menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (new 2010)
Милые обманщицы / Pretty Little Liars
Niiino2505Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:15 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (supercilious)
как-то все слишком быстро у нее с учителем то произошло.. и лично я не заметила никакой химии между этими актерами,

согласна))) Не успели оглянуться а они уже типа влюбились друг в друга по уши. Вообще эта пара меня не особо заинтересовала, но возможно в скором времени все изменится))

Quote (supercilious)
И четвертая.. не помню как зовут

biggrin Эмили , ты же только сегодня посмотрела, что то быстро забыла, значит она не особо то и зацепила biggrin

Quote (supercilious)
честно говоря, не совсем понимаю почему они с ней дружили, раз она такой стервой то была?

мне кажется у них просто выбора не было. Она их шантажировала, и они как бы боялись (??? wacko ) Они вынуждены были с ней дружить. Это даже в самом начале видно, когда она к ним приходит, все напряглись, сама атмосфера изменилась. Я вот еще че думала, может одна из них ее убила?? А что, я бы с удовольствием прикакошила бы такую "подругу" tongue

Quote (supercilious)
(хотя может я слишком много от сериала ожидаю, а надо просто расслабиться и смотреть? )

лично я вообще не смогла расслабиться. Вся серия меня напрягает)) Но не смотря на это, мне пилот понравился, ставлю 5- . Задел не так сильно как пилот GG, но все же я осталась довольна и обязательно буду смотреть)))


 
superciliousДата: Пятница, 11.06.2010, 13:30 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
Эмили , ты же только сегодня посмотрела, что то быстро забыла, значит она не особо то и зацепила

да у меня вообще память на имена не очень))

Quote (Niiino2505)
Я вот еще че думала, может одна из них ее убила?? А что, я бы с удовольствием прикакошила бы такую "подругу"

ахаха)) лопатой по башке!!! bash devil
ну а вообще там краяняя Спенсер была.. пока все спали она неизвестно чем занималась.. опят так образ техушницы dry

Quote (Niiino2505)
Задел не так сильно как пилот GG, но все же я осталась довольна и обязательно буду смотреть)))

оо а меня наоборот пилот ГГ очень заинтересовал! и вот в сравнении со Сплетницей или ДВ.. (ну про Хауса я вообще молчу happy ) обманщицы, как мне показалось, были чуть по слабее. Но я тоже смотреть все равно буду!

мне вот щас один сериал страый вспомнился (он то ли испанский то ли мексиканский) "Жена Иуды" называется. Там просто тоже убийство было, расследование... Смотрела такой?

 
Niiino2505Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:47 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (supercilious)
ну а вообще там краяняя Спенсер была.. пока все спали она неизвестно чем занималась.. опят так образ техушницы

ну я тоже думала на нее, в тихом омуте черти водятся все такое, но это же ее дом был, может она просто ее искать пошла??

Quote (supercilious)
оо а меня наоборот пилот ГГ очень заинтересовал!

ну так я и говорю, что пилот к GG очень зацепил, а к PLL чуть меньше))) Вообще в пилот GG я сразу влюбилась))))

Quote (supercilious)
мне вот щас один сериал страый вспомнился (он то ли испанский то ли мексиканский) "Жена Иуды" называется. Там просто тоже убийство было, расследование... Смотрела такой?

ППЦ, неужели ты его тоже смотрела??? Это был мой любимый сериал когда мне было 10 лет, я тогда вообще такие ЛатиноАмериканские сериалы обожала. Да да, что то похожее есть! Там тоже через некоторое время после убийства, события происходят)) Блин... Жена Иуды...так любила этот сериал, но меня всегда эта тетка в белом пугала, и песня под которую она появлялась)))


 
superciliousДата: Пятница, 11.06.2010, 14:23 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
ну так я и говорю, что пилот к GG очень зацепил, а к PLL чуть меньше))) Вообще в пилот GG я сразу влюбилась))))

ахаха) да эт я чет тупанула) не так поняла тебя)

Quote (Niiino2505)
неужели ты его тоже смотрела??? Это был мой любимый сериал когда мне было 10 лет

аа!! и мой тоже))) у меня тогда все мои подружки тоже смотрели!!
я щас даже вспомнила как ее звали - Альтаграсия surprised (так по ходу у меня не очень то плохая память на имена biggrin ) а там еще в итоге оказалось что было две невесты Иуды, причем одной парень оказался surprised

вот эти латиноамериканцы сюжеты умеют закручивать! cool

Сообщение отредактировал supercilious - Пятница, 11.06.2010, 14:24
 
Zhanna777Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:36 | Сообщение # 95
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
прочитала про сериал жена Иуды, вспомнила очень боялась смотреть его мне было лет 8. однажды увидела в бутике девушку примеряющую платье невесты и как заорала на весь бутик ЖЕНА ИУДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. МАМА ДО СИХ ПОР РЖЕТ КОГДА ВСПОМИНАЕТ. но что то я отвлеклась посмотрела сериал пилот не зацепил, но еще посмотрю может будет лучше. плюс - саундтрек очень понравился наверное из-за него и буду смотреть сериал.
 
Niiino2505Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:04 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (supercilious)
я щас даже вспомнила как ее звали - Альтаграсия surprised (так по ходу у меня не очень то плохая память на имена biggrin ) а там еще в итоге оказалось что было две невесты Иуды, причем одной парень оказался surprised

ахах а я даже помню как того парня звали - Измаэль biggrin От него кстати я такого не ожидала)))

Quote (supercilious)
вот эти латиноамериканцы сюжеты умеют закручивать! cool

блин, это точно) То-та я фанатела от их сериалов столько лет)))

Quote (Zhanna777)
плюс - саундтрек очень понравился наверное из-за него и буду смотреть сериал.

да, саунды хорошие. А заставка не понравилась? Я вообще в восторге от нее!
А оказывается нас много, вот и Zhanna777, смотрела ЖИ)))


 
RedSonyaДата: Пятница, 11.06.2010, 15:12 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
вот так подружка у них surprised не даст им и вздохнуть, действительно заинтриговали

 
Zhanna777Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:33 | Сообщение # 98
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
Niiino2505, заставка нечто The Pierces - Secret одна из моих любимых песен еще с GG biggrin ЖИ этот сериал я запомню навсегда особенно из-за выходки в бутике biggrin
 
SMILAДата: Пятница, 11.06.2010, 23:32 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
Жена Иуды...так любила этот сериал, но меня всегда эта тетка в белом пугала, и песня под которую она появлялась)))

Quote (supercilious)
а там еще в итоге оказалось что было две невесты Иуды, причем одной парень оказался

Quote (Zhanna777)
прочитала про сериал жена Иуды, вспомнила очень боялась смотреть его мне было лет 8

ОМГ!!!!!!!! ну и страсти )))) а я такого названия даже не слышала biggrin


HATERS GONNA HATE!
 
GossipGДата: Суббота, 12.06.2010, 01:36 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Zhanna777)
прочитала про сериал жена Иуды, вспомнила очень боялась смотреть его мне было лет 8

ой я тоже смотрела, давненько.
ох и боялась потом дома вечером сама сидеть.... но сериал класный был!
 
Zhanna777Дата: Суббота, 12.06.2010, 09:35 | Сообщение # 101
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
походу по ЖИ нужно темку создавать столько человек смотрели biggrin
 
Niiino2505Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:35 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (SMILA)

ОМГ!!!!!!!! ну и страсти )))) а я такого названия даже не слышала biggrin

ахахах Аллочка :D, Дорогу молодым! Твои сериалы: Дикая роза, Богатые тоже плачут, Тропиканка... tongue
Шучу конечно, ти прелесть kiss

Quote (Zhanna777)
походу по ЖИ нужно темку создавать столько человек смотрели biggrin

ага, а то флудим тут по страшному biggrin


 
OneSecretДата: Суббота, 12.06.2010, 21:17 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
только-что посмотрела первую серию... это даже лучше, чем я ожидала!!!

саунд потрясающий, Холли smile + много интриг, шикарный сериал,

я просто в восторге)


 
superciliousДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:45 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Саунд к пилоту:

3OH!3 - "Don't Trust Me"
Colbie Caillat - "I Won’t"
Ben's Brother - "Beauty Queen"
The Fray - "Happiness"
Mozella - "More Of You"
Michael Rossback - "When Love Goes Well"
Overnight Lows - "I Got Up"
Orelia - "Suggestions"



Сообщение отредактировал supercilious - Воскресенье, 13.06.2010, 12:56
 
SMILAДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:58 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
ахахах Аллочка :D, Дорогу молодым! Твои сериалы: Дикая роза, Богатые тоже плачут, Тропиканка... Шучу конечно, ти прелесть

а так и получается))))


HATERS GONNA HATE!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (new 2010)
Поиск: