menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Разговоры о кино и около него (Обсуждаем ваши любимые фильмы и новинки кинопроката))
Разговоры о кино и около него
venxiДата: Суббота, 01.11.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
...
 
inka-shullerДата: Суббота, 01.11.2008, 23:30 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
я кино только качаю, а смотрю сериалы..и то только те, что перевожу...блин...надо брать отпуск...

 
gossipДата: Суббота, 01.11.2008, 23:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
я обожаю кино, у меня такой завал из dvd wacko что то покупаю, что то дарят, люблю ужасы, молодежное кино, европейское - особенно фр, арт-хаус

 
gossipДата: Суббота, 01.11.2008, 23:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
одни из самых любимых фильмов Фрида и Знакомьтесь Джо Блэк

для тех кто может быть не видел

Meet Joe Black

в ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клер Форлани

сюжет: В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей,предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.

Frida

в ролях: Сальма Хайек, Миа Маэстро, Амелия Запата, Диего Луна, Альфред Молина

сюжет: Фриде было 20 лет, когда она вышла замуж за самого знаменитого художника Мексики Диего Риверу, немолодого, богатого и развратного. Пройдет всего несколько лет, и она завоюет Париж, а о его скандале с Рокфеллером напишут все американские газеты!

Их многочисленные любовные романы не помешают им покорить мир, а вот смогут ли они укротить друг друга?!..


 
inka-shullerДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:17 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Сальму Хайек почему-то не люблю..а вот Джо Блэк уже классика...такая меланхолия..и лирика...

 
gossipДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:06 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
Сальму Хайек почему-то не люблю..

я к ней никак не относилась до Фриды, сейчас обожаю biggrin


 
inka-shullerДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:57 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
у меня вот в планах Случайный муж..понятное дело, что не из-за Умы Турман, и даже не из-за Колина Ферта...папочка Винчестер - мой герой... biggrin

 
gossipДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:58 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
inka-shuller, только из-за него на фильм пошла biggrin

извиняюсь, но Уму Турман я вообще не перевариваю!


 
angelskoeДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:30 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline

Описание: Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках - чужие тайны и ключи от неприступных спален. Кетрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы.
Вторая экранизация одноименной книги Шодерло де Лакло. Но в отличии от первой - действие перенесено в наше время.
Для меня вот этот фильм уже классикой стал. Думаю, не для меня одной. Ах..Райан Филлип heart

А фильм Meet, Joe Black тоже неописуемо прекрасен. Фриду так еще и не посмотрела. К Сельме Хайек отношусь более менее никак. А вот её подругу Пенелопу Крус не переношу на дух wacko

Еще один шикарный фильм. Любителям драм всяких фантастических.

Описание: Три параллельных истории, разворачивающиеся в разные века вокруг Древа Жизни, найденного в Центральной Америке. Двое хотят достичь бессмертия.

Quote
«Фонтан» Даррена Аронофски начинает бить там же, где закончился «Апокалипсис» Мела Гибсона, и быстро разбивается на три струйки, три совершенно разных фильма. В первом бородатый и лохматый конкистадор Томас Крео (Хью Джекман) по заданию испанской королевы Изабеллы (Рейчел Вейс) яростно прорубает сквозь джунгли Латинской Америки путь к мифологическому Древу Жизни, дарующему бессмертие. Во втором слегка взъерошенный и небритый доктор Том (тоже Джекман) отчаянно ищет лекарство от рака, способное спасти его умирающую жену (снова Вейс; как и в «Преданном садовнике», все самое важное тут она играет лежа в ванне). В третьей истории, якобы происходящей в глубоком будущем, герой Джекмана уже выбрит наголо и почти умиротворен. В прозрачной сфере, сидя в позе лотоса рядом с тем самым Деревом, высохшим, но вроде бы еще живым, он мчит сквозь черноту космоса к месту рождения новой галактики и жует сухую кору, а актриса Вейс летает вокруг бледным призраком. Эти три информационных потока перетекают друг в друга столь причудливо, что нельзя не признать: даже тот, кто досмотрит «Фонтан» до конца, вряд ли будет способен сразу сообразить, о чем было кино.

Выдержка с сайта www.timeout.ru


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
inka-shullerДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:05 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
angelskoe, первый фильм - классика жанра...хоть и мало похож на книгу, экранизацией которой заявлен, но среди молодежных фильмов культовый..все эти продолжения только раздражают..а вот Фонтан как ни старалась, ни фига не поняла..хотя актеров этих люблю и Араноффски тоже...наверное просто не разделяю идею...

 
gossipДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
.хоть и мало похож на книгу

думаю по книге было снято достаточно biggrin

я три экранизации видела, помимо Жестоких игр

Опасные связи / Dangerous Liaisons с Глен Клоуз, Умой Турман, Мишель Пфайффер и Кеану Ривзом

Опасные связи / Les Liaisons dangereuses с Катрин Денев, Рупертом Эвереттом, Настасьей Кински и Лили Собески

Вальмон / Valmont с Колином Фертом и Аннетт Бенинг


 
gossipДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:47 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
тут прочитала про It's a Wonderful Life (который пока не видела) , сразу вспомнился отличный фильм Ангел-А

а ролях: Жамель Деббуз
Ри Расмуссен
Гилберт Мелки
Серж Риабукин
Аким Шир
Эрик Балье
Луи Пора

сюжет: 28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.

Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?


 
inka-shullerДата: Суббота, 08.11.2008, 22:11 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
как-то мне не пошел этот дуэт...

 
gossipДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:37 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
мои музыкальные видео

Dracula 2000

Save the Last Dance №1

Save the Last Dance №2

Miss Congeniality

Honey

Cruel Intensions


 
JleenДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:31 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 8
Статус: Offline
Считаю кинематограф 8 чудом света)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Разговоры о кино и около него (Обсуждаем ваши любимые фильмы и новинки кинопроката))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: