menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 90210 (немного о сериале)
90210
yanaДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:48 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (venxi)
Пока, Бабуля Миллс, Привет, Люк

Новый персонаж))) отлично.
Quote (Lehane)
а вы знайте, что Джессика Лаундес (Адрианна) поёт? и песни у неё просто шикарные.

спасибо за ссылки) мне нравится, как она поёт)))
 
venxiДата: Пятница, 24.10.2008, 20:33 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
Lehane, спс за песни. это вау просто!

Добавлено (24.10.2008, 20:33)
---------------------------------------------
когда же релиз новой серии? я скучаю.(омг. сама не знаю почему)

 
inka-shullerДата: Пятница, 24.10.2008, 21:44 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
28 октября)...и в день выборов - 4 ноября - выйдут в эфир всего 2 сериала..один из них 90210!

 
venxiДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:07 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
28 октября)

это с сабами? омг. еще 2 дня. скучаю по 90210


Сообщение отредактировал venxi - Воскресенье, 26.10.2008, 21:07
 
inka-shullerДата: Суббота, 01.11.2008, 23:31 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
как вам серия?...мне оч.понравилась...одни парочки...все целуются..кроме Навида, которому Наоми помешала)

 
LehaneДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:29 | Сообщение # 51
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
как вам серия?...мне оч.понравилась...одни парочки...все целуются..кроме Навида, которому Наоми помешала)

зашла сюда специально написать)).

серия понравилась. особенно Навид/Адрианна. я вообще знала, что они типо будут вместе (прочла об этом у всех, у кого только можно было), но не представляла, что так обыграют. шик шик шик). и я очень рада, что сделали такую интересную пару.

Сильвер/Диксон. это мои любимцы из любимцев). поход Сильвер к стоматологу (верней приход от стоматолога) насмешил)). так сказать, разрядили обстановку).

Учитель/Ученица или Мистер Метьюз (Райн)/Кимберли. последняя сцена с ними порадовала нереально). gigi)) и вопрос "а сколько тебе лет?" я как знала, что задал он его не случайно biggrin

Энни/Итан. одним словом - бесят. смотреть на них ужасно скучно. а это: "ну мы не идём на балл вместе. а там встретимся и О боже мой! ты здесь! и я здесь!" что за дурь? будто там Наоми, "танцующих их вместе случано" не увидела бы.

в общем серия понравилась). и очень бы хотелось посмотреть побыстрее следующую).

 
inka-shullerДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:56 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
а как вам новый герой Оззи?.. думала, его в серии будет больше..надеюсь на следующую...

 
yanaДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:12 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (Lehane)
серия понравилась. особенно Навид/Адрианна. я вообще знала, что они типо будут вместе (прочла об этом у всех, у кого только можно было), но не представляла, что так обыграют. шик шик шик)

+1
Несколько раз пересматривала их моменты
Хорошая серия, мне понравилась. Очень переживала за Адрианну, рада что Наоми простила её.
Жду следующую серию
 
inka-shullerДата: Суббота, 08.11.2008, 22:10 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
фотка улыбнула - 90210 + Беверли))

АннаЛинн налаживает отношения с будущим режиссером)


 
yanaДата: Суббота, 15.11.2008, 16:09 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Просмотрела 10 серию 90210.
И знаете что? Я поняла, что обожаю этот сериал! Даже не заметила, как серия закончилась)))
Очень понравился тот момент, когда Диксон и Сильвер пели,
Навид такая милашка! Они с Адрианной – моя любимая пара сериала)
Да, и еще появления Шона… очень интригующий момент
 
inka-shullerДата: Суббота, 15.11.2008, 16:12 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
только вот нюанс - прошлым летом Энни и Итан целовались..при чем оба в тот момент встречались с другими людьми..тогда их это не смущало, а тут целый детектив на 3 серии разыграли..типа совесть их мучает..и Джейсон этот уродец из Канзаса...хотя перед отлетом он правильные вещи Энни сказал...

 
yanaДата: Суббота, 15.11.2008, 16:22 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (inka-shuller)
только вот нюанс - прошлым летом Энни и Итан целовались..при чем оба в тот момент встречались с другими людьми..тогда их это не смущало, а тут целый детектив на 3 серии разыграли.

Итан и Энни это пожалуй, единственные персы в сериале, которые мне не интересны.
Моралисты, блин!
1 серия…Итан встречался с Наоми и изменял ей, а тут резко исправился и начал задумываться над ее чувствами???? Не естественно как-то. И мне просто не верится в это всё.

Зы рада за Райана. Мне нравится их пара с Кимберли)

Сообщение отредактировал OneSecret - Суббота, 15.11.2008, 16:22
 
inka-shullerДата: Суббота, 15.11.2008, 17:32 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
тока вот вернётся он в Беверли без копа уже))

Табита молодчина - как она на этого мальчика смотрела и пела супер..

и - о, чудо - в 90210 ожидается пополнение..в прямом смысле - одна из героинь сериала забеременеет..вам ничего не напоминает?..подсказка - ее имя начинается на букву А)


 
yanaДата: Суббота, 15.11.2008, 23:10 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (inka-shuller)
90210 ожидается пополнение..в прямом смысле - одна из героинь сериала забеременеет..вам ничего не напоминает?..подсказка - ее имя начинается на букву А)

inka-shuller, А???????? ОМГ!!! хочу подробностей! что ты знаешь об этом?
 
yanaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 02:59 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





«90210» и «Сплетница»: пересечение сюжетов; как вам такое?
В недавнем интервью для журнала US Weekly звёзда сериала «90210» Шенайя Граймс сделала интересное заявление: «В настоящий момент планируется пересечение сюжетов двух сериалов канала theCW – «90210» и «Сплетницы»!», - говорит актриса.

Явление под названием «пересечение сюжетов» или «кроссовер» [от английского «crossover»] достаточно часто в мире телевидения – герои одного сериала появляются в другом шоу и наоборот, происходит пересечение сюжетных линий, и часто события, показанные в одном сериале, лишь упоминаются в другом.

Самыми яркими представителями такого художественного приёма являются сериалы «Династия» и «Династия 2: Семья Колби», «Баффи – истребительница вампиров» и «Ангел», сериалы «CSI»! Да и в оригинальном «Беверли-Хиллз, 90210» такое тоже было – конец второго сезона переплетается с событиями пилота сериала-ответвления «Мелроуз-Плейс», когда своё дальнейшее развитие получила романтическая линия между Келли Тейлор и Джейком Хэнсоном!

Поклонники сериалов «90210» и «Сплетница» - скрестите пальцы!

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 90210 (немного о сериале)
Поиск: