menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (new 2010)
Милые обманщицы / Pretty Little Liars
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 22:05 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Niiino2505, расследование прошло успешно ))) решение - единогласно =)))

HATERS GONNA HATE!
 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 22:06 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
а нет, оказывается получилось, радикал тупит у меня сегодня.
SMILA, отличное качество, ты скачивала?

Ой блин..... Девчонки мы тупим! Это же маленький городок, конечно там один детектив biggrin , что то я сразу и не врубилась)))


 
dragonflyДата: Среда, 09.06.2010, 22:08 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
Ой блин..... Девчонки мы тупим! Это же маленький городок, конечно там один детектив biggrin , что то я сразу и не врубилась)))

ничего страшного, зато даже целое собственное расследование провели wink


 
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 22:10 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
SMILA, отличное качество, ты скачивала?

ага, серия на компе лежит =)

Quote (Niiino2505)
Девчонки мы тупим! Это же маленький городок, конечно там один детектив , что то я сразу и не врубилась)))

зато как нас легко в заблеждение ввести!!! )))


HATERS GONNA HATE!
 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 22:12 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ничего страшного, зато даже целое собственное расследование провели wink

ахаха любим же мы расследования проводить tongue

А вот еще, хотела про Арию и учителя добавить. Мне что то не очень понравилось начало их истории, как то все быстро произошло у них wink


 
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 22:13 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
как то все быстро произошло у них

есть немного....хотя......так ведь происходит часто....познакомились-5 минут уже целуются....................просто Ария вроде не из таких девушек....хз


HATERS GONNA HATE!
 
dragonflyДата: Среда, 09.06.2010, 22:14 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (SMILA)
есть немного....хотя......так ведь происходит часто....познакомились-5 минут уже целуются....................просто Ария вроде не из таких девушек....хз

ну, она как бы не легкомысленная, но и не пай девочка, имхо


 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 22:17 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (SMILA)
есть немного....хотя......так ведь происходит часто....познакомились-5 минут уже целуются....................просто Ария вроде не из таких девушек....хз

ну ладно, посмотрю дальше на их отношения))) А как вам братец ее? tongue Веселый тип, малявка совсем)))


 
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 22:21 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
Веселый тип, малявка совсем)))

аааааа, ржачный ))) жаль, что его мало так было


HATERS GONNA HATE!
 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 22:23 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (SMILA)
аааааа, ржачный ))) жаль, что его мало так было

мало было и мало будет я думаю.


 
dragonflyДата: Среда, 09.06.2010, 22:28 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
мало было и мало будет я думаю

его по книгам вообще не было... но если зацепит зрителей, то может в будущем ему расширят сюжетную линию wink


 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 22:35 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (dragonfly)

его по книгам вообще не было... но если зацепит зрителей, то может в будущем ему расширят сюжетную линию wink

меня зацепил biggrin Не мне кажется он так и останется на 2-м плане)))


 
superciliousДата: Среда, 09.06.2010, 22:36 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
ого! вы уже все обсудить успели! surprised а я еще даже серию на закачку не поставила)) ладно завтра отпишусь и вынесу вердикт biggrin

Список Серий:
1. Pilot
2. The Jenna Thing
3. To Kill a Mocking Girl
4. Can You Hear Me Now?
5. Reality Bites Me
6. There's No Place Like Homecoming
7. It's Not Bragging It's True
8. Friends ForNeva
9.
10.

 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 22:43 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (supercilious)
ого! вы уже все обсудить успели! surprised а я еще даже серию на закачку не поставила)) ладно завтра отпишусь и вынесу вердикт biggrin

блин ну что же ты обламываешь! dry Мне так хочется пообсуждать, мнения новые услышать, а народ смотреть не хочет =((




Сообщение отредактировал Niiino2505 - Среда, 09.06.2010, 22:44
 
superciliousДата: Пятница, 11.06.2010, 12:31 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
блин ну что же ты обламываешь!

ахах)) так все исправляюсь biggrin только что посмотрела серию! ну так неплохо получилось.. но и не сказать, что я в восторге. Немного бесили все эти их заезженные фразочки, пустые диалоги, и как девочки играли.. ну в общем как-то так dry Но зато оочень понравилась заставка!! тоже обожаю эту песню, сюда она отлично вписалась! и так все ярко получилось happy Сам сюжет и идея в принципе интересные, этакий детектив получается.

Из четверки никого пока выделять не буду. Ханна мне кстати тоже немного напомнила Дженни характером, но мне кажется Джей сучка еще тааа, а этой еще учиться и учится). Непонравился тот момент в магазине, т.к. вот Ханна по идее этакая it girl, а в реале на ней простецкие шмотки, сама внешне тоже обычная девчонка, а на очки, якобы от Прада, я лично даже бы и не взгялнула ни то что красть их wacko ну как-то напрягает эта несостыковка и неправдоподобность.. dry ну да ладно может быть это всего лишь маленький городок и там Ханна станет "мисс популярность"

Ария: как-то все слишком быстро у нее с учителем то произошло.. и лично я не заметила никакой химии между этими актерами, и еще тот момент в конце, когда он схватил ее за руку и по идее должен был страстно поцеловать, но получилось все немного неуклюже..)

Спенсер: тихушница! ой не люблю девушек такого типа.. она вся такая правильная, на людях ничего плохого не сделает, а сама втихоря у сестры парня отбивает. Ну как говорится, в тихом омуте черти водятся..

И четвертая.. не помню как зовут oops ее история меня более-менее зацепила. Неожиданным поворотом было то что у нее есть лесбийские наклонности.. ну и сама по себе девочка милая) и мне кажется ее с Элисон больше событий связывало

ну и Эллисон: честно говоря, не совсем понимаю почему они с ней дружили, раз она такой стервой то была? confused может просто потому что та пользовалась популярностью.. хотя по этой причине с ней скорее всего могла дружить Ханна. В общем это все нам еще предстоит узнать brows

Моя оценка ПИЛОТА: на четверку слабенькую (хотя может я слишком много от сериала ожидаю, а надо просто расслабиться и смотреть? )

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (new 2010)
Поиск: