menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The O.C. (Сериал :heart:)
The O.C.
BlaiseДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:40 | Сообщение # 256
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Blaise, обязательно пересмотри! это мой самый любимый сериал, пересматриваю каждый год, Сэта цитировать можно вечно, обожаю его! и Саммер а вообще, несмотря на драмматичность сюжета, с этим сериалом чувствуется лето, тепло, радость. надо бы мне его щас пересмотреть, настроение поднять как раз, а то на улице такая холодень и серость

Согласна совершенно. Самый светлый сериал. И наверное из всех сериалов, всех пар я Сэта с Саммер люблю больше всех. Они удивительные. Лучшие biggrin


 
love_summerДата: Вторник, 01.05.2012, 22:40 | Сообщение # 257
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Один из моих любимых молодежных сериалов. Смотрела где-то года два назад, значительно позже Холма, Сплетницы, 90210 и др. Но зацепил, как ни странно. Всегда больше всех нравился Сэт. Адам Броди, конечно, отличный актер, еще до сериала заметила его нескольких фильмах wink Райан в первых трех сезонах не особо был интересен, наверное, потому, что я Мариссу с ее вечными проблемами никогда не любила и пара их меня раздражала, как раз-таки в отличии от Сэта и Саммер, они всегда были классные) Вот 4 сезон я немного боялась начинать смотреть после не очень хороших отзывов о нем, но в итоге посмотрела его на одном дыхании. Парочка Райан и Тейлор покорила меня сразу же, вот с ней он отлично смотрится, весь сезон держался, ИМХО, только на них.

Очень жалко, что в О.С. всего 4 сезона, я бы с удовольствием еще посмотрела. Хотя финал был хорошим)


 
BlaiseДата: Среда, 02.05.2012, 22:39 | Сообщение # 258
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (love_summer)
Хотя финал был хорошим

Для меня финал был хорошим из-за свадьбы biggrin


 
love_summerДата: Среда, 02.05.2012, 23:15 | Сообщение # 259
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Blaise, Безусловно) только жалко, что ее показали то буквально на последних минутах...

 
BlaiseДата: Среда, 02.05.2012, 23:23 | Сообщение # 260
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
love_summer, ну могли вообще не показать, а так вроде для нашего воображения есть простор happy

 
CapuchinaДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:55 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Было время пока искала работу, и решила пересмотреть сериал.Боже, как же я его люблю.Не зря это мой самый первый сериал молодежный из просмотренных и открытых совершенно случайно бессонной ночью)Он потрясающий, сколько эмоций.В этот раз я ревела каждый момент вместе с героями.и что самое приятное заново открыла для себя саундтрек. Некоторые песни при первом просмотре остались незамеченными. Думаю это не последний пересмотр сериала.Всем кто еще не видел.РЕКОМЕНДУЮ!

Сама скромность)
 
CapuchinaДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:55 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Было время пока искала работу, и решила пересмотреть сериал.Боже, как же я его люблю.Не зря это мой самый первый сериал молодежный из просмотренных и открытых совершенно случайно бессонной ночью)Он потрясающий, сколько эмоций.В этот раз я ревела каждый момент вместе с героями.и что самое приятное заново открыла для себя саундтрек. Некоторые песни при первом просмотре остались незамеченными. Думаю это не последний пересмотр сериала.Всем кто еще не видел.РЕКОМЕНДУЮ!

Сама скромность)
 
HotchocolateДата: Пятница, 30.08.2013, 23:25 | Сообщение # 263
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Потрясающий сериал! Только втянуться в него надо...Очень трогательный! Жалко Мариссу было в 3 сезоне, хотела , чтобы она осталась с Раяном.Но Тейлор тоже хороша, и 4 сезон мне очень даже понравился. Советую к просмотру!

 
love_summerДата: Суббота, 31.08.2013, 12:02 | Сообщение # 264
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Hotchocolate, полностью согласна на счет 4 сезона :) а то я знаю людей, которые его даже и не захотели смотреть

 
HotchocolateДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:42 | Сообщение # 265
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
love_summer, мне он понравился , потому что достаточно смешной, несмотря на смерть Мариссы. К тому же, там каждая серия, можно сказать, -отдельная история.



Сообщение отредактировал Hotchocolate - Воскресенье, 01.09.2013, 16:42
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The O.C. (Сериал :heart:)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: