menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Дневники вампира (книга и сериал)
Дневники вампира
Elena__VIPДата: Пятница, 11.11.2011, 15:00 | Сообщение # 9811
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Elena__VIP - Пятница, 11.11.2011, 15:02
 
Elena__VIPДата: Пятница, 11.11.2011, 15:02 | Сообщение # 9812
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
Elena__VIPДата: Пятница, 11.11.2011, 15:03 | Сообщение # 9813
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline



 
Elena__VIPДата: Пятница, 11.11.2011, 15:04 | Сообщение # 9814
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
LaffushaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:48 | Сообщение # 9815
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
как терь целый месяц ждать следующей серии не представляю(

Почему месяц? Разве не 2?


I'm back
 
AikosyaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:34 | Сообщение # 9816
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Laffusha, ааааааа Лиза два месяца cry cry cry
за это время надо секретный круг глянуть...


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
LaffushaДата: Пятница, 11.11.2011, 19:14 | Сообщение # 9817
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Aikosya, ой, я то до него наверное вообще не доберусь. Мне OTH досматривать 7 сезонов, смотреть Skins, Misfits, может ещё 90210 досмотрю. И HIMYM очень уж хочется посмотреть.
Но всё равно по Дневникам скучать буду.

Форвуд жалко cry Делена на правильном пути. Милашка Клаус так прелестно плакал, сама чуть не разрыдалась cool


I'm back
 
AikosyaДата: Пятница, 11.11.2011, 19:54 | Сообщение # 9818
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Laffusha, ахахах у меня тоже такое, очень много не досмотренных сериалов и куча которых хочу начать)
А за то, что бы Форвуд расстались на время, может хоть это встряхнет их отношения. Клаус прелесть!!! Я им налюбоваться не могу))) А Кет какая красавица, я ее обожаю) все больше склоняюсь к Детрин)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
dteДата: Суббота, 12.11.2011, 01:25 | Сообщение # 9819
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
классная серия.такую картинку увидела:

ну что же...будем ждать 2 месяца....









Сообщение отредактировал dte - Суббота, 12.11.2011, 01:36
 
uliyaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:12 | Сообщение # 9820
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
вот это серия, КАК ВСЕ РАЗЫГРАЛИ!!!!!!!! Каждый сыграл свою роль!!!!!
И вот вам вроде и Делена, да только не думаю что будет это, потому что Стеф вернулся, и мне кажется для Елены это будет ВСЁ (т.е. никакой Делены вообще не будет, дразнят нас, вот и все)
КЭТРИН ВЕРНУЛАСЬ, алпилуя, потому что она реально будоражит этот сериал tongue
Форвуд расстались, но простите меня, неужели вы и правда думали что у них все будет отлично?????? Вампир и оборотень не могут быть вместе!!!! для кого писали легенды? видимо и до них другие пробовали, но не вышло wink


 
uliyaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:20 | Сообщение # 9821
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
и кстати я очень удивлена, что после Такой серии нет обсуждений dry Девченки вы гдеееееее???

 
AikosyaДата: Суббота, 12.11.2011, 20:16 | Сообщение # 9822
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
uliya, почему мы же обсуждали) у нас горе, следующую серию нужно ждать целых ДВА месяца cry
со всем согласна кроме Форвуда) Я тоже не очень расстроилась их расставанию, но не потому, что я не верю, что они будут вместе или подходят друг другу, а потому, что это расставание самый логический выход, я думаю это хороший ход сценаристов, пусть уже встряхнут их, а то такой зажигательный был у Форвуда старт, но потом сплошное разочарование(((


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
AniSmaylikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:23 | Сообщение # 9823
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (uliya)
И вот вам вроде и Делена, да только не думаю что будет это, потому что Стеф вернулся, и мне кажется для Елены это будет ВСЁ (т.е. никакой Делены вообще не будет, дразнят нас, вот и все)

Я согласна..пусть радуются фанаты Делены 2 месяца и рейтинг не упадет.. а потом обламают)) Хотя если честно мне как самому большому фанату Делены..не очень хочется чтоб эта парочка сошлась и потом рассталась и была Стелена..лучше пусть ваще тада Делены не будет)))) эМмм надеюсь меня поняли))

СОгласна на счет КЕТ она нереальна!!!! такой персонаж просто обязан дожить до конца))))
Форвуд...чтож я не особо люблю эту пару..по мне так их плохо развивают...Но пара эта еще будет я уверенна)))))
Очень мне было жалко ,что Майкла убили..но почему то Клауса мне было жаль больше.... уж слишком жестоким был герой Роше)))) так что при всей моей безграничной люблви к Себастьяну ..мне не жаль что его убили))) еслиб он остался жив все бы еще больше запуталось))))))


Team Delena ♥
 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 07:37 | Сообщение # 9824
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Эх.. Я давно знала, что Форвуду придет конец(( А жалко, я их люблю ^^
Клаусенка плакать заставили.. Ай-яй. Все. Теперь будет везде кровь, кишки, мозги по стенкам. Так что быстрее его мочить надо или ждать, пока он исправится. biggrin
Майкл так и не сыграл особой роли... А жаль. Клевый мужик. Хоть и бывает несправедлив. Убило, когда рот платком вытер, когда Стефаном "закусил" biggrin
Катька вернулась)))) Аеее. Я за Стетрин. ^^ Надо же Стефана куда-нибудь пихнуть. А хотя.. С его характером, который щас стал, он и без пары хорош. Оох, как же я его таким люблю. Никакие Ленки под ногами не возятся.
Делена.. Ну, последние три серии прям вообще радует)) Но, думаю, нас обломят очень жестко. Как всегда((
Вообще серия очень фееричная. Такую и нужно перед перерывом.. Эх, как он меня не радует. Но ничего, в прошлом году дольше ждали. sad


 
helenДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:27 | Сообщение # 9825
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Я тут uliya, biggrin Я от серии в восторге,но теперь столько вопросов wacko я так и знала что так и будет,они вечно перед перерывами нам показывают такую серию что мы потом сидела как на ежиках angry !!! А как я угадала что там будет Кэт ,Еленку подменять аааааааааааа я была права biggrin ,рада что она вернулась,такой живчик,задала огоньку biggrin !!!! Теперь по порядку Майкл-быстро же его грохнули,я толком не поняла зачем это надо было wink ,теперь меня мучает когда Клаус говорил на тот момент типо Еленке,а потом нам показывалось что Кэт-сделай свой последний выстрел или удар,он это Кэт говорил или все же Еленке,я не поняла,Кэт тут за кого?!!! Вообще такая путаница и почему Кэт со Стефаном в конце,я ее цели не поняла,чтоб он разозлился,а дальше?!!! Делена хороша была,я уж думала сейчас будет поцелуй и зайдет Стьеф,но не все так просто оказалось,получается Дей не слышал слов что Стеф свободен ?!!! ААААААА сколько вопросов,пипец я пойду еще раз пересмотрю,а то ночью смотрела в попыхах wacko Меня сейчас бесспокоит Стеф,Дей,Еленка,Кэт и то что теперь грозит Дею и Еленке от Клауса surprised ,потому что его месть будет сильна,да еще Стеф огоньку добавил sad Кэр,как Кэр ничего не могу сказать,Тай тоже мне..... не знаю что их ждет,но меня беспокоят другие,да еще и промо показали,теперь жесть два месяца ааааааааа уже башку сносит что дальше sad

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Дневники вампира (книга и сериал)
Поиск: