menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The O.C. (Сериал :heart:)
The O.C.
lizagossipДата: Суббота, 18.12.2010, 22:41 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Just)
Даааа)))
Кэм просто великолепен в этой роли!!! Люблю его***

сестрааааааа! biggrin да,тоже ооч люблю Кэма,идет ему плохишей играть happy
Quote (Just)
точно! но мне кажеться, что теперь она точно жалеет...

может быть щас бы и шел еще этот сериал,если бы она не ушла...к тому же у нее с работой щас напряг,так что думаю,да,жалеет...




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 18.12.2010, 22:43
 
CarrieДата: Вторник, 16.08.2011, 12:54 | Сообщение # 227
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Только что досмотрела этот сериал. Посмотрела почти не отрываясь все 4 сезон за неделю. И ловлю себя на мысле, что понравился больше чем сплетница и те же дневники вампира.
Такой искренней и трогательный, депрессивный и с другой стороны очень веселый. Как будто прожила с героями их жизнь.
Не делю сериал на до и после (про смерть Мариссу) 4 сезон так же очень трогательный - как герои справляются со смертью подруги и начинают жизнь дальше. Очень символичный момент - землетрясение к конце 4 сезона - когда все герои понимают, что для них начинается новая жизнь. Красивая концовка - хоть и немного укороченная - хочу целую серию про свадьбу Сета и Саммер - ждала ее все 4 сезона, а там 30 сек всего(( Зато оставляет место для фантазии.
Все тут говорят, что судьба Райна - Марисса. я не согласна - по-моему она сама выбрала свою судьбу, когда за Джонни носилась (хоть они и не смотрятся вместе, но по духу больше друг другу подходят). Тейлор и Райн - очень хорошая пара.
Но Сет и Саммер... с первого момента и до самого конца восхищаешься ими.. Но с другой стороны не потеряны другие герои (как в сплетнице, где все уже давно только и смотрят ради Чака и Блэр)
Редко пишу на форуме тут) В основном чужие коменты читаю, но про этот сериал не смогла не написать.
Под впечатлением....
 
lizagossipДата: Вторник, 16.08.2011, 13:04 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Carrie)
И ловлю себя на мысле, что понравился больше чем сплетница и те же дневники вампира.

я когда гг посмотрела,с ума сходила,даже о.с. сместился на второе место в моем списке любимых сериков,но все-таки как ни крути он лучший,а ГГ сильно запустили))очень его люблю,каждый год пересматриваю happy
Quote (Carrie)
а там 30 сек всего((

зато в их стиле,как она ему язык показала biggrin
Quote (Carrie)
Но Сет и Саммер... с первого момента и до самого конца восхищаешься ими

любимые мои happy
Quote (Carrie)
про этот сериал не смогла не написать.

да,мимо него трудно пройти и не отписаться)) happy
Quote (Carrie)
Такой искренней и трогательный, депрессивный и с другой стороны очень веселый.

именно,не стоит на месте,вечно меняется настроение сериала,но даже не смотря на все проблемы,он легкий такой,может все дело в Коэнах,они уменют разбавлять грусть happy
Quote (Carrie)
Красивая концовка - хоть и немного укороченная

зато какой символииичный с Райаном,особенно))когда он видит того мальчика,блиин,я каждый раз рыдаю на моменте,хотя и смотрела его уже миллион раз cry хотя да,хотелось бы больше концовки,но мне все равно нравится,все на своих местах,а дальше пусть работает наша фантазия happy


 
CarrieДата: Вторник, 16.08.2011, 14:15 | Сообщение # 229
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
а еще раньше я думала, что мне плохие парни нравятся =) но как можно в Сета не влюбиться?)
 
lizagossipДата: Вторник, 16.08.2011, 14:34 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Carrie)
а еще раньше я думала, что мне плохие парни нравятся =) но как можно в Сета не влюбиться?)

Сэт-зайка,больше всех его люблю,но а как же Волчок? ну секазный он,как мимо него пройдешь, настоящий бээд бой,ох Кэм happy а та сцена с ним и Мариссой,я хоть Мариссу не оч люблю,но та сцена...ааа!




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 16.08.2011, 14:35
 
CarrieДата: Вторник, 16.08.2011, 14:44 | Сообщение # 231
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Сцена хороша) Песня там классная)) Но Волчок сам не нравится совсем( К Мариссе расхожие чувства. Сначала не нравилась совсем, потом очень привыкла к ней и расстроилась когда она умерла. но без нее сериал хуже не стал. Жаль что его так скоро закончили. Сделали бы хотя б полноценный сезон - серий 24. Непонятно Райн с Тейлор вместе или нет (хочу чтоб они вместе были). Непонятно кем Сет стал. Саммер себя реализовала, а его достижение только то, что он ее отпустил. Но с другой стороны лучше уж так чем затянутость на 10 сезонов.
Ловлю себя на мысле что не хватает постельных страстных сцен Саммер и Сета, ну хоть одной) У них всегда все мило и романтично, но не очень страстно.
 
lizagossipДата: Вторник, 16.08.2011, 14:48 | Сообщение # 232
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Carrie)
Непонятно Райн с Тейлор вместе или нет (хочу чтоб они вместе были)

вместе,как он на нее на свадьбе смотрел happy тожзе их люблю,они подходят друг другу,дополняют друг друга)
Quote (Carrie)
Но с другой стороны лучше уж так чем затянутость на 10 сезонов.

это еще одна причина по которой мне нравится сериал happy
Quote (Carrie)
Ловлю себя на мысле что не хватает постельных страстных сцен Саммер и Сета, ну хоть одной)

это мы просто ГГ пересмотрели со всеми ЧБшными замашками wink хотя я О.С. смотрела еще до ГГ...а у Саммер и Сэта все мило и в духе сериала,страсть в данном случае не для камеры,имхо smile и честно говоря не очень себе представляю страстного Сэта biggrin
Quote (Carrie)
Песня там классная

оо,да! happy
Quote (Carrie)
Но Волчок сам не нравится совсем(

ну я не одобряю его поступки и все такое,но против Кэма просто не могу устоять happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 16.08.2011, 14:50
 
CarrieДата: Вторник, 16.08.2011, 15:02 | Сообщение # 233
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
и честно говоря не очень себе представляю страстного Сэта

Да ладно, он очень страстная натура. Не страстный не бросался бы под машину и на стойку для поцелуев бы с речью не залез. Просто именно в плане постельных сцен их обделили. А вообще, он самый сексуальный, когда в конце 1го сезона уплыл и его в начале 2го его показывают - такой недотрога)))
Quote (lizagossip)
ну я не одобряю его поступки и все такое,но против Кэма просто не могу устоять

Не мой тип, но согласна с таким как Сет такая сцена бы не получилась, а вот с Райном вполне)
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 16.08.2011, 16:52 | Сообщение # 234
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я когда-то посмотрела пол пилотной серии. Не знаю,смотреть сейчас или нет....посмотрела на героев,на внешность не айс,в сплетнице все красивее)А в О.С только Миша ничего так на внешность)

forever love
 
CapuchinaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:26 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
samaya_milaya, а я советую, очень люблю этот сериал, меня наоборот зацепило после трейлера. Сэт просто душка.

Сама скромность)
 
lizagossipДата: Вторник, 16.08.2011, 21:05 | Сообщение # 236
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Сэт просто душка.

аминь! happy
Quote (samaya_milaya)
посмотрела на героев,на внешность не айс,в сплетнице все красивее

ну не все ж как в сплетнице должно быть,к тому же вполне приятные там актеры,Билсон люблю,она симпампулька happy тоже советую посмотреть))


 
CarrieДата: Вторник, 16.08.2011, 23:06 | Сообщение # 237
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Я очень советую посмотреть. Нахожусь под сильнейшим впечатлением от сериала, привязалась к героям и вообще не знаю, как без него буду. скачала вот все песни оттуда, вот сижу слушаю)
Слышала про сериал давно, и даже когда-то поглядывала по телеку. Сейчас же проглотила чуть ли не за неделю целиком. Не хотела смотреть как раз из за Миши Бартон - не очень нравится. Но из-за Адама Броди все-таки стала смотреть и не пожалела) В конце концов могу сказать, что все актеры очень хорошо подобраны и очень хорошо сыграли, им веришь и сочувствуешь им.


Сообщение отредактировал Carrie - Вторник, 16.08.2011, 23:17
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:16 | Сообщение # 238
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (Carrie)
Адама Броди все-таки стала смотреть

я его в Смолвиле видела)))правда эпизодическая роль)))
Не знаю,может гляну.Меня сплетница поначалу вообще не зепляла,я когда смол закончила смотреть пилот чертовок с gg посмотрела,не понравилось.Спустя пол года вернулась к сплетнице,и влюбилась. В основнов во внешность героев.


forever love
 
CarrieДата: Вторник, 16.08.2011, 23:17 | Сообщение # 239
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (samaya_milaya)
В основнов во внешность героев.

А тут самое приятное, что начинаешь внешность их любить за то что персонажи хорошие)
 
CapuchinaДата: Среда, 17.08.2011, 11:15 | Сообщение # 240
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
я прям на волне обсуждения хочу пересмотреть)

Сама скромность)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The O.C. (Сериал :heart:)
Поиск: