настроение обеспечено, и Траволта шикарный в роли мамы biggrin ну,"Маму Мию" видел наверняка, тоже такой веселый,музыкальный)))море и пейзажи Греции,красота...
Ну, немного детства "Дорога на Эльдорадо", музыка Элтона Джона потрясная и мультик забавный, еще веселый мультик"Похождения императора"

Еще "Декабрьские мальчики" потрясные пейзажы,да и сам фильм хороший, еще от саундтрека и песни в конце без ума)) happy

Немного волшебства "Звездная пыль", ну и просто хорошие комедии "Всегда говори Да" (Джимм Керри), "Клетка для пташек"(Робин Уильямс, Натан Лейн), "Французский поцелуй"(Кевин Клайн), "Вход и выход"(Кевин Клайн) smile

вот,думаю что-нибудь понравится))) smile ...если нет, подумаю еще,а то так сразу все и не вспомнишь))) smile




Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 27.01.2010, 22:17
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Рекомендуем: что посмотреть (пока Сплетница в отпуске)
Поиск: