menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The O.C. (Сериал :heart:)
The O.C.
BeStaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:52 | Сообщение # 196
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Blaise)
конечно моя любовь к Броди не угасает

как я тебя понимаю biggrin biggrin
 
PlushaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:36 | Сообщение # 197
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Мне не особо нравится этот сериал. Какой-то уж через чур он депрессивный. Смотрела только из-за Броди tongue

 
BlaiseДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:47 | Сообщение # 198
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (BeSta)
как я тебя понимаю

smile По-моему все понимают))
Quote (Plusha)
Мне не особо нравится этот сериал. Какой-то уж через чур он депрессивный. Смотрела только из-за Броди

Депрессивный? Ну, конечно, каждому своё, но для меня ОС один из тех немногих сериалов, шутки из которого хочется цитировать до скончания веков.
Хотя с Броди совершенно согласна - он центр сериала. happy




Сообщение отредактировал Blaise - Понедельник, 07.06.2010, 20:48
 
PlushaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:01 | Сообщение # 199
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Blaise)
Депрессивный? Ну, конечно, каждому своё, но для меня ОС один из тех немногих сериалов, шутки из которого хочется цитировать до скончания веков.

Да, каждому свое. Просто вот почему-то я не люблю этот сериал из-за того, что там у героев вечно все плохо. wacko Как-то слишком много негатива. Но и не отрицаю, что смешные моменты были...




Сообщение отредактировал Plusha - Вторник, 08.06.2010, 18:02
 
CapuchinaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:31 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
А я вот люблю его)Был самый первый сериал чтоя смотрела из молодежных естественно)Готова пересмотреть его в отсутствии сплетницы)

Сама скромность)
 
BlaiseДата: Среда, 09.06.2010, 00:50 | Сообщение # 201
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Plusha)
Просто вот почему-то я не люблю этот сериал из-за того, что там у героев вечно все плохо.

Как мне кажется, почти все сериалы построены на проблемах... Но не могу сказать, что в ОС их много wink

Quote (Capuchina)
я вот люблю его)Был самый первый сериал чтоя смотрела из молодежных естественно)Готова пересмотреть его в отсутствии сплетницы)

И мой, Танюш, тоже первый. Пересмотри, просто для души smile


 
lizagossipДата: Среда, 09.06.2010, 08:31 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
А я вот люблю его)Был самый первый сериал чтоя смотрела из молодежных естественно)Готова пересмотреть его в отсутствии сплетницы)

у меня это тоже самый любимый сериал)он мне всегда лето напоминает и когда оно начинается всегда пересматриваю) happy
Quote (Plusha)
Просто вот почему-то я не люблю этот сериал из-за того, что там у героев вечно все плохо.

да там вечно плохо пожалуй только у Мариссы, да и правда во всех сериалах есть проблемы, без них сюжет был бы не интересен...
Quote (Plusha)
Смотрела только из-за Броди

а я уж после просмотра в него влюбилась, обожаю Сета и Саммер happy
Quote (Kor1ca)
сразу почему-то не понравилась ни Миша, ни ее героиня. Почитала первые 2 страницы обсуждений - она оказывается многим не нравится. Возник вопрос почему?

да она красивая и все такое, но лично мне не нравилось, что уж через чур она депрессивная. вечно какие-то проблемы)как я писала выше, сериал был бы не интересен без проблем, но все же сериал сериалом, но роль у нее уж слишком депрессивная))а Саммер мне нравится, такая позитивная, а вот когда они вчетвером так вообще мега позитив даже Марисса))


 
CapuchinaДата: Среда, 09.06.2010, 22:51 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Blaise)
Пересмотри, просто для души

Вот только сессия закончиться и закончу с уже закончившимися сезонами хауса и тайн смолвиля.И думаю начну пересмотр,жаль скачанного нет придеться в он-лайне глазеть)Была влюблена в тему сериала, когда скачала так долго радовалась, до сих пор на телефоне храню)


Сама скромность)
 
BlaiseДата: Четверг, 10.06.2010, 01:57 | Сообщение # 204
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Вот только сессия закончиться и закончу с уже закончившимися сезонами хауса и тайн смолвиля.И думаю начну пересмотр,жаль скачанного нет придеться в он-лайне глазеть)Была влюблена в тему сериала, когда скачала так долго радовалась, до сих пор на телефоне храню)

Давай, мне нужно только четвёртый сезон Skins посмотреть. А так досматриваю уже последний сезон ОС sad Прямо как-то быстро пересмотрела.
Да, это песня навсегда, у меня тоже в телефоне есть))) Как только послушаю - хожу неделями пою California, here we come... tongue


 
CapuchinaДата: Четверг, 10.06.2010, 18:13 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Blaise, Настён, сегодня в электричке ехала и вспоминала какой же юморной был 1 сезон)Это наверно в любом сериале(хотя есть и исключения) первый сезон самый самый, прям тоска берет,срочно надо смотреть)

Сама скромность)
 
BlaiseДата: Четверг, 10.06.2010, 23:27 | Сообщение # 206
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Capuchina, абсолютно подписываюсь под твоими словами))) Такого Сэта нигде нет. Он настроение поднимает на невероятную планку happy

 
PlushaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:49 | Сообщение # 207
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
да там вечно плохо пожалуй только у Мариссы, да и правда во всех сериалах есть проблемы, без них сюжет был бы не интересен...

Каждому свое, но в той же "сплетнице" как-то не все так уныло, как в О.С.


 
LondоnДата: Среда, 08.12.2010, 18:38 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
я сейчас в начале 4 сеона
сериал очень интеесный
у Шварца хорошо с воображением))
и мне очень нравится Тейлор) Знаю, что фанатов Мариссы большо, но Тейлор такая забавная прикольная)) Тем более недавно стало известно, что Отмн беременна) Так что я за пару Тэйлор/Райн.
Хотя, наверняка, если бы у Миши заскок не случился, Райн был бы с Мариссой.
И кто знает, может бы сердца шли до сих пор, а сплетницу бы и не снимали


 
lizagossipДата: Среда, 08.12.2010, 18:50 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Londоn)
и мне очень нравится Тейлор)

Quote (Londоn)
Тейлор такая забавная прикольная))

Quote (Londоn)
Так что я за пару Тэйлор/Райн.

я тоже обожаю Тейлор!!!!!ура,ну хоть кто-то еще за них!!Марисса слишком депрессивная,а с Тейлор Райан хоть повеселел happy


 
lizagossipДата: Среда, 08.12.2010, 18:50 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Londоn)
и мне очень нравится Тейлор)

Quote (Londоn)
Тейлор такая забавная прикольная))

Quote (Londоn)
Так что я за пару Тэйлор/Райн.

дай пять,ну хоть кто-то еще за них!!ТОж Тейлор люблю,она забавная,в 3-ем сезоне так себе была,а в четвертом жжет biggrin Марисса слишком депрессивная,а с Тейлор Райан хоть повеселел happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 08.12.2010, 18:51
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The O.C. (Сериал :heart:)
Поиск: