menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Дневники вампира (книга и сериал)
Дневники вампира
MysteryGirlДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:21 | Сообщение # 9826
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Я просто в диком восторге от серии, как они посмели перед перерывом такую КЛЕВУЮ серию показать??? На мой взгляд в 3 сезоне это лучшая серия, в ней появились абсолютно все, и сюжет был супер, просто вынос мозга biggrin Все происходило так быстро, не думала что появится Кэтрин (мне почему-то казалось что Майкл ее убил wink ) когда Майкл убил Елену стало так страшно surprised как же так? Подумала что Бонни что-нибудь сообразит и Еленка оживет, но потом оказалось что это Кэт, вообщем очень не обычно smile Конец очень клааасный, Стэф молодец biggrin
Quote (helen)
и почему Кэт со Стефаном в конце,я ее цели не поняла,чтоб он разозлился,а дальше?!!!

Мне кажется он должен был разозлиться чтобы укрась гробы, и этим разозлить Клауса smile
И мне еще вот что непонятно, а кто там у Клауса в гробах лежит кроме Элайджи??? Вроде бы у него в семье никого больше не было wink
 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:18 | Сообщение # 9827
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Только что специально посмотрела в профессиональной озвучке именно эту серию,потому что потом нас ожидает огромный перерыв,чёрт возьми! dry

Серия отпадная! Как я и говорила раньше для меня нет ни одной отстойной серии,все серии бесподобны, одна сильнее,может другая иногда слабее,но в каждой присутствует своя изюминка.

В этой серии был хорошо поставлен спектакль,все сыграли как по нотам. Деймон предусмотрел всё,расставил всех чётко,запасной его план имел силу,даже Ленку не пришлось особо впутывать,но если бы не большое НО...именно его жизни мог бы и придти конец....

КЭТ! С возвращением и спасибо за то что спасла Дея и заставила Стефана чувствовать человечность! cool И за его месть Клаусу tongue Стетрин всегда любила и люблю! happy

Клаус получил то чего так давно хотел,избавился от "любимого папаши". Долгожданная свобода,но теперь без семьи!

Быстро мы расстались с Майклом,даже привыкнуть к нему не успела,нормальный дядька такой,надеюсь он ещё вернётся biggrin

Ловко Елена провернула номер с Ребекой,её даже немного жаль,она была вполне искренна с ней,но возможно действительно могла бы только всему помешать,всё же это её брат как ни крути,вдруг заиграла бы кровь и теперь она в отключке до января.

Тайлер последние серии стал меня жутко сильно бесить! Почувствовал такую независимость,важность,одни понты с его стороны и поэтому я даже рада что Кэр его бросила,пусть протрезвеет и одумается уже наконец что он творит! Начало у Форвуда было шикарное,но как и ожидалось ранее они померкли и им нужна большая встряска,что не случается то к лучшему,ждём изменений в новом году! Расстались не только они но ещё и Бонни с Джереми,ждём и их изменений.

Делена или Стелена?! Что нас ждёт,ведь Стефан теперь свободен?! Пока не буду гадать,узнаем в след.году,в 2012! Но думаю что фраза Елены "Мы должны его отпустить" прозвучала не случайно,она по-прежнему ждёт и любит Стефана это несомненно,но думаю что уже не такой любовью как была до этого,слишком многое произошло и Деймон сумел войти в её сердце,ну просто видно как её к нему тянет,ей придётся сделать выбор,всё молчу и жду след.год biggrin




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Воскресенье, 13.11.2011, 18:23
 
helenДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:53 | Сообщение # 9828
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (MysteryGirl)
И мне еще вот что непонятно, а кто там у Клауса в гробах лежит кроме Элайджи??? Вроде бы у него в семье никого больше не было wink
я так понимаю родственники Элайджи,мы это как-то обсуждали,а кто еще может быть не знаю.. wink
Quote (Elena__VIP)
Серия отпадная! Как я и говорила раньше для меня нет ни одной отстойной серии,все серии бесподобны, одна сильнее,может другая иногда слабее,но в каждой присутствует своя изюминка.
Вот и у по мне,каждая серия интересная и со своим смыслом,я не скучала biggrin дай пять !!!
Quote (Elena__VIP)
КЭТ! С возвращением и спасибо за то что спасла Дея и заставила Стефана чувствовать человечность!
Кэт,ура наконец-то объявилась,но мнеинтересно какДей ее нашел и попросил помочь,очень все интересно,хотя это и мелочи... Как Дей с ней прошался,а как она со Стефом говорила,уууууууууу мне нравится,как она Стефу сказала что любила обоих и заботилась о Стефе,класс,она даже призналась что иногда позволяла себя чувствовать свою человечность,блин, как здорово это все звучало!!!!
Quote (Elena__VIP)
Ловко Елена провернула номер с Ребекой,её даже немного жаль,она была вполне искренна с ней,но возможно действительно могла бы только всему помешать,всё же это её брат как ни крути,вдруг заиграла бы кровь и теперь она в отключке до января.
Я поверила Еленке,а она нас так все провела,умница biggrin я верила что Бекки пойдет на бал и снова не попала,прям жалко biggrin
Quote (Elena__VIP)
Делена или Стелена?! Что нас ждёт,ведь Стефан теперь свободен?! Пока не буду гадать,узнаем в след.году,в 2012! Но думаю что фраза Елены "Мы должны его отпустить" прозвучала не случайно,она по-прежнему ждёт и любит Стефана это несомненно,но думаю что уже не такой любовью как была до этого,слишком многое произошло и Деймон сумел войти в её сердце,ну просто видно как её к нему тянет,ей придётся сделать выбор,всё молчу и жду след.год biggrin
ты так написала,как будто не зайдешь на фору,пока не наступить 2012 год biggrin ,так серьезно все biggrin конец сильный !!!


 
dteДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:50 | Сообщение # 9829
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
можно посмотреть только ради ребят. они такие прикольніе и мимика у них отпадная. клєр хорошо вглядит, и даже влазит в прекраснейший броманс дєниєла и джозефа:) ну парни супер:)



 
[OopsS]Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:02 | Сообщение # 9830
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джозеф обаяшка такой))) Собралась великая и ужасная троица biggrin

 
Elena__VIPДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:49 | Сообщение # 9831
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
helen, даю пять biggrin ну нет конечно,я сюда ещё буду заглядывать часто biggrin вот только ДВ мы действительно увидим теперь лишь только в след.году,ну а новости о новых сериях может ещё и в этом,очередные спойлеры/фойлеры biggrin

dte, спасибо за видюшки,чумовая компашка happy




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Понедельник, 14.11.2011, 12:50
 
helenДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:09 | Сообщение # 9832
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dte)
можно посмотреть только ради ребят. они такие прикольніе и мимика у них отпадная. клєр хорошо вглядит, и даже влазит в прекраснейший броманс дєниєла и джозефа:) ну парни супер:)
видюшки конечно прикольные,но мне кажется это так тяжело почти по две минуты стоять и себя показывать,они все равно терялись biggrin но классные biggrin !!!
Quote (Elena__VIP)
helen, даю пять biggrin ну нет конечно,я сюда ещё буду заглядывать часто biggrin вот только ДВ мы действительно увидим теперь лишь только в след.году,ну а новости о новых сериях может ещё и в этом,очередные спойлеры/фойлеры biggrin
biggrin ну все успокоила,а так написала biggrin


 
dteДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:59 | Сообщение # 9833
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
видела по телеку рекламу:

ЩОДЕННИКИ ВАМПІРА, СКОРО НА НОВОМУ КАНАЛІ;)))))


 
helenДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:23 | Сообщение # 9834
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dte)
ЩОДЕННИКИ ВАМПІРА, СКОРО НА НОВОМУ КАНАЛІ;)))))
Оу,это так у вас переводится biggrin серьезно biggrin я бы не смогла смотреть,уж лучше на инглише !!!


 
uliyaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:12 | Сообщение # 9835
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (helen)
теперь меня мучает когда Клаус говорил на тот момент типо Еленке,а потом нам показывалось что Кэт-сделай свой последний выстрел или удар,он это Кэт говорил или все же Еленке,я не поняла,Кэт тут за кого?

я так поняла что Елене dry
Quote (helen)
Вообще такая путаница и почему Кэт со Стефаном в конце,я ее цели не поняла,чтоб он разозлился,а дальше?!!

ну Кэт в первую очередь за себя волнуется (хорошо что хоть на 2 и 3 месте у нее Дэй и Стэф), а гробики это их страховка tongue
Quote (helen)
но не все так просто оказалось,получается Дей не слышал слов что Стеф свободен ?!!
вот это тоже не поняла, чё он так быстро смылся?
Quote (Elena__VIP)
Клаус получил то чего так давно хотел,избавился от "любимого папаши". Долгожданная свобода,но теперь без семьи!

вот какой отстойный персонаж он все таки, Маму свою убил на отца свалил, наплел брату и сестре всякой хрени, и пользовался этим 1000лет
Quote (helen)
я так понимаю родственники Элайджи,мы это как-то обсуждали,а кто еще может быть не знаю..

а вот тут и правда вопрос wacko

Между прочим мне кажется что из Дэя получилась бы неплохая пара с Ребекой happy

А теперь главный вопрос, Где был Джереми 2 серии, учитывая что его постоянно тянет на неприятности, как муху на ...?????


 
helenДата: Среда, 16.11.2011, 21:14 | Сообщение # 9836
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (uliya)
я так поняла что Елене dry
я пересмотрела,поняла что Еленке,а то думала он знал что это Кэи и,Кэт с ним за одно,вот к чему я спрашивала,но поняла что Клаус ничего не знал.
Quote (uliya)
ну Кэт в первую очередь за себя волнуется (хорошо что хоть на 2 и 3 месте у нее Дэй и Стэф), а гробики это их страховка tongue
она молодец,все равно наши братики самые близкие кто у нее есть biggrin это еще та biggrin
Quote (uliya)
вот это тоже не поняла, чё он так быстро смылся?
наверное испугался что Клаус шею ему свернет, не иначе wacko
Quote (uliya)
Между прочим мне кажется что из Дэя получилась бы неплохая пара с Ребекой happy
ну если только подзразнить Еленк,хотя ты сейчас мыслю подкинула,прикинь если их сведут и именно для того чтоб как-то Делену провоцировать biggrin
Quote (uliya)
А теперь главный вопрос, Где был Джереми 2 серии, учитывая что его постоянно тянет на неприятности, как муху на ...?????
все выяснял что с ним происходит biggrin ,пусть парень отдохнет от тяжелой недели biggrin
И еще мучая Таня ночью своими вопросами я поняла то что до меня не доходило,по ходу то чт Кэтрин говорила со Стефон машине типо он и не догадывается,это наверное о том что Стеф уже свободен от внушения и то что он это сделал ради спасения Дея,ну не убил Клауса,так что мне теперь интересна тактика Стефана и как он позволит, чтоб Клаус навредил Еленке,тут что-то не вообразимое начинается,еще и промо такое wacko


 
BronzeДата: Четверг, 17.11.2011, 03:43 | Сообщение # 9837
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (dte)
ЩОДЕННИКИ ВАМПІРА, СКОРО НА НОВОМУ КАНАЛІ;)))))

А я посмотрю. Мне интересно.

http://www.wetpaint.com/the-vam....mber-10

Join Vampire Diaries’ Kat Graham and Ian Somerhalder for The Water Project Charity Event on December 10



The Vampire Diaries cast has a long list of charities they tirelessly promote, and Kat Graham (Bonnie) spent some time this summer raising money for The Water Project, an organization that brings clean drinking water to those in need. Donations help fund the building of wells in areas of the world where safe drinking water is scarce.

On December 10, Kat will continue her fundraising efforts with co-star Ian Somerhalder (Damon). She will host and he will chair the red carpet event, which will also feature a multi-course dinner and both silent and live auctions. Ian’s organization, the Ian Somerhalder Foundation, is also taking part in “The Ripple Effect.”

Tickets cost $250 and are going quickly. If you’ll be in the Los Angeles area, help Kat and Ian with this important cause by purchasing tickets here.


 
BronzeДата: Четверг, 17.11.2011, 05:59 | Сообщение # 9838
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
I hope Elijah and Klaus don’t play poker





 
MaRyShKaДата: Четверг, 17.11.2011, 22:16 | Сообщение # 9839
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Так сериал прервался на хиатус или меня неправильно проинформировали? wacko

Too Hot
 
AikosyaДата: Четверг, 17.11.2011, 23:27 | Сообщение # 9840
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
MaRyShKa, все правильно) хиатус(((( до 5 января(((

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Дневники вампира (книга и сериал)
Поиск: