menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer
Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer
BAMFДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:59 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
OMG! Вы тут решили оккупировать тему с "Баффи"? Я его мельком только видела в какие-то дремучие года по MTV. Айда лучше "Ходячих мертвецов" смотреть.

 
КристинкаДата: Суббота, 09.02.2013, 17:56 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Надя25, в "Ангеле" тоже много накрутили с этим его сыном %) :D А почему с 3 сезона? Я "Ангела" так до конца и не досмотрела, надо бы исправить))

Цитата (BAMF)
OMG! Вы тут решили оккупировать тему с "Баффи"? Я его мельком только видела в какие-то дремучие года по MTV. Айда лучше "Ходячих мертвецов" смотреть.


Я впала в детство и сейчас начинаю смотреть сериалы тех времен :p :D Ты, похоже, конкретно подсела на "Ходячих мертвецов" ;) Чем он так хорош?


 
Надя25Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:39 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
в "Ангеле" тоже много накрутили с этим его сыном %) :D А почему с 3 сезона? Я "Ангела" так до конца и не досмотрела, надо бы исправить))

смотрела ток до 3)а потом забросила))


 
BAMFДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:49 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
Ты, похоже, конкретно подсела на "Ходячих мертвецов" Чем он так хорош?

историей человеческих жизней и поступков. В нем затронута довольно философски тема "жизни и смерти" и есть ли смысл в этом всем. Будешь ли ты человеком или что тебя таковым делает в отличие от "пищевой цепи", что тебе необходимо для счастья в определенных обстоятельствах и как тебе справиться со своими внутренними пороками. :D что-то типа этого.


 
КристинкаДата: Суббота, 16.02.2013, 18:16 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Надя25)
смотрела ток до 3)а потом забросила))


Мне если начинать, то надо сначала, потому как я уже забыла, что там было и на чем я остановилась :D

Цитата (BAMF)
историей человеческих жизней и поступков. В нем затронута довольно философски тема "жизни и смерти" и есть ли смысл в этом всем. Будешь ли ты человеком или что тебя таковым делает в отличие от "пищевой цепи", что тебе необходимо для счастья в определенных обстоятельствах и как тебе справиться со своими внутренними пороками. что-то типа этого.


Интересное трактование, надо бы еще раз глянуть с этой стороны))


 
КристинкаДата: Суббота, 16.02.2013, 18:33 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
2 серия


Это сюжетное продолжение 1 серии. Мне почему-то показалась скучноватой. Ксандер, который, вероятно, должен был выглядеть благородно, в этой истории со своим другом для меня выглядел жалким facepalm Зато в Уиллоу впервые начинает проявляться характер, когда она говорит Корделии нажать Del, и это круто B) Также здесь мы видим Баффи находчивой, и это весело: "Еще только 9 часов вечера, идиот" :D А так, ничего особенного: серия как серия, меня не затронула.
 
dragonflyДата: Четверг, 06.03.2014, 00:13 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Недавно пересмотрела весь первый сезон и начала пересматривать второй - все-таки это гениальный сериал! столько раз его смотрела, а все равно интересно и не скучно! и такая ностальгия :D

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: