menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (new 2010)
Милые обманщицы / Pretty Little Liars
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 21:31 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
хорошо хоть у меня таких ассоциации нет, не нравится мне Дженни 3-го сезона, а Ханна....блин реально классная, надеюсь дальше не разочарует)

ну с Дженни я загнула.....просто имела в виду внешний панцырь, который не соответствует внутреннему содержанию......теперь думаю, что и от Брук (ранней) с Три хилла что-то есть))) в общем будет девочка-зажигалочка =)
Quote (Niiino2505)
уверена почти на 100% что Рэна ей удастся отбить. Видно было что она ему понравилась)))

надеюсь на это =)
Quote (Niiino2505)
я на это очень надеюсь. А 2 с чего??? Точнее кому? Один - Ханне, а второй?

второй Спенсер, если у нее с Реном ниче не будет =))
Quote (Niiino2505)
По ее реакции было видно, что мать такое вытворяет не в первый раз, это у них обычное дело, и бедненькая уже привыкла.

угу sad
Quote (Niiino2505)
Помнишь что ей у бассейна Спенсер сказала? История с этой Дженной очень запутанная и очень интересная)))

хоооочуууу 16 июня, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию )))))) интересно ж блин )))
Quote (Niiino2505)
+ КТО ТАКАЯ СПЛЕТНИЦА?

and who am I? That's one secret I'll never tell............вот и ломай потом себе голову =)


HATERS GONNA HATE!

Сообщение отредактировал SMILA - Среда, 09.06.2010, 21:31
 
dragonflyДата: Среда, 09.06.2010, 21:31 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (SMILA)
ааааа, класс, ты книги читала!!! давно?? или когда узнала, что сериал такой будет???..... пилот по книге был снят?? или ты не смотрела еще?? в книге парней много?? biggrin

нет не читала, я искала информацию о книгах (и к сожалению, их даже на английском онлайн только можно почитать, даже не скачать dry ) и на одном форуме прочитала разгадку wacko но главный прикол в том, что это где-то книга 4-5, а их 8 есть
Quote (Niiino2505)
только не говори!!! Пожалуйста не говори!! И даже под спойлером, я знаю себя, я не выдержу и посмотрю))) У меня вообще есть догадки.....

не я не расскажу, сама хочу поглядеть и узнать, как дела будут разворачиваться. Тем более сценаристы могут поменять сюжет в другую сторону


 
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 21:33 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
нет не читала, я искала информацию о книгах (и к сожалению, их даже на английском онлайн только можно почитать, даже не скачать ) и на одном форуме прочитала разгадку но главный прикол в том, что это где-то книга 4-5, а их 8 есть

аааа, да, правильно Ника сказала, не пиши даже под спойлерами, потому что у меня уже язык чешется у тебя спросить, кто же там такой скрывается под сообщениями, или погуглить самой....но не буду пока ))))))


HATERS GONNA HATE!
 
dragonflyДата: Среда, 09.06.2010, 21:34 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (SMILA)
аааа, да, правильно Ника сказала, не пиши даже под спойлерами, потому что у меня уже язык чешется у тебя спросить, кто же там такой скрывается под сообщениями, или погуглить самой....но не буду пока ))))))

не не гугли, так будет интересней. кроме того еще 4 книжки про что-то написано, значит это не последняя А cool


 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 21:38 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (SMILA)
второй Спенсер, если у нее с Реном ниче не будет =))

нее, мне кажется парень для Спенсер именно Рэн, другого не будет мне кажется)) А кстати кто из парней понравился? (если вообще понравился)

Quote (SMILA)
хоооочуууу 16 июня, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию )))))) интересно ж блин )))

а что будет 16 июня??? Тьфу ты блин, дошло, 2-я серия)))

Quote (SMILA)
and who am I? That's one secret I'll never tell............вот и ломай потом себе голову =)

biggrin biggrin biggrin

Quote (dragonfly)
но главный прикол в том, что это где-то книга 4-5, а их 8 есть

мне кажется они не совсем по книгам будут, скоро расхождения появятся, и 8 сезоном там не будет мне кажется))

Quote (dragonfly)
не я не расскажу, сама хочу поглядеть и узнать, как дела будут разворачиваться. Тем более сценаристы могут поменять сюжет в другую сторону

блин dragonfly, умру если не спрошу, просто ответь да, нет, тепло , холодно... (Алла не смотри, это спойлер!)



 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 21:39 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
ААА ладно, я передумала, не пиши ниче)))) Капец, так интересно)))

 
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 21:40 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
не не гугли, так будет интересней. кроме того еще 4 книжки про что-то написано, значит это не последняя А

не буду, уселась покорно на стульчик, буду ждать ))))))


HATERS GONNA HATE!
 
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 21:40 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
(Алла не смотри, это спойлер!)

я догадалась о твоих догадках, посмотрела спойлер, у меня тоже первая мысль такая была, но мне кажется, что это сильно предсказуемо


HATERS GONNA HATE!
 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 21:41 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (SMILA)
я догадалась о твоих догадках, посмотрела спойлер, у меня тоже первая мысль такая была, но мне кажется, что это сильно предсказуемо

это да)) Но у меня больше никаких мыслей wacko


 
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 21:43 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
А кстати кто из парней понравился? (если вообще понравился)

даже не знаю....они оба милые, дальше будет виднее......не хочу , чтобы учитель был идеальным-приторно-сладким smile


HATERS GONNA HATE!
 
dragonflyДата: Среда, 09.06.2010, 21:43 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
Это Дженна?

Niiino2505, SMILA, очень холодно.Девочки, не ломайте себе кайф, смотрите, все будет оч круто (надеюсь) biggrin


 
dragonflyДата: Среда, 09.06.2010, 21:44 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Раз уж пошел разговор за парней., то как вам детектив?

 
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 21:45 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
http://prettylittleliars.us/episode-1x02-the-jenna-thing-previews/
http://prettylittleliars.us/episode-2-the-jenna-thing-2-new-previews/

превьюшки 2 серии =)


HATERS GONNA HATE!
 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 21:47 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (SMILA)
.не хочу , чтобы учитель был идеальным-приторно-сладким smile

ага, я тоже. Хочу дьявола внутри!!!

Quote (dragonfly)
очень холодно.Девочки, не ломайте себе кайф, смотрите, все будет оч круто (надеюсь) biggrin

фууух спасибо тебе добрый человек, мне аж полегчало)))

Quote (dragonfly)
то как вам детектив?

я определенно его где-то видела wink Ну если не вспоминать ситуацию с мамой Ханны, то ниче так, по крайне мере не хуже чем другие))))


 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 21:49 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (SMILA)
превьюшки 2 серии =)

нет, не буду смотреть)) К GG прям удержаться не могу, а тут хочется сохранить интригу для себя)))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (new 2010)
Поиск: