menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The O.C. (Сериал :heart:)
The O.C.
lizagossipДата: Пятница, 07.05.2010, 23:52 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
не знаю,я на него смотрела не знаю как на парня Марисы,она в нем что-то увидела

видимо да,что-то увидела....мне она нравилась с Волчком,обожаю плохих парней happy а Райан с Тейлор, он с ней хоть более менее веселым стал, а то с Мариссой одни проблемы были dry




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 07.05.2010, 23:52
 
helenДата: Пятница, 07.05.2010, 23:59 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
видимо да,что-то увидела....мне она нравилась с Волчком,обожаю плохих парней
О, плохие парни наша тема!!!
Quote (lizagossip)
а Райан с Тейлор, он с ней хоть более менее веселым стал, а то с Мариссой одни проблемы были dry
А мне актриса которая играла Тейлор не нравится,вот и расходятся мнения,хотя он с ней действительно стал счастливее и спокойнее что ли..


 
RebeccaДата: Суббота, 08.05.2010, 00:06 | Сообщение # 168
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Райан с Тейлор, он с ней хоть более менее веселым

вот, Тэйлор звали ту прикольненькую из 4 сезона, да? она мне тоже больше Мариссы понравилась


Сообщение отредактировал Rebecca - Суббота, 08.05.2010, 00:07
 
lizagossipДата: Суббота, 08.05.2010, 00:07 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
А мне актриса которая играла Тейлор не нравится,вот и расходятся мнения,хотя он с ней действительно стал счастливее и спокойнее что ли..

ну к актрисе я как-то никак особо не отношусь, знаю ее только по О.С., а вот героиня ее мне ооочень нравится)))такая позитивная, тараторщица biggrin
Quote (helen)
О, плохие парни наша тема!!!

ну еще бы! happy

Quote (Rebecca)
вот, Тэйлор звали ту прикольненькую из 4 сезона, да? она мне тоже больше Мариссы понравилась

ага, Тейлор)Я из всех пассий Райана ее люблю больше всех))))




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 08.05.2010, 00:09
 
helenДата: Суббота, 08.05.2010, 00:11 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ну к актрисе я как-то никак особо не отношусь, знаю ее только по О.С., а вот героиня ее мне ооочень нравится)))такая позитивная, тараторщица biggrin
Не знаю,она мне с самого начала не понравилась,такая сперва вся хорошая пушистая,но потом что-то она сделала не помню что и все,она мне тем поступком разонравилась... wink


 
lizagossipДата: Суббота, 08.05.2010, 00:16 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
Не знаю,она мне с самого начала не понравилась,такая сперва вся хорошая пушистая,но потом что-то она сделала не помню что и все,она мне тем поступком разонравилась...

она мне в начале 3 сезона не нравится, когда мутила с учителем, Мариссе вредила, разлучала Сэта и Саммер, но потом она исправилась и помогала им)))вообще обожаю ее, она такая позитивная)))как она пришла домой к Саммер, после того как папа последней назначил свидание ее маме и стала выбирать себе комнату biggrin




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 08.05.2010, 00:18
 
RebeccaДата: Суббота, 08.05.2010, 00:22 | Сообщение # 172
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
она мне в начале 3 сезона не нравится, когда мутила с учителем, Мариссе вредила, разлучала Сэта и Саммер, но потом она исправилась и помогала им)))вообще обожаю ее, она такая позитивная)))как она пришла домой к Саммер, после того как папа последней назначил свидание ее маме и стала выбирать себе комнату

помню, помню biggrin
ее героиня полная противоположность Мариссы
 
ginnyДата: Суббота, 08.05.2010, 04:54 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Спокойнее и счастливее-это две разные вещи, что-то никто не хочет разводить Блэр с Чаком, хотя с ним она "хлебнула горя" dry .

Имхо, весь сериал построен на взаимоотношениях двух пар-Сета и Саммер и Райана и Мариссы, они сходились-расходились, мирились-ссорились, но всё равно все понимали, что они не могут друг без друга, а потом Мишу погнали из сериала и, лично для меня, OC потеряло свою прелесть, ведь по сути это была красивая история любви, в конечном итоге обернувшаяся ничем... Райан так любил Мариссу, что потом и 5 серий без пассии не выдержал cry



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BeStaДата: Суббота, 08.05.2010, 13:11 | Сообщение # 174
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ginny)
Мишу погнали из сериала

вообще то она сама ушла,сказала что ей надоело сниматся в ос dry
 
lizagossipДата: Суббота, 08.05.2010, 13:36 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ginny)
весь сериал построен на взаимоотношениях двух пар-Сета и Саммер и Райана и Мариссы,

согласна,с самого начала это была четверка, две пары, которые строили свои отношения, но тем не менее такая у них вышла судьба (имею ввиду Мариссу и Райана). Не знаю,я даже немного рада была, что Марисса умерла, она мне поднадоела,да и Бартон как-то не особо люблю. Все равно остаюсь при своем мнении,что слишком она депрессивная,а Райану Тейлор подходит больше, по крайней мере из всех,кто у него был(не считая Мариссу)))Не известно что было бы если бы Марисса не умерла,мусолили бы их отношения еще сезона два,если б сериал не прикрыли dry




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 08.05.2010, 13:38
 
ginnyДата: Суббота, 08.05.2010, 15:51 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (BeSta)
вообще то она сама ушла,сказала что ей надоело сниматся в ос

хм dry официально, а так у неё были проблемы с алкоголем, её несколько раз предупреждали, а потом "посоветовали" самостоятельно уйти.
Quote (lizagossip)
Все равно остаюсь при своем мнении,что слишком она депрессивная,а Райану Тейлор подходит больше

понимаю, что это так, но как раз "парочка с проблемами" Райан и Марисса, полюбились с первого эпизода, а его отношения с Тейлор уже выдавались за взрослые чувства, такие рациональные, мол мне с ней весело, удобно и ладно, имхо.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
lizagossipДата: Суббота, 08.05.2010, 16:04 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ginny)
полюбились с первого эпизода, а его отношения с Тейлор уже выдавались за взрослые чувства, такие рациональные, мол мне с ней весело, удобно и ладно, имхо.

не, конечно они влюбились с первого взгляда и я бы даже сказала, что они были лучшей парой. Ну,всмысле именно Марисса и Райан, а не Райан и Линдси или Марисса и Диджей,но раз уж так случилось, что она погибла,Тейлор достаточно неплохая пара для райана, Мариссу ж уже не вернешь)Он попрощался с ней в той серии про кому и продолжил жить дальше)имхо happy


 
ginnyДата: Суббота, 08.05.2010, 16:27 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
lizagossip, я и не виню Райана, что он стал жить дальше, просто лично для меня не было, того момента, где я поняла: Райан пережил, он смог сделать это... попрощался и пошёл, будто погибла не "любовь его жизни" dry


Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
helenДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:45 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (ginny)
официально, а так у неё были проблемы с алкоголем, её несколько раз предупреждали, а потом "посоветовали" самостоятельно уйти.
Ого, как все запущенно я и не знала,явно в то время дружить начала с Линдси wink


 
BeStaДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:46 | Сообщение # 180
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (helen)
Ого, как все запущенно

Да,Бартон вообще с катушек слетела,ее пару раз арестовывали за водение в нетрезвом виде,и если не ошибаюсь она даже в клинике лежала
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The O.C. (Сериал :heart:)
Поиск: