menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 82-я ежегодная премия Американской Киноакадемии (Оскар 2010)
82-я ежегодная премия Американской Киноакадемии
superciliousДата: Суббота, 13.02.2010, 16:30 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
а кстати кто будет ведущим в этом году??
 
Mis-teeqДата: Суббота, 13.02.2010, 17:41 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
в прошлом году болела за Анджелину Джоли(в Подмене она просто гениальна) и за историю Бенджамина Баттона(хоть и долговатый,но очень интересный и с глубоким смыслом фильм))
в этом году не смотрела и нет желание посмотреть практически ни один из номинированных фильмов(аа нет только "Девять"ещё неизвестно выйдет он у нас или нет)


 
lizagossipДата: Суббота, 13.02.2010, 18:08 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Mis-teeq)
в прошлом году болела за Анджелину Джоли(в Подмене она просто гениальна) и за историю Бенджамина Баттона(хоть и долговатый,но очень интересный и с глубоким смыслом фильм))

Бенджамин мне понравился,а вот Подмена как-то нет, совсем не понравилась,я обожаю Иствуда и как актера, и как режиссера особенно, но фильм,на редкость скучный. А вот за Пенна в прошлом году рада была, он заслужено получил награду за Харви милка)))Фильм хороший




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 13.02.2010, 18:09
 
superciliousДата: Суббота, 13.02.2010, 18:29 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Mis-teeq)
и за историю Бенджамина Баттона(хоть и долговатый,но очень интересный и с глубоким смыслом фильм))

а я вот как раз и не смогла его досмотреть ... только до половины дотянула, он и вправду долговатый. Но о нем многие хорошо отзываются - надо бы все же пересмотреть его
 
lizagossipДата: Суббота, 13.02.2010, 18:41 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (supercilious)
а я вот как раз и не смогла его досмотреть ... только до половины дотянула, он и вправду долговатый. Но о нем многие хорошо отзываются - надо бы все же пересмотреть его

ну,я смотрела из-за Финчера, он классный режиссер и сейчас не отказалась бы пересмотреть,а вот кто ведущим будет даже и не знаю, может потом поищу. В прошлом году конечно Хью Джекман просто классно вел Оскар, так весело было happy


 
superciliousДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:54 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
может потом поищу

окс! как узнаешь - отпишись тута
 
lizagossipДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:01 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
А вот уже и инфа! smile

Выбор пал на Стива Мартина и Алека Болдуина
После того, как австралийский актер Хью Джэкман неожиданно отказался вести 82-ую церемонию вручения «Оскара», которая пройдет 7 марта 2010 года в театре «Кодак» в Лос-Анджелесе, выбор киноакадемии пал на Стива Мартина и Алека Болдуина. Эти двое не раз снимались в комедийных фильмах, так что торжество, видимо, не обойдется без остроумных шуток и приколов.
У Мартина уже есть опыт ведущего этой церемонии – в 2001 и 2003 годах, а вот для Болдуина это будет дебютом. Интересно, что в 2003 году он был номинантом на звание «Лучший актер второго плана», а в 2004 ему посчастливилось представлять номинантов.
Продюсеры телетрансляции Билл Мекэник и Адам Шенкман считают, что не ошиблись с выбором:
- Алек и Стив обожают друг друга и должны привнести в шоу свежесть и веселье, - радуются они.
Актеры тоже счастливы, что продюсеры выбрали именно их. Списки кандидатов на номинации будут разосланы членам жюри 28 декабря, а голосование окончится 23 января. Очевидно, что ни один из ведущих не будет номинирован ни на одну из наград.

и промо-фото

Я считаю, что хороший выбор, обоих люблю, особенно Стива))Будет весело. Хорошо все таки, что Джекман отказался, два раза один и тот же актер как-то не очень было бы,а вот Стив и Алек очень даже классный выбор!Ну, посмотрим))




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 14.02.2010, 18:02
 
gossip-little-JДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:58 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Бенджамин мне понравился,а вот Подмена как-то нет, совсем не понравилась,я обожаю Иствуда и как актера, и как режиссера особенно, но фильм,на редкость скучный. А вот за Пенна в прошлом году рада была, он заслужено получил награду за Харви милка)))Фильм хороший

Бенджамин и правда хороший) я в прошлом году только его смотрела из Оскароносных фильмов. А вот про Шона Пена не соглашусь. Многие говорят, что он победил из-за политики и только. Но сам актер классный.

Quote (lizagossip)
ну,я смотрела из-за Финчера, он классный режиссер и сейчас не отказалась бы пересмотреть,а вот кто ведущим будет даже и не знаю, может потом поищу. В прошлом году конечно Хью Джекман просто классно вел Оскар, так весело было

ага он крут) хотя два года подряд это уже перебор wacko



ava by mr-know-all
 
veryveryДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:12 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Болдуина же гостабилизировали недавно,он пытался покончить с собой,наглотался таблеток..причем такая мутная история - он поругался со своей дочкой(14 лет) и пригрозил ей, что наглотается таблеток и она виновата будет...ну собственно потом так и сделал wacko

 
lizagossipДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:24 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
Болдуина же гостабилизировали недавно,он пытался покончить с собой,наглотался таблеток..причем такая мутная история - он поругался со своей дочкой(14 лет) и пригрозил ей, что наглотается таблеток и она виновата будет...ну собственно потом так и сделал

думаешь это правда? Вон сколько было про Джоли и Пита, что они разводятся,имущество делят, а на самом деле они счастливо живут и даже не собирались разводиться, а за сплетни в суд подали...


 
MALvineДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:24 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Я считаю, что хороший выбор, обоих люблю, особенно Стива))

Стив вообще такая лапочка. В "Простых сложностях" он такой милый был. Уверена, что они с Алеком проведут Оскар не хуже, чем Хью, хотя я Алека и не очень люблю.

Надо будет к церемонии посмотреть "Мне бы в небо" и "Воспитание чувств", а то у них столько номинаций. А вообще сама я буду за "Бесславных ублюдков" болеть. Очень уж мне понравилось, хотя и знаю, что многие его ругают из-за концовки. А вот "Аватар", на мой взгляд, на лучший фильм года совсем не тянет. Не понимаю я этой всеобщей истерии и такой бешенной кассы. Графика, да, конечно, бесподобна, но в остальном меня как-то не впечатлило.


 
lizagossipДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:28 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
я буду за "Бесславных ублюдков" болеть.

и я и я clap :clap: обожаю их))))но все же мне кажется ничего им не дадут dry не любят Квентика dry но я все же думаю за сценарий ему дадут и лучшего режиссера тоже было бы классно)
Quote (MALvine)
Надо будет к церемонии посмотреть "Мне бы в небо" и "Воспитание чувств"

я тоже воспитание чувств хочу посмотреть, но мне кажется его у нас в прокате не будет... dry

ну а Аватар, тут я согласна, только за спецеффекты,больше не за что...




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 14.02.2010, 19:32
 
MALvineДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:47 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
я тоже воспитание чувств хочу посмотреть, но мне кажется его у нас в прокате не будет...

Ага, у нас в Риге тоже по всей видимости показывать этот фильм в кинотеатре не будут. Придётся ждать пока он в качестве на торрентах появится. Эх...

Quote (lizagossip)
не любят Квентика

Что правда, то правда. Тарантино мне кажется уже давно заслужил статуэтку, но в Академии так по-видимому не считают... Скорсезе вон, к примеру, раз 5 номинировали за разные фильмы, а сам Оскар он только в 2006 году получил за "Отступников"


 
lizagossipДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:08 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Что правда, то правда. Тарантино мне кажется уже давно заслужил статуэтку, но в Академии так по-видимому не считают... Скорсезе вон, к примеру, раз 5 номинировали за разные фильмы, а сам Оскар он только в 2006 году получил за "Отступников"

У Тарантино свой стиль и он реально заслуживает Оскара))У него столько драйва в фильмах, но критики видимо так не считают... dry


 
MALvineДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:32 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
У Тарантино свой стиль и он реально заслуживает Оскара))

Будем всё же надеяться, что в конце концов он его получит biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 82-я ежегодная премия Американской Киноакадемии (Оскар 2010)
Поиск: