menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Разговоры о кино и около него (Обсуждаем ваши любимые фильмы и новинки кинопроката))
Разговоры о кино и около него
ginnyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:06 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ты ж сама себе ответила - это МакЭвой

как говорится "ноу комментс" cool
Quote (dragonfly)
это точно, но я влюбилась прям в него после "Внутри я танцую"

Галюнь, ты права, это киноще просто!!!! И Джейми там просто потрясает. Я так плакала в конце и всё обижалась на Горай, что они так и ни разу не поцеловались cry
Quote (dragonfly)
Сашуля, на все сто!

beer



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:23 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ginny)
ты права, это киноще просто!!!! И Джейми там просто потрясает. Я так плакала в конце и всё обижалась на Горай, что они так и ни разу не поцеловались

ППКС! У Джеймса такие взгляды, что не растаять просто невозможно happy но, конец действительно печальный.


 
ginnyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:43 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
dragonfly, да уж sad фильм не "на каждый день", зато такой, который невозможно забыть....
Кстати, я тут недавно пересматривала фильм "Ангел" с Рамолой, так совсем по другому его открыла для себя, сначала плевалась, а второй раз очень понравился surprised Ообенно кричала на себя, что не заметила там ещё одну свою любовь-Майкла Фассбендера. Ты этот фильм видела?



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:50 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
ginny, этот фильм вообще у меня один из любимейших) за "Ангела" слышала, но еще не смотрела, но планирую. думаю мне понравится, так как доверяю твоему вкусу)

 
ginnyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:55 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
dragonfly, у меня теперь вообще имя Рори О'Шиа-нарицательное.
Насчет "Ангела" скажу: Озон очень талантливый режиссер, так что думаю в первый раз я просто пьяная была, вот мне и не понравилось!! biggrin Но, посмотрев сейчас, могу лишь посоветовать посмотреть этот фильм кому-то ещё tongue



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:07 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
ginny, все, уговорила - на днях смотрю фильм)) а про Рори О"Шиа - согласна на все сто!

 
ginnyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:17 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
dragonfly, давай и потом отпишешься, а то я до сих пор в расстрепанных чувствах surprised


Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:22 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
ginny, конечно! сейчас полезу искать, чтобы скачать.

 
ginnyДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:05 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
dragonfly, солнце, давай поглядишь и поделишься впечатлениеми!!! Одно скажу-там такой мужик, у главной героини был... biggrin


Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:37 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
ginny, ооо, ты меня спецыально интригуешь? biggrin

 
ginnyДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:47 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
dragonfly, конечно же)))) biggrin biggrin Хотя, если честно, я этого актёра полюбила по одному английскому сериалу, а в "Ангеле" его и не узнала!!! surprised Только, когда во второй раз смотрела поняла, что это ОН!!!! Видимо поэтому и понравилось больше во второй раз tongue


Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:24 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
ginny, biggrin . а если не секрет, то в каком он сериале играл? cool

 
GossipGДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:08 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Ушла из жизни Бриттани Мёрфи
В воскресенье утром от сердечного приступа скончалась актриса Бриттани Мёрфи. Звезде «Города грехов» и «Молодожёнов» было 32 года.

Дело о смерти Мёрфи сейчас расследует полиция Лос-Анджелеса. Мать Бриттани нашла её на полу ванной, актриса была без сознания. Муж вызвал «скорую», но прибывшим врачам осталось лишь огласить время смерти – к моменту их приезда Бриттани уже была мертва.

По предположению расследования, актриса потеряла сознание в душе. Причиной смерти послужила остановка сердца. По словам родственников, актриса плохо себя чувствовала уже в субботу. Выявление настоящей причины может занять несколько недель.

Бриттани Мёрфи родилась 10 ноября 1977 года в городе Алабама, штат Джорждия. Позже она вместе с матерью переехала в Лос-Анджелес, поскольку с самого детства мечтала стать актрисой. «Когда я попросила маму переехать в Калифорнию, она продала всё, что у нас было, и мы оказались там», - рассказывала Мёрфи. С отцом Бриттани практически не общалась: уже став знаменитой, она говорила, что он работал на мафию и имел несколько судимостей.

Карьера Бриттани стартовала в начале 90-х, когда Мёрфи появлялась в рекламе и телесериалах. Славу её принесла комедия Эми Хёкерлинг «Бестолковые», где Бриттани сыграла наивную простушку. Она не затерялась на фоне звезды фильма, Алисии Сильверстоун, и в дальнейшем выбирала не типовые роли. Триллер «Шоссе», драма «Прерванная жизнь», сатира «Убийственные красотки», криминальная драма «Не говори ни слова», «8 миля», где актриса сыграла подругу героя Эминема - Мёрфи не пала жертвой амплуа бестолковой школьницы.

В последнее время Бриттани снималась мало, как поговаривают, с ней было трудно работать. Её последняя роль в большом кино приходится на боевик Сильвестра Сталлоне «Невозмутимые». Месяц назад Мёрфи сняли с проекта The Caller и заменили на Рашель Лефевр. Публицист актрисы отрицал факт увольнения.

Эштон Катчер, с которым Бриттани встречалась во время съёмок ромккома «Молодожёны», написал вчера в Twitter: «Сегодня мир потерял кусочек солнца».

 
GossipGДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:09 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
RIP Brittany Murphy

Сообщение отредактировал GossipG - Понедельник, 21.12.2009, 13:09
 
Lilu891Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:06 | Сообщение # 105
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Я прочитала про Британи на кинопоиске, так жаль. Была такой молодой,
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Разговоры о кино и около него (Обсуждаем ваши любимые фильмы и новинки кинопроката))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: