menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer
Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer
BeStaДата: Суббота, 08.05.2010, 22:31 | Сообщение # 31
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
вот только она не сразу оценила,на что он ради нее пошел

ну лучше поздно,чем никогда )))
 
Оля-ля181Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:27 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Сериал моего детства,ни одной серии не пропускала)
 
alinraДата: Четверг, 04.08.2011, 13:52 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1206
Награды: 24
Статус: Offline
Один из моих любимых сериалов)

Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
 
КристинкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:59 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Недавно наткнулась на этот сериал по телеку и такая ностальджи пошла... Очень любила этот сериал и пару Баффи-Ангел, на мой взгляд, их должны были оставить вместе tongue happy Однако это очень эпичный сериал: то Ангел уходил от Баффи и такая эпик-лав, а уже через несколько серий то же самое с Озом и Уиллоу sad cool

 
AmoenitasДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:21 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Для меня этот сериал также является ностальгией)) Один из лучших сериалов 90-хх, но действительно излишне трагичен в плане отношений. Кроме несостоявшейся любви Баффи и Ангела, мне было очень жаль пару Аня-Ксандер - это действительно было несправедливостью :(
 
КристинкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:54 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Amoenitas, несомненно "Баффи" - это классика в своем жанре)) Пара Аня-Ксандер мне тоже очень нравилась, а еще было очень жаль Уиллоу после смерти Тары, хоть я и не разделяла ее столь либеральную позицию. И таким образом, на конец сериала у меня не осталось ни одной пары, которая бы зацепила :(

 
AmoenitasДата: Вторник, 09.10.2012, 13:30 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Кристинка, и на счёт Уиллоу полностью соглашусь с тобой) По тем годам спецэффекты с разъярённой после убийства Тары ведьмы круто смотрелись)) А к концу сериала какие пары там остались? Вроде же все сами по себе, хотя могла уже и забыть всё это за несколько лет))
 
КристинкаДата: Суббота, 13.10.2012, 12:31 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Amoenitas, да вроде, Баффи и Спайк, хотя, может быть, я тоже уже забыла :D

 
LЭйDIДата: Суббота, 24.11.2012, 13:53 | Сообщение # 39
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Offline
Да, они. Если не учитывать того что Спайк в конце погиб :(
 
Valenti-kissДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:14 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (LЭйDI)
Да, они. Если не учитывать того что Спайк в конце погиб


Спайк жертвует собой, чтобы при помощи амулета, излучающего свет из энергии его души, уничтожить всех первобытных вампиров и полностью разрушить Адскую Пасть. Хоть перед смертью он услышал от Баффи признание в любви. love


 
LЭйDIДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:56 | Сообщение # 41
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Offline
Да я помню как он погиб :'(
За последние серии так к нему привязалсь, что даже всплакнула когда он умер
 
Valenti-kissДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:12 | Сообщение # 42
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (LЭйDI)
За последние серии так к нему привязалсь, что даже всплакнула когда он умер

Я очень давно его смотрела, а с Сарой Геллар недавно видела "Двойник" (пока его не закрыли). facepalm


 
КристинкаДата: Суббота, 02.02.2013, 16:40 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (LЭйDI)
Да, они. Если не учитывать того что Спайк в конце погиб


Цитата (Valenti-kiss)
Спайк жертвует собой, чтобы при помощи амулета, излучающего свет из энергии его души, уничтожить всех первобытных вампиров и полностью разрушить Адскую Пасть. Хоть перед смертью он услышал от Баффи признание в любви.


Спасибо, что напомнили, а то я уже за столько времени забыла :D


 
КристинкаДата: Суббота, 02.02.2013, 17:06 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Решила устроить пересмотр некогда любимого сериала B) happy Вернее, собираюсь посмотреть только первые 3 сезона, где мой любимый Ангел love Итак,

1 серия


Начинается "Баффи" как классический фильм ужасов: жутковатый саунд и темнота, а еще вампир и убийство. Было очень непривычно видеть всех главных героев такими какими-то маленькими, ну, или молодыми :D Здесь Уиллоу - типичная отличница, Ксандер - типичный неудачник, Баффи - типичный подросток с нетипичным предназначением. Хотя Корделия и задумывалась изначально, как главная стерва, она мне понравилась, извините за тавтологию, харизмой и своим видением мира, которому она умудряется даже учить толпы своих последовательниц lol Отношения Баффи с матерью с первой серии выдаются непростыми, а Джайлз уже с первых серий прочно занимает место отца. И наконец мой любимый момент: появление Ангела happy Он - само обояние и очарование, а их встреча с Баффи - это очевидный конэкшн, полный химии и взаимодействия love Ах, эти черные глаза напротив :p Этот пресловутый черный плащ и этот юмор, но больше всего я была в восторге от диалога:
"Кто ты?" - "Считай, что я - друг." - "А если мне не нужны друзья?" - "Ну, я же не сказал, что я - твой друг." lol

Даже сейчас определенно I like it :p happy
 
Надя25Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:11 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Кристинка, а я сас пересматриваю сериал Ангел))правда с 3 сезона))

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: