menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 82-я ежегодная премия Американской Киноакадемии (Оскар 2010)
82-я ежегодная премия Американской Киноакадемии
lizagossipДата: Вторник, 09.03.2010, 09:39 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
Вот, вспомнила что мне больше всего понравилось,Это то что в Гильдии не забыли про умерших актеров и почтили их памятью,Патрика Суэзи,Британи Мерфи,Майкла Джексона даже не забыли много,много других творческих людей,молодцы!!!!

ну,они уже несколько лет подряд так делают))))да,молодцы что не забывают smile А вот меня лично очень возмутило,что про Джона Хьюза сделали ролик какой-то,про лучшие фильмы,даже актеры вышли которых он снимал,а про Майкла Джексона даже ничего не скаали,просто показали фото,он ведь тоже далеко не последний человек был.Да,он больше относиться к музыке,но все же,его смерть была концом эпохи,а они даже не удосужились хотя бы одну песню его спеть dry




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 09.03.2010, 09:41
 
helenДата: Вторник, 09.03.2010, 13:04 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
а про Майкла Джексона даже ничего не скаали,просто показали фото,он ведь тоже далеко не последний человек был.Да,он больше относиться к музыке,но все же,его смерть была концом эпохи,а они даже не удосужились хотя бы одну песню его спеть dry
хотя он тоже где-то снимался,могли бы,но видать не посчитали нужным sad


 
lizagossipДата: Вторник, 09.03.2010, 13:24 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
хотя он тоже где-то снимался,могли бы,но видать не посчитали нужным

да,он снимался в Волшебнике (The Wiz),это типа Волшебник страны Оз,но там все актеры чернокожие,прикольный такой,мюзикл)))да уж,конечно,куда им вспомнить,человек же совсем ничего не сдела,не внес никакой вклад в искусство cry dry




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 09.03.2010, 13:28
 
superciliousДата: Вторник, 09.03.2010, 15:09 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Оскар у меня еще качается dry и по ходу загрузка еще не скоро закончится((( поэтому я не удержалась и прочитала имена победителей... хотя если честно я там вообще мало что смотрела, так что... хотя вот рада за мультик ВВерх, но жаль что моя любимая Коралина не взяла эту премию sad

наряды и в правду скучны.. больше всех понравилось платье Рейчел МакАдамс!! я просто обожаю такие платья!! легкие, струящиеся и расцветка такая... как-будто картину рисовали happy happy кароче я в восторге!! и прическа и мейк ее мне тоже понравился.
у Зоуи Салдана цвета платья очень красивый, но фасон... кхе-кхе dry вот было бы оно такого же фасона как у Рейчел и с такой же лавандово-фиолетовой расцветкой, было бы супер!!
Кэмерон роскошно выглядела, хотя платье не прям так, но в целом образ суперский
Мэрил роскошна!!!
Майли мне тоже понравилась, хотя так же как и вы не люблю ее
у Сары-Джесссики Паркер от Шанель очень красивое и главное ей очень идет happy

меньше всего приглянулся наряд Мараи... ну както обычно - она никогда не блистала хорошим вкусом. Самое наискучнейшее было у Анны (из Сумерек). Платье Деми Мур на картинке лучше выглядит. Ну и оба платья от Армани Прайв у Аманды и Джей Ло были неоч, хотя во 2ом случае более эффектно сидело. Пенелопа была скучна, а Кейт Уинслет по-моему платье вообще не идет

и хочется на мужчин поглядеть happy happy biggrin

 
lizagossipДата: Вторник, 09.03.2010, 15:22 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (supercilious)
Мэрил роскошна!!!

да,вроде ничего особенного,но она бесподобна как всегда happy
Quote (supercilious)
у Сары-Джесссики Паркер от Шанель очень красивое и главное ей очень идет

а вот мне не очень оно понравилось dry
Quote (supercilious)
и хочется на мужчин поглядеть

вот и мужчины happy

http://www.liveinternet.ru/users/groza_2007/post122302835/




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 09.03.2010, 15:23
 
gossip-little-JДата: Вторник, 09.03.2010, 17:15 | Сообщение # 96
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
ну Макйл Джексон не был ведь актером....он и снялся в одном фильме, но это не значит, что он актер. Да и в рамках Оскара. Я вообще удивилась, когда увидела его. Думала, что они не покажут совсем.


ava by mr-know-all
 
veryveryДата: Вторник, 09.03.2010, 17:29 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
helen, lizagossip, вы не обижайтесь, но я не очень понимаю, зачем делать на Оскаре трибьют по Джексону..да,великий музыкант,икона, но все-таки..на церемониях,где должны были это сделать-Гремми, Американские муз награды,M tv и т.д. - там все было..мне наоборот было приятно увидеть, что они Майкла не забыли и показали хотя бы фото sad

 
helenДата: Среда, 10.03.2010, 02:43 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
да,он снимался в Волшебнике (The Wiz),это типа Волшебник страны Оз,но там все актеры чернокожие,прикольный такой,мюзикл)))да уж,конечно,куда им вспомнить,человек же совсем ничего не сдела,не внес никакой вклад в искусство cry dry
я слышала,но не смотрела ни разу...
Quote (gossip-little-J)
Да и в рамках Оскара. Я вообще удивилась, когда увидела его. Думала, что они не покажут совсем.
Меня это тоже удивило,но не знаю...и удивительно и радостно и в тоже время грустно!!!
Quote (veryvery)
вы не обижайтесь, но я не очень понимаю, зачем делать на Оскаре трибьют по Джексону..да,великий музыкант,икона, но все-таки..на церемониях,где должны были это сделать-Гремми, Американские муз награды,M tv и т.д. - там все было..мне наоборот было приятно увидеть, что они Майкла не забыли и показали хотя бы фото sad
Да чего там обижаться Настена,ты правильно заметила
Quote (veryvery)
мне наоборот было приятно увидеть, что они Майкла не забыли и показали хотя бы фото sad
Приятно!!!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 82-я ежегодная премия Американской Киноакадемии (Оскар 2010)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: