menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 657
  • 1
  • 2
  • 3
  • 656
  • 657
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Дневники вампира (книга и сериал)
Дневники вампира
inka-shullerДата: Суббота, 18.04.2009, 17:52 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.

Дамон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.


 
АнютаДата: Суббота, 18.04.2009, 18:39 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Мне уже нравится, а кто автор?
 
inka-shullerДата: Суббота, 18.04.2009, 21:35 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Лиза Джейн Смит

девчонки уже книги прочитали - 2 из 4х кажется есть на русском..


 
GossipGДата: Суббота, 18.04.2009, 21:35 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Вот вобщем-то и злой брат, который мне намного больше нравится

Это добрый брат... мне как-то не очень....

Вот кто еще засветится. Это для тех кто смотрел 90210
 
GossipGДата: Суббота, 18.04.2009, 21:37 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Хе-хе. Я себе скачала Дневники вампира: Пробуждение, это 1 книга? Хочу вот все-таки почитать. Если надо могу поделится=)
 
inka-shullerДата: Суббота, 18.04.2009, 21:43 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
ага..сама сегодня узнала, что там Тревино/Оззи играть будет - тестостеронового придурка)

 
GossipGДата: Суббота, 18.04.2009, 21:55 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
inka-shuller, интересно будет глянуть. А то в беверли его мало было...
Я уже чуствую что полюблю злого брата=)
 
helenДата: Суббота, 18.04.2009, 22:28 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
inka-shuller, а что там про младшего брата и погибших ее предков? тетю Дженну или как там ее? Отвечаю: Родители Елены погибли в аварии,а про брата вообще нет ничего в книгах,у неё есть младшая сестра ей 4 годика,живут у тетки Джудит smile . Я еще забыла рассказать у них был бал в школе, Елена попросила бывшего парня чтоб он позвал Стефана. Стефан пришел на танцы в этот день они первый раз нормально начали общаться,а потом Стефана от Елены увела бывшая завистливая подружка Кэролайн,она типа со Стефаном,Елена впала в осадок и давай на вечеренке веселится во всю,потом она с компашкой захотела поехать на кладбище,все подпили,а на нее один придурок запал с команды бейсбола вроде(не помню) она с ним и его друг с подружкой поехали на кладбище,начали там в склепе разукрашивать помадой памятники там с Еленой тоже мистика приключилась,но все ее не слушали типа пьянные показалось,потом они разделились на парочки и друган Елены повел показать магилу своего деда и давай приставать,а в это время на балу подружки Елены которых она обила в тот день начали ее искать,бывший парень Елены сказал куда они отправились,забили тревогу и Стефан поехал туда ее искать и подоспел вовремя, потому что ухажер Елены начал не на шутку приставать,Стефан его сильно разукрасил и тогда первый раз он привез Елену в свою комнату где снимал,она себя привела в порядок и там они разобрались почему он ее игнорировал все это время,ну он и рассказал,что она ему напоминает Катрину.После этого они начали встречаться....началась любовь морковь...При чем тут Дневники,при том что Елена все записывает в Дневник и прячит его,но во второй книге Дневник главная улика против Стефана.

Во второй книге пропал Стефан и Елена точно знает кто в этом виновен.но все говорят типа он сбежал,а она знает что он в опасности,просит подруг ей помочь в его поисках,она там сума сходит,едет на кладбище и зовет Дамон тот ей говорит типа Стефан мертв и ты скоро станешь моей,она не верит, вся расстроенная ,ее ищут подружки и находят на кладбище(они знают что она там часто бывает когда расстроена,она на могилу родителей ходит) она вся замершая в панике сидит,а в это время снег налетает. Она ее отвозят домой и приводят в чувство. У Елены есть подружка Бонни она та потомок экстрасенсов,Елена просит помочь найти Стефана,так они узнали где он находится и давай искать,ночью сбежали из дома и поехали куда то там,за ними поехал друган бывший Елены он тоже им помог,когда нашли Стефана,привезли домой,он был очень слаб. У них в городе скоро должно быть большое мероприятие и там Кэролайн хочет прочитать сведения из Дневника,Елена поняла у кого он,с подружками к ней домой как воры зашли пока никого не было и не нашли. А когда все вернулись,подружки успели свалить ,а Елена нет,но тут появился Дамон и помог и так же предложил типа достану Дневник,но ты мне будешь должна,Елена отказалась. Там много было интриг. Дамон узнал что Елена собирается выйти замуж за Стефана и пришел ярость,Дневник все же он Елене вернул,Кэролайн опозорилась и тут началось движение,Дамон в гневе.Дамон напал на Стефана,Елена давай его искать и сама нарвалась на бурю,она в конце погибает странно так и как обычно бывает все интересное в 3 книге,но Стефан тут сам не свой и снова слабый как никогда...Стефан говорит Дамону ты убил Елену
Конец второй книги, читайте последняя глава:Было темно, очень холодно ,и кому-то было больно.Кто-то нуждался в помощи.
Но она страшно устала.
Веки Елены затрепетали,раскрылись,и темнота частично развеялась.Холодно....Она промерзла до самых костей.Ничего удивительного-повсюду вокруг нее был лед.
Но где-то глубоко внутри себя Елена знала,что это еще не все.
Что же случилось? Она была дома,спала...но нет,ведь это был День основателей.Елена была в столовой,на сцене.
Чье-то лицо тогда показалось ей странным.
Нет,с этим никак не справится-Елена просто не могла собраться с мыслями.Бесплотные лица плавали перед глазами,обрывки фраз звучали в ушах.Она так запуталась.
И так устала.
Лучше было вернуться ко сну.Этот лед был на самом деле не так уж и плох.Елена снова было прикорнула ,но до нее донеслись чьи-то крики.
Она услышала их не ушами ,а всем разумом.Крики гнева и боли. Кто-то очень страдал.Елена села неподвижно,пытаясь разложить все по полочкам.
Краешком глаза Елена уловила какое-то движение.Белка.Елена могла ее почуять,и это казалось странным,потому что она еще никогда не замечала у себя такого чутья.Зверек посмотрел на нее ярким черным глазком,а затем стремительно взобрался на иву.Ощутив,как пальцы впились в кору,Елена вдруг сообразила,что она попыталась схватить белку.
Теперь все казалось просто смехотворным.Зачем ей,черт побери ,понадобилась эта белка?Елена с минуту над этим раздумывала,а затем устало опустилась на землю.
Крики все еще доносились до нее.
Елена попыталась прикрыть уши ладонями,но это не заглушило голоса.Кто-то очень мучился,кто-то был несчастен,кто-то сражался.Да,действительно .Это была именно битва.
Ну вот,хорошо.Хотя бы это она поняла.Теперь вполне можно было поспать.
Нет, сон к Елене никак не приходил.Крики манили ее,притягивая к себе.Елена ощутила непреодолимую потребность последовать за ними до самого источника.
А затем она сможет отойти ко сну.Но после того, как она увидит...увидит его.
О да,все опять возвращалось.Она его помнила.Он был единственным,кто ее понимал,кто ее любил.Он был единственным,с кем ей хотелось остаться на всю вечность.
Его лицо всплыло в тумане ее сознания.Елена с любовью разглядывала его.Ну хорошо.Тогда она встанет и будет блуждать под этим нелепым мокрым снегом,пока не найдет ту самую поляну.Пока она не сможет к нему присоединиться.А затем они будут вместе.
Сама мысль об этом словно согрела ее.Внутри него был огонь,который могли видеть очень немногие.Елена,впрочем,видела это пламя.Почти такой же огонь пылал внутри нее самой.
Казалось,в данный момент с ним происходит что-то неправильное.По крайней мере она слышала непрекращающиеся крики.Елена уже оказалась достаточно близко,чтобы слышать их еще и ушами,а не только разумом.
Там,за древним дубом.Именно оттуда исходил весь шум.Он был там.Там были его бездонные черные глаза,его тайная улыбка.Он отчаянно нуждался в ее помощи.И она непременно ему поможет.
Вытряхивая из своих волос кристаллики льда,Елена вышла на поляну.
Конец книги второй.

Добавлено (18.04.2009, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (GossipG)
Это добрый брат... мне как-то не очень....
тут он еще красавец..
Quote (GossipG)
Вот кто еще засветится. Это для тех кто смотрел 90210
это что он будет играть того кто Елену захочет изнасиловать?
Quote (GossipG)
Я уже чуствую что полюблю злого брата=)
ты знаешь он всем наверное будет больше нравится,потому что добрый брат описан как слабак какой- то ,вечно слабый wacko


 
GossipGДата: Суббота, 18.04.2009, 22:35 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (helen)
тут он еще красавец..

а это уже страшно... :'(
Quote (helen)
это что он будет играть того кто Елену захочет изнасиловать?

даже не знаю, я ведь книгу еще не начала, только за вторую книгу Сумерок села.
Quote (helen)
ты знаешь он всем наверное будет больше нравится,потому что добрый брат описан как слабак какой- то ,вечно слабый

ну я всегда любила гаденыйшей=))) А еще и таких... love
Последнюю главу решила не читать, оставим на потом...)
Спасибо за описание. Было интересно почитать
Любопытно что же из этого всего снимут...


Сообщение отредактировал GossipG - Суббота, 18.04.2009, 22:36
 
helenДата: Суббота, 18.04.2009, 22:40 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (GossipG)
даже не знаю, я ведь книгу еще не начала, только за вторую книгу Сумерок села.
давай,давай не отвлекайся,самое интересное пропускать не надо biggrin
Quote (GossipG)
ну я всегда любила гаденыйшей=))) А еще и таких...
ну это так у многих biggrin
Quote (GossipG)
Спасибо за описание. Было интересно почитать
Любопытно что же из этого всего снимут...
пожалуйста,старалась tongue


 
7Summer77Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:44 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Награды: 1
Статус: Offline
ой, книжки прочла обе..... не скажу, что в восторге - уж очень сумерки напоминает и т.д. но стефан и дамон мне оч понравились))) в общем провела два вечера неплохо за чтением)))

inka-shuller, солнц, а когда сериал будет сниматься/выйдет???

GossipG, это уже точно утвержденные артисты??? о боже, я на такого дамона молиться буду!!!

helen, клево рассказала))) я тож согласна с этой фразой...

Quote (helen)
ты знаешь он всем наверное будет больше нравится,потому что добрый брат описан как слабак какой- то ,вечно слабый

просто такова наша участь любить "бэд боев"..... стефан мне очень нравился первую книгу, но во второй дамон сводил с ума))) да и такой стефан меня совершенно не устраивает(((( я на одном из литературных форумов обсуждала "дневники", и там с девочками мы представляли стефана каким-то таким...

ну уж все лучше, чем этот... а оззи может брата сыграет... мне кстати, интересно почитать 3-4 книги.. но чет я даже на инглише их не нашла.....

очень хотелось бы глянуть на сирик, почему-то мне кажется, что он будет на порядок выше книг)) да и нужно что-то для разнообразия... а о у мен от ноющего чака уже мозги пухнут biggrin



"Живительная эвтаназия" [Чак/Блер, R]
 
helenДата: Суббота, 18.04.2009, 22:49 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (7Summer77)
это уже точно утвержденные артисты??? о боже, я на такого дамона молиться буду!!!
точный состав,выйдет летом то ли осенью...
Quote (7Summer77)
клево рассказала)))
спасибки!!!
Quote (7Summer77)
там с девочками мы представляли стефана каким-то таким...
ни че так парень,по красивее того кого выбрали и интересней...а эти даже не похожи на братьев,когда по книге они похожи.
Quote (7Summer77)
интересно почитать 3-4 книги.. но чет я даже на инглише их не нашла.....
тоже интересно,а самое интересное их будут у нас переводить?


 
GossipGДата: Суббота, 18.04.2009, 22:49 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (helen)
давай,давай не отвлекайся,самое интересное пропускать не надо

конешн biggrin
Quote (7Summer77)
это уже точно утвержденные артисты??? о боже, я на такого дамона молиться буду!!!

да! поверь не ты одна=)
Quote (7Summer77)
а оззи может брата сыграет.

имя его персонажа Tyler Stratton
 
helenДата: Суббота, 18.04.2009, 22:51 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (GossipG)
имя его персонажа Tyler Stratton
Это будующий друган Стефана,положительный персонаж...


 
7Summer77Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:58 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (GossipG)
Tyler Stratton

тайлер это ж бывший елены??? тогда его будет много! а то его так нещадно выбросили из 90210(( клево))

Quote (helen)
а эти даже не похожи на братьев,когда по книге они похожи.

угу... причем насколько я помню, дамон покрепче был и помощнее был стефана... а тут... стефан качок-переросток(((

Quote (helen)
ни че так парень,по красивее того кого выбрали и интересней.

угу, я его в рекламе парфюма увидела... мне показался очень похожим.... стефан же должен был быть таким загадочным, мистическим и т.д. а тут... фак! цитирую саму себя - качок-переросток!



"Живительная эвтаназия" [Чак/Блер, R]
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Дневники вампира (книга и сериал)
  • Страница 1 из 657
  • 1
  • 2
  • 3
  • 656
  • 657
  • »
Поиск: