menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (new 2010)
Милые обманщицы / Pretty Little Liars
superciliousДата: Среда, 09.06.2010, 12:01 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
dragonfly, аа ну то то) а я ее ищу - ни где нету)
 
dragonflyДата: Среда, 09.06.2010, 12:07 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
supercilious, на ОТХ обещали в четверг wink

 
superciliousДата: Среда, 09.06.2010, 14:08 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
а я не хочу на ОТН dry мне бы от кубиков)
 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 17:21 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Так, посмотрела я пилот и могу сказать - я определенно втянулась! Сюжетные линии очень интересные: Ария с учителем английского, и ее напряженные отношения с изменником-отцом; Ханна - с матерью нимфоманкой (сцена когда та заходит с детективом и в присутствии дочери начинает с ним зажиматься, конечно поразила. Безумно стало жалко Ханну в тот момент); Спенсер - которую вечно влечет к парням идеальной сестренки; Эмили с ее лесбийскими наклонностями. Эта таинственная Дженна, к слепоте которой я думаю имеют отношения наши девчонки; Ну и конечно же таинственная смерть Эллисон и эти сообщения.....в общем есть чему заинтересовать))) Серия все время держала в напряжении. 2 момента были только, когда я расслабилась и улыбнулась. Это начало - супер песня трешек, и сцена в магазине. Именно после нее я определила фаворитку для себя, вопреки моим ожиданиям это не Ария а Ханна. Хотя могу честно сказать что каждая из них мне понравилась.
Очень понравилась заставка, тем более что она под песню The Pierces - Secret, которая мне напоминает мою любимую Сплетницу. В общем сериал интересный, обязательно буду смотреть. Но есть один огромный минус лично для меня, - там катастрофическая нехватка красивых парней, единственный учитель симпатичный, и все, больше никто не понравился dry
Особой связи с GG я не заметила, не считая сообщения конечно. И еще я думаю главная тайна - кто шлет сообщения и что произошло с Эли, так и останется тайной до конца, как и в Сплетнице.
P.S. Эллисон настоящая с*учка!


 
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 18:41 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
Очень понравилась заставка, тем более что она под песню The Pierces - Secret, которая мне напоминает мою любимую Сплетницу.

оууу, серию еще не смотрела, но за это огромнейший +++++++ ))))))


HATERS GONNA HATE!
 
dragonflyДата: Среда, 09.06.2010, 19:57 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (supercilious)
мне бы от кубиков)

читала, что кубики обещаю перевод аж на 17-е...


 
superciliousДата: Среда, 09.06.2010, 20:57 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
читала, что кубики обещаю перевод аж на 17-е...

ой ёё! так надо тогда сабы надыбать!
 
dragonflyДата: Среда, 09.06.2010, 21:07 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (supercilious)
ой ёё! так надо тогда сабы надыбать!

от нотабеноида - http://notabenoid.com/book/9139/27941/ready


 
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 21:11 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Niiino2505, посмотрела ))) почти полностью согласна с твоим комментом =))
сериал смотреть буду 100%, цепануло ))) понравились героини - каждая со своей историей, со своим "скелетом в шкафу", фавориткой пока была и остается Ария , наверное это предсказуемо, но всеже ))) очень милые у них отношения с учителем получились )) хорошая парочка будет =)
ахах, глядя на Тори де Вито меня не покидало чувство, что я смотрю на сумасшедшую наньку Керри, присутствует в сестре Спенсер какая-то истеричность biggrin хотелось бы мне, чтобы у Спенсер таки получилось у нее какого-нибудь из парней отбить )) Ханна - крутышка, сцена в магазине - нечто ))) эта героиня мне напомнила Дженни 3-го сезона...в том, что внешне она it-girl, а вот внутри сокрее всего ребенок...это было видно в сцене с матерью и детективом...
Дженна!!! ее появление на похоронах меня удивило - ОМГ!!! она слепая..............что же с ней случилось???
Эллисон - BITCH! когда ее показывали, мне постоянно хотелось оказаться рядом и пнуть ее хорошенечко )))
саунды подобраны классно, заставка!!!! уххх!!! мало того, что песня любимая, так и сделано суперски, губки, маникюрчики, локоны....и гроб......необычненько =))
думаю, что нехватку красивых парней нам позже компенсируют...по крайней мере 2 парня еще должно быть =))

к минусам отнесу лишь одно.... то, что не показали Эллисон мертвую.......теперь я до разгадки буду верить в то, что она может оказаться живой =)))

и главный вопрос: КТО ШЛЕТ СООБЩЕНИЯ??? biggrin


HATERS GONNA HATE!
 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 21:14 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
SMILA, ну неужели biggrin Я тут жду тебя столько))

 
dragonflyДата: Среда, 09.06.2010, 21:16 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (SMILA)
теперь я до разгадки буду верить в то, что она может оказаться живой =)))

и главный вопрос: КТО ШЛЕТ СООБЩЕНИЯ??? biggrin


а мне интересно как поступят в сериале, по книгам я знаю кто все заварил cool


 
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 21:17 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
следующий эпизод "The Jenna Thing", думаю, что что-то прояснится =))

HATERS GONNA HATE!
 
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 21:19 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а мне интересно как поступят в сериале, по книгам я знаю кто все заварил

ааааа, класс, ты книги читала!!! давно?? или когда узнала, что сериал такой будет???..... пилот по книге был снят?? или ты не смотрела еще?? в книге парней много?? biggrin


HATERS GONNA HATE!
 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 21:25 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (SMILA)
фавориткой пока была и остается Ария

я сначала тоже думала что она больше всех понравится, но Ханна чем то зацепила, прям влюбилась я в нее))

Quote (SMILA)
эта героиня мне напомнила Дженни 3-го сезона...в том, что внешне она it-girl, а вот внутри сокрее всего ребенок..

хорошо хоть у меня таких ассоциации нет, не нравится мне Дженни 3-го сезона, а Ханна....блин реально классная, надеюсь дальше не разочарует)

Quote (SMILA)
хотелось бы мне, чтобы у Спенсер таки получилось у нее какого-нибудь из парней отбить

уверена почти на 100% что Рэна ей удастся отбить. Видно было что она ему понравилась)))

Quote (SMILA)
это было видно в сцене с матерью и детективом...

эта сцена меня убила(( Так жалко стало Ханну sad По ее реакции было видно, что мать такое вытворяет не в первый раз, это у них обычное дело, и бедненькая уже привыкла.

Quote (SMILA)
она слепая..............что же с ней случилось???

девчонки явно имеют к этому отношение, и в первую очередь непосредственно Эллисон. Помнишь что ей у бассейна Спенсер сказала? История с этой Дженной очень запутанная и очень интересная)))

Quote (SMILA)
мало того, что песня любимая, так и сделано суперски, губки, маникюрчики, локоны....и гроб......необычненько =))

ага, я тоже в восторге, очень красиво сделано)))

Quote (SMILA)
думаю, что нехватку красивых парней нам позже компенсируют...по крайней мере 2 парня еще должно быть =))

я на это очень надеюсь. А 2 с чего??? Точнее кому? Один - Ханне, а второй?

Quote (SMILA)
КТО ШЛЕТ СООБЩЕНИЯ??? biggrin

+ КТО ТАКАЯ СПЛЕТНИЦА? - это вопросы, ответы на которых мы получим оочень не скоро)))

Короче Аллочка, будем 100% смотреть thumbup


 
Niiino2505Дата: Среда, 09.06.2010, 21:27 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а мне интересно как поступят в сериале, по книгам я знаю кто все заварил cool

только не говори!!! Пожалуйста не говори!! И даже под спойлером, я знаю себя, я не выдержу и посмотрю))) У меня вообще есть догадки.....

ахаха Алл столько вопросов, дай человеку подумать biggrin




Сообщение отредактировал Niiino2505 - Среда, 09.06.2010, 21:28
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (new 2010)
Поиск: